Компания Shop-AVD отзывы
с оценкой «Плохо»

1 отзыв / 2881 просмотр

Плохое качество обслуживания

Станислав 10 июня, 2022 год
Плохой качество обслуживания , до того как прошла оплата все было великолепно, но....Вот то, что я отправил в данную компанию - Великолепно, интересно, а кто сможет получить этот груз 11,06.2022 года? Вот ваша компания работает? У нас в театре администрация не работает т.к. выходной день. Прошу Вас связаться с транспортной компанией и организовать доставку груза на 14.06.2022 года.... Читать отзыв Плохой качество обслуживания , до того как прошла оплата все было великолепно, но....Вот то, что я отправил в данную компанию - Великолепно, интересно, а кто сможет получить этот груз 11,06.2022 года? Вот ваша компания работает? У нас в театре администрация не работает т.к. выходной день. Прошу Вас связаться с транспортной компанией и организовать доставку груза на 14.06.2022 года. Оплата груза вашей компанией была получена 02.06.2022 года. вы протянули с отправкой до 10.06.2022г., с моей точки зрения это как минимум некрасиво. Связывайтесь отделом снабжения.
1 не согласен
Компания Shop-AVD Ответ представителя Компания Shop-AVD 23 июля, 2022 год
Станислав, здравствуйте!
При заказе, мы пошли Вам навстречу и сделали бесплатную доставку за наш счет. Отправка с нашей стороны была осуществлена корректно, согласно условиям доставки в рабочие дни.
Вы были указаны в качестве получателя груза и получили на почту трекинг, дальнейшее изменение условий по доставке в удобный Вам день должно осуществляться Вами в общении с ТК. Также, перед доставкой с Вами по регламенту обязаны связаться из ТК, что не составило бы проблемы обговорить удобный день доставки.

Нам жаль, что Вы считаете виновной в этом нашу компанию. Уверены, что уточнив данный момент у менеджера своевременно, подобной ситуации бы не возникло.
Надеемся, что Вы вернетесь к нам со следующим заказом и взаимодействие оставит положительный окрас.
Рейтинг 4.4 из 5 на основании 1 отзыва

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан