БАД Прегинор средство от токсикоза отзывы

39 отзывов / 3471 просмотр

Токсикоз и прегинор

Марина пятница, 7 августа
Первая беременность. Токсикоз мой проявлялся в постоянном подташнивании. Из-за этого подташнивания не могла кушать. Запахи не раздражали, рвоты не было. Но постоянное подташнивание очень сильно раздражало. Врач прописала прегинор. Он мне помог на 2й день. В 1й день подташнивание немного ослабло, а на 2й день я спокойно ела.

отличное и безопасное средство при токсикозе

Нина четверг, 30 июля
Хочу тоже поделиться своим опытом применения прегинора. На 6 неделе меня начало подташнивать, не сильно, как тут девочки пишут, что прям выворачивало. Была слабость, потеря аппетита, и это все конечно мешало нормально жить, хотелось лежать весь день. Я обратилась в аптеку, мне предложили хофитол или прегинор. Изучив состав и противопоказания, я выбрала прегинор. Там даже на упаковочке беременная нарисована. Я... Читать отзыв Хочу тоже поделиться своим опытом применения прегинора. На 6 неделе меня начало подташнивать, не сильно, как тут девочки пишут, что прям выворачивало. Была слабость, потеря аппетита, и это все конечно мешало нормально жить, хотелось лежать весь день. Я обратилась в аптеку, мне предложили хофитол или прегинор. Изучив состав и противопоказания, я выбрала прегинор. Там даже на упаковочке беременная нарисована. Я принимала по 1 капсуле в день. Сразу эффект не почувствовала, но через дня 3 начал появляться аппетит, когда начала кушать, появились силы работать, прогуляться, настроение поднялось. Я пропила всю упаковку. Сейчас вообще чувствую себя хорошо!

Что пить при токсикозе

Мария пятница, 24 июля
Первая беременность. Токсикоз начался на третьем месяце. У меня токсикоз был связан с запахами, что-то удавалось скушать, только если зажимать нос. Похудела. Врач прописала прегинор. Прегинор мне помог на третий день. С каждым днем все лучше и лучше стала переносить запахи. Могла есть нормально. Пью уже 3 недели и ем спокойно.

помог избавиться от токсикоза

Татьяна четверг, 16 июля
Токсикоз у меня начался где-то на 7 неделе. Перепробовала все народные способы, но ничего не помогало, и даже становилось хуже. Подруга посоветовала попробовать прегинор, ей назначал врач в свое время. Я пошла в аптеку, мне сказали, что да, он рекомендован при токсикозе, и безопасен для малыша. Принимала я по капсуле утром и вечером. Сначала ничего не изменилось, и я... Читать отзыв Токсикоз у меня начался где-то на 7 неделе. Перепробовала все народные способы, но ничего не помогало, и даже становилось хуже. Подруга посоветовала попробовать прегинор, ей назначал врач в свое время. Я пошла в аптеку, мне сказали, что да, он рекомендован при токсикозе, и безопасен для малыша. Принимала я по капсуле утром и вечером. Сначала ничего не изменилось, и я собралась бросить его принимать, но подруга сказала, что там накопительный эффект и сейчас начнет действовать. Ну и правда, на день 3 мне стало немного легче. И с каждым днем симптомы уходили. В итоге я пропила 2 упаковки - получилось 10 дней. Сейчас чувствую себя хорошо, токсикоз вообще не беспокоит.

Работает прегинор

Ольга 10 июля, 2020 год
Хочу поделится своим опытом применения прегинора.Когда я стала на учёт по беременности,меня беспокоила утренняя тошнота и я об этом сказала врачу.Мне из препаратов ничего не назначили.И так я промучалась еще неделю.Потом я читала статьи одного блогера-гинеколога,и там она написала,что беременным можно от токсикоза препараты с экстрактом имбиря(гингерол,вроде правильно написала).Начала искать в интернете препараты и нашла прегинор.Уточнила у гинеколога,можно ли мне... Читать отзыв Хочу поделится своим опытом применения прегинора.Когда я стала на учёт по беременности,меня беспокоила утренняя тошнота и я об этом сказала врачу.Мне из препаратов ничего не назначили.И так я промучалась еще неделю.Потом я читала статьи одного блогера-гинеколога,и там она написала,что беременным можно от токсикоза препараты с экстрактом имбиря(гингерол,вроде правильно написала).Начала искать в интернете препараты и нашла прегинор.Уточнила у гинеколога,можно ли мне его принимать.Та сказала,что да.В прегиноре хороший состав,все натуральное,а главное,что можно беременным.Принимала я по 2 капсулы в день 7 дней и могу сказать,что он мне помог,тошнота прошла.Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен!

Уберет токсикоз

Кристина 9 июля, 2020 год
При первой беременности токсикоз не беспокоил. Просто иногда запахи еды были неприятны. Со второй беременностью наступил конец света. Из всего я смогла есть только ягоды... Неделю на ягодах и воде - минус 2 кг. Врач назначила Прегинор. Он мне помог на 5й день. На 5й день я спокойно поела. Врач сказала, что так и должно было быть, препарат с накопительным... Читать отзыв При первой беременности токсикоз не беспокоил. Просто иногда запахи еды были неприятны. Со второй беременностью наступил конец света. Из всего я смогла есть только ягоды... Неделю на ягодах и воде - минус 2 кг. Врач назначила Прегинор. Он мне помог на 5й день. На 5й день я спокойно поела. Врач сказала, что так и должно было быть, препарат с накопительным эффектом. Я уже месяц пью и все кушаю!

помог при токсикозе

Полина 2 июля, 2020 год
У меня начался токсикоз. При первой беременности такого не было, все прошло гладко, а сейчас примерно на 7ой неделе началась тошнота и рвота, очень обострилось обоняние. Врач в консультации посоветовала прегинор. Начала принимать по 2 капсулы в день. Правда действовать он стал не сразу, легче стало где-то на 3 день, по утрам уже не рвало и меньше чувствовались все... Читать отзыв У меня начался токсикоз. При первой беременности такого не было, все прошло гладко, а сейчас примерно на 7ой неделе началась тошнота и рвота, очень обострилось обоняние. Врач в консультации посоветовала прегинор. Начала принимать по 2 капсулы в день. Правда действовать он стал не сразу, легче стало где-то на 3 день, по утрам уже не рвало и меньше чувствовались все запахи. Я пропила 2 упаковки, сейчас чувствую себя отлично, все пришло в норму.

Токсикоз ушел

Алиса 27 июня, 2020 год
Токсикоз стал беспокоить с первых дней беременности. Не могла стать на учет, боялась коронавируса. В аптеке порекомендовали Прегинор. Мне сказали, что должен помочь но не на первый день, так как ему нужно накопиться в организме. И действительно на 4 день я вообще его не чувствовала. Токсикоз просто ушел.

Лучшее средство при укачивании

Rita 99 18 июня, 2020 год
В нашей семье долгое время была проблема выехать куда-либо на расстояние более чем 30км. Младшую дочь очень сильно укачивало. Первые мин 15 было все хорошо, а потом начиналась рвота. Как только не пытались с этим бороться( лимон с собой возили, автокресло на переднее сидение ставили, мультики включали ) ничего не помогало! В аптеке посоветовали Прегинор. Сначала скептически отнеслась к нему,... Читать отзыв В нашей семье долгое время была проблема выехать куда-либо на расстояние более чем 30км. Младшую дочь очень сильно укачивало. Первые мин 15 было все хорошо, а потом начиналась рвота. Как только не пытались с этим бороться( лимон с собой возили, автокресло на переднее сидение ставили, мультики включали ) ничего не помогало! В аптеке посоветовали Прегинор. Сначала скептически отнеслась к нему, т к на упаковке нарисована беременная женщина, при чем здесь укачивание. Фармацевт уговорила попробовать,т к состав безопасен, хуже точно не будет. Начали принимать за 3 дня до поездки по 1 капсуле. Вы знаете, наша поездка прошла отлично!!!! Остановок не было! Ребёнок все дорогу был веселый, его даже не подташнивало!!!!!! Рекомендую от души !

Эффективный

Евгения 18 июня, 2020 год
Меня накрыл токсикоз в самом начале беременности.Кушать нормально не могла,пить воду тоже.Лечь в больницу не могла,не с кем остальных детей оставить.Обратилась к гинекологу,мне назначили прегинор.Первую капсулу я выпила вечером,и уже на утро рвоты не было.Потом еще пила 2 дня,и тошнота постепенно проходила.Допила весь курс как положено и сейчас я себя чувствую хорошо.Как плохо,что раньше на мои предыдущие беременности, не... Читать отзыв Меня накрыл токсикоз в самом начале беременности.Кушать нормально не могла,пить воду тоже.Лечь в больницу не могла,не с кем остальных детей оставить.Обратилась к гинекологу,мне назначили прегинор.Первую капсулу я выпила вечером,и уже на утро рвоты не было.Потом еще пила 2 дня,и тошнота постепенно проходила.Допила весь курс как положено и сейчас я себя чувствую хорошо.Как плохо,что раньше на мои предыдущие беременности, не было прегинора!

помог справиться с токсикозом

Ира 18 июня, 2020 год
Прегинор мне назначил доктор, когда я пришла становиться на учет с жалобами на тошноту, рвоту. Я стала принимать по 2 капсулы в день. Мне стало легче уже на третий день приема. Я перестала так реагировать на все запахи, ушло постоянное чувство подташнивания, и рвоты больше не было. Чувствую теперь себя отлично)

Помог при токсикозе

Гость 14 июня, 2020 год
Этот чудодейственный препарат избавил меня от тошноты во время беременности.принимала по 1 капсуле 1 раз в день - 2 недели.Прегинор безопасен- состоит из имбиря.А имбирь еще и поднимает иммунитет, а сейчас такая острая вирусная обстановка, что иммуностимулирующий препарат не будет помехой.

Токсиказа как и не бывало

Марина 12 июня, 2020 год
Беременность протекала хорошо, первые два месяца. Токсикоза, можно сказать, не было. Но вот на третьем месяце стало подташнивать от запахов. И это подташнивание мешало есть. Пила воду и ела некоторые фрукты. Стала худеть. Врач назначила Прегинор. Была удивлена, препарат полностью растительный, но мне помог. Правда не в первый день, тошнота у меня ушла за неделю.

помог пережить токсикоз

Натали 4 июня, 2020 год
я очень долго настраивалась морально на вторую беременность, потому что в первую у меня был жуткий токсикоз, и половину беременности я провела в больнице. больше муж уговорил, чем я была готова...и вот у меня сейчас 9 неделя. тошнота стала появляться к 5 неделе. и развивалось так стремительно, что через пару дней у меня уже не было сил вставать с кровати,... Читать отзыв я очень долго настраивалась морально на вторую беременность, потому что в первую у меня был жуткий токсикоз, и половину беременности я провела в больнице. больше муж уговорил, чем я была готова...и вот у меня сейчас 9 неделя. тошнота стала появляться к 5 неделе. и развивалось так стремительно, что через пару дней у меня уже не было сил вставать с кровати, тошнило от любого запаха, и тазик стоял рядом. я уже морально готовилась к больничке. но тут мой муж, где-то услышал про прегинор, мол кто-то принимал из знакомых и ей помог. Он конечно же сразу побежал в аптеку, начал спрашивать, ну и ему посоветовали купить при моих симптомах. Сказали, что состав там натуральный с имбирем, и даже на моем сроке безопасно его принимать. Пила я утром капсулу натощак (хотя я и так не могла есть) и вечером одну. Сначала вообще ничего не помогало. Но на день третий я перестала чувствовать эти запахи вокруг, и вырвало всего 2 раза. На пятый день я с аппетитом поела, и завтрак остался во мне. С того момента меня не рвало. В итоге я пила прегинор 2 недели. Сейчас почти неделю без него, и симптомы не вернулись. Кстати в аптеке сказали, если снова начнётся можно повторить курс. Это мой опыт применения прегинора. Если столкнулись с токсикозом, однозначно рекомендую!

Реально работает

Карина 4 июня, 2020 год
Хочу рассказать как меня мучил токсикоз и что мне помогло. Беременность моя протекала хорошо.Потом в 8 недель меня начало тошнить по утрам.Спустя пару дней уже в течение дня от всего мутило.А потом и рвота началась с утра.И здесь я поняла,что нужно обращаться к врачу.То,что я нашла сама в интернете-это сухарики не вставая с постели,и конфеты мятные,но мне такое не помогало.Гинеколог... Читать отзыв Хочу рассказать как меня мучил токсикоз и что мне помогло. Беременность моя протекала хорошо.Потом в 8 недель меня начало тошнить по утрам.Спустя пару дней уже в течение дня от всего мутило.А потом и рвота началась с утра.И здесь я поняла,что нужно обращаться к врачу.То,что я нашла сама в интернете-это сухарики не вставая с постели,и конфеты мятные,но мне такое не помогало.Гинеколог назначила мне прегинор.Прегинор-препарат с натуральным составом и действующим веществом гигеролом(вроде так пишется),магнием и витамином в.Уже после первого дня приема мне стало лучше.Рвоты на второй день не было.К 4 дню и тошнота полностью прошла.Пила я его по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней.Уже после курса прошло полторы недели и ничего не вернулось.Хорошо,когда ты себя чувствуешь хорошо!Мне прегинор помог.
Достоинства:
  1. Помог справиться с тошнотой и рвотой во время беременности.
Недостатки:
  1. Для себя не нашла.

