БАД Прегинор средство от токсикоза отзывы

Токсикозу скажем нет!

Лизочка 15 ноября, 2020 год
Назначили прегинор сразу как стала на учет по беременности.На предыдущие две беременности был жуткий токсикоз,один раз и в больнице лежала.А здесь врач сказала,как только начнется,то нужно пить.Поэтому как только появились первые позывы к тошноте,стала принимать прегинор по капсуле.И токсикоза у меня нет.Буду продолжать пить еще 2 недели.Короче,прегинор работает,и меня не тошнит!

помог при токсикозе

Женя 15 ноября, 2020 год
Примерно в 5 недель у меня появились первые признаки токсикоза. Я, если честно, думала, что так и должно быть, и скоро все пройдет. Но к сожалению с каждым днем становилось все хуже. Я начала пробовать всякие народные средства, но не помогало ничего( Меня тошнило постоянно, и рвота была по 2-3 раза в день. Я пошла к своему гинекогу за... Читать отзыв Примерно в 5 недель у меня появились первые признаки токсикоза. Я, если честно, думала, что так и должно быть, и скоро все пройдет. Но к сожалению с каждым днем становилось все хуже. Я начала пробовать всякие народные средства, но не помогало ничего( Меня тошнило постоянно, и рвота была по 2-3 раза в день. Я пошла к своему гинекогу за помощью, в больницу сейчас никак не хотелось - подцепить Ковид, но и терпеть больше сил не было. Доктор разделила мое мнение по поводу больницы, и назначила мне прегинор. Это растительный препарат с имбирем и магнием, витаминон В6. И врач предупредила, что эффект будет не сразу, а облегчение наступит постепенно. Я принимала по одной капсуле 2 раза в день. Как и ожидалось в первый день лучше не стало, но я принимала дальше. И вот на 3 день рвоты уже не было, но тошнота еще присутствовала. В итоге я купила еще одну упаковку, и пропила курсом 10 дней. Сейчас чувствую себя отлично, никакой тошноты нет вообще!

Токсикоз исчез

Марина 8 ноября, 2020 год
У нас в семье у всех был токсикоз. И я стала не исключением. Наследственность дело такое... Но во времена моих родственниц не было прегинора. А мне повезло. Я много работаю, без прегинора вообще не могла сосредоточиться на работе. Слабость, тошнота, головокружение. Это просто адский ад. А так выпил таблетку и живи как человек.

Прегинор и лечение токсикоза

Ирина 25 октября, 2020 год
Это вторая беременность. При первой токсикоз не беспокоил, на 2й решил оторваться. Тошнило от еды. Причем от любой еды. В центре назначили прегинор. Он помог мне на 4й день приема. Обладает накопительным эффектом. После 4го дня ела все что хотела. Пью уже 3 неделю, и кушаю все что душе угодно.

Прегинор при токсикозе

Тина 11 октября, 2020 год
Первая беременность. Еще до беременности была чувствительна к запахам. А во время беременности от любого запаха просто рвало. Назначили прегинор. Пила по 3 таблетки в день (неделю), затем по 2 таблетки в день. Через неделю смогла есть.

Чем лечить токсикоз

Лиза 27 сентября, 2020 год
Первая беременность. Есть не могла вообще. Не хотелось пить даже чай! Врач назначила прегинор. Прегинор мне помог на второй день приема. Пила по 2 таблетки в день. Токсикоз ушел, плюс ушла слабость и головокружение. Для меня этот препарат стал спасительным.

Токсикоз прошел

Кира 23 августа, 2020 год
Первая беременность. С недели 3й стал беспокоить токсикоз. Притом тошнило только от запаха еды. Есть не могла совсем. Подруга порекомендовала прегинор. Она сама его пила и ей помог. Мне он помог только через неделю приема, по 2 таблетки в день. Врач сказала продолжать прием, так как у него накопительный эффект.

Токсикоз и прегинор

Марина 7 августа, 2020 год
Первая беременность. Токсикоз мой проявлялся в постоянном подташнивании. Из-за этого подташнивания не могла кушать. Запахи не раздражали, рвоты не было. Но постоянное подташнивание очень сильно раздражало. Врач прописала прегинор. Он мне помог на 2й день. В 1й день подташнивание немного ослабло, а на 2й день я спокойно ела.

