proshop.tech интернет-магазин отзывы

Покупка прикроватной тумбы

Елена 2 февраля, 2024 год
Заказывали тумбу (Заказ 00000581605, изделие Прикроватная тумба Кантри 10 BMS (300х450х300)), изготовили в срок, как обещали. Доставили без задержки, накануне согласовав дату доставки, вежливый водитель-доставщик, приятно, что бесплатная доставка (но до подъезда). Тумбочка легко собиралась, прилагалась детальная инструкция по сборке, все детали в наличии. Изделие такое же, как на фото с сайта с учётом цветовой гаммы. Тумбочка очень удобная... Читать отзыв Заказывали тумбу (Заказ 00000581605, изделие Прикроватная тумба Кантри 10 BMS (300х450х300)), изготовили в срок, как обещали. Доставили без задержки, накануне согласовав дату доставки, вежливый водитель-доставщик, приятно, что бесплатная доставка (но до подъезда). Тумбочка легко собиралась, прилагалась детальная инструкция по сборке, все детали в наличии. Изделие такое же, как на фото с сайта с учётом цветовой гаммы. Тумбочка очень удобная и хорошо вписалась в интерьер. Важно, что можно выбрать необходимый размер/цвет/фурнитуру. Спасибо "BestMebel"! Обязательно воспользуемся ещё услугами данного магазина!

Корм для кота при МКБ

Эдуард 30 ноября, 2022 год
Покупал сухой корм для кошек ROYAL CANIN Urinary S/O, лечение и профилактика МКБ, 1,5кг. Все устроило, и цена, и сроки доставки, и сам процесс доставки. При получении проблем не было. Ранее так же при покупках проблем не было. Так что по мне это очень хорошее место для покупки среди интернет-магазинов.

МГСН в Марьино

Андрей 30 марта, 2022 год
Не возвращают авансы.Взяли 200 тысяч и пинают на агента,тот на руководство,те на клиента.МГСН-падальщики,по меркам приличных агентств.Аккуратнее с ними,не испачкайтесь.Я вляпался.

Удачная покупка и подарки по акции!

Марина 17 января, 2019 год
Спасибо большое магазину proshop.tech за то,что не обманули нас и подарили в подарок чехлы на автомобиль!Очень тёплые и комфортные,мы так рады,ведь на дворе зима.Честно,сначала не поверили,но когда доставка пришла и была в шоке)))Кстати там проводятся сейчас акции,советую заглянуть!Сайт чудо,честно...

Просто Браво

самир 17 января, 2019 год
Я принимаю участие в акции, в связи с открытием нового интернет-магазина. Мне подарили оригинальный чехол на айфон.Товар бесплатный, я оплатила только доставку. Доставили в срок как и обговаривалось,качество чехла превосходное. Рекомендую этот интернет-магазин, работают без обмана!Желаю дальнейшего процветания!

СУПЕР

Гость 17 января, 2019 год
Решила поучаствовать в акции магазина proshop.tech.Я часто на них попадаю,но с выиграть не приходилось.Сегодня же моей радости нет предела,наконец то свершилось.Мне подарили оригинальный чехол на айфон.Доставили через 5 дней,правда пришлось оплатить доставку.Очень рада!Спасибо магазину!!!

Рекомендую

Евгений 11 января, 2019 год
Участвовал в акции и выиграл колонку оплатил доставку и через 4 дня посылка у меня . Магазин proshop.tech молодой и в связи с этим разыгрывает призы для покупателей . Рекомендую.
Достоинства:
  1. цены низкие
Недостатки:
  1. 0----

Отличный магазин

Алина 10 января, 2019 год
Поучаствовала в акции и за заполненную анкету я получила бонус в виде чехла на айфон . Оплатила доставку и вот через три дня пришел подарок . Вот сайт магазина proshop.tech
Достоинства:
  1. бонус
Недостатки:
  1. ----
8 не согласны

Хороший интернет-магазин,рекомендую

Женя 10 января, 2019 год
Покупал колонку JBL.Расходы за доставку курьером пришлось оплатить,но это того стоит ведь об этои колонке я давно мечтал.
Все без обмана.Рекомендую.

Хороший интернет магазин

Сергей Чеботарёв 10 января, 2019 год
Открылся новый магазин proshop.tech.Там производилась акция в честь открытия магазина.Решил поучаствовать в акции магазина, ведь подарки очень хорошие.Мне подарили оригинальный чехол на айфон. И вот наконец то дождался своей посылки и сразу пишу отзыв.Рекомендую этот интернет-магазин работают без обмана!Спасибо магазину!!!

Благодарность

Лилия Цветочкина 10 января, 2019 год
Достоинства:
  1. Часто проводит различные акции.
  2. Быстрая доставка.

крутяк!!!

Макс 9 января, 2019 год
всего лишь за регистрацию на в магазе получил колончу JBL в подарок! правда только доставку сам оплачивал, но это копейки!!!

Отличный магазин!

Valentina Barabulina 9 января, 2019 год
Достоинства:
  1. Оперативность,Качество

отличный торговый центр

Владимир 9 января, 2019 год
Покупал в магазине телефон и получил подарок чехол оплачивал только доставку . Приятный сюрприз . Доставка в течении трех дней в мой город . Рекомендую proshop.tech
Достоинства:
  1. приз
Недостатки:
  1. ----

Мобильные телефоны

Магазин электроники Фонмарт