Apple-first.ru отзывы

Нормальный айфон

Жора 20 декабря, 2018 год
Мне нормальный айфон 7 доставили, никакого брака и подделки. Упаковка заводская, все документы на месте, комплектация полная. Гарантия, оплата после осмотра и проверки айфона. Заказ 7619546.
4 не согласны

Класс!

Николай 20 декабря, 2018 год
Выбор большой, цены приемлемые, пожалеть не приходиться, заказал, доставили быстро. Сам же айфон только радует отменным качеством и своей беспроблемностью, я доволен, что решился покупать именно здесь его.

Стоящий магазин

Давид 20 декабря, 2018 год
Они молодцы, вот реально, продают айфон по низкой цене, и накрученный негатив мне понятен, такой ведь резонанс производят в ценах, вот другие магазины и пытаются очернить. Я купил у них 8 айфон, нисколько не жалею.

Я доволен покупкой, заказ 6103372

Ильдар 20 декабря, 2018 год
Ничего плохого за магазин сказать не могу, в начале декабря по крутой скидке купил тут айфон 7, телефон офигенный, качество без нареканий и цена ниже некуда наверное, я лично доволен магазином.

Айфон 8

Афанасий 19 декабря, 2018 год
У меня айфон 6, старенький уже стал. Захотелось покруче выглядеть в глазах своих друзей. Заказал в магазине айфон 8. Все прошло хорошо, за исключением того, что долго ждал, пока ответят на звонок. Остальное все норм...
3 не согласны

Заказ удачный №7210955

Иван 19 декабря, 2018 год
Меня этот магазин своими скидками заманил, таких я нигде не видел, обычно нереально высокие цены на такие вещи, а тут прям праздник какой то. И по такой скидке я отхватил себе айфон 8. Это неделю назад было, я выбрал то что хотел, после заказа мне пришло сообщение на электронную почту с номером заказа, но ещё дополнительно мне позвонил менеджер магазина,... Читать отзыв Меня этот магазин своими скидками заманил, таких я нигде не видел, обычно нереально высокие цены на такие вещи, а тут прям праздник какой то. И по такой скидке я отхватил себе айфон 8. Это неделю назад было, я выбрал то что хотел, после заказа мне пришло сообщение на электронную почту с номером заказа, но ещё дополнительно мне позвонил менеджер магазина, уточнил у меня мой заказ и обещал быструю доставку, я думал что дня четыре будет ехать, но на третий день я получил на почте свой заказ. Паспорт и гарантия в полном порядке, айфон шикарно выглядит, а работает ещё лучше, за эту неделю пользования, минусов я не нарыл, идеально работает.
4 не согласны

Магазину респект.

Альбина Каляева 19 декабря, 2018 год
Я успешно приобрела в этом магазине себе iPhone 8 на 256 гб, причем красного цвета, как я давно и мечтала. Цена со скидкой вышла просто шикарная, нигде не нашла более выгодного предложения, хотя перелопатила много информации. Это никакой не развод, магазин торгует оригинальными айфонами, я сама пользуюсь с удовольствием. Проверила всю комплектацию и документы сразу при курьере, и работу айфона... Читать отзыв Я успешно приобрела в этом магазине себе iPhone 8 на 256 гб, причем красного цвета, как я давно и мечтала. Цена со скидкой вышла просто шикарная, нигде не нашла более выгодного предложения, хотя перелопатила много информации. Это никакой не развод, магазин торгует оригинальными айфонами, я сама пользуюсь с удовольствием. Проверила всю комплектацию и документы сразу при курьере, и работу айфона тоже. Только потом оплатила свой заказ. Курьер ждал спокойно, меня не торопил. И еще плюс продавца в быстрой доставке, я получила свой заказ через два дня, мне так удобно было. А вообще оператор предлагал доставку уже на следующий день. Вот оператор немного подкачал, перепутал мои данные. Но в остальном магазину респект.

Толково

Виталий 19 декабря, 2018 год
Номер заказа: 475843
Неплохой магазин, действительно толковый. Заказывал на днях смартфон iPhone 8s. Доставили быстро, проблем нет, качество отличная, цена устроила полностью.

