MIRZOEV REMONT отзывы

MIRZOEV REMONT

Не советую обращаться в эту компанию.

Гость 27 декабря, 2022 год
Обратилась в компанию « Мирзоев про Ремонт» на ремонт однокомнатной квартиры, заключила договор, перевела предоплату в полном обьеме. При том, одну часть просит перевести на счет компании, а вторую часть на свой личный счет Сбербанка. В результате, прошло 2 года, а ремонт не завершен. В работе сплошной брак, мастеров хороших нет. Одни обещания, на связь по телефону не выходит, только... Читать отзыв Обратилась в компанию « Мирзоев про Ремонт» на ремонт однокомнатной квартиры, заключила договор, перевела предоплату в полном обьеме. При том, одну часть просит перевести на счет компании, а вторую часть на свой личный счет Сбербанка. В результате, прошло 2 года, а ремонт не завершен. В работе сплошной брак, мастеров хороших нет. Одни обещания, на связь по телефону не выходит, только отписывается в ватсапе. Отправила претензию на устранение недоделок, Рустам проигнорировал. Сейчас отправляю претензию на расторжение договора и далее иск в суд. Обманщик еще тот. Только ездит по ушам.

ООО "РМ Строй" Мирзоев Р.Г.ОСТРЕГАЙТЕСЬ!!!!

Юрий 2 июня, 2022 год
Доброго времени суток!

После получения квартиры в г. Краснодар, начали выбор компании для ремонта «под ключ»

Остановили свой выбор на компании ООО " РМ Строй", где генеральный директор Мирзоев Рустам Георгиевич. Компания предлагала 10 процентную скидку на работы, скидки на закупку материалов в

магазинах города, бесплатный дизайн-проект и срок ремонта 2 месяца.

Доброго времени суток!

магазинах города, бесплатный дизайн-проект и срок ремонта 2 месяца.

Сначала про дизайн-проект! Сам проект оказался выполнен на бесплатной версии программы «Your Styler», с минимальным набором функции, водяными знаками и обрезанными изображениями. программой может воспользоваться любой старшеклассник, введя размеры помещений и расставить предметы мебели, предлагаемые программой, где в бесплатной версии набор их минимален. В общем толку от этого проекта «0», выбирали решения по дизайну сами из интернета.

Перед подписанием договора составлялась смета с общей суммой ремонта. Сразу скажу, как оказалось, смета составлена очень хитро, многие пункты не прописаны, но без них никак не обойтись. К примеру: был пункт «штробление стен под эл.кабель» с указанием цены, НО заделка этих самых штроб нигде не прописана. В итоге смета автоматически увеличивается. И таких пунктов масса, что позволяет делать Вашу смету «резиновой». По ходу ремонта на некоторые работы вообще может поменяться цена, к примеру «замена входной двери была прописана 3000 р., после замены оказалось 4800 р. Обьяснили это тем, что был демонтаж старой двери, хотя слово „замена“ подразумевает одно убрать- другое поставить. В итоге на предлагаемую смету особо ориентироваться никак нельзя. Она служит для привлечения клиента и заключения договора. После подписания договора сразу требуется оплатить предоплату, в размере 40 проц. от суммы сметы. Предоплата только так называется, на самом деле это ЗАЛОГ, который будет держать Вас как клиента в этой компании. Потому как когда эта предоплата будет расходоваться решает только Рустам, а Вы будете продолжать платить за каждый этап работы по постоянно растущей смете, а Ваши деньги будут просто лежать у Рустама, в то время когда все дорожает с каждым днем.

В нашем случае, на очередном этапе работ сумма за работу кафельщика составила примерно сумму предоплаты, но Рустам Георгиевич требовал оплатить ее авансом (никакие авансы в договоре вообще не прописаны). Мы предложили что, пусть расходуют нашу предоплату, на что получили отказ ( возможно нашей предоплаты у них уже и не было) и угрозы, что они придут и сорвут весь кафель!!! Благо все телефонные разговоры записывались и заявление в полицию было наготове. После таких угроз было принято решение сменить все замки и прекратить сотрудничество с этой горе-компанией.

