apvd.online отзывы

5.0
1 отзыв / 398 просмотров

Отличный сервис, который мне помог сохранить зарплату

Юрий Соболев
26 мая, 2020 год
Наверное многие думают, типа зачем мне - обычному человеку - помощь юристов. А потом на работе стали беспредлить - на дворе кризис, карантин, а они меня в неоплачиваемый отпуск отправляют. Я знал что это незаконно, но аргументировать работодателю не мог - что говорить? На какие статьи ссылаться? Нагуглил про сертификаты apvd.online - это такой сервис, где можно в онлайне получить... Читать отзыв Наверное многие думают, типа зачем мне - обычному человеку - помощь юристов. А потом на работе стали беспредлить - на дворе кризис, карантин, а они меня в неоплачиваемый отпуск отправляют. Я знал что это незаконно, но аргументировать работодателю не мог - что говорить? На какие статьи ссылаться? Нагуглил про сертификаты apvd.online - это такой сервис, где можно в онлайне получить консультацию юриста. Приобрел сертификат на услугу устной консультации, мне этого в принципе было достаточно. Задал юристу все вопросы, получил развернутые ответы на них и пошел к руководству - отстаивать свою позицию. И отстоял. Спасибо, сервис отличный!
Читать все отзывы