Прегинор моя палочка выручалочка !

Juli 28 мая, 2020 год
С токсикозом столкнулась только во вторую беременность. Никогда не думала, что может быть настолько плохо! утром просто не могу сделать и глоток воды, сразу рвёт. Срок у меня ещё совсем маленький -6 недель. В аптеке посоветовали прегинор, т к на учёт пока рано становится , а в связи со сложившейся ситуацией в поликлинику идти не хочется. В итоге, принимаю уже... Читать отзыв С токсикозом столкнулась только во вторую беременность. Никогда не думала, что может быть настолько плохо! утром просто не могу сделать и глоток воды, сразу рвёт. Срок у меня ещё совсем маленький -6 недель. В аптеке посоветовали прегинор, т к на учёт пока рано становится , а в связи со сложившейся ситуацией в поликлинику идти не хочется. В итоге, принимаю уже прегинор 4 день по 2 капсулы, состояние супер!!!!! Буду переходить на 1 капсулу. Вот честно, не ожидала такого эффекта. Советую!!!!

Токсикоз прощай!

Лариса 15 мая, 2020 год
Беременность протекала спокойно первых 3 месяца, но после наступил ужас. Каждый день подташнивало, не могла есть, раздражали запахи, было трудно находиться рядом с любым запахом еды. Дошло до того, что почти не ела. Врач назначила Прегинор. Первые дня 4 я думала, что на меня он не действует, но после дня шестого токсикоз стал отступать. Ем хорошо и часто, мне помог... Читать отзыв Беременность протекала спокойно первых 3 месяца, но после наступил ужас. Каждый день подташнивало, не могла есть, раздражали запахи, было трудно находиться рядом с любым запахом еды. Дошло до того, что почти не ела. Врач назначила Прегинор. Первые дня 4 я думала, что на меня он не действует, но после дня шестого токсикоз стал отступать. Ем хорошо и часто, мне помог :)

Прекрасный препарат

Людмила 23 апреля, 2020 год
И почему раньше такого не придумали?!Токсикоз случился внезапно,на предыдущие беременности не было.Гинеколог мне назначила прегинор.Облегчение уже случилось с первых дней.Там хороший состав (экстракт имбиря и витамин В6 вместе с магнием).Говорят экстракт имбиря еще и иммунитет поднимает,что тоже хорошо в это время.Поэтому от прегинора у меня двойная польза-прошел токсикоз и укрепился иммунитет.

То что спасет от токсикоза!

Светлана 23 апреля, 2020 год
Во время первой беременности токсикоз меня совсем не беспокоил. Но вот во время второй беременности, я просто не могла есть - тошнило от любого запаха! Это было просто испытанием, когда приходя на кухню ты просто пьешь воду и убегаешь... Врач назначила Прегинор. Эффект от Прегинора я почувствовала почти с первого дня. Первые дни токсикоз просто уменьшался, а на 3 день... Читать отзыв Во время первой беременности токсикоз меня совсем не беспокоил. Но вот во время второй беременности, я просто не могла есть - тошнило от любого запаха! Это было просто испытанием, когда приходя на кухню ты просто пьешь воду и убегаешь... Врач назначила Прегинор. Эффект от Прегинора я почувствовала почти с первого дня. Первые дни токсикоз просто уменьшался, а на 3 день его почти не было. Здорово, когда ты можешь есть нормально!