Очень прекрасно

Игорь 19 декабря, 2018 год
Приобретал здесь 8 айфон, нисколько не жалею о решении обратится именно сюда, так как подход в данном интернет-магазине довольно таки хорош, все прекрасно продумано и главное, что больше всего привлекает, то что расценки ниже некуда. Доставка осуществляется в считанные дни, за доставку лично я заплатил 530 рублей, что в принципе недорого, оплата за айфон только после тщательной проверки.

Заказ 3019570

Юлия 18 декабря, 2018 год
Ничего плохого не могу сказать про магазин. Я лично очень рада что купила тут айфон 7, цена супер была, доставили четко в тот день как обещали, ну и качество айфона потрясное, меня всё устраивает.
10 не согласны

Рада,что купила именно в этом магазине

Лиля 18 декабря, 2018 год
Собиралась покупать восьмой айфон в обычном магазине, но недавно случайно наткнулась на этот интернет-магазин. Он в первую очередь заинтересовал меня своими адекватными ценами, да и в целом сайт понравился, хорошее описание моделей с полными характеристиками. Выбор цветов большой, и все есть в наличии.После оформления заказа (номер - 5683316) айфон доставил курьер уже на следующий день, предварительно со мной созвонились сотрудники... Читать отзыв Собиралась покупать восьмой айфон в обычном магазине, но недавно случайно наткнулась на этот интернет-магазин. Он в первую очередь заинтересовал меня своими адекватными ценами, да и в целом сайт понравился, хорошее описание моделей с полными характеристиками. Выбор цветов большой, и все есть в наличии.После оформления заказа (номер - 5683316) айфон доставил курьер уже на следующий день, предварительно со мной созвонились сотрудники магазина и уточнили, в какое время мне будет удобно принять заказ.Проверку производила при курьере, все ок, как с упаковкой так и с самим айфоном. Работает супер, я довольна.

Отличный сервис

Александр 18 декабря, 2018 год
Заказывал айфон в этой компании. Выбор в магазине большой, аж глаз разбегаются. Оператор конечно оставляет желать лучшего. Сначала все было нормально, а потом в конце уже нахамил... А так в принципе меня и все устроило. Доставка быстрая, цена средняя по рынку. Так же в магазине действуют различные акции. Так что следите как говорится за новостями) Доволен айфоном))
9 не согласны

Супер!

Татьяна 14 декабря, 2018 год
Взяла себе старенькую шестерку (заказ 7251438). Телефон просто отличный, если бы не такая большая скидка, никогда себе позволить его не смогла бы. А сейчас просто счастлива. Спасибо.

Счастлива

Varya 14 декабря, 2018 год
Сделала себе подарок на НГ купив новенькую семерочку. Очень счастлива, что удалось отлично сэкономить. Спасибо!!!

Телефон подучил, всё отлично

Александр 13 декабря, 2018 год
Покупал тут айфон 8, ох и крутой же он, у меня до этого старее модель была, а эта просто бомба, и цена в магазине порадовала, спасибо. Заказ 7210542

Заказ доставлен быстро

Эдуард 13 декабря, 2018 год
Я подыскивал девушке подарок к новому году, решился на покупку Айфона 7, она именно эту модель и хотела. Случайно в сети нашел этот магазин, выбор тут не хилый, а скидки меня реально удивили. Я быстро подобрал что надо, это на той неделе было, я оформил заказ (№ 6945110), менеджер магазина позвонил минут через пятнадцать, но правда он дерзкий попался, не... Читать отзыв Я подыскивал девушке подарок к новому году, решился на покупку Айфона 7, она именно эту модель и хотела. Случайно в сети нашел этот магазин, выбор тут не хилый, а скидки меня реально удивили. Я быстро подобрал что надо, это на той неделе было, я оформил заказ (№ 6945110), менеджер магазина позвонил минут через пятнадцать, но правда он дерзкий попался, не хотел подробней об айфоне рассказывать, мне это не понравилось конечно, но хоть доставили без задержек, за это плюс. Ну и аппарат я полностью проверил, шикарная вещь, выглядит роскошно и работает также, девушка будет довольна этому подарку.

