Apple-reserve.ru интернет-магазин отзывы

4.0

Да это аферисты

Гость
7 июня, 2019 год
Мошенники!Продают восстановленные китайские айфоны под видом новых.Будьте осторожны, не попадайтесь на уловки мошенников. Мошенники!Продают восстановленные китайские айфоны под видом новых.Будьте осторожны, не попадайтесь на уловки мошенников.

Не плохой магазин (заказ 2916330)

Алексей
4 июня, 2019 год
Нормальный магазин, цены вообще удивительные, покупал тут айфон 8, выгодно вышло и главное что аппарат крутого качества, ни малейшего нарекания нет. Нормальный магазин, цены вообще удивительные, покупал тут айфон 8, выгодно вышло и главное что аппарат крутого качества, ни малейшего нарекания нет.

Выгодно приобрел айфон 7

Сергей
4 июня, 2019 год
Рад, что мне удалось попасть в данную закрытую группу от Apple-reserve.ru. Здесь удалось по очень большой скидке себе айфон 7 взять всего за 22 тысячи. Он оригинальный, работает идеально, мне еще и гарантию дали на пару лет. Оплату осуществил только по факту получения товара, местным менеджерам большое спасибо, работают они отлично. Сделкой остался очень доволен, мой заказ 5439872. Рад, что мне удалось попасть в данную закрытую группу от Apple-reserve.ru. Здесь удалось по очень большой скидке себе айфон 7 взять всего за 22 тысячи. Он оригинальный, работает идеально, мне еще и гарантию дали на пару лет. Оплату осуществил только по факту получения товара, местным менеджерам большое спасибо, работают они отлично. Сделкой остался очень доволен, мой заказ 5439872.

Закрытый клуб техники Apple (Apple-reserve.ru)

Максим
4 июня, 2019 год
Закрытый клуб техники Apple во всех своих смыслах очень крутая идея. Создателям огромное спасибо!У европейских и наших отечественных партнеров выкупаются предыдущие продукции в большом опте и потом в розницу распродаются узкому кругу лиц. Таким например, как я ;))Я состою в данном клубе и могу с уверенностью, сказать что горжусь этим! Причем прошу обратить внимание. Просто так туда попасть нельзя. Это... Читать отзыв Закрытый клуб техники Apple во всех своих смыслах очень крутая идея. Создателям огромное спасибо!У европейских и наших отечественных партнеров выкупаются предыдущие продукции в большом опте и потом в розницу распродаются узкому кругу лиц. Таким например, как я ;))Я состою в данном клубе и могу с уверенностью, сказать что горжусь этим! Причем прошу обратить внимание. Просто так туда попасть нельзя. Это под проект одного из известных магазинов. Теперь ближе к делу! Купил 7 128 за всего 20 000 рублей! Эта позиция стоит по рынку около 35 000 рублей, а я купил за 20 000 рублей. Поэтому вот и думайте, где выгодней покупать. У зажорливых ритейлеров аля рестор, или в закрытом клубе?)
Достоинства:
  1. недорого, оплата при получении заказа
Недостатки:
  1. доставка могла бы быть и по быстрее, курьер опоздал на 3 часа
Читать все отзывы