Арогья Вати Патанджали таблетки для иммунитета (Divya Patanjali Arogya Vati) отзывы

5.0
1 отзыв / 1 855 просмотров

Понравилось описание препарата

Света
27 июня, 2019 год
Я очень заинтересовалась препаратом Арогья Вати Патанджали, но к сожалению, не смогла найти никакой информации о том, действительно ли он работает и помогает укрепить иммунную систему. А заинтересовалась я этим средством, так как наблюдаю у себя склонность к различным вирусным и грибковым болезням, а также с недавних пор стала аллергиком... Все это наводит меня на мысль, что с моим иммунитетом... Читать отзыв Я очень заинтересовалась препаратом Арогья Вати Патанджали, но к сожалению, не смогла найти никакой информации о том, действительно ли он работает и помогает укрепить иммунную систему. А заинтересовалась я этим средством, так как наблюдаю у себя склонность к различным вирусным и грибковым болезням, а также с недавних пор стала аллергиком... Все это наводит меня на мысль, что с моим иммунитетом что-то не в порядке. Ознакомившись с описанием данного средства, я подумала, что мне действительно не помешает пропить профилактический курс. Но конечно хотелось бы услышать реальные истории, кому этот препарат хоть как-то помог.
Читать все отзывы