Арт-Империя

Интернет-магазин
5.0
11 отзывов / 4 832 просмотра
Арт-Империя
Арт-Империя (Art-Empire) - принтшоп, который занимается разработкой, пошивом и производством рекламной продукции и одежды с Вашим логотипом или изображением. Печать производится на футболках, толстовках, бейсболках, куртках, шапках, сумках, фартухах, пакетах, ручках, брелках и многом другом.
Также компания создала свой бренд одежды для молодежы "Good", которая имеет успех во всем мире.

Хорошая работа

Егор понедельник, 22 апреля
good второй раз заказали тут ручки с логотипами и блокноты, нареканий нет, четко, ровно. Ребята знают свое дело! Советую.
Достоинства:
  1. качественные материалы
Недостатки:
  1. не обнаружил

Отлично все!

Яна понедельник, 8 апреля
Крутые футболки нам сделали) качество печати просто высшее! Логотип держится прекрасно на футболке, дальше здесь же заказывать будем!

Рекомендую компанию

Анна 2 марта, 2024 год
Футболки с логотипом у них не первый раз мы заказали. Качество на высоте, логотип отлично держится на футболке, все ровно, аккуратно 👍smile

Рекомендую

Елена Петрова 19 февраля, 2024 год
Обращались в Арт-Империю по рекомендации. Нужно было сделать блокноты с символикой фирмы. Выполнили четко, быстро, качество печати на высоте. Нам все понравилось, будем обращаться сюда еще.

Прекрасная компания!

Alisa 21 января, 2024 год
Прекрасная компания с отличным отношением к своим клиентам. Так, мы уже сотрудничаем пару лет. Всегда заказы выполняют в срок и по качеству нет нареканий. Рекомендую)

Компания супер супер)))

Lena 11 января, 2024 год
Впервые обратилась сюда ещё год назад и так пошло, что переодически заказы у них делаем. Качество всегда у них на первом месте! Нареканий никах не было, все возникающие вопросы решают оперативно, рекомендую!
Достоинства:
  1. Качество, цена

Все сделали красиво

Соня 24 декабря, 2023 год
Очень круто сделали нам новогодние футболки! Мы всем офисом отметили в них корпоратив) получилось очень здорово) выполнили футболки качественно! Все аккуратно!
Достоинства:
  1. аккуратно, качественно

Отличная работа

Василий 17 декабря, 2023 год
Супер! Качественно выполнили наш заказ на футболки с логотипами и ручки с блокнотами. Все качественно, печать надежная. Офис в восторге от новых ручек)

Рекомендую!

Den 6 августа, 2023 год
Делали у них и сувениры, и ручки, и футболки с логотипом компании.
Что хочу сказать, что все они нормально делают. Качество на первом месте здесь 👍

Отлично все сделали

Егор 13 декабря, 2020 год
Если честно, то опыта в написании отзывов у меня не много, так что строго не судите)
В Арт-Империю обратились по рекомендации, так как футболки нужны для продавцов. Важно качество.
Здесь изготовили хорошо, понравилось. И ткань мягкая, приятная, и рисунок яркий, красивый. В общем, мы довольны остались, спасибо.

Отличная компания

Антон 18 сентября, 2019 год
Уже не первый раз работаем с компанией Арт-Империя. Все началось с поисков компании для заказа футболок с нашим логотипом. По рекомендации партнеров остановились на этом принтшопе и ни разу не пожалели. Ребята работают очень оперативно и качественно. Теперь всегда обращаемся к ним при необходимости: печать на одежде, нанесение изображения на ручки, блокноты, пакеты и тому подобное. Дизайнеры вообще молодцы... Читать отзыв Уже не первый раз работаем с компанией Арт-Империя. Все началось с поисков компании для заказа футболок с нашим логотипом. По рекомендации партнеров остановились на этом принтшопе и ни разу не пожалели. Ребята работают очень оперативно и качественно. Теперь всегда обращаемся к ним при необходимости: печать на одежде, нанесение изображения на ручки, блокноты, пакеты и тому подобное. Дизайнеры вообще молодцы - реализуют наши идеи намного лучше, чем мы себе представляем. Такое ощущение что они знают лучше нас наши идеи.

Интернет-магазины

WEISAN