Отличный препарат

Аня 15 апреля, 2020 год
Мое знакомство с прегинором было весьма забавным.Ехала в марте в маршрутке на работу и меня очень сильно укачало.Рвота подошла так быстро,что меня вырвало прямо в перчатку,благо была под рукой.На тот момент я планировала беременность и я не поняла что это было.После второго такого повтора,я пошла в аптеку и попросила что-нибудь от укачивания и рвоты.Обьяснила,что могу быть беременна.Фармацевт порекомендовала прегинор и... Читать отзыв Мое знакомство с прегинором было весьма забавным.Ехала в марте в маршрутке на работу и меня очень сильно укачало.Рвота подошла так быстро,что меня вырвало прямо в перчатку,благо была под рукой.На тот момент я планировала беременность и я не поняла что это было.После второго такого повтора,я пошла в аптеку и попросила что-нибудь от укачивания и рвоты.Обьяснила,что могу быть беременна.Фармацевт порекомендовала прегинор и тест на беременность.Прегинор препарат с полностью натуральным составом,и как мне сказали что действует на все механизмы рвоты и даже при укачивании.Начала пить я уже вечером.С утра выпила и дорога до работы обошлась без конфузов.Пропила я прегинор недельку и тошнота,рвота и укачивание меня больше не беспокоит.И да,тест положительный!

Препарат, который работает!

Яна 15 апреля, 2020 год
Очень хороший препарат. Это моя вторая беременность , но с токсикозом я столкнулась впервые. Постоянно рвало на протяжении всего дня, что я только не перепробовала... Порекомендовали мне попробовать Прегинор по 2 капсулы 2 раза в день, и вот после третьего дня приема все как рукой сняло! Купила вторую упаковку , думаю перейти на 1 капсулу, думаю буду принимать весь первый... Читать отзыв Очень хороший препарат. Это моя вторая беременность , но с токсикозом я столкнулась впервые. Постоянно рвало на протяжении всего дня, что я только не перепробовала... Порекомендовали мне попробовать Прегинор по 2 капсулы 2 раза в день, и вот после третьего дня приема все как рукой сняло! Купила вторую упаковку , думаю перейти на 1 капсулу, думаю буду принимать весь первый триместр( состав безопасен, а ещё имбирь хорошее противовирусное !)

отличное средство при токсикозе

Настя 13 апреля, 2020 год
Беременность не первая, но столкнулась с токсикозом впервые.Сначала сильно тошило, потом рвало по 2-3 раза в день. Перепробовала все народные средства, но ничего не помогало. Обратилась в аптеку, мне посоветовали прегинор. Сказали, что это новое средство, избавит от токсикоза, состав натуральный - гингеролы имбиря, витамин в6, магний. Я конечно засомневалась, потому что чай имбирный мне не помог. Но меня... Читать отзыв Беременность не первая, но столкнулась с токсикозом впервые.Сначала сильно тошило, потом рвало по 2-3 раза в день. Перепробовала все народные средства, но ничего не помогало. Обратилась в аптеку, мне посоветовали прегинор. Сказали, что это новое средство, избавит от токсикоза, состав натуральный - гингеролы имбиря, витамин в6, магний. Я конечно засомневалась, потому что чай имбирный мне не помог. Но меня убедили, что в капсуле высокая, но безопасная концентрация имбиря, и никакой имбирный чай не сравниться с ним. Принимала я по 2 капсулы в сутки. На первый день эффекта не было, а вот на второй к вечеру стало легче. На третий день уже не рвало. Сейчас идет 5 день, как я принимаю. Чувствую себя намного лучше. Купила вторую упаковку, чтоб не прерывать курс. Рекомендую и вам, если также столкнулись с токсикозом. Хуже точно не будет, а скорее всего поможет, как мне!
Достоинства:
  1. Избавил от тошноты
Недостатки:
  1. Помог не с первого дня

Моя помощь при токсикозе

Алина 12 апреля, 2020 год
Те кто устал от постоянной тошноты,утренней рвоты,вам сюда.Я начала принимать прегинор по назначению моего гинеколога.Мне сказали пить 14 дней.Уже в первые дни после приема ушла рвота,а к концу недели и тошнить перестало.Прегинор мне помог,чем я не могу нарадоваться!
Достоинства:
  1. Помог при тошноте