Делал заказ 7031579

Данил 13 декабря, 2018 год
Трудновато было выбрать магазин с выгодными ценами на айфоны, везде они дорогущие до нельзя, пока я на этот сайт не наткнулся, как раз скидки были сплошные, на все модели, при том реальные скидки я сравнивал с другими сайтами, ну и заказал себе айфон 8, давно хотел его купить. После того как я заказал, мне почти сразу позвонил оператор магазина для... Читать отзыв Трудновато было выбрать магазин с выгодными ценами на айфоны, везде они дорогущие до нельзя, пока я на этот сайт не наткнулся, как раз скидки были сплошные, на все модели, при том реальные скидки я сравнивал с другими сайтами, ну и заказал себе айфон 8, давно хотел его купить. После того как я заказал, мне почти сразу позвонил оператор магазина для уточнения заказа, ну и в этот же день к вечеру я получил уже номер декларации, посылка пришла на почту тоже быстро, в общем магазин оперативно сработал. Айфон обалденный, высшей пробы аппарат, нарадоваться не могу, ничего плохого сказать не могу, всё отлично.

Айфон классный

Макс 13 декабря, 2018 год
Я рад что купил тут айфон 6, заказ 7231457, я и по скидке его купил, но главное что телефон в порядке, крутое качество.

Мой заказ№ 7170114

Николай 13 декабря, 2018 год
Делал заказ айфона 7 на прошлой неделе, привезли без опозданий, айфон проверил, всем доволен, штука высококлассная.

Качественный магазин

Ника 13 декабря, 2018 год
Магазин показал себя с хорошей стороны, мне понравились цены на смартфоны, по этому и купила именно здесь. Выбрала iPhone 6 64GB по тому, что эта модель уже проверенная и зарекомендовала себя очень хорошо. Мой заказ доставили уже через пять дней после заказа, смартфон пришел рабочий, на нем нету не единой царапины, в этом плане претензий не имею, iPhone 6... Читать отзыв Магазин показал себя с хорошей стороны, мне понравились цены на смартфоны, по этому и купила именно здесь. Выбрала iPhone 6 64GB по тому, что эта модель уже проверенная и зарекомендовала себя очень хорошо. Мой заказ доставили уже через пять дней после заказа, смартфон пришел рабочий, на нем нету не единой царапины, в этом плане претензий не имею, iPhone 6 64GB оригинал как и полагается. В общем, покупкой я полностью довольна, сервис обслуживания здесь действительно на высоте. В будущем буду покупать здесь еще, магазин ведь уже проверенный и надежный. Благодарю магазин за качественный сервис мой номер заказа 978204.

Нет претензий

Давид 13 декабря, 2018 год
Про данный интернет магазин у меня сложилось исключительно положительное мнение и все по той причине, что отношение здесь сотрудников, да доставка на высшем уровне. Ну и конечно говоря откровенно, все еще больше зависит не от вышеупомянутого, а от того, что купленный здесь 8 айфон не подводит и радует каждый день, при этому он вышел реально за копейки, что конечно приятный... Читать отзыв Про данный интернет магазин у меня сложилось исключительно положительное мнение и все по той причине, что отношение здесь сотрудников, да доставка на высшем уровне. Ну и конечно говоря откровенно, все еще больше зависит не от вышеупомянутого, а от того, что купленный здесь 8 айфон не подводит и радует каждый день, при этому он вышел реально за копейки, что конечно приятный плюс. Рекомендовать компанию могу смело таким образом, кстати осуществили доставку в считанные дни, доставка правда платная, но 550 рублей, это по сути копейки. Оплату совершали наложенным платежом, после того, как тщательно проверил сам айфон.
9 не согласны

Супер!!!

Ales 13 декабря, 2018 год
Купил шестерку и доволен ужасно. За такие деньги это просто мега покупка. Огромное спасибо магазину!!!

№ 7126199

Валентин 12 декабря, 2018 год
Классный магазин, доставка оперативной была, я айфон 5s покупал, аппарат крутого качества, никаких замечаний у меня нет.

Не плохой магазин

Борис 12 декабря, 2018 год
Я недавно делал тут заказ айфона 8, как раз на акцию попал, заказ № 7318415. В общем со многими кто тут написал хороший отзыв я могу согласиться, продукция тут и правда хорошая, я уж точно покупкой доволен. Айфон я в течении нескольких дней проверял, все функции прогонял по полной и не выявил не единого минуса. У меня только один минус... Читать отзыв Я недавно делал тут заказ айфона 8, как раз на акцию попал, заказ № 7318415. В общем со многими кто тут написал хороший отзыв я могу согласиться, продукция тут и правда хорошая, я уж точно покупкой доволен. Айфон я в течении нескольких дней проверял, все функции прогонял по полной и не выявил не единого минуса. У меня только один минус был, это скорость доставки товара, аж на двое суток опоздала моя посылка, дата была одна указана, а прибытие по факту опоздало, это конечно минус, но я надеюсь что магазин с этой проблемой разберётся и в будущем такого не будет, но в остальном всё хорошо, магазин считаю рабочим и вполне достойным.

