apvd.online отзывы

1 отзыв / 115 просмотров

Отличный сервис, который мне помог сохранить зарплату

Юрий Соболев 26 мая, 2020 год
Наверное многие думают, типа зачем мне - обычному человеку - помощь юристов. А потом на работе стали беспредлить - на дворе кризис, карантин, а они меня в неоплачиваемый отпуск отправляют. Я знал что это незаконно, но аргументировать работодателю не мог - что говорить? На какие статьи ссылаться? Нагуглил про сертификаты apvd.online - это такой сервис, где можно в онлайне получить... Читать отзыв Наверное многие думают, типа зачем мне - обычному человеку - помощь юристов. А потом на работе стали беспредлить - на дворе кризис, карантин, а они меня в неоплачиваемый отпуск отправляют. Я знал что это незаконно, но аргументировать работодателю не мог - что говорить? На какие статьи ссылаться? Нагуглил про сертификаты apvd.online - это такой сервис, где можно в онлайне получить консультацию юриста. Приобрел сертификат на услугу устной консультации, мне этого в принципе было достаточно. Задал юристу все вопросы, получил развернутые ответы на них и пошел к руководству - отстаивать свою позицию. И отстоял. Спасибо, сервис отличный!

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Юридические услуги