Арт-Империя отзывы

11 отзывов / 4 837 просмотров

Хорошая работа

Егор
понедельник, 22 апреля
второй раз заказали тут ручки с логотипами и блокноты, нареканий нет, четко, ровно. Ребята знают свое дело! Советую. второй раз заказали тут ручки с логотипами и блокноты, нареканий нет, четко, ровно. Ребята знают свое дело! Советую.
Достоинства:
  1. качественные материалы
Недостатки:
  1. не обнаружил

Отлично все!

Яна
понедельник, 8 апреля
Крутые футболки нам сделали) качество печати просто высшее! Логотип держится прекрасно на футболке, дальше здесь же заказывать будем! Крутые футболки нам сделали) качество печати просто высшее! Логотип держится прекрасно на футболке, дальше здесь же заказывать будем!

Рекомендую компанию

Анна
2 марта, 2024 год
Футболки с логотипом у них не первый раз мы заказали. Качество на высоте, логотип отлично держится на футболке, все ровно, аккуратно 👍 Футболки с логотипом у них не первый раз мы заказали. Качество на высоте, логотип отлично держится на футболке, все ровно, аккуратно 👍

Рекомендую

Елена Петрова
19 февраля, 2024 год
Обращались в Арт-Империю по рекомендации. Нужно было сделать блокноты с символикой фирмы. Выполнили четко, быстро, качество печати на высоте. Нам все понравилось, будем обращаться сюда еще. Обращались в Арт-Империю по рекомендации. Нужно было сделать блокноты с символикой фирмы. Выполнили четко, быстро, качество печати на высоте. Нам все понравилось, будем обращаться сюда еще.

Прекрасная компания!

Alisa
21 января, 2024 год
Прекрасная компания с отличным отношением к своим клиентам. Так, мы уже сотрудничаем пару лет. Всегда заказы выполняют в срок и по качеству нет нареканий. Рекомендую) Прекрасная компания с отличным отношением к своим клиентам. Так, мы уже сотрудничаем пару лет. Всегда заказы выполняют в срок и по качеству нет нареканий. Рекомендую)

Компания супер супер)))

Lena
11 января, 2024 год
Впервые обратилась сюда ещё год назад и так пошло, что переодически заказы у них делаем. Качество всегда у них на первом месте! Нареканий никах не было, все возникающие вопросы решают оперативно, рекомендую! Впервые обратилась сюда ещё год назад и так пошло, что переодически заказы у них делаем. Качество всегда у них на первом месте! Нареканий никах не было, все возникающие вопросы решают оперативно, рекомендую!
Достоинства:
  1. Качество, цена

Все сделали красиво

Соня
24 декабря, 2023 год
Очень круто сделали нам новогодние футболки! Мы всем офисом отметили в них корпоратив) получилось очень здорово) выполнили футболки качественно! Все аккуратно! Очень круто сделали нам новогодние футболки! Мы всем офисом отметили в них корпоратив) получилось очень здорово) выполнили футболки качественно! Все аккуратно!
Достоинства:
  1. аккуратно, качественно

Отличная работа

Василий
17 декабря, 2023 год
Супер! Качественно выполнили наш заказ на футболки с логотипами и ручки с блокнотами. Все качественно, печать надежная. Офис в восторге от новых ручек) Супер! Качественно выполнили наш заказ на футболки с логотипами и ручки с блокнотами. Все качественно, печать надежная. Офис в восторге от новых ручек)

Рекомендую!

Den
6 августа, 2023 год
Делали у них и сувениры, и ручки, и футболки с логотипом компании. Что хочу сказать, что все они нормально делают. Качество на первом месте здесь 👍 Делали у них и сувениры, и ручки, и футболки с логотипом компании. Что хочу сказать, что все они нормально делают. Качество на первом месте здесь 👍

Отлично все сделали

Егор
13 декабря, 2020 год
Если честно, то опыта в написании отзывов у меня не много, так что строго не судите) В Арт-Империю обратились по рекомендации, так как футболки нужны для продавцов. Важно качество. Здесь изготовили хорошо, понравилось. И ткань мягкая, приятная, и рисунок яркий, красивый. В общем, мы довольны остались, спасибо. Если честно, то опыта в написании отзывов у меня не много, так что строго не судите) В Арт-Империю обратились по рекомендации, так как футболки нужны для продавцов. Важно качество. Здесь изготовили хорошо, понравилось. И ткань мягкая, приятная, и рисунок яркий, красивый. В общем, мы довольны остались, спасибо.

Отличная компания

Антон
18 сентября, 2019 год
Уже не первый раз работаем с компанией Арт-Империя. Все началось с поисков компании для заказа футболок с нашим логотипом. По рекомендации партнеров остановились на этом принтшопе и ни разу не пожалели. Ребята работают очень оперативно и качественно. Теперь всегда обращаемся к ним при необходимости: печать на одежде, нанесение изображения на ручки, блокноты, пакеты и тому подобное. Дизайнеры вообще молодцы... Читать отзыв Уже не первый раз работаем с компанией Арт-Империя. Все началось с поисков компании для заказа футболок с нашим логотипом. По рекомендации партнеров остановились на этом принтшопе и ни разу не пожалели. Ребята работают очень оперативно и качественно. Теперь всегда обращаемся к ним при необходимости: печать на одежде, нанесение изображения на ручки, блокноты, пакеты и тому подобное. Дизайнеры вообще молодцы - реализуют наши идеи намного лучше, чем мы себе представляем. Такое ощущение что они знают лучше нас наши идеи.
Читать все отзывы