Замечательное средство при токсикозе

Аленка 10 апреля, 2020 год
Первая беременность у меня прошла "на ура", никакого токсикоза, угроз и т.д. А вот вторая проходила несколько иначе. Ещё до того, как я узнала о беременности, меня уже подташнивало и отворачивало от еды. В аптеке, когда покупала тест,мне посоветовали Прегинор. На всякий случай))). Фармацевт сказала, что это единственное средство при токсикозе. Я купила и не пожалела. Тест оказался положительным (чего... Читать отзыв Первая беременность у меня прошла "на ура", никакого токсикоза, угроз и т.д. А вот вторая проходила несколько иначе. Ещё до того, как я узнала о беременности, меня уже подташнивало и отворачивало от еды. В аптеке, когда покупала тест,мне посоветовали Прегинор. На всякий случай))). Фармацевт сказала, что это единственное средство при токсикозе. Я купила и не пожалела. Тест оказался положительным (чего и следовало ожидать), тошнило всё сильнее и сильнее. И я начала принимать Прегинор. Через пару дней я уже нормально кушала. Когда пошла к гинекологу, как думаете, что она мне порекомендовала??? ПРЕГИНОР. Пила я его около месяца, по 1 капсуле в день. Ни тошноты, ни рвоты у меня уже не было. Поэтому теперь советую всем, реально прегинор помогает.

Мое спасение от токсикоза

Иринка 9 апреля, 2020 год
Я уже 3 недели как пью Прегинор и мое состояние наконец-то полностью нормализовалось!!!Я с самого начала беременности мучаюсь от токсикоза далеко не в легкой степени. Даже обычный поход в магазин превращался в тот еще квест!!!Замучила жалобами и себя и мужа и моего врача. Ничего из народных средств мне не помогало. И вот на последнем приеме, врач мне посоветовала попробовать Прегинор.... Читать отзыв Я уже 3 недели как пью Прегинор и мое состояние наконец-то полностью нормализовалось!!!Я с самого начала беременности мучаюсь от токсикоза далеко не в легкой степени. Даже обычный поход в магазин превращался в тот еще квест!!!Замучила жалобами и себя и мужа и моего врача. Ничего из народных средств мне не помогало. И вот на последнем приеме, врач мне посоветовала попробовать Прегинор. Если честно, я особо и не верила, что это чудо таблетка избавит совсем меня от токсикоза, но надеялась хоть на небольшое облегчение. Меня сразу предуредили, что эффект будет не мгновенный. Так и получилось: полегче мне стало где-то на 3-4 день. Рвало уже не так часто и хоть что-то можно было покушать. Я продолжала его принимать по 1 капсуле утром и вечером. И каково было мое удивление, когда я поняла, что через недели полторы полностью ушли симптомы и я, наконец-то, могу просто радоваться своему положению!! Я только переживала,что достаточно долго его пью, но доктор уверила меня, что с его натуральным составом он полностью безопасен и принимать его можно длительное время. И хоть по стоимости он не из дешевых, но поверьте он стоит своих денег!!!

Токсиказ прощай!

Полина 9 апреля, 2020 год
Беременность была очень долгожданной, надеялась, что все обойдется и токсикоза не будет. Но не тут-то было! Токсикоз беспокоил с самого начала беременности. Я даже не успела стать на учет, как меня уже тошнило! В аптеке порекомендовали Прегинор. Боже, храни этого провизора! Я за пару дней забыла о токсикозе. Состав растительный,содержит гингеролы имбиря - дополнительная профилактика ОРВИ. Очень довольна!
Достоинства:
  1. Эффективен, токсикоз уходит в первые дни.
  2. Растительный состав.
  3. Профилактика ОРВИ.
Недостатки:
  1. Нет.

Помог при токсикозе

Tatiana 7 апреля, 2020 год
Что я только не пробывала в борьбе с токсикозом-все без толку.
Врач прописала Прегинор и о чудо, он сработал. За считаные дни я забыла, что такое тошнота и наконец-то смогла нормально питаться.

Отдельно порадовал состав: гингероллы (активные вещества в имбире), магний и вит. В ( как сказала моя врач, именно эти элементы и нужно восполнять при токсикозе).

Сейчас из-за этой эпидемии короновируса... Читать отзыв
Что я только не пробывала в борьбе с токсикозом-все без толку.

