ЖАРА'18 отзывы

Международный музыкальный фестиваль в Баку
ЖАРА'18

Телеканал жара обманывает с почтой

Гость 12 марта, 2023 год
wackoтелеканал жара обманывает с почтой издеваться и ещё опять будет концерт премии жара телеканала будет 6 апреля 2023 года самая ужасная дурная и гадкая и там опять будет принимать участие музыкальная группа Дабро что из Казани это уже надоело хватит уже дастали надоели задлбали mad
Достоинства:
  1. Не нравятся телеканал жара обман развод
Недостатки:
  1. Обмащики просто ужас

Самый ужасный телеканал жара

Гость 17 мая, 2022 год
Телеканал жара это очень плохой телеканал жара музыка плохая стараюсь не смотреть потому что не возможно смотреть и ещё зачем эти концерты фестиваль жара для чего все это когда уже не будет никаких концертов сколько можно почему надо проводить премию жара музыкальную фестиваля жара этого не надо делать зачем
Достоинства:
  1. Ужасный телеканал жара закрыть и все снять из эфира ведущих выгнать вон
Недостатки:
  1. Минус только ужасный просто ужас кашмарный телеканал жара

Люблю фестиваль Жара

АлинКа 26 июля, 2018 год
Скажите, а Егор Крид в этом году на фестивале будет? Я больше всего жду выступления Алексеева, Крида и Артема Пивоварова. Очень надеюсь, что все они чем-то удивят.

На каком канале показывают Жару ?

Алиса 26 июля, 2018 год
Хелп !!! Скажите на каком канале идет трансляция Жары ? В инста смотрю уже фотки выкладывают, а я нигде не могу найти где смотреть Жара онлайн...
Никита 26 июля, 2018 год
Впервые фестиваль Жара смотреть по телевизору вынудила жена, мол все самые модные исполнители, самые новые песни и т.д. Шоу действительно достойного уровня, очень впечатлился. А в этом году у нас с женой 5 лет со дня свадьбы и я решил сделать сюрприз и купить билеты на фестиваль Жара в Баку. Презентовал билеты на концерт и на самолет в самый юбилей,... Читать отзыв Впервые фестиваль Жара смотреть по телевизору вынудила жена, мол все самые модные исполнители, самые новые песни и т.д. Шоу действительно достойного уровня, очень впечатлился. А в этом году у нас с женой 5 лет со дня свадьбы и я решил сделать сюрприз и купить билеты на фестиваль Жара в Баку. Презентовал билеты на концерт и на самолет в самый юбилей, честно я не ожидал даже такой реакции - думал меня на руках до самого фестиваля носить )))
На самом деле сам доволен тем, что смогли себе позволить и вырваться на такое мероприятие, где мы сможем и время вместе провести и насладиться шоу. А по афише артистов будет очень много и просто все сливки ) Так что очень ждем.
ЖАРА'18
26 июля стартует самое яркое, зрелищное и масштабное событие лета 2018 - Музыкальный фестиваль ЖАРА. Место проведения - Баку пляжный отель международного класса Sea Breeze Resort.
3-ий международный музыкальный фестиваль Жара планируют посетить десятки тысяч зрителей, для которых на протяжении 4-х дней будут выступать со своими премьерами самые известные исполнители из России, Азербайджана и ближайшего... подробнее