БАД Прегинор средство от токсикоза отзывы
с оценкой «Хорошо»

Помог, но не надолго

Надежда 7 января, 2022 год
Шла 8 неделя, рвота до 7 раз в сутки. Есть могла только помидоры, сухари и печёные яблоки. Мясо в любом виде, даже запах, вызывал приступ рвоты. Врач прописала Прегинор по 1 т. 2 р. в день 5 дней. На третий день прошла рвота, осталось только чувство тошноты. На 5 день прошла даже тошнота. Новогодние праздники я чувствовала себя человеком... Читать отзыв Шла 8 неделя, рвота до 7 раз в сутки. Есть могла только помидоры, сухари и печёные яблоки. Мясо в любом виде, даже запах, вызывал приступ рвоты. Врач прописала Прегинор по 1 т. 2 р. в день 5 дней. На третий день прошла рвота, осталось только чувство тошноты. На 5 день прошла даже тошнота. Новогодние праздники я чувствовала себя человеком и ела всё, даже колбасу. Но через 5 дней опять появилось чувство тошноты, а на 7-ой день вернулась рвота. Жду как маны небесной окончание первого триместра.
Достоинства:
  1. Помог
Недостатки:
  1. Не надолго

Средство рабочее

Анюта 25 февраля, 2019 год
Вторую недельку пью прегинор. Мне его доктор от тошноты назначила. Сказала, что можно его и вплоть до конца первого триместра пить, а если будут признаки токсикоза, то и дольше. Не могу сказать, что он прям как волшебная палочка избавил от тошноты, но она стала в разы меньше, а последние пару дней так вообще тишина, тьфу-тьфу. Планирую продолжать прием, не хочу... Читать отзыв Вторую недельку пью прегинор. Мне его доктор от тошноты назначила. Сказала, что можно его и вплоть до конца первого триместра пить, а если будут признаки токсикоза, то и дольше. Не могу сказать, что он прям как волшебная палочка избавил от тошноты, но она стала в разы меньше, а последние пару дней так вообще тишина, тьфу-тьфу. Планирую продолжать прием, не хочу возвращаться в тог состояние, что было 10 дней назад до прегинора.

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити