СК ЛЯПОТА отзывы

321 отзыв / 10065 просмотров

Хорошая надежная компания

Святослав суббота, 20 апреля
Ремонтировал старую хрущевку двухкомнатную с этой строительной компанией. Никаких вопросов по качеству выполненных работ у меня не осталось. Ребята отработали добросовестно и со всеми поставленными задачами справились на пять с плюсом. Качество работ на высоте, при этом цены вполне адекватные здесь. Я всем доволен остался, подрядчика рекомендую.

Порядочная компания

Даниил среда, 17 апреля
Никаких вопросов к мастерам строительной компании Ляпота у меня не осталось. Специалисты надёжные, адекватные и с руками из правильного места. Косметику в квартире сделали на пять с плюсом. На обоях не видно ни единого шовчика. Потолки ровные, без полос и потеков. Сроки и стоимость менять целиком и полностью устроили. Благодарю.

Отличная компания

Олег воскресенье, 14 апреля
Фирмой этой я остался вполне доволен. Мы с женой купили квартиру со вторички в удручающем состоянии. Поэтому не стали затягивать долго и заказали капитальный ремонт. Об СК Ляпота нам рассказали знакомые, за что им отдельное спасибо. Ребята-мастера сделали качественный и надёжный ремонт без какой-либо халтуры и недочетов. В отделке использовали качественные материалы. Никаких полос, кривых углов, швов или кривых стыков... Читать отзыв Фирмой этой я остался вполне доволен. Мы с женой купили квартиру со вторички в удручающем состоянии. Поэтому не стали затягивать долго и заказали капитальный ремонт. Об СК Ляпота нам рассказали знакомые, за что им отдельное спасибо. Ребята-мастера сделали качественный и надёжный ремонт без какой-либо халтуры и недочетов. В отделке использовали качественные материалы. Никаких полос, кривых углов, швов или кривых стыков я не наблюдаю. Достойная работа. Спасибо вам большое.

Отличная фирма, рекомендую

Артем четверг, 11 апреля
Строительной фирмой Ляпота я целиком и полностью доволен. Заказывал здесь ремонт под ключ в двухкомнатной квартире в доме сталинского типа. Менял полностью все полы со старых деревянных на современный ламинат. Сделал натяжные потолки в спальне и в санузле. Ну и освежил обои. Все без исключения работы выполнены добросовестно, аккуратно и надёжно. Понравилось с вами работать. Своим знакомым буду рекомендовать вашу... Читать отзыв Строительной фирмой Ляпота я целиком и полностью доволен. Заказывал здесь ремонт под ключ в двухкомнатной квартире в доме сталинского типа. Менял полностью все полы со старых деревянных на современный ламинат. Сделал натяжные потолки в спальне и в санузле. Ну и освежил обои. Все без исключения работы выполнены добросовестно, аккуратно и надёжно. Понравилось с вами работать. Своим знакомым буду рекомендовать вашу контору.

Павел пятница, 29 марта
Благодарим компанию за современный ремонт нашей квартиры, который пришелся нам по вкусу. Все вышло достойно, надежно и стильно, никаких проблем и недочетов. В сроки уложились, через четыре месяца ремонт квартиры был готов. Результат впечатляет. Рекомендуем!

Сергей вторник, 26 марта
Отличный результат! Ремонт двухкомнатной квартиры для моих родителей делали мастера компании Ляпота. Спасибо спецам, все выполнено надежно, на совесть, в полном соответствии с дизайн-проектом. За рамки сметы не вышли и в сроки уложились. Буду советовать эту компанию друзьям и знакомым.

Родион воскресенье, 24 марта
Приобрели квартиру с предчистовой отделкой. Пообщавшись с ремонтными организациями поняли, что ремонт это вещь затратная. Нашли сайт компании Ляпота и вызвали мастера на замер. По сравнению с конкурентами цена оказалась приемлемой. Сроки ремонта определили адекватные. Мастера постарались как для себя. Спасибо бригаде мастеров с их прорабом за отличную работу.

Анатолий 19 марта, 2024 год
Заказывали здесь ремонт квартиры, которую собирались сдавать. В принципе, нам подходил бюджетный вариант, особо решили не вкладываться. Цены здесь приемлемые. Прораб большой профессионал, все работы выполнены замечательно, лет на 5-7 точно хватит, учитывая, что квартиранты нормальные будут.

Отличная строительная компания

Михаил 15 марта, 2024 год
Отличная строительная фирма, от души рекомендую. Я сам лично сотрудничал с ребята, привел квартиру бабушки в порядок, которая мне по наследству досталась. Мастера в компании внимательно прислушались ко всем моим просьбам и пожеланиям и все детально, качественно и четко реализовали в работах. Квартира просто загляденье вышла. Мне очень нравится, спасибо вам огромное!

Достойная компания, рекомендую

Александр 11 марта, 2024 год
С подрядчиком мне повезло. Ребята в СК Ляпота профи в своем деле. Настолько четко и детально отработали. Выполнили все работы по четко оговоренному плану, никакой халтуры нигде не допустили. Прораб мне регулярно отчитывался о проделанной работе. Спасибо за такое интересное, легкое и продуктивное сотрудничество. С вами приятно иметь дело.

Смело могу рекомендовать эту компанию

Виталий 7 марта, 2024 год
Сотрудничеством с СК Ляпота я доволен. Ремонт классный в квартире получился. Так все стильно и красиво, никаких недочетов я не увидел. Все работы выполнены с учетом моих просьб и пожеланий. К качеству претензий нет. В сроки мастера уложились четко. Да и мне было комфортно с вами работать. Знакомым буду вас рекомендовать.

Порядочная компания

Демид 4 марта, 2024 год
Надежная и порядочная строительная компания, с которой приятно работать. Я сделал в своей однушке свежий косметический ремонт. Парни в бригаде прекрасно отработали, все поставленные задачи выполнили качественно и профессионально. Никакой халтуры или недочетов я не увидел. Спасибо вам большое за такую прекрасную работу. Мне все нравится.

Вениамин 27 февраля, 2024 год
Компания занималась ремонтом и отделкой нашей квартиры, а также мы заказывали в Ляпоте дизайн-проект с визуализацией. Работу выполнили качественно, в график уложились, смету не превысили. В целом все получилось как и задумали. Вел объект опытный прораб, за что ему огромное спасибо.

Отличная строительная фирма

Максим 23 февраля, 2024 год
Профессиональную отделку в двухкомнатной квартире заказал в компании Ляпота, о чем совершенно не пожалел. Специалисты отработали превосходно и в оговоренные сроки выполнили все поставленные задачи четко и в полном объеме. Квартира смотрится очень достойно, никакой халтуры я нигде не увидел. Ремонт качественный и надежный. О подрядчике сложились только положительные впечатления. Смело рекомендую эту компанию.

Валерий 20 февраля, 2024 год
Достойная компания. Заказывали у них комплексный ремонт нашей квартиры, практически требовалось сделать все от и до. Дизайн нам делал также специалист этой компании. У нас работала отличная бригада мастеров под руководством опытного прораба. Ребята - настоящие профессионалы, к ремонту подошли ответственно. Квартира засияла новыми красками, стала современной, стильной и уютной. Мы довольны. Претензий не имеем.

Отличная работа

Степан 18 февраля, 2024 год
Хотелось бы выразить благодарность всем сотрудникам компании Ляпота, за проведенный качественный ремонт в моей квартире. Особенно прорабу, за его терпение и грамотно организованный рабочий процесс. Результат превзошел все мои ожидания. Компанию рекомендую!

Отличная компания, рекомендую

Мирослав 15 февраля, 2024 год
Ремонт отличный, не придерешься даже. Рад, что все ремонтные работы я доверил именно вашей компании. Специалисты у вас рукастые и знающие. Очень все красиво и гармонично выполнили, а главное - качественно. Мне все очень понравилось, с вами было комфортно и интересно сотрудничать. Смело рекомендую СК Ляпота.

Надежный подрядчик, рекомендую

Сергей 11 февраля, 2024 год
Это одна из лучших и надежных компаний, с которыми мне приходилось работать. Строительная компания Ляпота произвела у меня дома ремонт в евро стиле. Все сделано на высочайшем уровне, так аккуратно, так качественно и надежно. По дизайну и цветовой палитре сочетается все очень гармонично и красиво. Я очень доволен остался результатами нашего сотрудничества. Квартира просто загляденье получилась.

Рекомендую эту компанию

Борис 8 февраля, 2024 год
Спасибо большое за такой интересный и неординарный ремонт в квартире. Все без исключения работы выполнены грамотно, продуманно и надежно. В сроки мастера уложились, да и по стоимости ничего не увеличили. Я расчет произвел четко по оговоренной изначально смете. Приятно иметь дело с профессионалами. СК Ляпота рекомендую.