Годный магазин

Эдуард 12 декабря, 2018 год
Мой заказ 7290166, я реально доволен покупкой айфона 6, цена и качество порадовали, магазин как надо работает.
6 не согласны

Магазин ценит своих покупателей.

Лилия 12 декабря, 2018 год
Считаю этот магазин вполне проверенным и достойным доверия, вон сколько отзывов положительных от довольных покупателей. Я и сама у них купила себе айфон 7 по цене ниже чем в других магазинах. Заказывать не боялась, так как мошенники деньги берут сразу, а в этом магазине оплата строго после того как курьер доставит товар. Еще и время предоставляют на проверку, мне хватило... Читать отзыв Считаю этот магазин вполне проверенным и достойным доверия, вон сколько отзывов положительных от довольных покупателей. Я и сама у них купила себе айфон 7 по цене ниже чем в других магазинах. Заказывать не боялась, так как мошенники деньги берут сразу, а в этом магазине оплата строго после того как курьер доставит товар. Еще и время предоставляют на проверку, мне хватило 20 минут, курьер ждал. Упаковка была заводская, вскрывала при нем, доставала всю комплектацию, проверяла работу айфона. Был вложен гарантийный талон, как положено. Дополнительно еще чехол подарили от магазина, такое вот внимание к своим покупателям.

Крутой магазин

Яна Руднева 12 декабря, 2018 год
Мне понравился этот магазин, ведь здесь большой ассортимент, а так же красиво оформленный сайт. Здесь частенько проходят акции и скидки, стараюсь брать по акции. Покупала себе айфон 7, понравилось, что на него была хорошая скидка, в общем покупка получилось выгодная. В этом магазина действительно ценят своих клиентов, сервис обслуживания классный классный, мне почти сразу перезвонили для подтверждения. Доставили мой... Читать отзыв Мне понравился этот магазин, ведь здесь большой ассортимент, а так же красиво оформленный сайт. Здесь частенько проходят акции и скидки, стараюсь брать по акции. Покупала себе айфон 7, понравилось, что на него была хорошая скидка, в общем покупка получилось выгодная. В этом магазина действительно ценят своих клиентов, сервис обслуживания классный классный, мне почти сразу перезвонили для подтверждения. Доставили мой заказ на этой же недели. Смартфон работает хорошо, оригинал, браков или дефектов не обнаружено. Магазин хороший и ответственный рекомендую его. Мой номер заказа: 9890108, спасибо за быструю доставку.

Iphone 7

Лера 12 декабря, 2018 год
Сайт нашла случайно, когда искала Iphone 7. Очень уж сильно подкупили цены. Позвонила, товар оказался в наличии, но очень взбесил менеджер, который мямлил так, как будто - это мне очень нужно, а ему продать совершенно не интересно.
Потом плюнула и все-таки решила заказать (заказ 7115213).
Потом плюнула и все-таки решила заказать (заказ 7115213).
Доставили на следующий день прямо на работу. Проверила все, коробка полностью запечатана, пробила на сайте - телефон оригинал, после этого уже приняла товар.
После 2 недель могу сделать выводы, телефон реально отличный, ничего не глючит и не тормозит. Пока проблем с ним никаких. Надеюсь все так же будет. Спасибо.

Положительные впечатления

Даниил 12 декабря, 2018 год
Я специально сравнивал магазины, что бы выгодней всего взять себе айфон 8. В данном цена ниже всего оказалась. С сервисом здесь все неплохо, заказ обработали быстро и никаких изменений по условиях не было, все по цене четко, как и на сайте. Привезли смартфон целым. проверил его внимательно, работает все идеально. Я доволен.

заказ 7610932 успешный

Иван 11 декабря, 2018 год
Решил сказать, что купил тут айфон 7, прошло всё удачно для меня, я доволен что айфон оригинальный и действительно крутой, то что я и хотел да ещё и по выгодной цене, магазином я доволен.

Мобильные телефоны

MegaMind