Апровель отзывы

Апровель

Не работает

Гость 15 февраля, 2019 год
Лежу на данный момент в кардиологии, после 10ти дней приема снова скокануло давление на этот раз за 200, раньше такого не было(принимал хартил), перешел на него потому что прежний перестал держать давление, до этого препарата давление макстмум было 180. Сейчас добавили еще препарат после трех дней облегчения сновп 160 с утра ( после приема апровеля прошло 3 часа). Делаю вывод... Читать отзыв Лежу на данный момент в кардиологии, после 10ти дней приема снова скокануло давление на этот раз за 200, раньше такого не было(принимал хартил), перешел на него потому что прежний перестал держать давление, до этого препарата давление макстмум было 180. Сейчас добавили еще препарат после трех дней облегчения сновп 160 с утра ( после приема апровеля прошло 3 часа). Делаю вывод препарат мне не помогает.

очень странный препарат с интересными побочными

Гость 26 января, 2017 год
замечательно держит давление и снижает его с 160/120 до 120/80, но сбивает менструальный цикл и вызывает сильнейшие боли.
Достоинства:
  1. снижает ад
Недостатки:
  1. сильные боли в кишечнике вызывает
Дмитрий 29 сентября, 2013 год
Моей бабушке назначили Апровель и мы регулярно ей его покупаем. Она пьет его каждый день вот уже полтора года и давление слава богу держится на одном уровне без резких скачков и прочих сюрпризов. До этого были другие препараты, которые только на время поддерживали нормальное давление а потом все равно оно повышалось. Как я понял, в этом деле (контроля артериального давления)... Читать отзыв Моей бабушке назначили Апровель и мы регулярно ей его покупаем. Она пьет его каждый день вот уже полтора года и давление слава богу держится на одном уровне без резких скачков и прочих сюрпризов. До этого были другие препараты, которые только на время поддерживали нормальное давление а потом все равно оно повышалось. Как я понял, в этом деле (контроля артериального давления) важно подобрать именно тот препарат, который подходит самомоу человеку, то есть это все очень индивидуально. Хорошо, что бабушка наконец нашла свой препарат и чувствует себя хорошо.
Апровель
Апровель - лекарственный препарат для снижения давления. Действующее вещество и международное название – Ирбесартан. Апровель это препарат французского производства, чем обусловлено его качество и цена. Применяют Апровель для снижения гипертензии в основном у людей пожилого возраста. Лекарство имеет накопительный принцип действия, то есть максимального антигипертензивного эффекта достигает через три-четыре недели... подробнее

Лекарства

Линкас балм
Линкас балм

Апровель цены в аптеках

• Ютека

• 605 руб. Апровель, 150 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 28 шт.
    • 888 руб. Апровель, 300 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 28 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 726 руб. АПРОВЕЛЬ 150мг N28 таб. покрытые пленочной оболочкой Санофи Винтроп Индустрия
  • Дешевая аптека

• 352 руб. Апровель Инструкция По Применению 300мг №14