Apple-first.ru отзывы

Apple-first.ru

Магазин с адекватными ценами и отличными айфонами

Инна 24 декабря, 2018 год
Вообще никаких подозрений магазин не вызвал, покупка айфона прошла нормально. Продавец адекватный, цены приемлемые, скидки хорошие. Доставка быстрая, оплата после получения заказа. Чего большего желать? Айфон отлично работает.

Всё нормально, магазин хороший

Тамара 24 декабря, 2018 год
iPhone 8s купил здесь на прошлой неделе. Поначалу немного напугала столь низкая цена, но потом мне знакомый объяснил, что данному магазину действительно доверять можно, он сам покупал здесь смартфон, так что и я решилась на покупку.
В общем, довольна. Новенький смартфон ко мне приехал через пару дней, никакого обмана не было, обслуживание здесь в порядке.
Номер заказа - 1398902

Мне все понравилось.

Антонина 24 декабря, 2018 год
Могу сказать только хорошее о своем айфоне 7, купленном в этом интернет-магазине. Пользуюсь, никаких проблем ни разу не возникало - шустрый, все летает в нем, тянет любые игры и приложения из официального магазина. Камера супер, снимки по качеству не хуже, чем с профессиональных фотоаппаратов. Придраться не к чему. И работа магазина не разочаровала - айфон доставили быстро, предоплату не брали.... Читать отзыв Могу сказать только хорошее о своем айфоне 7, купленном в этом интернет-магазине. Пользуюсь, никаких проблем ни разу не возникало - шустрый, все летает в нем, тянет любые игры и приложения из официального магазина. Камера супер, снимки по качеству не хуже, чем с профессиональных фотоаппаратов. Придраться не к чему. И работа магазина не разочаровала - айфон доставили быстро, предоплату не брали. Курьер приехал и предложил сначала осмотреть и проверить айфон, а затем уже оплатить. Сам все это время спокойно стоял и ждал. Рекомендую магазин, доставят быстро и по цене не переплатите. Еще и скидки предоставляют хорошие. Заказ мой - № 2943561.

Я доволен всецело

Эльдар 24 декабря, 2018 год
Приобрел тут 7 айфон и могу отметить одно, что жаловаться было бы грешно, ибо продуман интернет-магазин до мелочей, доставили оперативно, стоимость доставки совсем мизер, оплата только после проверки.

Взяла себе восьмерку тут

Тамила 24 декабря, 2018 год
Взяла себе здесь айфон восьмерку. Покупка прошла успешно, без каких либо задержек или проблем. Цены ниже, чем здесь вряд ли где-то удастся найти. По доставке претензий не имею, все в срок привезли. Мой заказ 2498125.

Покупка прошла отлично

Владимир 24 декабря, 2018 год
Брал в магазине айфон 7, по цене это был оптимальный для меня смартфон, да и в принципе ещё он не является устаревшим, поэтому можно брать.
Заказ оформил на сайте, со мной связался консультант. Вежливая приятная девушка, уточнила все детали покупки и огласила сроки отправки девайса.
Телефон пришел ко мне быстро, получил всё в целостности и сохранности. Описанию телефон полностью отвечает, работает отлично, всё как и ожидал.
Покупка прошла хорошо, ценой доволен. Номер заказа 7305012, если я не ошибаюсь.
Магазин советую.

Хорошо

Сергей Ш. 23 декабря, 2018 год
Хороший телефон в "Apple First" взял. И по выгодной цене - успел купить по предновогодней акции.

Телефон доставили без задержек, аккуратно упакованным. Коробка изделия была явно фабричной, без подделок. Вся необходимая документация, зарядное устройство и т.п. прилагалось.

К качеству смартфона претензий нет.

Мой номер заказа 6449031. Покупал в декабре 2018.
2 не согласны

Отличный магазин! Работают честно.

Надежда 23 декабря, 2018 год
У меня айфон 8 куплен в этом интернет-магазине. Хороший, абсолютно новый гаджет, из заводской упаковки, работает на все сто отлично. Понравился выбор моделей и цветов, все есть в наличии. Поэтому доставили мой заказ быстро, курьер уже на второй день приехал точно в указанное время. Платила за заказ ему, но после проверки всех документов и работы айфона. Продавец не поскупился, положил... Читать отзыв У меня айфон 8 куплен в этом интернет-магазине. Хороший, абсолютно новый гаджет, из заводской упаковки, работает на все сто отлично. Понравился выбор моделей и цветов, все есть в наличии. Поэтому доставили мой заказ быстро, курьер уже на второй день приехал точно в указанное время. Платила за заказ ему, но после проверки всех документов и работы айфона. Продавец не поскупился, положил в мой заказ еще и подарочек - защитное стекло. Заказ № 5932467.