По работе самих мастеров. Как стало понятно, своих мастеров у компании нет, они их находят на стороне и попросту Вам перепродают. Общаться с ними запрещено договором, посмотреть их предыдущие работы получается просто невозможно. Общение возможно только с прорабом, видимо для того, что бы не узнать реальную сумму за выполняемые работы)).

По закупке материалов: Материалы закупаются без всяких обещанных скидок, мало того, Вы платите дороже, чем это стоит в магазине!!!!.. Ни одного товарного чека нам не предоставили, выдавались только список материалов и цена без печатей, объяснив, что их поставщик их не выписывает. Но один раз, неожиданно приехав на квартиру мною был найден нормальный магазинный чек на сантехнику, на закупку которой Рустам потребовал предварительно заплатить, как оказалось, на 4000 р больше!!! На вопрос где разница, Рустам ответил, что это потом будет учтено, а потом сказал, что это не мой чек, а их… мой тот где 4000р. больше!!! Вообщем компания кроме рабочей силы перепродает еще и материалы.

На выставленный счет по закупке электрики в 47 000, я просто поехал в магазин и по этому списку купил все за 29000, при чем ГОСТ, а не ТУ!!!

Расчет необходимых материалов делается грубо, с каким то большим запасом. После окончания работ сантехников, электриков осталась масса углов, муфт, планок, эл.кабеля 30 м, профилей уголков, грунтовки 3 канистры, которое теперь не знаешь куда девать и кому продать по дешевке.

Сами мастера получаются разные, какие нормальные какие жутко не аккуратные, после последних новые радиатор отопления оказались погнуты и поцарапаны, на это замечание мне ответили, что подкрасят!!!

Кроме этого уходя, мастера еще и забирают купленные Вами инструменты, которые могут им пригодится на других объектах, у меня забрали ведро, правило, лоток для валиков..

Поводя итог хочется всех предупредить. Остерегайтесь этой компании, прекрасные отзывы о них похоже написаны ими самими, уж все в одни даты выстраиваются))). На мой вопрос о плохихи отзывах, помощница Рустама ответила, что мол это просто их конкуренты)).А посмотреть на сайте информацию о судебных тяжбах этой компании, то видно, что не один человек судился с Мирзоевым Р.Г.

Компания перепродает рабочую силу, материалы держа Вас вашим же залогом.
Достоинства:
  1. Красиво рассказывают.
Недостатки:
  1. Перепродажа материалов и рабочей силы. Резиновая смета

Черный день в жизни, когда доверила ремонт Мирзоев про Ремонт

Гость 30 мая, 2022 год
Читаю отзывы и как будто про другого Мирзоева и его бригаду. Меня они сами нашли (не знаю, что тут пишут, будто к ним в очередь нужно становиться), буквально уговаривали, мол какие они замечательные, как я в дальнейшем буду довольна. Заключили договор, к ремонту приступили с опозданием на 10 дней, работники раньше 11 часов не приходили. Если еще разводку по сантехнике... Читать отзыв Читаю отзывы и как будто про другого Мирзоева и его бригаду. Меня они сами нашли (не знаю, что тут пишут, будто к ним в очередь нужно становиться), буквально уговаривали, мол какие они замечательные, как я в дальнейшем буду довольна. Заключили договор, к ремонту приступили с опозданием на 10 дней, работники раньше 11 часов не приходили. Если еще разводку по сантехнике сделали добросовестно, то потом начался ад. Пришли двое мне ванную кафелем обкладывать, плитку по 45 обрабатывали без соответствующих инструментов, клали безобразно, повредили в некоторых местах, а плитка дорогая. Саму ванну поцарапали, потому как не застилали ничем, когда кафель ложили. Деньги дала на дорогую затирку, а купили самую дешевую, швы с пустотами, между стеной и самой ванной вообще шов не заделан. Трассу по сплиты так проложили, что вытек фреон и оба сплита не работают. После себя оставляли такой бардак: огрызки хлеба, окурки, пачки из под сигарет. Прораб вообще не реагировал на замечания, а сам Мирзоев и подавно. Написала претензию, чтобы устранили недостатки, так даже не удосужились ответить. Ну что же, иду в суд.

