Если честно, ехала больше ради атмосферы и красивых фоток 😄 И вообще не пожалела. Очень понравилось насколько всё выглядело аккуратно и современно, чисто, много красивых зон, хорошие сцены и ощущение большого события вокруг. Даже при таком количестве людей не было ощущения какого-то хаоса. Вечером вообще стало максимально красиво: свет, музыка, люди вокруг прям тот самый вайб 😍
VK Fest Москва