Арогья Вати Патанджали таблетки для иммунитета (Divya Patanjali Arogya Vati) отзывы

Арогья Вати Патанджали таблетки для иммунитета (Divya Patanjali Arogya Vati)
1 отзыв / 1855 просмотров

Понравилось описание препарата

Света 27 июня, 2019 год
Я очень заинтересовалась препаратом Арогья Вати Патанджали, но к сожалению, не смогла найти никакой информации о том, действительно ли он работает и помогает укрепить иммунную систему. А заинтересовалась я этим средством, так как наблюдаю у себя склонность к различным вирусным и грибковым болезням, а также с недавних пор стала аллергиком... Все это наводит меня на мысль, что с моим иммунитетом... Читать отзыв Я очень заинтересовалась препаратом Арогья Вати Патанджали, но к сожалению, не смогла найти никакой информации о том, действительно ли он работает и помогает укрепить иммунную систему. А заинтересовалась я этим средством, так как наблюдаю у себя склонность к различным вирусным и грибковым болезням, а также с недавних пор стала аллергиком... Все это наводит меня на мысль, что с моим иммунитетом что-то не в порядке. Ознакомившись с описанием данного средства, я подумала, что мне действительно не помешает пропить профилактический курс. Но конечно хотелось бы услышать реальные истории, кому этот препарат хоть как-то помог.
Арогья Вати Патанджали таблетки для иммунитета (Divya Patanjali Arogya Vati)
Арогья Вати Патанджали таблетки для иммунитета (Divya Patanjali Arogya Vati) представляет собой высокоэффективный аюрведический продукт, который придает силы, наполняет тело энергией, укрепляет иммунитет, имеет противовирусные свойства. Средство состоит из комбинации растительных компонентов, богатых на поливитаминамы и питательные вещества.

Данный продукт улучшает самочувствие, препятствует развитию различных бактериальных и вирусных болезней, инфекций, кожных... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Биологические добавки