Авангард Консалтинг отзывы

3 отзыва / 3 594 просмотра

Неплохая работа с клиентами

Кирилл
9 октября, 2017 год
Обращались за консультацией по программе Профстрой 4 в компанию Авангард Консалтинг несколько месяцев назад. Остались очень довольны разбором по полочкам плюсов и минусов программы. Заказали донастройку Профстрой 4 - ждем результатов. Обращались за консультацией по программе Профстрой 4 в компанию Авангард Консалтинг несколько месяцев назад. Остались очень довольны разбором по полочкам плюсов и минусов программы. Заказали донастройку Профстрой 4 - ждем результатов.

Грамотная автоматизация

Гость
14 мая, 2017 год
Пользовались услугами компании Авангард Консалтинг около года назад, чтобы провести внедрение программы Ramex.По истечении этого времени я с уверенностью могу сказать, что внедрение работает отлично и хочу сказать большое спасибо сотрудникам компании. По результат внедрения у нас сильно сократились издержки т.к. большая часть простых операций была переложена на программу, вследствие чего увеличилась прибыль. Пользовались услугами компании Авангард Консалтинг около года назад, чтобы провести внедрение программы Ramex.По истечении этого времени я с уверенностью могу сказать, что внедрение работает отлично и хочу сказать большое спасибо сотрудникам компании. По результат внедрения у нас сильно сократились издержки т.к. большая часть простых операций была переложена на программу, вследствие чего увеличилась прибыль.
Достоинства:
  1. Правильный подбор программы
Недостатки:
  1. Длительное внедрение
Николай
7 июня, 2016 год
После того, как в Авангард Консалтинг мне помогли открыть ИП в считанные дни, постоянно обращаюсь в эту компанию. Очень доволен качеством предоставления услуг. Всё, что у меня занимало несколько дней работы с бумажками, спецы из Авангард Консалтинг выполняли за 1 день. Советую всем предпринимателям заручится услугами этой фирмы. После того, как в Авангард Консалтинг мне помогли открыть ИП в считанные дни, постоянно обращаюсь в эту компанию. Очень доволен качеством предоставления услуг. Всё, что у меня занимало несколько дней работы с бумажками, спецы из Авангард Консалтинг выполняли за 1 день. Советую всем предпринимателям заручится услугами этой фирмы.
Читать все отзывы