Советую от всей души Мирзоев Ремонт

Олег 19 февраля, 2022 год
Очень доволен своим ремонтом! Советую от всей души, так как сам когда-то долго искал бригаду. За этих ребят спокоен и могу поручиться, на связи прораб 24/7 и в выходные дни, дизайн проект сделали за 1,5 недели, все материалы в удаленном режиме подобрали, так как не было возможности приехать. Сделали мне стильный современный интерьер, или как я называю - холостяцкую берлогу

Обращайтесь в Mirzoev remont отличный ремонт, уже пол года радует меня

Ольга Никифорова 13 декабря, 2021 год
Очень долго выбирали кому доверить ремонт, у нас частный дом в п. Российский. Посоветовали соседи Мирзоев Про Ремонт. В телефонном звонке обсудили детали, договорились на замер. На замере девушка помощница дизайнера и мастер всё подробно рассказали, ответили на все наши вопросы. Смета была готова в тот же день вечером, а на следующий день мы уже подписали договор, так как условия... Читать отзыв Очень долго выбирали кому доверить ремонт, у нас частный дом в п. Российский. Посоветовали соседи Мирзоев Про Ремонт. В телефонном звонке обсудили детали, договорились на замер. На замере девушка помощница дизайнера и мастер всё подробно рассказали, ответили на все наши вопросы. Смета была готова в тот же день вечером, а на следующий день мы уже подписали договор, так как условия полностью нас устраивали, плюсом предложили скидку в 10% за быстрое принятие решения о сотрудничестве.
Достоинства:
  1. Очень понравилось, что оплата поэтапная, только после подписания акта о выполненных работах, можно сказать в рассрочку. Дизайн за 1,5 недели сделали и сразу к работам приступили, начали с электрики и сантехники. Параллельно выбирали чистовые материалы, очень приятно что нам помогали с выбором специалисты, ездили с нами на подбор и закупку....

Обращайтесь в Мирзоев ПРО РЕМОНТ (Mirzoev remont) Пол года прошло, нареканий по ремонту нет

Ольга 13 декабря, 2021 год
Очень долго выбирали кому доверить ремонт, у нас частный дом в п. Российский. Посоветовали соседи Мирзоев ПРО РЕМОНТ. В телефонном звонке обсудили детали, договорились на замер. На замере девушка помощница дизайнера и мастер всё подробно рассказали, ответили на все наши вопросы. Смета была готова в тот же день вечером, а на следующий день мы уже подписали договор, так как условия... Читать отзыв Очень долго выбирали кому доверить ремонт, у нас частный дом в п. Российский. Посоветовали соседи Мирзоев ПРО РЕМОНТ. В телефонном звонке обсудили детали, договорились на замер. На замере девушка помощница дизайнера и мастер всё подробно рассказали, ответили на все наши вопросы. Смета была готова в тот же день вечером, а на следующий день мы уже подписали договор, так как условия полностью нас устраивали, плюсом предложили скидку в 10% за быстрое принятие решения о сотрудничестве. Очень понравилось, что оплата поэтапная, только после подписания акта о выполненных работах, можно сказать в рассрочку. Дизайн за 1,5 недели сделали и сразу к работам приступили, начали с электрики и сантехники. Параллельно выбирали чистовые материалы, очень приятно что нам помогали с выбором специалисты, ездили с нами на подбор и закупку. Уже пол года прошло с момента ремонта, всё отлично, как новенький. Спасибо Mirzoev Remont!
Достоинства:
  1. Скидки можно и побольше)

