Varya

Россия
Отзывов: 12 Комментариев: 0 Репутация: -50 На сайте был: 30 марта, 2023 год С нами с 10.11.2018

Школа телевидения Ольги Спиркиной отзывы

Школа телевидения Ольги Спиркиной

Varya: Просто отличные курсы, которые учат как нужно себя вести, как разговаривать, показывают все тонкости профессии. Преподают именно специалисты своего дела, которые уже давно этим занимаются и передают свои практические навыки.

Обучение продуманное, систематическое и ты понимаешь, зачем проходили ту или другую тему. Мне все очень понравилось. Спасибо.
21.03.2023
Apple-days.ru интернет-магазин отзывы

Apple-days.ru интернет-магазин

Varya: Кому не хочется новый айфон? Вот и мне хотелось, но денег вообще не было. Случайно гуглила где купить семерку и наткнулась на очень вкусную цену. В итоге решила рискнуть.
Семерку при покупке проверила полностью (заказ 1619055). Никаких царапин, следов вскрытия и т.п. Спасибо!
02.02.2019

Apple-first.ru

Varya: Купила здесь шестерку (заказ 7576425). Устроило все. Цена просто бомба. Всем рекомендую!   02.01.2019

Apple-first.ru

Varya: Взяла семерку и довольна до ужаса. Не знаю как у других, а у меня 100% оригинал, носила специально проверить.   27.12.2018

Apple-first.ru

Varya: Сделала себе подарок на НГ купив новенькую семерочку. Очень счастлива, что удалось отлично сэкономить. Спасибо!!!   14.12.2018
moy-aromat.ru интернет-магазин отзывы

moy-aromat.ru интернет-магазин

Varya: Покупаю здесь постоянно, есть все мои любимые ароматы, особенно Christian Dior.
Что самое главное - это низкие цены и полностью оригинальная продукция. Выбор просто огромный, а стоимость на 20-30% ниже, чем в других магазинах. Притом продукция 100% оригинал, я сравнивала и запах и упаковка полностью идентичны.
Менеджеры очень вежливые и заказать не...
09.12.2018

YOU Apple

Варя: Тоже взяла себе шестерку. Выбирала между китайцами и яблоком, но все-таки решилась, так как давно мечтала (заказ 9835512).   07.12.2018

YOU Apple

Варя: Давно хотела себе яблоко, а тут шестерка по нереальной цене (заказ 9124211). Хожу уже второй месяц, очень сильно все нравится.   02.12.2018
apple-mart.ru интернет-магазин отзывы

apple-mart.ru интернет-магазин

Варя: Я всем довольна. Отличный оригинальный телефон, брала здесь шестерку (заказ 258311). Магазину спасибо!   22.11.2018

YOU Apple

Варя: Брала здесь восьмерку (заказ №2345137) и хочу сказать, что магазин не виноват, что вы сами толком не смотрите, а потом предъявляете претензии.
У меня вообще не было никаких проблем. Единственное с чем я столкнулась - это с консультантом, который толком двух слов связать не мог, и объяснял так, что я предпочла...
22.11.2018

YOU Apple

Варя: Я брала здесь семерку (заказ 4521456). Если не хотите переплачивать, то стоит взять здесь, а чтобы не было недовольства, просто проверяйте при покупке. А то сначала купят, а потом возмущаются.   11.11.2018
apple-mart.ru интернет-магазин отзывы

apple-mart.ru интернет-магазин

Варя: Покупала здесь Iphone 8 (заказ 426912). Очень порадовала доставка. При получении все проверила, полностью оригинальный аппарат с полной комплектацией. Магазин рекомендую!   10.11.2018