отличное и безопасное средство при токсикозе

Нина 30 июля, 2020 год
Хочу тоже поделиться своим опытом применения прегинора. На 6 неделе меня начало подташнивать, не сильно, как тут девочки пишут, что прям выворачивало. Была слабость, потеря аппетита, и это все конечно мешало нормально жить, хотелось лежать весь день. Я обратилась в аптеку, мне предложили хофитол или прегинор. Изучив состав и противопоказания, я выбрала прегинор. Там даже на упаковочке беременная нарисована. Я... Читать отзыв Хочу тоже поделиться своим опытом применения прегинора. На 6 неделе меня начало подташнивать, не сильно, как тут девочки пишут, что прям выворачивало. Была слабость, потеря аппетита, и это все конечно мешало нормально жить, хотелось лежать весь день. Я обратилась в аптеку, мне предложили хофитол или прегинор. Изучив состав и противопоказания, я выбрала прегинор. Там даже на упаковочке беременная нарисована. Я принимала по 1 капсуле в день. Сразу эффект не почувствовала, но через дня 3 начал появляться аппетит, когда начала кушать, появились силы работать, прогуляться, настроение поднялось. Я пропила всю упаковку. Сейчас вообще чувствую себя хорошо!

Что пить при токсикозе

Мария 24 июля, 2020 год
Первая беременность. Токсикоз начался на третьем месяце. У меня токсикоз был связан с запахами, что-то удавалось скушать, только если зажимать нос. Похудела. Врач прописала прегинор. Прегинор мне помог на третий день. С каждым днем все лучше и лучше стала переносить запахи. Могла есть нормально. Пью уже 3 недели и ем спокойно.

помог избавиться от токсикоза

Татьяна 16 июля, 2020 год
Токсикоз у меня начался где-то на 7 неделе. Перепробовала все народные способы, но ничего не помогало, и даже становилось хуже. Подруга посоветовала попробовать прегинор, ей назначал врач в свое время. Я пошла в аптеку, мне сказали, что да, он рекомендован при токсикозе, и безопасен для малыша. Принимала я по капсуле утром и вечером. Сначала ничего не изменилось, и я... Читать отзыв Токсикоз у меня начался где-то на 7 неделе. Перепробовала все народные способы, но ничего не помогало, и даже становилось хуже. Подруга посоветовала попробовать прегинор, ей назначал врач в свое время. Я пошла в аптеку, мне сказали, что да, он рекомендован при токсикозе, и безопасен для малыша. Принимала я по капсуле утром и вечером. Сначала ничего не изменилось, и я собралась бросить его принимать, но подруга сказала, что там накопительный эффект и сейчас начнет действовать. Ну и правда, на день 3 мне стало немного легче. И с каждым днем симптомы уходили. В итоге я пропила 2 упаковки - получилось 10 дней. Сейчас чувствую себя хорошо, токсикоз вообще не беспокоит.

Работает прегинор

Ольга 10 июля, 2020 год
Хочу поделится своим опытом применения прегинора.Когда я стала на учёт по беременности,меня беспокоила утренняя тошнота и я об этом сказала врачу.Мне из препаратов ничего не назначили.И так я промучалась еще неделю.Потом я читала статьи одного блогера-гинеколога,и там она написала,что беременным можно от токсикоза препараты с экстрактом имбиря(гингерол,вроде правильно написала).Начала искать в интернете препараты и нашла прегинор.Уточнила у гинеколога,можно ли мне... Читать отзыв Хочу поделится своим опытом применения прегинора.Когда я стала на учёт по беременности,меня беспокоила утренняя тошнота и я об этом сказала врачу.Мне из препаратов ничего не назначили.И так я промучалась еще неделю.Потом я читала статьи одного блогера-гинеколога,и там она написала,что беременным можно от токсикоза препараты с экстрактом имбиря(гингерол,вроде правильно написала).Начала искать в интернете препараты и нашла прегинор.Уточнила у гинеколога,можно ли мне его принимать.Та сказала,что да.В прегиноре хороший состав,все натуральное,а главное,что можно беременным.Принимала я по 2 капсулы в день 7 дней и могу сказать,что он мне помог,тошнота прошла.Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен!

