Апровель отзывы

3 отзыва / 11 320 просмотров

Не работает

Гость
15 февраля, 2019 год
Лежу на данный момент в кардиологии, после 10ти дней приема снова скокануло давление на этот раз за 200, раньше такого не было(принимал хартил), перешел на него потому что прежний перестал держать давление, до этого препарата давление макстмум было 180. Сейчас добавили еще препарат после трех дней облегчения сновп 160 с утра ( после приема апровеля прошло 3 часа). Делаю вывод... Читать отзыв Лежу на данный момент в кардиологии, после 10ти дней приема снова скокануло давление на этот раз за 200, раньше такого не было(принимал хартил), перешел на него потому что прежний перестал держать давление, до этого препарата давление макстмум было 180. Сейчас добавили еще препарат после трех дней облегчения сновп 160 с утра ( после приема апровеля прошло 3 часа). Делаю вывод препарат мне не помогает.

очень странный препарат с интересными побочными

Гость
26 января, 2017 год
замечательно держит давление и снижает его с 160/120 до 120/80, но сбивает менструальный цикл и вызывает сильнейшие боли. замечательно держит давление и снижает его с 160/120 до 120/80, но сбивает менструальный цикл и вызывает сильнейшие боли.
Достоинства:
  1. снижает ад
Недостатки:
  1. сильные боли в кишечнике вызывает
Дмитрий
29 сентября, 2013 год
Моей бабушке назначили Апровель и мы регулярно ей его покупаем. Она пьет его каждый день вот уже полтора года и давление слава богу держится на одном уровне без резких скачков и прочих сюрпризов. До этого были другие препараты, которые только на время поддерживали нормальное давление а потом все равно оно повышалось. Как я понял, в этом деле (контроля артериального давления)... Читать отзыв Моей бабушке назначили Апровель и мы регулярно ей его покупаем. Она пьет его каждый день вот уже полтора года и давление слава богу держится на одном уровне без резких скачков и прочих сюрпризов. До этого были другие препараты, которые только на время поддерживали нормальное давление а потом все равно оно повышалось. Как я понял, в этом деле (контроля артериального давления) важно подобрать именно тот препарат, который подходит самомоу человеку, то есть это все очень индивидуально. Хорошо, что бабушка наконец нашла свой препарат и чувствует себя хорошо.
Читать все отзывы