Работаем по клиентам - Отзывы о Магазин клиентов

Отзыв написан 7 ноября, 2019 год 86 просмотров
Отзыв о ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 и «Магазин клиентов». Сразу скажу, что в моей компании есть отдел продаж и десяток менеджеров, которые занимаются привлечением и развитием своей базы клиентов. Однако процент завершенных сделок за последние месяцы стал стремиться к десятку. Обратилась к помощи этого агентства. Первое впечатление после разговора с менеджером оставило налёт сомнения. Наобещали горы, даже в договоре якобы есть пункт с возвратом уплаченных средств в случае неудачи. А конкретных цифр и дат не озвучили. Я люблю факты, но решила рискнуть, терять особо было нечего. Тем более в случае успеха моя база бы нормально пополнилась потенциальными покупателями. Уже неплохо. Я не до конца понимала саму цепочку действий. То есть для меня остался не прозрачным момент, каким образом они должны подбросить мне клиента. Либо он уже позвонит с целью оформления услуг, либо мы получим контакт и сами будем его дожимать. Менеджер видимо сам не может предугадать, как пойдёт дело, и на этот вопрос конкретики не дал. Я сказала, ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 и «Магазин клиентов», что приоритетные, чтобы мы сами подвели клиента к оформлению договора, поскольку сможем навестить дополнительных услуг. В итоге спустя три недели мне скинули контакты 20 реальных покупателей. Дожали из них мы 13. Траты на агентство окупились, но могли бы и побольше поискать...ну все-таки почти месяц работы. Теперь думаю переходить на удалённых менеджеров с сокращением своего штата, чтобы они кресла не просиживали за оклад. В принципе сотрудничество с этим агентством меня устроило. Если составить грамотный шаблон ответов, то можно доводить сразу до покупки. А значит ко мне напрямую потекут деньги от абсолютно новых контактов и можно не переплачивать за новую базу конкурентов. В этом случае хватит пары своих менеджеров для оформления документов и без дополнительных тренингов продаж. Этому пусть обучают чужие дяди за чужой счёт, я не против. К чему я? Если отработать скрипты продаж, то вполне реально иметь продажников вне своего штата и не переплачивать. А это отличная экономия на окладах, налогах и другой штатной бюрократии. Вот такой отзыв о ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 и «Магазин клиентов». А так же ниже оставляю контактные данные, для того, чтобы каждый мог убедится, что сотрудничество было успешным.
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. -

Отзывы о бизнесе

Гослото

Бизнес
4.5
Лохотрон-лохотрон Чтобы вернуть свои деньги за 1 билет нужно проиграть раз 10 а то и более.Так что конечно каждый решает сам отдавать или нет свои деньги этой сомнительной организации мошенников.
Гослото Ответ представителя Гослото
вторник, 30 апреля
Здравствуйте! Сожалеем, что Вы еще не сорвали свой джекпот. Но важно помнить, что в лотереях все решает случай – именно...

Бизнес

Телефония для бизнеса Regfon
Телефония для бизнеса Regfon

СП-СЕВЕР
СП-СЕВЕР

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

FinBits.Global
FinBits.Global