Классный магаз

Алексей 23 декабря, 2018 год
Я с выбором магазина долго не выделывался, конечно по ценам по сравнивал, где то дороже, а где то нормальные цены, ну и здесь мне не плохой выбор моделей понравился и скидки, от них аж рябит в глазах и они реально крутые. Я быстренько выбрал модель, это симпатичный айфон 6 был, заказ оформил, № 6510833. Мне сразу СМС прилетела с принятым... Читать отзыв Я с выбором магазина долго не выделывался, конечно по ценам по сравнивал, где то дороже, а где то нормальные цены, ну и здесь мне не плохой выбор моделей понравился и скидки, от них аж рябит в глазах и они реально крутые. Я быстренько выбрал модель, это симпатичный айфон 6 был, заказ оформил, № 6510833. Мне сразу СМС прилетела с принятым заказом, потом зачем то оператор мне позвонил, что бы опять принять заказ, ну да ладно, видимо так надо. И что понравилось, так это то что айфон на день раньше приехал, это круто. Моделью я доволен, очень крутой телефон, удачная модель, но главное что без глюков, идеально работает.

Все отлично

Даниил 23 декабря, 2018 год
Нормальный магазин, практически все модели iPhone присутствуют. Я себе хотел восьмерку взять. Версию выбрал на 256 гигабайт, в наличии она была, как и указано на сайте. Оформил заявку быстро, на сайте просто вводишь свои данные и тебе менеджер перезванивает. Меня устроило как он давал ответы на мои вопросы, доставку произвели быстро, через два дня, как мы и хотели. Комплектация смартфона... Читать отзыв Нормальный магазин, практически все модели iPhone присутствуют. Я себе хотел восьмерку взять. Версию выбрал на 256 гигабайт, в наличии она была, как и указано на сайте. Оформил заявку быстро, на сайте просто вводишь свои данные и тебе менеджер перезванивает. Меня устроило как он давал ответы на мои вопросы, доставку произвели быстро, через два дня, как мы и хотели. Комплектация смартфона была полной, все работало идеально, версия и цвет как я и заказывал ничего не перепутали. Деньги оплатил, как и указано на сайте, никаких подвохов нет. Айфон работает хорошо, доволен, что выбрал именно данную модель. Мой заказ 2941452.

В целом покупка прошла хорошо

Генадий 23 декабря, 2018 год
Брал в магазине iPhone 8 Gold 128Gb, выбрал товар на сайте, сделал заказ и ожидал, что оператор перезвонит и подтвердит заказ. Прождал целый день и звонка не поступило, пришлось набрать самому. На вопрос, почему не позвонили- оператор грубо ответил, что были проблемы с базой.
За это снижаю одну звезду, так как хотелось более вежливого обслуживания.
А так айфон отправили быстро, получил тоже... Читать отзыв
За это снижаю одну звезду, так как хотелось более вежливого обслуживания.
А так айфон отправили быстро, получил тоже быстро. Всё в рабочем состоянии, комплектация полная. Телефон работает на отлично, покупкой очень доволен.
Взял по приятной цене, ниже, чем у многих конкурентов. Это главное преимущество.
Мой номер заказа 2840192

Заказ получил во время, айфон обалденный

Валентин 22 декабря, 2018 год
Решил под новый год себе подарок сделать и в интернете искал где купить седьмой айфон, тащусь от этой модели, ну и так я на этот магазин наткнулся. Скидки впечатляющие, выбор не кислый, ну и заказал айфон 7 (заказ №7710452). Думал что долго ждать придётся, но принят был заказ почти сразу, менеджер обещал быструю доставку и не обманул, через двое суток... Читать отзыв Решил под новый год себе подарок сделать и в интернете искал где купить седьмой айфон, тащусь от этой модели, ну и так я на этот магазин наткнулся. Скидки впечатляющие, выбор не кислый, ну и заказал айфон 7 (заказ №7710452). Думал что долго ждать придётся, но принят был заказ почти сразу, менеджер обещал быструю доставку и не обманул, через двое суток он пришел на почтовое отделение. Упаковка качественная была, без единой царапины прибыл, но больше всего меня качество айфона впечатлило, это чума просто, давно же я хотел его купить, чертовски крутая модель и потому я благодарен магазину за такую щедрую скидку.

