Артур Чилингарян отзывы

5.0

Звучание вечности

ПлотникСтас
3 июня, 2018 год
Армения. Ширь и одиночество. Воздух прозрачен и свеж. Крутые откосы. Равнины и горы. Через печальный ландшафт вьется маленькая речка и пробегает белая линия дороги. Как характерен для этих мест дудук! Полное достоинства скромное обаяние древней страны всколыхнуло в моей душе нотки умиротворённой вечности. Армения. Артур Чилингарян. Бывают минуты, часы и дни, когда хочется побыть одному. Наедине с вечностью. Голос... Читать отзыв Армения. Ширь и одиночество. Воздух прозрачен и свеж. Крутые откосы. Равнины и горы. Через печальный ландшафт вьется маленькая речка и пробегает белая линия дороги. Как характерен для этих мест дудук! Полное достоинства скромное обаяние древней страны всколыхнуло в моей душе нотки умиротворённой вечности. Армения. Артур Чилингарян. Бывают минуты, часы и дни, когда хочется побыть одному. Наедине с вечностью. Голос Артура мягкий, бархатный, иногда суховатый, как знойный ветер кочующих барханов пустыни. Так движется время. Медленно, степенно, с неуклонностью империй. Новое имя. Почётное место в моей фонотеке.https://vk.com/id488075554 (страница в ВК. контакты)
Читать все отзывы