Отзывы о ЖАРА'18

ЖАРА'18
Отзыв написан 26 июля, 2018 год 270 просмотров
Впервые фестиваль Жара смотреть по телевизору вынудила жена, мол все самые модные исполнители, самые новые песни и т.д. Шоу действительно достойного уровня, очень впечатлился. А в этом году у нас с женой 5 лет со дня свадьбы и я решил сделать сюрприз и купить билеты на фестиваль Жара в Баку. Презентовал билеты на концерт и на самолет в самый юбилей, честно я не ожидал даже такой реакции - думал меня на руках до самого фестиваля носить )))
На самом деле сам доволен тем, что смогли себе позволить и вырваться на такое мероприятие, где мы сможем и время вместе провести и насладиться шоу. А по афише артистов будет очень много и просто все сливки ) Так что очень ждем.

Никита 26 июля, 2018 год
Ребята, не прошло и часа с момента моего отзыва, как чувство негодования меня распирает и вот я опять пишу здесь, возможно достучусь до кого-либо из вышестоящей администрации Жары. Билеты у нас с женой куплены во второй ряд и я просто в шоке от того, что мне приходится стоя смотреть выступление участников фестиваля! А все потому, что впереди первого ряда масса людей под сценой. Секьюрити не в состоянии справиться с этим. Как так можно? Все же сюда не бесплатно попали, но надо же иметь совесть. Настроение испорчено полностью.
Яна 27 июля, 2018 год
Никита, расскажите, чем все закончилось? У меня друзья тоже в такой же ситуации оказались, они за билеты отдали около 100000 рублей, очень разочаровались фестивалем. Мы на последний день Жары 2018 билеты купили. Я теперь вот переживаю, чтобы не было такого, может есть смысл сдать виповские билеты и купить дешевле ?

Отзывы зрителей о фестивалях

Отзывы в разделе Фестивали, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Фестивали

ЖАРА'18
26 июля стартует самое яркое, зрелищное и масштабное событие лета 2018 - Музыкальный фестиваль ЖАРА. Место проведения - Баку пляжный отель международного класса Sea Breeze Resort.
3-ий международный музыкальный фестиваль Жара планируют посетить десятки тысяч зрителей, для которых на протяжении 4-х дней будут выступать со своими премьерами самые известные исполнители из России, Азербайджана и ближайшего... подробнее