Армада Челябинск

5.0
Армада Челябинск

Мы довольны!

Олег 13 декабря, 2018 год
Пользуемся услугами этой фирмы уже второй раз. Прошлой весной ставили раздвижное остекление на балкон и отделку снаружи. В этом году решили таки довести до ума- отделать внутри евровагонкой и установить встроенную тумбу.

Цена озвученная менеджером по телефону на наш стандартный балкон не изменилась ни на рубль при замере. Договор заключали оба раза на дому, в договоре прописываются все нюансы, дата и сроки выполнения работ.

Монтажники оба раза были одни и те же, чему мы были несказанно рады! Ребята действительно работают как надо! Быстро, добросовестно, не оставляя после себя грязи и мусора. Мы довольны своим красивым, уютным балконом!

Рада, что обратилась к вам

Светлана 13 декабря, 2018 год
Заказали балкон и очень довольны что обратились именно к вам!!! Довольны полученным результатом , получилось очень красиво и качественно. Ребята, молодцы, все сделали быстро и аккуратно!

Ремонт квартир

СК ЛЯПОТА
СК ЛЯПОТА

Компания "Супер Ремонт"
Компания "Супер Ремонт"

Ремонт квартир "Сан Саныч"
Ремонт квартир "Сан Саныч"

Студия Ремонтов
Студия Ремонтов