Рустам Мирзоев + РМ строй = качество

Иван 5 декабря, 2021 год
Знаю, что сейчас к ребятам довольно сложно попасть, так как бригад пока не так много, а желающих на отличный ремонт достаточно. Я 2 года назад делал у Рустама ремонт, после чего устроился к ним на работу! Вот настолько я был впечатлён. Потом в связи с переездом пришлось уйти из этого прекрасного места. Но вот моя дочь приобрела квартиру в ЖК... Читать отзыв Знаю, что сейчас к ребятам довольно сложно попасть, так как бригад пока не так много, а желающих на отличный ремонт достаточно. Я 2 года назад делал у Рустама ремонт, после чего устроился к ним на работу! Вот настолько я был впечатлён. Потом в связи с переездом пришлось уйти из этого прекрасного места. Но вот моя дочь приобрела квартиру в ЖК Свобода в Краснодаре, и мы, конечно же, связались с Рустамом Мирзоевым, он же руководитель РМ Строй. Придется немного подождать пока освободится бригада, но оно того стоит!
Достоинства:
  1. качество и работа на совесть, преданное отношение к делу

Надежность и качество!

Андрей 30 ноября, 2021 год
Очень странно читать здесь негативные отзывы, потому что Рустам Мирзоев директор РМ Строй (RM Stroy) добрейшей души человек, когда у меня возникли проблемы с финансами, вошёл в положение. На время приостановили работы, "заморозили" если так можно сказать, не разрывая контракт. Сейчас у меня всё наладилось и мы вернулись к ремонту, очень переживали, что у них будут заняты все бригады и... Читать отзыв Очень странно читать здесь негативные отзывы, потому что Рустам Мирзоев директор РМ Строй (RM Stroy) добрейшей души человек, когда у меня возникли проблемы с финансами, вошёл в положение. На время приостановили работы, "заморозили" если так можно сказать, не разрывая контракт. Сейчас у меня всё наладилось и мы вернулись к ремонту, очень переживали, что у них будут заняты все бригады и нам придется искать кого-то другого.

Наши знакомые тоже заказали у них ремонт, хотя планируют начать только весной, чтобы забронить бригаду и лучшего дизайнера. Мне кажется, это уровень!
Достоинства:
  1. не счесть

Человеческое отношение и качественный ремонт

Михаил и Мария 29 ноября, 2021 год
человеческое отношение, очень приятный и корректный руководитель Рустам, даже ездил со мной материалы выбирал! Такого ни в одной компании не было. Сделали ремонт в оговоренные сроки, что даже удивительно, потому что до этого все ремонтники с которыми я связывалась только завтраками кормили, тем более у меня был сложный дизайнерский ремонт с перепланировкой. Очень рада, что нашла наконец-то порядочную компанию, которую... Читать отзыв человеческое отношение, очень приятный и корректный руководитель Рустам, даже ездил со мной материалы выбирал! Такого ни в одной компании не было. Сделали ремонт в оговоренные сроки, что даже удивительно, потому что до этого все ремонтники с которыми я связывалась только завтраками кормили, тем более у меня был сложный дизайнерский ремонт с перепланировкой. Очень рада, что нашла наконец-то порядочную компанию, которую теперь советую всем своим знакомым.
Достоинства:
  1. человеческое отношение, всегда всё можно обсудить и договориться

РМ Строй большая благодарность Вам от Михаила

Мария 29 ноября, 2021 год
Михаил, договор № 138 от 01.04.2021г Спасибо Рустаму Мирзоеву за ремонт, за то что выгнал Дмитрия, и решил все вопросы с клиентами.

RM Stroy мне посоветовала мой риелтор, за что ей также очень благодарен. Это уже не первый и даже не второй ремонт в моей жизни, и точно могу сказать, что ни в одну другую компанию кроме RM Stroy я не обращусь. На замере даже ровность стен проверили сразу на месте и обсудили технические моменты. У меня трёшка 98 квадратов, ремонт технически сложный, поэтому я очень долго выбирал компанию и мастеров. Отдельно хочу похвалить дизайнеров Марину и Евгению, девчонки мне за 2 недели такой дизайн сбацали, что до сих пор не могу налюбоваться, все гости в восторге! И надо учесть, что дизайн шёл в подарок, и я за него ни рубля не заплатил. Плюс ещё и материалы помогли все подобрать, без шуток, со мной весь день сюсюкались и пока не нашли идеальную плитку под мой санузел никто не уехал! Буквально на днях подписали договор ещё и на ремонт для моей мамы и сестры. Я за них спокоен, потому что точно знаю, что всё будет качественно и по совести сделано!

Рустам. Директор: Мирзоев Рустам Георгиевич
Достоинства:
  1. дизайн, качество и скорость работ
Недостатки:
  1. их нет

Спасибо RM Stroy! Сделали ремонт мне, моей маме и моей сестре!

Захаров Михаил 29 ноября, 2021 год
Не верьте отзыву, написанному ниже! Меня зовут Захаров Михаил Григорьевич, договор № 138 от 01.04.2021г это договор со мной!!! Я готов это подтвердить и показать доказательства. А человек ниже, бывший сотрудник, про которого я очень даже наслышан, он некомпетентен, за что и был уволен с позором, и теперь он пытается таким образом напакостить Рустаму Мирзоеву, генеральному директору и человеку с... Читать отзыв Не верьте отзыву, написанному ниже! Меня зовут Захаров Михаил Григорьевич, договор № 138 от 01.04.2021г это договор со мной!!! Я готов это подтвердить и показать доказательства. А человек ниже, бывший сотрудник, про которого я очень даже наслышан, он некомпетентен, за что и был уволен с позором, и теперь он пытается таким образом напакостить Рустаму Мирзоеву, генеральному директору и человеку с большой буквы. Мой номер телефона 89281950331, раз уж пошёл такой разговор, звоните и пишете, я вам покажу договор и мой ремонт.

Рустам. Директор: Мирзоев Рустам Георгиевич
Достоинства:
  1. Качество, сроки, дизайн в подарок, скидки на материалы
Недостатки:
  1. минус в том, что я не нашёл их раньше

Строительный АД!

Олег 29 октября, 2021 год
Договор N 138 от 01.04.2021г.
Обратился в данную "компанию" что бы сделать ремонт. Я из другого города поэтому ремонт необходимо было делать удаленно. Рустам Мирзоев директор своей одноимённой конторы, всегда был на связи отвечал на звонки и даже перезванивал. НО это было ДО подписания договора, ПОСЛЕ можно забыть о его существовании, начинается полный игнор.
Назначил на мой... Читать отзыв
Договор N 138 от 01.04.2021г.
Назначил на мой объект свого сообщника бригадира Дмитрия до которого с трудом было дозвониться и пропал, переодресовав все вопросы к нему.
Несколько дней просчитывали смету которую постоянно приходилось перепроверять. Стоимость работ по смете как выяснилось впоследствии оказалась не ФИКСИРОВАННАЯ по договору, а "резиновая". Все изменения в стоимости работ должны были соглосовываться, но меня ставили перед фактом оплаты.
Электрика в квартире была проведена от застройщика и мне необходимо было добавить несколько точек. НО они похоронили всю электрику и провели с 0 новую, что привело к увеличению бюджета, сделали скидку. Скидки действительно делают и на материалы и на работу, это единственный плюс из десятка минусов сотрудничества с ними.
Криворукий плиточник при укладке плитки сделал много брака и криво-косо наклеил плитку, сейчас это всё надо переделывать!!!!!
За 4 месяца они сделали только черновую работу и то не полностью, Дмитрий уверял что работы ведутся, доделают, успеют, осталось немного. Как только я перевел остаток суммы по смете и на материалы ( которые не купили), Дмитрий также перестал выходить на связь.
В июле накануне моего приезда ЧУДОМ созвонились и он сообщил что ничего не сделано!!! Всё это время ВРАЛ! За то что не выполнили свои обязательства обещали арендовать мне квартиру и все силы бросить на мой ремонт. Но обещать не значит выполнить.
При встрече Рустам и Дмитрий уверяли, что всё сделают, нужно ещё немного времени.
"Просто сейчас лето, сезон ремонтов, людей не хватает"- говорили они.
Деньги я им заплатил и за ремонт и за материалы, поверил что действительно доделают.
Но они НИЧЕГО не сделал!
В итоге уже октябрь и за 7 месяцев ни ремонта, ни денег, стресс, депрессия и головная боль!
Ещё и квартиру затопили!!!
Если вы читаете отзыв, значит обранили внимание на эту контору,
что бы не оказаться в моей ситуации выберите другую компанию.