Обычный нормальный магазин

Александр Петров 22 декабря, 2018 год
Сильно нахваливать магазин я не стану, я как и многие здесь, раньше и в других интернет магазинах товар всякий покупал и сравнить есть с чем. Этот сайт я из-за скидок выбрал, очень хотел айфон 8 купить и тут он по доступной мне цене продавался. По работе самого магазина каких то замечаний и претензий сказать не могу, после заказа мне позвонили... Читать отзыв Сильно нахваливать магазин я не стану, я как и многие здесь, раньше и в других интернет магазинах товар всякий покупал и сравнить есть с чем. Этот сайт я из-за скидок выбрал, очень хотел айфон 8 купить и тут он по доступной мне цене продавался. По работе самого магазина каких то замечаний и претензий сказать не могу, после заказа мне позвонили для принятия заказа, в этот же день я получил СМС с номером декларации, ну и через 3 дня прибыл мой заказ по Новой Почте. Телефон там же внимательно осмотрел, всё было в порядке, к работе айфона у меня тоже претензий нет, крутейшая вещь, мне нравится. Заказ 7204512

Доволен

Виктор 22 декабря, 2018 год
Чуть больше чем две недели назад, приобрел себя тут айфон, его качеством и работой остался очень доволен. Весьма смело плюсую вам в карму за довольно адекватную цену за этот телефон.
1 не согласен

Покупал Айфон 7, мой заказ 6901627

Семён 22 декабря, 2018 год
Я выбирал магазин только по ценовой политике, где дешевле там и решил купить. Этот сайт самым выгодным оказался, да и с выбором дефицита нет. Я быстро выбрал что хотел и сделал заказ. Заказывал две недели назад, тогда ещё крутая скидка на айфоны здесь была, как можно пройти мимо такого. Видно что магазин ответственно к работе подходит, мне понравилось что у... Читать отзыв Я выбирал магазин только по ценовой политике, где дешевле там и решил купить. Этот сайт самым выгодным оказался, да и с выбором дефицита нет. Я быстро выбрал что хотел и сделал заказ. Заказывал две недели назад, тогда ещё крутая скидка на айфоны здесь была, как можно пройти мимо такого. Видно что магазин ответственно к работе подходит, мне понравилось что у меня заказ приняли быстро и быстро мне его доставили. Я сразу на почте его осмотрел, но внешне он идеальным был, и за несколько дней его проверил как он работает. Никакого брака не выявил, превосходное устройство, качество меня обрадовало, я доволен.

Класс

Юрий 22 декабря, 2018 год
Этот интернет магазин сказать откровенно мне сильно понравился, видно, что он продуман до мелочей. Заказывал в нем 8 айфон, доставка в считанные дни, через 2 дня в Барвиху привезли, оплата составила 670 рублей, что в принципе недорого. Оплату же товара совершал только после тщательной проверки айфона, проверял и на работоспособность, и на наличие в базах, все прошел, лицензия, да и... Читать отзыв Этот интернет магазин сказать откровенно мне сильно понравился, видно, что он продуман до мелочей. Заказывал в нем 8 айфон, доставка в считанные дни, через 2 дня в Барвиху привезли, оплата составила 670 рублей, что в принципе недорого. Оплату же товара совершал только после тщательной проверки айфона, проверял и на работоспособность, и на наличие в базах, все прошел, лицензия, да и активировал я его первый. Исходя из этого смело могу рекомендовать этот магазин, тем более что выбор большой, ценник ну очень привлекательный, что тут некоторые гонят, мол обман я не знаю, тот же самый магазин, но по приемлемым ценам и домой привозят.

Достойный магазин

Евгений 22 декабря, 2018 год
Решил более объёмно написать, ведь вещь дорогую купил и до сих пор положительные эмоции зашкаливают, хотя рисковал когда заказывал, потому что про магазин ничего не знал, но заказ сделал, это айфон 8, заказ № 6804155. Отмечу работу оператора и в целом магазина: принят заказ был минут через десять после заказа, а так же доставлен даже на сутки раньше, вот это... Читать отзыв Решил более объёмно написать, ведь вещь дорогую купил и до сих пор положительные эмоции зашкаливают, хотя рисковал когда заказывал, потому что про магазин ничего не знал, но заказ сделал, это айфон 8, заказ № 6804155. Отмечу работу оператора и в целом магазина: принят заказ был минут через десять после заказа, а так же доставлен даже на сутки раньше, вот это молодцы. Ещё забыл сказать, что эту модель я по скидке купил, иначе по деньгам не потянул бы. В общем, прошло уже больше двух недель, в качестве телефона я окончательно убедился, ничего плохого сказать не могу, айфон высшей пробы, магазину респект.

