отвратительно - Отзывы о Компания Shop-AVD

Отзыв написан 28 февраля, 2022 год 12 просмотров
Компания Shop-AVD - отвратительно

Уважаемые не делайте ошибку которую совершил я.

Недостатки:
  1. Имел неудачный опыт обратиться в ООО «ШОП АВД» / Shop AVD и приобрести на этом сайте АВД в комплекте с соответствующими принадлежностями для мойки самообслуживания в частном секторе с проходимостью 5-8 авто в день. Без нареканий отработал аппарат пол года и дал течь между двигателем и блоком из сплава латуни. Проблема в том что за 66тр. плюс доставка обошлось 70 тр. общего он еще дал течь во второй раз после замены рем комплекта на плунжера предоставленные директором ШОП АВД.
  2. Уважаемые не делайте ошибку которую совершил я.
1 не согласен

Здравствуйте!

Как мы уже ранее объясняли, работоспособность и долговечность оборудования (в данном случае - АВД), зависит от условий эксплуатации и нагрузки, соблюдения правил эксплуатации, а также своевременного обслуживания, что указано в документации оборудования.

Поскольку в АВД установлены элементы с разным ресурсом работы, простые и своевременные действия, начиная с периодической чистки фильтра тонкой очистки воды, завершая проверкой работы помпы, заменой масла в помпе исходя из "работочасов", проверкой и/или заменой уплотнений, сальников - позволяют значительно увеличить срок жизни оборудования.

Мы пошли Вам навстречу, прислав ремкомплект, поскольку Вы не захотели отправить оборудование в наш сервисный центр по гарантии. Однако, мы не можем судить о корректности проведенных ремонтных работ на вашей стороне.

Заводской брак определяется гораздо раньше и оперативно заменятся. В данном же случае, всё говорит о несоблюдении правил эксплуатации и технического обслуживания.

Отзывы о бизнесе

Бизнес

otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан