Apple-reserve.ru интернет-магазин отзывы

Да это аферисты

Гость 7 июня, 2019 год
Мошенники!
Продают восстановленные китайские айфоны под видом новых.
Будьте осторожны, не попадайтесь на уловки мошенников.

Не плохой магазин (заказ 2916330)

Алексей 4 июня, 2019 год
Нормальный магазин, цены вообще удивительные, покупал тут айфон 8, выгодно вышло и главное что аппарат крутого качества, ни малейшего нарекания нет.

Выгодно приобрел айфон 7

Сергей 4 июня, 2019 год
Рад, что мне удалось попасть в данную закрытую группу от Apple-reserve.ru. Здесь удалось по очень большой скидке себе айфон 7 взять всего за 22 тысячи. Он оригинальный, работает идеально, мне еще и гарантию дали на пару лет. Оплату осуществил только по факту получения товара, местным менеджерам большое спасибо, работают они отлично. Сделкой остался очень доволен, мой заказ 5439872.
5 не согласны

Закрытый клуб техники Apple (Apple-reserve.ru)

Максим 4 июня, 2019 год
Закрытый клуб техники Apple во всех своих смыслах очень крутая идея. Создателям огромное спасибо!

У европейских и наших отечественных партнеров выкупаются предыдущие продукции в большом опте и потом в розницу распродаются узкому кругу лиц. Таким например, как я ;))

Я состою в данном клубе и могу с уверенностью, сказать что горжусь этим! Причем прошу обратить внимание. Просто так туда попасть нельзя. Это под проект одного из известных магазинов.

Теперь ближе к делу! Купил 7 128 за всего 20 000 рублей! Эта позиция стоит по рынку около 35 000 рублей, а я купил за 20 000 рублей. Поэтому вот и думайте, где выгодней покупать. У зажорливых ритейлеров аля рестор, или в закрытом клубе?)
Достоинства:
  1. недорого, оплата при получении заказа
Недостатки:
  1. доставка могла бы быть и по быстрее, курьер опоздал на 3 часа

Мобильные телефоны

iMobiles