Уберет токсикоз

Кристина 9 июля, 2020 год
При первой беременности токсикоз не беспокоил. Просто иногда запахи еды были неприятны. Со второй беременностью наступил конец света. Из всего я смогла есть только ягоды... Неделю на ягодах и воде - минус 2 кг. Врач назначила Прегинор. Он мне помог на 5й день. На 5й день я спокойно поела. Врач сказала, что так и должно было быть, препарат с накопительным... Читать отзыв При первой беременности токсикоз не беспокоил. Просто иногда запахи еды были неприятны. Со второй беременностью наступил конец света. Из всего я смогла есть только ягоды... Неделю на ягодах и воде - минус 2 кг. Врач назначила Прегинор. Он мне помог на 5й день. На 5й день я спокойно поела. Врач сказала, что так и должно было быть, препарат с накопительным эффектом. Я уже месяц пью и все кушаю!

помог при токсикозе

Полина 2 июля, 2020 год
У меня начался токсикоз. При первой беременности такого не было, все прошло гладко, а сейчас примерно на 7ой неделе началась тошнота и рвота, очень обострилось обоняние. Врач в консультации посоветовала прегинор. Начала принимать по 2 капсулы в день. Правда действовать он стал не сразу, легче стало где-то на 3 день, по утрам уже не рвало и меньше чувствовались все... Читать отзыв У меня начался токсикоз. При первой беременности такого не было, все прошло гладко, а сейчас примерно на 7ой неделе началась тошнота и рвота, очень обострилось обоняние. Врач в консультации посоветовала прегинор. Начала принимать по 2 капсулы в день. Правда действовать он стал не сразу, легче стало где-то на 3 день, по утрам уже не рвало и меньше чувствовались все запахи. Я пропила 2 упаковки, сейчас чувствую себя отлично, все пришло в норму.

Токсикоз ушел

Алиса 27 июня, 2020 год
Токсикоз стал беспокоить с первых дней беременности. Не могла стать на учет, боялась коронавируса. В аптеке порекомендовали Прегинор. Мне сказали, что должен помочь но не на первый день, так как ему нужно накопиться в организме. И действительно на 4 день я вообще его не чувствовала. Токсикоз просто ушел.

Лучшее средство при укачивании

Rita 99 18 июня, 2020 год
В нашей семье долгое время была проблема выехать куда-либо на расстояние более чем 30км. Младшую дочь очень сильно укачивало. Первые мин 15 было все хорошо, а потом начиналась рвота. Как только не пытались с этим бороться( лимон с собой возили, автокресло на переднее сидение ставили, мультики включали ) ничего не помогало! В аптеке посоветовали Прегинор. Сначала скептически отнеслась к нему,... Читать отзыв В нашей семье долгое время была проблема выехать куда-либо на расстояние более чем 30км. Младшую дочь очень сильно укачивало. Первые мин 15 было все хорошо, а потом начиналась рвота. Как только не пытались с этим бороться( лимон с собой возили, автокресло на переднее сидение ставили, мультики включали ) ничего не помогало! В аптеке посоветовали Прегинор. Сначала скептически отнеслась к нему, т к на упаковке нарисована беременная женщина, при чем здесь укачивание. Фармацевт уговорила попробовать,т к состав безопасен, хуже точно не будет. Начали принимать за 3 дня до поездки по 1 капсуле. Вы знаете, наша поездка прошла отлично!!!! Остановок не было! Ребёнок все дорогу был веселый, его даже не подташнивало!!!!!! Рекомендую от души !

Эффективный

Евгения 18 июня, 2020 год
Меня накрыл токсикоз в самом начале беременности.Кушать нормально не могла,пить воду тоже.Лечь в больницу не могла,не с кем остальных детей оставить.Обратилась к гинекологу,мне назначили прегинор.Первую капсулу я выпила вечером,и уже на утро рвоты не было.Потом еще пила 2 дня,и тошнота постепенно проходила.Допила весь курс как положено и сейчас я себя чувствую хорошо.Как плохо,что раньше на мои предыдущие беременности, не... Читать отзыв Меня накрыл токсикоз в самом начале беременности.Кушать нормально не могла,пить воду тоже.Лечь в больницу не могла,не с кем остальных детей оставить.Обратилась к гинекологу,мне назначили прегинор.Первую капсулу я выпила вечером,и уже на утро рвоты не было.Потом еще пила 2 дня,и тошнота постепенно проходила.Допила весь курс как положено и сейчас я себя чувствую хорошо.Как плохо,что раньше на мои предыдущие беременности, не было прегинора!