Сейчас из-за этой эпидемии короновируса свежий имбирь покупать и дорого и опасно, не известно кто там на него чихал и трогал, антисептиком его не обработаешь. А в цукатах сахара больше, чем самого имбиря. Так что Прегинор отличная альтернатива обычному имбирю, и от токсикоза помогает и с вирусами борется.
Достоинства:
  1. Эффективен при токсикозе, безопасен для беременных, натуральный состав
Недостатки:

Отличное средство для беременных)

Ангелина М 31 мая, 2019 год
Отличный БАД! Токсикоз у меня был адский, тошнило меня неплохо так, скажем) Причем мутило от всего: начиная от еды, заканчивая парфюмом. На улицу лишний раз не выходило, так как постоянно было желание в кусты убежать и завалиться.
Прегинор мне посоветовала одна знакомая с мамских форумов, сказала, что ей он в свое время очень помог. Я тоже купила, и на удивление, он реально помог! Самое приятное, что не было никакой побочки, сами знаете, беременным мало что можно и многие лекарства или аллергию или еще что вызывают. А вот прегинор и эффективен (токсикоз прошел спустя неделю активного распития) и не особо дорогой)

Советую всем страдающим от токсикоза!

Мария 21 мая, 2019 год
Бад Прегинор мне посоветовала моя гинеколог, когда во время беременности начался жуткий токсикоз. Я не могла по несколько дней выйти из дома, а ведь работу на ранних сроках беременности пока никто не отменял) Я без проблем нашла его в ближайшей аптеке. Конечно, перед тем как применять в такой период любой препарат, я хоть и доверяю врачу, но ознакомилась с инструкцией.... Читать отзыв Бад Прегинор мне посоветовала моя гинеколог, когда во время беременности начался жуткий токсикоз. Я не могла по несколько дней выйти из дома, а ведь работу на ранних сроках беременности пока никто не отменял) Я без проблем нашла его в ближайшей аптеке. Конечно, перед тем как применять в такой период любой препарат, я хоть и доверяю врачу, но ознакомилась с инструкцией. Мне очень понравилось, что это средство натуральное! Так как токсикоз был очень сильным, то принимала я по 2 капсулы с утра, даже с кровати не вставая, чтобы не начался очередной приступ и все не вышло назад, не успев подействовать) Через неделю я сократила дозу до 1 капсулы, потому что этого стало достаточно. Прием продолжала в течение месяца. За это время у меня могли быть лишь легкие недомогания пару раз, но тошноты и рвоты - ни разу! Я очень довольна и это средство стало просто моим спасением!

Спас от симптомов токсикоза и полного уныния

Гость 1 мая, 2019 год
Мне 21 год, первая беременность. На 4 неделе начался токсикоз, да такой сильный, что даже с постели подняться сил не было, что-то делать тем более. Дома постоянный беспорядок, на еду смотреть не могла, готовить тем более, сама превратилась в чучело неопрятное. Муж успокаивал, помогал, чем может. Но он на работе постоянно, а когда приходит уставший, еще и дома такое творится.... Читать отзыв Мне 21 год, первая беременность. На 4 неделе начался токсикоз, да такой сильный, что даже с постели подняться сил не было, что-то делать тем более. Дома постоянный беспорядок, на еду смотреть не могла, готовить тем более, сама превратилась в чучело неопрятное. Муж успокаивал, помогал, чем может. Но он на работе постоянно, а когда приходит уставший, еще и дома такое творится. Питался тем, что сам приготовит, либо приходила моя мама и готовила с запасом на несколько дней. Я, конечно, знаю, что муж любит меня, что он все понимает, но если бы это продолжалось долго, даже его терпения не хватило бы. А самое страшное, что я поймала себя на мысли, что злюсь на еще не родившегося малыша за это состояние.

Вот в этот момент я и поняла, что проблему нужно как-то решать. Как сейчас это у многих бывает, за советом полезла в Интернет. В поисках средства от токсикоза попала на сайт этого БАДа, как позже выяснилось - моего спасителя. Прегинор – препарат от токсикоза, который решил мою проблему за 10 дней. Именно столько прошло от первого приема, до исчезновения симптомов. Принимала по 1 капсуле в день в течение двух недель. После двухнедельного перерыва пропила еще один курс. После прекращения приема тошнота не возобновлялась. Результатом я очень довольна, возможно, мой опыт кому-то пригодится.

БАД Прегинор средство от токсикоза - Спас от симптомов токсикоза и полного уныния
Достоинства:
  1. хорошо работает с токсикозом, безопасен для беременных

Биологические добавки

Фитомуцил Слим Смарт (PharmaMed)
Фитомуцил Слим Смарт (PharmaMed)

Be First Schisandra chinensis powder, 33 гр
Be First Schisandra chinensis powder, 33 гр

НеоСлим (NeoSlim)
НеоСлим (NeoSlim)

Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)
Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)

Супер Омега 3-6-9 Эвалар
Супер Омега 3-6-9 Эвалар