Рустам.Директор: Мирзоев Рустам ГеоргиевичИНН компании: 2308264190Телефон: +79384089052Адрес: Краснодарский кр., г. Краснодар, ул. Им. Кирова, д. 141 офис 502
2 не согласны

Строительный АД!

Гость 29 октября, 2021 год
Договор N 138 от 01.04.2021г.
MIRZOEV REMONT - Строительный АД! MIRZOEV REMONT - Строительный АД! MIRZOEV REMONT - Строительный АД! MIRZOEV REMONT - Строительный АД! MIRZOEV REMONT - Строительный АД! MIRZOEV REMONT - Строительный АД! Мирзоев ПРО РЕМОНТ или RM Stroy.
Договор N 138 от 01.04.2021г.
"Просто сейчас лето, сезон ремонтов, людей не хватает"- говорили они.
Но они НИЧЕГО не сделал!
Ещё и квартиру затопили!!!
Если вы читаете отзыв, значит обранили внимание на эту контору,
что бы не оказаться в моей ситуации выберите другую компанию.
1 не согласен

Шарашкина контора

Гость 5 апреля, 2021 год
Ужасная контора, ничего не сделают, при этом, деньги будут выкачивать как пылесос. Обходите стороной подобные фирмы, цены ставят не маленькие, но отношение паршивое...
MIRZOEV REMONT Ответ представителя MIRZOEV REMONT 6 мая, 2021 год
Здравствуйте) Укажите ваш номер договора. Определим, наш ли вы клиент.

Обратилась к ним, и не пожалела

Alf 19 февраля, 2021 год
Я получила квартиру в новостройке. Очень ждала этого события, и, буквально через неделю после своего дня рождения, поехала на выдачу ключей, отличный подарок!

Сразу же встал вопрос с ремонтом. Сама я бы не справилась и поэтому решила обратиться к профессионалам.

Знакомая подсказала фирму, делавшую у нее ремонт, ей оказалась компания Мирзоев Ремонт. Посмотрела цены, инстаграм. Меня все устроило. Но был панический страх по поводу покупки материалов. Я в этом ничего не понимаю. Но все развеялось после знакомства с прорабом Сергеем. Он объяснил мне, что в этом нет никакой проблемы, потому что этим вопросом может заняться фирма.

Сразу хочу сказать, что прораб и мастера произвели на меня положительное впечатление. Очень внимательные и общительные люди. Сергей всегда находился на связи и все мои просьбы выполнял очень четко.

Все мастера работали очень аккуратно. Мои пожелания по поводу ремонта выполнялись сразу. Работа качественная. Ремонтом я осталась более, чем довольна. Большое спасибо таким людям.
Достоинства:
  1. Одни плюсы
2 согласны 2 не согласны

Выбрали "Мирзоев Ремонт" и ни о чём не пожалели.

