Компания Shop-AVD отзывы

Компания Shop-AVD

Спасибо огромное за вашу работу

Артур Опубликовано 8 июня, 2019 год
Нам для работы требовалось клининговое оборудование, рассматривали варианты приобретения его в разных местах, в итоге остановились на компании «Shop-AVD». Нам понравилось что они предоставляют гарантию, оборудование все оригинальное, цены ниже чем в других компаниях. С нами работал менеджер Александр - он действительно профессионал, смог учесть все наши пожелания. Нам для работы требовалось клининговое оборудование, рассматривали варианты приобретения его в разных местах, в итоге остановились на компании «Shop-AVD». Нам понравилось что они предоставляют гарантию, оборудование все оригинальное, цены ниже чем в других компаниях. С нами работал менеджер Александр - он действительно профессионал, смог учесть все наши пожелания.

спасибо вам!

Илья Опубликовано 22 апреля, 2019 год
Недавно купили здесь оборудование для автомоек. Аппарат собрали под ключ, оборудование оригинальное, выполнили все в срок. Пару раз возникали вопросы и их техподдержка нам помогла, работает она 24/7. Недавно купили здесь оборудование для автомоек. Аппарат собрали под ключ, оборудование оригинальное, выполнили все в срок. Пару раз возникали вопросы и их техподдержка нам помогла, работает она 24/7.

Отличное соотношение цена/качество

Кирилл Опубликовано 24 июня, 2018 год
В Shop-AVD большой выбор аппаратов высокого давления, с покупкой нам помог определиться менеджер Александр, выслушав наши требования к мойке. По характеристикам нас устроил Lavor ONE 120, легкий, удобный, без проблем удаляет грязь не только с машины, но и с асфальта во дворе, и садового инвентаря. Отличное соотношение цена-качество, аппаратом довольны. В Shop-AVD большой выбор аппаратов высокого давления, с покупкой нам помог определиться менеджер Александр, выслушав наши требования к мойке. По характеристикам нас устроил Lavor ONE 120, легкий, удобный, без проблем удаляет грязь не только с машины, но и с асфальта во дворе, и садового инвентаря. Отличное соотношение цена-качество, аппаратом довольны.

Качественное оборудование и реальные цены

Геннадий Опубликовано 24 мая, 2018 год
Обустраивали автомойку оборудованием, которое приобрели как раз в этой фирме. К качеству нареканий нет, действительно продают оборудование от проверенных производителей. И цены не загибают сильно. Обустраивали автомойку оборудованием, которое приобрели как раз в этой фирме. К качеству нареканий нет, действительно продают оборудование от проверенных производителей. И цены не загибают сильно.

Спасибо

Игорь Сысоев Опубликовано 23 апреля, 2018 год
Мы довольно долго решались открыть свою автомойку. Перед нами стоял большой вопрос о том, где приобрести качественное оборудование, с которым потом не возникнет проблем. О Shop-AVD узнали случайно, при разговоре со знакомым. Почитали отзывы, и решили поехать посмотреть аппараты. Получили консультацию от менеджеров, они понятно рассказали о каждой модели. Купили здесь не задумываясь, потому что есть сертификаты и гарантия. Мы...  Читать отзыв Мы довольно долго решались открыть свою автомойку. Перед нами стоял большой вопрос о том, где приобрести качественное оборудование, с которым потом не возникнет проблем. О Shop-AVD узнали случайно, при разговоре со знакомым. Почитали отзывы, и решили поехать посмотреть аппараты. Получили консультацию от менеджеров, они понятно рассказали о каждой модели. Купили здесь не задумываясь, потому что есть сертификаты и гарантия. Мы оборудованием довольны. Благодаря вам, наша автомойка процветает и приносит прибыль!

Хорошие товары

Сергей Опубликовано 23 марта, 2018 год
Очень порадовал моечный агрегат Lavor Vertigo 28 Plus высокого давления, купленный в Shop-AVD. Грязь сбивает с машины отлично. Мою машину им уже полгода, претензий никаких. Вот что значит приобрести хороший товар от производителя, с гарантией и сертификатом. Очень порадовал моечный агрегат Lavor Vertigo 28 Plus высокого давления, купленный в Shop-AVD. Грязь сбивает с машины отлично. Мою машину им уже полгода, претензий никаких. Вот что значит приобрести хороший товар от производителя, с гарантией и сертификатом.

Советую

Гость Опубликовано 15 марта, 2018 год
Купил насос Mazzoni XM17500R по совету друга. Машинка зверь, цена оправдывает качество, уже 2 месяца нет нареканий и претензий. Купил насос Mazzoni XM17500R по совету друга. Машинка зверь, цена оправдывает качество, уже 2 месяца нет нареканий и претензий.

Бизнес

МФК ЕВРОТРАНСТРОЙ
МФК ЕВРОТРАНСТРОЙ

TwiceFx
TwiceFx

Форекс оптимум (Forex Optimum)
Форекс оптимум (Forex Optimum)

freelance-deal.shop
freelance-deal.shop