Хорошая компания, рекомендую

Павел 4 февраля, 2024 год
Заказали с супругой дизайнерский ремонт в нашей квартире у ребят в СК Ляпота. Никаких вопросов или претензий к подрядчику нет. Все работы были выполнены качественно, аккуратно и в оговоренные сроки. Специалисты никакой халтуры не допустили. Ремонт смотрится шикарно, мы с женой в восторге. Спасибо вам большое.

Хорошая контора

Сергей 28 января, 2024 год
Профессиональный ремонт однушки заказал в строительной компании Ляпота и не разочаровался. Ребята отработали великолепно. Все задачи выполнили четко и профессионально. По срокам задержек не возникло. Да и стоимость меня устроила полностью. Спасибо.

Григорий 26 января, 2024 год
Отличная работа! В нашей хрущевке мастера компании выполнили капитальный ремонт под ключ. Результат отличный! Работа выполнена без задержек по срокам. По изначальной смете все сошлось, никаких дополнительных поборов. Прорабу и рабочей бригаде моя глубочайшая благодарность.

Дмитрий 23 января, 2024 год
Покупали двухкомнатную квартиру с черновой отделкой. Обратились в компанию Ляпота, все обговорили, цена оправданная, так что по этому пункту все устроило. По поводу материалов нас не обманули, все материалы качественные. В сроки уложились четко. Ремонт качественный и добротный.

Иван 18 января, 2024 год
Мне очень понравился индивидуальный и тщательный подход, который компания проявляет к каждому своему клиенту. Они действительно уделяют внимание каждой детали в процессе ремонта и работают без спешки, чтобы гарантировать высокое качество работы. Я очень доволен результатом ремонта.

Надежный подрядчик

Станислав 14 января, 2024 год
Профессиональный стильный ремонт в своей квартире я доверил специалистам из компании Ляпота. Бригада мастеров первоклассно отработала и выполнили все поставленные задачи в обещанные сроки. Ремонт выполнен из качественных прочных материалов. Никаких кривых стыков или швов я нигде не увидел. Сделано все на совесть, грамотно и очень красиво. Большое вам спасибо за прекрасное и результативное сотрудничество.

Рекомендую эту компанию

Анатолий 11 января, 2024 год
Строительной фирмой Ляпота я доволен. Ребята здесь профессионалы, со всеми поставленными задачами справились великолепно. Недочетов никаких не допустили. Все швы ровненькие и аккуратные. В оговоренный нами с прорабом бюджет бригада уложилась, да и сроки не сорвали. Квартира была завершена и сдана в срок. Большое спасибо вам за проделанную работу и приложенные усилия.

Могу рекомендовать эту компанию

Валерий 9 января, 2024 год
Подрядчик ответственный и надежный. Могу смело его рекомендовать. Обращался в СК Ляпота, чтобы сделать свежую отделку в квартире. Бригада прекрасно справилась со всеми поставленными перед ними задачами. Работы были выполнены качественно, ответственно и надежно. По стоимости меня все устроило полностью. Спасибо вам за приятное и продуктивное сотрудничество.

Отличная контора

Михаил 6 января, 2024 год
Стильную современную отделку в квартире мне выполнила бригада мастеров из компании Ляпота. Я не разочаровался, что обратился именно в эту компанию. Все отделочные работы выполнены аккуратно и профессионально, ни единого недочета или косяка я не увидел. Все шовчики ровненькие и аккуратные. Спасибо большое за такое приятное и продуктивное сотрудничество. На вас можно положиться.

Геннадий 25 декабря, 2023 год
Все отлично! Вчера закончили ремонт в моей двухкомнатной квартире. Сделали дизайн-проект, все работы выполнили качественно, материалы использовали хорошие и стоимость услуг у них адекватная. Так что советую.

Виктор 21 декабря, 2023 год
Попытались сделать ремонт сами, но не хватило ни знаний, ни времени. В итоге, решили обратиться к профессионалам компании Ляпота. Понравилось отношение к заказчику. Мастера вежливые, тактичные, сделали работу в срок. В общем, ремонт нам понравился. Спасибо.
Рейтинг 5 из 5 на основании 321 отзыва

Ремонт квартир