Музыка отзывы

Отзывы ценителей искусства

Musicfoxmu

Эмиль 4 ноября, 2023 год
Недавно создал свой канал в Телеграмме. Очень прикольные песни поднимает мотивацию, для души и т.д подпишитесь не пожалеете https://t.me/musicfoxmuz

hitster.fm/

Диана Ольховка 13 апреля, 2023 год
Недавно открыла для себя сайт для прослушивания музыки, музыкальных новинок, радио и подкастов hitster.fm. Отличный сайт, музыка на любой вкус, многообразие радиостанций, аудиокниг. Можно слушать live-концерты, быть в курсе топ-100 русскоязычных песен, есть даже раздел для детей. Слушаю каждый день и очень довольна, всем рекомендую.

Послушать можно

Гость 27 февраля, 2022 год
Для меня настоящая отдушина - сайт https: //ts-music.com/, который является огромным музыкальным порталом MP3 для того, чтобы слушать и скачать любую музыку, которую вы хотите. Причем тут все песни и исполнители, которые когда-нибудь были выпущены на свете. Именно там я нашла такой неповторимый контент, нигде уже не присутствовавший - редкий выпуск кассетных песен 90-х или 2000-х годов, когда достояние богатеев... Читать отзыв Для меня настоящая отдушина - сайт https: //ts-music.com/, который является огромным музыкальным порталом MP3 для того, чтобы слушать и скачать любую музыку, которую вы хотите. Причем тут все песни и исполнители, которые когда-нибудь были выпущены на свете. Именно там я нашла такой неповторимый контент, нигде уже не присутствовавший - редкий выпуск кассетных песен 90-х или 2000-х годов, когда достояние богатеев еще было МР3-проигрыватель и MP3-диски. Поэтому я советую всем сейчас идти на сайт https: //ts-music.com/, чтобы легко добыть именно ту музыку, которая вам нужна, а также оригинальную и любую музыку.

Песни для детей !

Дима 10 апреля, 2021 год
Как музыка может помочь развитию мозга ребёнка?
Музыка способствует всестороннему развитию ребёнка и помогает формированию навыков для будущего обучения в школе, в особенности навыков для освоения языка и чтения.
Как музыка может помочь развитию мозга ребёнка?
Обучение игре на музыкальном инструменте может содействовать развитию математического мышления, и даже повысить школьную успеваемость. Где найти песни подходящие по возрасту ребенка, единственное что нашел этот сайт https://babysongs.ru/articles/pesni-dlya-detey-2-let хотелось бы более большой выбор композиций найти. goodgood

Музыкальный сайт !

Jamal75 28 марта, 2021 год
Для меня реальной отдушиной является сайт “MP3 Store” который представляет собой огромнейший музыкальный МР3-портал для прослушивания и скачивания любой музыки, которую ты хочешь.
Причем здесь есть все песни, исполнители и ремиксы, когда-либо вышедшие в мире. Именно здесь я находил такой уникальный контент, который нигде больше не присутствовал - редкие выпуски песен кассетных версий 90-х и 2000-х гг., когда еще МР3 проигрыватели и МР3 диски были достоянием богатеевВот почему я буду сейчас всем советовать идти на MP3 Store - ради легкой добычи именно той музыки, что нужна именно вам, причем в оригинале и любом миксе.. https://bit.ly/3u7exMZ good
Музыка - Музыкальный сайт !

Гитар!!!!

Pavel098 19 февраля, 2016 год
Я тоже меломан, просто трудно представить жизнь без музыки! Заказал себе гитару здесь хочу научиться играть на гитаре! Да к стати нашел
_ этот трек недавно хочу играть акустическую версию на гитаре, эта песня мне вдохновила!
Гость 27 декабря, 2013 год
это отличный сайт для поиска музыки!
приятное оформление сайта, удобный интерфейс, возможность просматривать список популярных песен.
бесспорный плюс сайта - это радиостанции.
заходите на сайт и получайте массу удовольствия от замечательной музыки!!!
андрей 5 августа, 2013 год
http://vk.com/samaya_lychshaya_myzika заходи !!!вступай братюнь тут можно послушать и скачать музон !!!
Жан 17 декабря, 2011 год
Ох ты мама дорогая я и не знал что существует столько стилей и направлений в музыке)))) Интересно а наши певцы и певицы? По направлениям в музыке наверное диссертацию написать можно.
Авангард
Термин, призванный описывать экспериментальное музыкальное творчество. Условное наименование различных течений современого искусства, характеризующихся поисками новых выразительных средств и форм. Корни современного авнагарда - в идейно-эстетических установках модернистских худ. течений начала 20 в. Как правило, то или иное проявления авангарда выступает в "оправе" эстетических, политических и социальных доктрин. По сути, авангард,... подробнее

Золотой Граммофон
Золотой Граммофон