aQuator отзывы

4.3

Хороший подарок родным

Я
понедельник, 22 апреля
Лично не пользуюсь, мама оценила - теперь нет лучше средства от всего, чем вода - ионизатор заменил походы к врачу, став для мамы настоящим спасением. Делает воду от гастрита, от артрита, от мигрени, от ангины - универсальное средство, которое стало заменой ВСЕМ аптекам 👍 мама рекомендует всем друзьям! Лично не пользуюсь, мама оценила - теперь нет лучше средства от всего, чем вода - ионизатор заменил походы к врачу, став для мамы настоящим спасением. Делает воду от гастрита, от артрита, от мигрени, от ангины - универсальное средство, которое стало заменой ВСЕМ аптекам 👍 мама рекомендует всем друзьям!

Хороший выбор

Гость
понедельник, 22 апреля
Узнал от своих друзей что они купили себе этот ионизатор воды. Начал интересоваться что это вообще такое, и как итог решил попробовать взять такой и себе (потому что работаю в довольно загрязнённой среде и забота о здоровье лишней не будет). Довольно хорошая вещь, пользуюсь им уже пару недель. В основном пью щелочную воду, всяко лучше чем вода из под крана,... Читать отзыв Узнал от своих друзей что они купили себе этот ионизатор воды. Начал интересоваться что это вообще такое, и как итог решил попробовать взять такой и себе (потому что работаю в довольно загрязнённой среде и забота о здоровье лишней не будет). Довольно хорошая вещь, пользуюсь им уже пару недель. В основном пью щелочную воду, всяко лучше чем вода из под крана, да и чувствую после неё себя получше.👍
Достоинства:
  1. Из плюсов как и сказал чувствуется улучшение самочувствия.
Недостатки:
  1. Как минус немного высоковатая цена.

Ионизатор Акватор Сильвер

Валерия
понедельник, 22 апреля
Пользуемся прибором Акватор уже 1,5 года. И за 1,5 года вся семья забыла, что такое изжога и регулярные вирусные заболевания. Пьем щелочную 8,6 рН и дети и взрослые. В сезоны простуды подключаем серебряную небольшой концентрации 0,01 и не болеем. Обычную воду пить уже совсем не хочется, прибор стал незаменимой вещью в нашем доме. Пользуемся прибором Акватор уже 1,5 года. И за 1,5 года вся семья забыла, что такое изжога и регулярные вирусные заболевания. Пьем щелочную 8,6 рН и дети и взрослые. В сезоны простуды подключаем серебряную небольшой концентрации 0,01 и не болеем. Обычную воду пить уже совсем не хочется, прибор стал незаменимой вещью в нашем доме.

Все отлично

demidov.fedor86
2 ноября, 2022 год
Сестра долго страдала от заболевания почек, не всякая вода пригодна в пищу, это вам любой врач подтвердит. Наш организм ведь как губка-впитывает всё! Отметили, что с ионизированной водой организм работает лучше, а воспаления проходят быстрее. Задумайтесь над покупкой, вещь очень полезная. Сестра долго страдала от заболевания почек, не всякая вода пригодна в пищу, это вам любой врач подтвердит. Наш организм ведь как губка-впитывает всё! Отметили, что с ионизированной водой организм работает лучше, а воспаления проходят быстрее. Задумайтесь над покупкой, вещь очень полезная.

Ионизированная вода

ivanpetrenko84@mail.ru
2 ноября, 2022 год
Услышал от своего физиотерапевта, что ранее в профилактических учреждениях прописывали ионизированную воду и её было сложно достать. Как хорошо, что теперь, не выходя из дома, я готовлю полезную воду сам! Прибор отличного качества! Специалисты в отделе очень хорошо разбираются, перед покупкой подробно проконсультировали и по телефону если есть вопросы тоже помогают. Услышал от своего физиотерапевта, что ранее в профилактических учреждениях прописывали ионизированную воду и её было сложно достать. Как хорошо, что теперь, не выходя из дома, я готовлю полезную воду сам! Прибор отличного качества! Специалисты в отделе очень хорошо разбираются, перед покупкой подробно проконсультировали и по телефону если есть вопросы тоже помогают.

aQuator- мошенники

Mark Twen
20 июля, 2021 год
Ионизатор воды aQuator 88005055582 - мошенникикупившие рекламу на про Кремлевском радио Вести.fm Обидно за страну, с множеством необразованных пенсионеров на которых рассчитана данная продукция в виде пластикового чайника, только стоимость этого чайника 30 тысячи nУтин ваш расплодивший таких бизнесменов Ионизаторов воды не бывает! А чего стоят эти фразы :Лицо как печеная картошкаБабушка прошла концлагерьЖирная кровь, но наш... Читать отзыв Ионизатор воды aQuator 88005055582 - мошенникикупившие рекламу на про Кремлевском радио Вести.fm Обидно за страну, с множеством необразованных пенсионеров на которых рассчитана данная продукция в виде пластикового чайника, только стоимость этого чайника 30 тысячи nУтин ваш расплодивший таких бизнесменов Ионизаторов воды не бывает! А чего стоят эти фразы :Лицо как печеная картошкаБабушка прошла концлагерьЖирная кровь, но наш прибор для воды разжижает кровь
Ответ представителя aQuator 3 июля, 2023 год
Спасибо за ваш отзыв и высказанную позицию.По поводу вашего комментария о цене нашего продукта - мы понимаем, что стоимость может показаться высокой. Однако, следует учесть, что цена определяется многими факторами, включая исследования и разработки, материалы, производство, и, конечно же, качество самого продукта. Нашей целью является обеспечение высококачественных товаров для всех наших клиентов.Что касается вашего утверждения о том, что "ионизаторов воды не бывает" - на самом деле технология ионизации воды существует и используется на протяжении многих лет. Ионизация воды подразумевает процесс, в ходе которого нормальные молекулы воды преобразуются в ионизированные молекулы, изменяя таким образом их свойства. Многие люди находят эту технологию полезной и ценной.Мы уважаем ваше мнение и будем работать над улучшением наших продуктов и услуг. Благодарим вас за то, что поделились своими замечаниями, поскольку это помогает нам совершенствоваться.
Читать все отзывы