помог справиться с токсикозом

Ира 18 июня, 2020 год
Прегинор мне назначил доктор, когда я пришла становиться на учет с жалобами на тошноту, рвоту. Я стала принимать по 2 капсулы в день. Мне стало легче уже на третий день приема. Я перестала так реагировать на все запахи, ушло постоянное чувство подташнивания, и рвоты больше не было. Чувствую теперь себя отлично)

Помог при токсикозе

Гость 14 июня, 2020 год
Этот чудодейственный препарат избавил меня от тошноты во время беременности.принимала по 1 капсуле 1 раз в день - 2 недели.Прегинор безопасен- состоит из имбиря.А имбирь еще и поднимает иммунитет, а сейчас такая острая вирусная обстановка, что иммуностимулирующий препарат не будет помехой.

Токсиказа как и не бывало

Марина 12 июня, 2020 год
Беременность протекала хорошо, первые два месяца. Токсикоза, можно сказать, не было. Но вот на третьем месяце стало подташнивать от запахов. И это подташнивание мешало есть. Пила воду и ела некоторые фрукты. Стала худеть. Врач назначила Прегинор. Была удивлена, препарат полностью растительный, но мне помог. Правда не в первый день, тошнота у меня ушла за неделю.

помог пережить токсикоз

Натали 4 июня, 2020 год
я очень долго настраивалась морально на вторую беременность, потому что в первую у меня был жуткий токсикоз, и половину беременности я провела в больнице. больше муж уговорил, чем я была готова...и вот у меня сейчас 9 неделя. тошнота стала появляться к 5 неделе. и развивалось так стремительно, что через пару дней у меня уже не было сил вставать с кровати,... Читать отзыв я очень долго настраивалась морально на вторую беременность, потому что в первую у меня был жуткий токсикоз, и половину беременности я провела в больнице. больше муж уговорил, чем я была готова...и вот у меня сейчас 9 неделя. тошнота стала появляться к 5 неделе. и развивалось так стремительно, что через пару дней у меня уже не было сил вставать с кровати, тошнило от любого запаха, и тазик стоял рядом. я уже морально готовилась к больничке. но тут мой муж, где-то услышал про прегинор, мол кто-то принимал из знакомых и ей помог. Он конечно же сразу побежал в аптеку, начал спрашивать, ну и ему посоветовали купить при моих симптомах. Сказали, что состав там натуральный с имбирем, и даже на моем сроке безопасно его принимать. Пила я утром капсулу натощак (хотя я и так не могла есть) и вечером одну. Сначала вообще ничего не помогало. Но на день третий я перестала чувствовать эти запахи вокруг, и вырвало всего 2 раза. На пятый день я с аппетитом поела, и завтрак остался во мне. С того момента меня не рвало. В итоге я пила прегинор 2 недели. Сейчас почти неделю без него, и симптомы не вернулись. Кстати в аптеке сказали, если снова начнётся можно повторить курс. Это мой опыт применения прегинора. Если столкнулись с токсикозом, однозначно рекомендую!

Реально работает

Карина 4 июня, 2020 год
Хочу рассказать как меня мучил токсикоз и что мне помогло. Беременность моя протекала хорошо.Потом в 8 недель меня начало тошнить по утрам.Спустя пару дней уже в течение дня от всего мутило.А потом и рвота началась с утра.И здесь я поняла,что нужно обращаться к врачу.То,что я нашла сама в интернете-это сухарики не вставая с постели,и конфеты мятные,но мне такое не помогало.Гинеколог... Читать отзыв Хочу рассказать как меня мучил токсикоз и что мне помогло. Беременность моя протекала хорошо.Потом в 8 недель меня начало тошнить по утрам.Спустя пару дней уже в течение дня от всего мутило.А потом и рвота началась с утра.И здесь я поняла,что нужно обращаться к врачу.То,что я нашла сама в интернете-это сухарики не вставая с постели,и конфеты мятные,но мне такое не помогало.Гинеколог назначила мне прегинор.Прегинор-препарат с натуральным составом и действующим веществом гигеролом(вроде так пишется),магнием и витамином в.Уже после первого дня приема мне стало лучше.Рвоты на второй день не было.К 4 дню и тошнота полностью прошла.Пила я его по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней.Уже после курса прошло полторы недели и ничего не вернулось.Хорошо,когда ты себя чувствуешь хорошо!Мне прегинор помог.
Достоинства:
  1. Помог справиться с тошнотой и рвотой во время беременности.
Недостатки:
  1. Для себя не нашла.

