«Аврэлия» отзывы

1 отзыв / 1 241 просмотр

Люблю эту стоматологическую клинику

Катя
17 июня, 2020 год
Уже не первый год знакома со стоматологией «Аврэлия». Мне очень нравится эта клиника. Здесь всегда царит спокойная, комфортная и доброжелательная обстановка. Частенько была на лечении у специалиста Ксении Геннадьевны. Всегда встречает меня с улыбкой и позитивным настроем. Очень приятно лечиться у доктора, который сам жизнерадостен и оптимистичен. Качеством работ я также очень довольна. У доктора золотые руки и доброе сердце.Также... Читать отзыв Уже не первый год знакома со стоматологией «Аврэлия». Мне очень нравится эта клиника. Здесь всегда царит спокойная, комфортная и доброжелательная обстановка. Частенько была на лечении у специалиста Ксении Геннадьевны. Всегда встречает меня с улыбкой и позитивным настроем. Очень приятно лечиться у доктора, который сам жизнерадостен и оптимистичен. Качеством работ я также очень довольна. У доктора золотые руки и доброе сердце.Также знакома с доктором Гринько Алексеем Васильевичем. Он действительно профессионал своего дера, восстанавливал мне зуб быстро и качественно. Теперь и не скажешь, что у меня были какие-то с ним проблемы! В общем, люблю эту стоматологическую клинику и ценю ее специалистов за их умение и хорошее отношение к пациентам! Ходила и буду продолжать сюда ходить на лечение своих зубов! Рекомендую всем!
Читать все отзывы