Спасибо за подарок

Оля 22 декабря, 2018 год
Решила сделать себе подарок к Новому году и купить себе Iphone 7. Именно здесь нашла самую привлекательную цену, посмотрела отзывы и решила заказать. В итоге купила (заказ 1695927). Понравилось то, что доставка очень быстрая. Курьер приехал во время и я не отпускала его пока не проверила, потому что опасения были сильные, я не очень доверяю таким ценам.
Коробка была не вскрыта... Читать отзыв
Коробка была не вскрыта и заклеена заводской пленкой. Посмотрела на сайте какая комплектация должна быть, у меня была идентичная. Пробила телефон по номеру, оказался настоящим, только после этого приняла. Хожу уже неделю, никаких проблем и только радость. Спасибо.

Рекомендую!

Даниил 22 декабря, 2018 год
Магазин неплохо работает, здесь выбор достаточно хороший различных марок айфонов и комплектаций. Сервис меня устраивает, на сайте просто и легко осуществить покупку. Достаточно заполнить простую и понятную заявку и все готово. Главным преимуществом магазина являются его цены, они намного ниже чем в других. Лично я себе айфон 7 заказывал. Обратный звонок от менеджера уже за 15 минут поступил. Через день... Читать отзыв Магазин неплохо работает, здесь выбор достаточно хороший различных марок айфонов и комплектаций. Сервис меня устраивает, на сайте просто и легко осуществить покупку. Достаточно заполнить простую и понятную заявку и все готово. Главным преимуществом магазина являются его цены, они намного ниже чем в других. Лично я себе айфон 7 заказывал. Обратный звонок от менеджера уже за 15 минут поступил. Через день мне курьер доставку осуществил, все проверил, работало отлично. В целом, такой сделкой можно быть только довольным, смартфон меня не подводит. Рекомендую обращаться в данный магазин.

№7304269

Пётр 22 декабря, 2018 год
Я не так давно заказывал на этом сайте айфон 8, скидка меня заманила, очень не слабая. Заказ приняли быстро у меня но продавец по телефону мне нагрубил, это неприятный казус, но хоть доставили быстро и даже раньше указанного дня. К айфону я тоже не имею нареканий, идеальное устройство, брака не выявил, все функции в нём проверил и работает как положено,... Читать отзыв Я не так давно заказывал на этом сайте айфон 8, скидка меня заманила, очень не слабая. Заказ приняли быстро у меня но продавец по телефону мне нагрубил, это неприятный казус, но хоть доставили быстро и даже раньше указанного дня. К айфону я тоже не имею нареканий, идеальное устройство, брака не выявил, все функции в нём проверил и работает как положено, так что нормальный магазин.
3 не согласны

Айфон как айфон, а магазин отличный

Андрей 21 декабря, 2018 год
Покупал в данном магазине себе новый телефон- Айфон 8+, покупкой доволен, так как ассортимент в магазине хороший, выбрать есть из чего. Доставляют быстро, внимательны к просьбам и пожеланиям клиента.
Вежливый персонал.
И по цене вышло очень даже приятно, в других магазинах видел цены дороже.
Буду знать куда обращаться, если захочу ещё что-то приобрести из техники Эпл.

Айфон работает на славу.

Галина Шишкова 21 декабря, 2018 год
Сотрудничеством с этим магазином не разочарована нисколько, айфон 7 получила по своему заказу № 1694648 в двухдневный срок. По всем параметрам отличный гаджет, со всеми документами, гарантией. Работает на славу.

Почти идеальный магазин.

Элла Пичугина 21 декабря, 2018 год
Совсем идеальным назвать этот магазин не могу, т.к. сервис до максимальной оценки не дотягивает - курьер долго не мог найти мой адрес, звонил раза три. Оператор эту проблему быстро решить не сумел или не захотел. Зато по главному критерию - качеству товара - претензий никаких нет и быть не может. Мой айфон 8 работает прекрасно, никаких подозрений на его неоригинальность... Читать отзыв Совсем идеальным назвать этот магазин не могу, т.к. сервис до максимальной оценки не дотягивает - курьер долго не мог найти мой адрес, звонил раза три. Оператор эту проблему быстро решить не сумел или не захотел. Зато по главному критерию - качеству товара - претензий никаких нет и быть не может. Мой айфон 8 работает прекрасно, никаких подозрений на его неоригинальность не было и нет. Изначально гаджет был доставлен мне в заводской коробке и пленке, пробивали с друзьями его подлинность - все в норме. Оплату магазин сразу не требует, я рассчитывалась после тщательного осмотра и приема заказа.
3 не согласны

Качество как положено, доставка быстрая.

