Авангард Консалтинг отзывы

Авангард Консалтинг
3 отзыва / 3593 просмотра

Неплохая работа с клиентами

Кирилл 9 октября, 2017 год
Обращались за консультацией по программе Профстрой 4 в компанию Авангард Консалтинг несколько месяцев назад.
Остались очень довольны разбором по полочкам плюсов и минусов программы. Заказали донастройку Профстрой 4 - ждем результатов.

Грамотная автоматизация

Гость 14 мая, 2017 год
Пользовались услугами компании Авангард Консалтинг около года назад, чтобы провести внедрение программы Ramex.
По истечении этого времени я с уверенностью могу сказать, что внедрение работает отлично и хочу сказать большое спасибо сотрудникам компании.
По результат внедрения у нас сильно сократились издержки т.к. большая часть простых операций была переложена на программу, вследствие чего увеличилась прибыль.
Достоинства:
  1. Правильный подбор программы
Недостатки:
  1. Длительное внедрение
Николай 7 июня, 2016 год
После того, как в Авангард Консалтинг мне помогли открыть ИП в считанные дни, постоянно обращаюсь в эту компанию. Очень доволен качеством предоставления услуг. Всё, что у меня занимало несколько дней работы с бумажками, спецы из Авангард Консалтинг выполняли за 1 день. Советую всем предпринимателям заручится услугами этой фирмы.
Авангард Консалтинг
Полный спектр предоставляемых бухгалтерско-юридических услуг от Авангард Консалтинг дал возможность компании создать громадную платформу для решения большинства финансово-юридических потребностей клиентов. Сотрудничество с Авангард Консалтинг это всегда только успех и масса приятных бонусов.

Адрес: Калининград, ул. Мусоргского, 10, (здание Кварц) офисы 109, 111, 115
Телефон: +7 (401) 277-11-22

Бизнес

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан