otziv24.ru управдение репутацией отзывы

Мебель Поволжья

Работник этой компании 31 октября, 2023 год
Работаю в этой компании уже пятый год! Не ошиблась с выбором, так как приглашали во многие компании. С первого дня коллектив принял меня, сложностей практически не было. Главное, знать свою работу и любить то, чем занимаешься! Рекомендую к трудоустройству!
Достоинства:
  1. График 4/2, официальная заработная плата, оклад +проценты, работа не физическая.
Недостатки:
  1. Для меня их нет

рекомендую

Олег 21 декабря, 2020 год
Благодарим за регулярную хорошую работу, вы очень нам помогаете. Не всегда клиенты хотят писать отзывы, тем более хорошие. А здесь мы можем подстраховаться и поддерживать нашу репутацию. Клиенты видят хорошие отзывы и это сподвигает их делать покупку. Они чувствуют себя увереннее, а ваши продажи растут, благодарим за работу! Будем обращаться снова и снова!!

Классная компания

Жора 29 ноября, 2020 год
Заказал продающую статью, сделали за один день, никаких заморочек всё просто и легко всем советую! Цены не кусаются, я доволен!

Отзывы пишут качественные

Владимир 28 августа, 2020 год
Надо было заказать отзывы, обратились сюда. Нам написали необходимое количество, подняли рейтинг с 3* на 4*.

Помогли улучшить репутацию

Aleksander Kot 16 июня, 2019 год
Помогли улучшить репутацию нашей компании на Картах Google. Отзывы сделаны очень качественно и размещены с разных аккаунтов.

Жесть за 2 копейки

Валентин Стрелов 18 апреля, 2019 год
Накручивают отзывы! Нагло и тупо.
Какой смысл брать с людей деньги и писать чушь?!?! При этом несуразную и тупую...

Эффективная работа

Владимир 2 апреля, 2018 год
Для продвижения своего интернет магазина заказывал у них тариф "СТАРТОВЫЙ". Должен сказать, что работают они очень эффективно: трафик на сайт просто зашкаливает.

о работе компании

Алексей Кузьмин 26 марта, 2018 год
Прекрасная работа все во время и с хорошим качеством обсуждение на форуме получилось на ура!

Рекомендую

Илья 10 марта, 2018 год
Рекомендую компанию Otziv24. Прекрасная работа профессионального коллектива. Знают свое дело.

Бизнес

CreditPlus