Мира О. 21 декабря, 2018 год
Мой номер заказа 6887614, айфон 7 абсолютно нормальный во всех отношениях. Лично доставала его из упаковки при курьере. Все было заводское, как положено. Ни по работе, ни по внешнему виду к айфону нет претензий.
3 не согласны

Понравилось

Сергей 21 декабря, 2018 год
Отличный магазин, вот реально цепляющий однозначно, выбор большой, цены не кусаются, продуманность впечатляет, ну в общем плане все просто великолепно продумано и это огромный плюс по сути. Доставка стоит буквально копейки, претензий по нулям, ни к качеству телефона, ни к сервису, все по уму и на высоте. Таким образом общие впечатления остались самые приятные. И главное, что оплату производишь только... Читать отзыв Отличный магазин, вот реально цепляющий однозначно, выбор большой, цены не кусаются, продуманность впечатляет, ну в общем плане все просто великолепно продумано и это огромный плюс по сути. Доставка стоит буквально копейки, претензий по нулям, ни к качеству телефона, ни к сервису, все по уму и на высоте. Таким образом общие впечатления остались самые приятные. И главное, что оплату производишь только тогда, когда происходи получение, то есть перед тем, как оплатить, можно все проверить, по базам пробить. Исходя из этого негатив других комментаторов мне не ясен, ибо, как можно надуть, ведь покупаешь почти так же, как в магазине, только тут цена ниже и доставляют к порогу.

Хорошо

Ales 21 декабря, 2018 год
Оператор не может ответить ни на один вопрос четко, приходиться всю информацию вытягивать клещами. Покупал семерку (заказ 6115532). Телефон абсолютно новый, перед тем как принять проверял минут 15.
6 не согласны

Отличный айфон и магазин норм

Валерий 20 декабря, 2018 год
Заказ я делал три недели назад, № 6014627. У меня до этого старый смартфон Нокия был и я очень хотел айфон купить и наконец то я нашел магазин где реальные скидки были, я даже специально сравнил с другими сайтами и скидки настоящими оказались. Вот я и сделал заказ на айфон 7, цена прям вкусная была, у меня как раз сумма... Читать отзыв Заказ я делал три недели назад, № 6014627. У меня до этого старый смартфон Нокия был и я очень хотел айфон купить и наконец то я нашел магазин где реальные скидки были, я даже специально сравнил с другими сайтами и скидки настоящими оказались. Вот я и сделал заказ на айфон 7, цена прям вкусная была, у меня как раз сумма эта была. Большое спасибо что оперативно мой заказ доставили, всего то за два дня. Аппарат полностью соответствует описанию, все документы в порядке, айфон я несколько дней проверял, да и что там проверять то, топовая вещь, купил то что и хотел, 100% качество, ни каких нареканий нет.
5 не согласны

Оригинальный айфон, без подводных камней все.

Лика 20 декабря, 2018 год
Я сравнивала свой 8-й айфон, который купила в этом магазине, с айфонами друзей. Все один в один, и картинка и камера. Такой же шустрый. Все и с документами и с комплектацией в порядке было, когда курьер доставил заказ (5638459).
6 не согласны

Всё по честному, айфон крутой

Олег 20 декабря, 2018 год
Круто что я на акцию попал и купил так айфон 6, доставили без опоздания, айфон бомба просто. Заказ 6914025

Никакого обмана

Руслан 20 декабря, 2018 год
Легко говорить о покупных отзывах, когда сам льешь негатив без каких-либо подробностей, я уже не говорю о доказательствах.
Вот я смело утверждаю, что приобрел по очень хорошей цене в этом интернет-магазине iPhone 8 plus. Этот смартфон действительно является прекрасной покупкой за свои деньги, так что я доволен.
Никакого обмана, никакого мошенничества, всё надежно, качественно и прозрачно. У меня не возникло проблем с оформлением заказа, доставки дождался и спокойно забрал на почте. Вот пользуюсь новым смартфоном уже больше недели - никаких неполадок, отличное состояние.
Номер заказа: 147414

Мобильные телефоны