Прегинор моя палочка выручалочка !

Juli 28 мая, 2020 год
С токсикозом столкнулась только во вторую беременность. Никогда не думала, что может быть настолько плохо! утром просто не могу сделать и глоток воды, сразу рвёт. Срок у меня ещё совсем маленький -6 недель. В аптеке посоветовали прегинор, т к на учёт пока рано становится , а в связи со сложившейся ситуацией в поликлинику идти не хочется. В итоге, принимаю уже... Читать отзыв С токсикозом столкнулась только во вторую беременность. Никогда не думала, что может быть настолько плохо! утром просто не могу сделать и глоток воды, сразу рвёт. Срок у меня ещё совсем маленький -6 недель. В аптеке посоветовали прегинор, т к на учёт пока рано становится , а в связи со сложившейся ситуацией в поликлинику идти не хочется. В итоге, принимаю уже прегинор 4 день по 2 капсулы, состояние супер!!!!! Буду переходить на 1 капсулу. Вот честно, не ожидала такого эффекта. Советую!!!!

Токсикоз прощай!

Лариса 15 мая, 2020 год
Беременность протекала спокойно первых 3 месяца, но после наступил ужас. Каждый день подташнивало, не могла есть, раздражали запахи, было трудно находиться рядом с любым запахом еды. Дошло до того, что почти не ела. Врач назначила Прегинор. Первые дня 4 я думала, что на меня он не действует, но после дня шестого токсикоз стал отступать. Ем хорошо и часто, мне помог... Читать отзыв Беременность протекала спокойно первых 3 месяца, но после наступил ужас. Каждый день подташнивало, не могла есть, раздражали запахи, было трудно находиться рядом с любым запахом еды. Дошло до того, что почти не ела. Врач назначила Прегинор. Первые дня 4 я думала, что на меня он не действует, но после дня шестого токсикоз стал отступать. Ем хорошо и часто, мне помог :)

Прекрасный препарат

Людмила 23 апреля, 2020 год
И почему раньше такого не придумали?!Токсикоз случился внезапно,на предыдущие беременности не было.Гинеколог мне назначила прегинор.Облегчение уже случилось с первых дней.Там хороший состав (экстракт имбиря и витамин В6 вместе с магнием).Говорят экстракт имбиря еще и иммунитет поднимает,что тоже хорошо в это время.Поэтому от прегинора у меня двойная польза-прошел токсикоз и укрепился иммунитет.

То что спасет от токсикоза!

Светлана 23 апреля, 2020 год
Во время первой беременности токсикоз меня совсем не беспокоил. Но вот во время второй беременности, я просто не могла есть - тошнило от любого запаха! Это было просто испытанием, когда приходя на кухню ты просто пьешь воду и убегаешь... Врач назначила Прегинор. Эффект от Прегинора я почувствовала почти с первого дня. Первые дни токсикоз просто уменьшался, а на 3 день... Читать отзыв Во время первой беременности токсикоз меня совсем не беспокоил. Но вот во время второй беременности, я просто не могла есть - тошнило от любого запаха! Это было просто испытанием, когда приходя на кухню ты просто пьешь воду и убегаешь... Врач назначила Прегинор. Эффект от Прегинора я почувствовала почти с первого дня. Первые дни токсикоз просто уменьшался, а на 3 день его почти не было. Здорово, когда ты можешь есть нормально!