Раиса Бутузова 16 февраля, 2021 год
В связи с неудачным опытом, я тщательно подходила к выбору компании по ремонту.

Вместе с мужем выбрали "Мирзоев Ремонт" и ни о чём не пожалели.

Мне было приятно работать с персоналом, было видно, что люди заинтересованы в работе, не нужно было следить за ними, ведь помимо прораба, каждый этап принимал управляющий Дмитрий.

Рабочие всегда приходили вовремя, вели себя культурно и... Читать отзыв
В связи с неудачным опытом, я тщательно подходила к выбору компании по ремонту.

Вместе с мужем выбрали "Мирзоев Ремонт" и ни о чём не пожалели.

Рабочие всегда приходили вовремя, вели себя культурно и качественно выполняли работу.

Когда мы обсуждали стоимость выполненной работы, мне чётко обозначили цену самой работы и цену всех материалов. И в результате не пришлось доплачивать ещё за что-либо.
Со мной обсудили какие материалы будут закупать и какие лучше всего использовать.
Дизайн мне шел в подарок к ремонту, что меня очень радовало. Предложили различные планировки, все планы по сантехнике, электрике и, конечно же, визуализацию.

На протяжении года любуюсь своим ремонтом и не нашла ни единого дефекта. Порадовало то, что ремонт был закончен в положенные сроки. Теперь думаю начать делать ремонт дачи и точно знаю, что буду вновь обращаться в эту компанию.

Отличный ремонт

Елена 1 февраля, 2021 год
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность вашей компании за качественный ремонт моей квартиры!

Особенно прорабу Сергею, который был со мной на связи 24/7.

За его терпение, понимание, добросовестное отношение к своей работе! Все просьбы выполнял ответственно и в срок!

Спасибо всем! Буду рекомендовать своим знакомым вашу компанию
2 согласны 1 не согласен

Расчёт по зарплате был произведён!!!

Гость 15 января, 2021 год
По поводу комментария от 2 января , расчёт с рабочим был произведён!
Слегка задержали из-за определенных нюансов , но все было выплачено !
1 согласен 1 не согласен

Не обращайтесь в фирму Мирзоев ремонт, вас обманут и ничего не сделают, будут кормить завтраками!

