Люблю эту стоматологическую клинику - Отзывы о «Аврэлия»

«Аврэлия»
Отзыв написан 17 июня, 2020 год 57 просмотров
Уже не первый год знакома со стоматологией «Аврэлия». Мне очень нравится эта клиника. Здесь всегда царит спокойная, комфортная и доброжелательная обстановка. Частенько была на лечении у специалиста Ксении Геннадьевны. Всегда встречает меня с улыбкой и позитивным настроем. Очень приятно лечиться у доктора, который сам жизнерадостен и оптимистичен. Качеством работ я также очень довольна. У доктора золотые руки и доброе сердце.
Также знакома с доктором Гринько Алексеем Васильевичем. Он действительно профессионал своего дера, восстанавливал мне зуб быстро и качественно. Теперь и не скажешь, что у меня были какие-то с ним проблемы! В общем, люблю эту стоматологическую клинику и ценю ее специалистов за их умение и хорошее отношение к пациентам! Ходила и буду продолжать сюда ходить на лечение своих зубов! Рекомендую всем!

Стоматологические клиники Челябинск: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Челябинск. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

«Аврэлия»
Стоматология «Аврэлия» предоставляет комплексную диагностику, профилактику, лечение заболеваний зубов, съемное и несъемное протезирование, эстетическую реставрацию, а также подбор средств для профессиональной гигиены полости рта. В центре присутствует уютная атмосфера, благодаря которой пациент сможет чувствовать себя комфортно и спокойно. Кабинеты оборудованы удобной практичной мебелью и новейшими установками. Медицинские процедуры выполняются опытными... подробнее

Адрес: Челябинск, ул. Российская, д. 67, 706 офис

Стоматологические клиники