Отличный препарат

Аня 15 апреля, 2020 год
Мое знакомство с прегинором было весьма забавным.Ехала в марте в маршрутке на работу и меня очень сильно укачало.Рвота подошла так быстро,что меня вырвало прямо в перчатку,благо была под рукой.На тот момент я планировала беременность и я не поняла что это было.После второго такого повтора,я пошла в аптеку и попросила что-нибудь от укачивания и рвоты.Обьяснила,что могу быть беременна.Фармацевт порекомендовала прегинор и... Читать отзыв Мое знакомство с прегинором было весьма забавным.Ехала в марте в маршрутке на работу и меня очень сильно укачало.Рвота подошла так быстро,что меня вырвало прямо в перчатку,благо была под рукой.На тот момент я планировала беременность и я не поняла что это было.После второго такого повтора,я пошла в аптеку и попросила что-нибудь от укачивания и рвоты.Обьяснила,что могу быть беременна.Фармацевт порекомендовала прегинор и тест на беременность.Прегинор препарат с полностью натуральным составом,и как мне сказали что действует на все механизмы рвоты и даже при укачивании.Начала пить я уже вечером.С утра выпила и дорога до работы обошлась без конфузов.Пропила я прегинор недельку и тошнота,рвота и укачивание меня больше не беспокоит.И да,тест положительный!

Препарат, который работает!

Яна 15 апреля, 2020 год
Очень хороший препарат. Это моя вторая беременность , но с токсикозом я столкнулась впервые. Постоянно рвало на протяжении всего дня, что я только не перепробовала... Порекомендовали мне попробовать Прегинор по 2 капсулы 2 раза в день, и вот после третьего дня приема все как рукой сняло! Купила вторую упаковку , думаю перейти на 1 капсулу, думаю буду принимать весь первый... Читать отзыв Очень хороший препарат. Это моя вторая беременность , но с токсикозом я столкнулась впервые. Постоянно рвало на протяжении всего дня, что я только не перепробовала... Порекомендовали мне попробовать Прегинор по 2 капсулы 2 раза в день, и вот после третьего дня приема все как рукой сняло! Купила вторую упаковку , думаю перейти на 1 капсулу, думаю буду принимать весь первый триместр( состав безопасен, а ещё имбирь хорошее противовирусное !)

отличное средство при токсикозе

Настя 13 апреля, 2020 год
Беременность не первая, но столкнулась с токсикозом впервые.Сначала сильно тошило, потом рвало по 2-3 раза в день. Перепробовала все народные средства, но ничего не помогало. Обратилась в аптеку, мне посоветовали прегинор. Сказали, что это новое средство, избавит от токсикоза, состав натуральный - гингеролы имбиря, витамин в6, магний. Я конечно засомневалась, потому что чай имбирный мне не помог. Но меня... Читать отзыв Беременность не первая, но столкнулась с токсикозом впервые.Сначала сильно тошило, потом рвало по 2-3 раза в день. Перепробовала все народные средства, но ничего не помогало. Обратилась в аптеку, мне посоветовали прегинор. Сказали, что это новое средство, избавит от токсикоза, состав натуральный - гингеролы имбиря, витамин в6, магний. Я конечно засомневалась, потому что чай имбирный мне не помог. Но меня убедили, что в капсуле высокая, но безопасная концентрация имбиря, и никакой имбирный чай не сравниться с ним. Принимала я по 2 капсулы в сутки. На первый день эффекта не было, а вот на второй к вечеру стало легче. На третий день уже не рвало. Сейчас идет 5 день, как я принимаю. Чувствую себя намного лучше. Купила вторую упаковку, чтоб не прерывать курс. Рекомендую и вам, если также столкнулись с токсикозом. Хуже точно не будет, а скорее всего поможет, как мне!
Достоинства:
  1. Избавил от тошноты
Недостатки:
  1. Помог не с первого дня

Моя помощь при токсикозе

Алина 12 апреля, 2020 год
Те кто устал от постоянной тошноты,утренней рвоты,вам сюда.Я начала принимать прегинор по назначению моего гинеколога.Мне сказали пить 14 дней.Уже в первые дни после приема ушла рвота,а к концу недели и тошнить перестало.Прегинор мне помог,чем я не могу нарадоваться!
Достоинства:
  1. Помог при тошноте

Биологические добавки

Man's formula Простата Форте