отвратительно - Отзывы о Компания Shop-AVD

Компания Shop-AVD
Отзыв написан 28 февраля, 2022 год 12 просмотров
Компания Shop-AVD - отвратительно
Имел неудачный опыт обратиться в ООО «ШОП АВД» / Shop AVD и приобрести на этом сайте АВД в комплекте с соответствующими принадлежностями для мойки самообслуживания в частном секторе с проходимостью 5-8 авто в день. Без нареканий отработал аппарат пол года и дал течь между двигателем и блоком из сплава латуни. Проблема в том что за 66тр. плюс доставка обошлось 70 тр. общего он еще дал течь во второй раз после замены рем комплекта на плунжера предоставленные директором ШОП АВД.

Уважаемые не делайте ошибку которую совершил я.

Недостатки:
  1. Имел неудачный опыт обратиться в ООО «ШОП АВД» / Shop AVD и приобрести на этом сайте АВД в комплекте с соответствующими принадлежностями для мойки самообслуживания в частном секторе с проходимостью 5-8 авто в день. Без нареканий отработал аппарат пол года и дал течь между двигателем и блоком из сплава латуни. Проблема в том что за 66тр. плюс доставка обошлось 70 тр. общего он еще дал течь во второй раз после замены рем комплекта на плунжера предоставленные директором ШОП АВД.
  2. Уважаемые не делайте ошибку которую совершил я.
1 не согласен



Комментарии к отзыву

Здравствуйте!

Как мы уже ранее объясняли, работоспособность и долговечность оборудования (в данном случае - АВД), зависит от условий эксплуатации и нагрузки, соблюдения правил эксплуатации, а также своевременного обслуживания, что указано в документации оборудования.

Поскольку в АВД установлены элементы с разным ресурсом работы, простые и своевременные действия, начиная с периодической чистки фильтра тонкой очистки воды, завершая проверкой работы помпы, заменой масла в помпе исходя из "работочасов", проверкой и/или заменой уплотнений, сальников - позволяют значительно увеличить срок жизни оборудования.

Мы пошли Вам навстречу, прислав ремкомплект, поскольку Вы не захотели отправить оборудование в наш сервисный центр по гарантии. Однако, мы не можем судить о корректности проведенных ремонтных работ на вашей стороне.

Заводской брак определяется гораздо раньше и оперативно заменятся. В данном же случае, всё говорит о несоблюдении правил эксплуатации и технического обслуживания.


Отзывы о бизнесе

Отзывы о компаниях занимающихся бизнесом в разных направлениях. Рейтинги компаний по отзывам пользователей. Каталог отзывов: Компания Gnetwork, Mill Trade, Газпром-Медиа и другие

Компания Shop-AVD
Компания Shop-AVD

Бизнес

otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

Рейтинг: 4.8
273 отзыва
АББРО
АББРО

Рейтинг: 5
7 отзывов
Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Рейтинг: 2
33 отзыва
Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Рейтинг: 2
2 отзыва
Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан

Рейтинг: 4.6
11 отзывов
Oltman Trust
Oltman Trust

Рейтинг: 4.5
10 отзывов
СП-СЕВЕР
СП-СЕВЕР

Рейтинг: 5
3 отзыва
Альфа-Форекс
Альфа-Форекс

Рейтинг: 4.7
59 отзывов