Клиент 5 декабря, 2020 год
Обратились в фирму Мирзоев Ремонт с большой надеждой, до подписания договора все было прекрасно, сумма сметы устраивала, люди шли на контакт, нормально общались. После этого все начало идти не так:
1. Обмерный план квартиры ими был составлен неправильно, расхождения в размерах помещений составляли по 10-20 см, что стало крайне критично для работы в дальнейшем, об этом расскажу ниже
2. Представители... Читать отзыв
2. Представители данной фирмы сообщили, что нужно купить материал, а прежде всего, плитку в ванную, мы отправились в их партнёрский магазин - МОСПЛИТКА, так они нам его представили. В магазине они дали свои замеры нашей квартиры с сильными расхождениями от реальных, следовательно, дизайн проект ванной и сан. узла, за который мы заплатили магазину был составлен неверно, плитка легла бы не так, как должна была. О том, что необходимо переделать дизайн проект в магазине мы им сообщили, но какой-то внятной реакции не увидели. Так же, они оставили свой номер для доставки плитки, но когда им позвонили для согласования времени доставки они проигнорировали звонок, так нам было сказано сотрудником магазина и нам самим пришлось выяснять всю информацию по поводу доставки плитки. Их интересует только то, чтобы вы купили у их партнерского магазина все, чтобы они получили свой процент, а на все остальное им плевать.
3. В нашей квартире до данной фирмы была сделана электрика предыдущими электриками, мы заплатили за неё около 40000 рублей, мы просили ее довести до ума, но перед этим сообщить стоимость работ. Вместо этого они полностью сорвали всю электрику, но цену, сколько будет стоить новая в итоге так и не посчитали, скинув какой то чужой прайс уже после снятия старой, чтобы у нас небыло выбора!
4. Мы хотели поговорить с ними после многочисленных ошибок, допущенных в нашем ремонте, так даже встречу они откладывали целую неделю, в течение которой рабочие работали один день (они повесили камеру у нас в квартире и дали доступ, чтобы мы смотрели). Каждый день я спрашивала у них, будут ли производиться работы, мне отвечали, что да, завтра закончат, но работ никаких небыло.
5. В итоге за месяц они сделали только демонтаж за полтора дня, оборвали старую электрику, и один день проработал сантехник, который неправильно повесил фильтры для воды (их невозможно будет поменять) и сделал штробу для трубы на кухне, которую мы не просили и из-за которой теперь там кухонный гарнитур не станет к стенке вплотную, на наше недовольство они позвонили сантехнику и тот сказал, что он уже 12 лет занимается сантехникой и ему лучше знать, как удобнее! Только вот он забыл, что ремонт делает не в своей квартире и не за «спасибо». Теперь это все придётся переделывать!
6. На наши вопросы почему они ничего не сделали за месяц они обвинили нас, что мы что то там не согласовали с ними, но на мой вопрос в конце разговора «требуется ли что то от нас?» мне ответили нет! То есть, они сами себе противоречат! Перед подписанием договора ими было сказано, что работать они начнут сразу, но в итоге за месяц они не сделали практически ничего!
7. Придя на квартиру после разговора с ними, мы увидели дикий свинарник, окурки были разбросаны повсюду, мусор был в перемешку с материалами, после этого мы не выдержали и сказали им, что хотим разорвать договор. Они назначили встречу на понедельник и заблокировали нас в группе ремонта, чтобы бы не могли писать сообщения.
8. В понедельник мы позвонили им и что снова услышали? Конечно же, что они сегодня не могут и встречу переносим на вторник!!! Не удивительно!
9. В понедельник вечером они скинули акт всех проделанных работ, в котором были ошеломительные пункты: снятие гипсовой штукатурки в Ванной, которая была на месте почти вся, демонтаж ГКЛ на балконе, который тоже был на месте, демонтаж смесителя, которого вообще небыло в квартире! Просто пункт «демонтаж» неизвестно чего! Штробы, которые делал сантехник, указанные не за погонный метр, а за штуку. Демонтаж электрики, который они не согласовали с нами тоже был включён в стоимость конечно же. Итого сумма проделанных работ по их замечательным расчетам составила 46164 рубля, что было сильно меньше нашего аванса им - 76878 рублей. Также они сообщили, что дизайн проект, который в начале работ обозначался нам как БЕСПЛАТНЫЙ стоит 15000 рублей. Но дизайн проект во первых, был сделан по неправильным размерам квартиры, а во вторых неопытным человеком, который записан у их директора Рустама как «Стас Мруць ЛП Чертёжник С Авито» (он отметил его в телеграмме, а телеграмм показывает как люди записаны в записной книжке телефона). Вот уж, здорово, искать подрядчиков на авито и перепродавать их труд, имея серьезный навар, но за качество отвечать - так пас. Замечательный бизнес.
10. Когда мы пришли разрывать договор они требовали подписать свой акт, что мы не имеем претензий, мы отказались это делать, после этого они не вернули ни рубля, на что Рустам сообщил, что мы теперь не имеем право никого нанимать для ремонта в нашей квартире и теперь мы его не скоро закончим. Обратились в полицию, к юристу, провели экспертизу. Настоятельно рекомендую обходить эту фирму стороной, они занимаются перепродажей труда, называя рабочих людьми «с низкой социальной ответственностью», как выразился их директор Рустам.
Директор: Мирзоев Рустам Георгиевич
ИНН компании: 2308264190