Армада Челябинск отзывы

5.0

Мы довольны!

Олег
13 декабря, 2018 год
Пользуемся услугами этой фирмы уже второй раз. Прошлой весной ставили раздвижное остекление на балкон и отделку снаружи. В этом году решили таки довести до ума- отделать внутри евровагонкой и установить встроенную тумбу.Цена озвученная менеджером по телефону на наш стандартный балкон не изменилась ни на рубль при замере. Договор заключали оба раза на дому, в договоре прописываются все нюансы, дата и... Читать отзыв Пользуемся услугами этой фирмы уже второй раз. Прошлой весной ставили раздвижное остекление на балкон и отделку снаружи. В этом году решили таки довести до ума- отделать внутри евровагонкой и установить встроенную тумбу.Цена озвученная менеджером по телефону на наш стандартный балкон не изменилась ни на рубль при замере. Договор заключали оба раза на дому, в договоре прописываются все нюансы, дата и сроки выполнения работ.Монтажники оба раза были одни и те же, чему мы были несказанно рады! Ребята действительно работают как надо! Быстро, добросовестно, не оставляя после себя грязи и мусора. Мы довольны своим красивым, уютным балконом!

Рада, что обратилась к вам

Светлана
13 декабря, 2018 год
Заказали балкон и очень довольны что обратились именно к вам!!! Довольны полученным результатом , получилось очень красиво и качественно. Ребята, молодцы, все сделали быстро и аккуратно! Заказали балкон и очень довольны что обратились именно к вам!!! Довольны полученным результатом , получилось очень красиво и качественно. Ребята, молодцы, все сделали быстро и аккуратно!
Читать все отзывы