Автор студенческих работ 89170433177 отзывы

3 отзыва / 171 просмотр

Очень Благодарны

Гость
1 июля, 2022 год
Обратились за дипломной работой когда сроки совсем поднажимали. У нас небыло даже плана и в принципе незнали как писать. Нам все рассказали, написали, всегда на связи если есть вопросы. Мы очень благодарны. Защита диплома на отлично! Всем рекомендую. Обратились за дипломной работой когда сроки совсем поднажимали. У нас небыло даже плана и в принципе незнали как писать. Нам все рассказали, написали, всегда на связи если есть вопросы. Мы очень благодарны. Защита диплома на отлично! Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. скорость, качество и цена
Недостатки:

89170433177 Обратились после того как кинул мошенник

Наталья
13 мая, 2022 год
Отлично работает, честно , и качественно.Наткнулась по своей глупости на не добропорядочного специалиста, потом все же более ответственно искала исполнителя, и попала к Алие, просмотрела ее видео, где она так же четко объясняет почему мы не правильно выбираем специалистов . Работу сделали в короткие сроки, и цена... Читать отзыв Отлично работает, честно , и качественно.Наткнулась по своей глупости на не добропорядочного специалиста, потом все же более ответственно искала исполнителя, и попала к Алие, просмотрела ее видео, где она так же четко объясняет почему мы не правильно выбираем специалистов . Работу сделали в короткие сроки, и цена была чуть выше рынка, но зато качественно, и не жалко, за такой результат. Пословицу скупой платит- дважды я познала на опыте в полном обьеме
Достоинства:
  1. быстро, качественно
Недостатки:
  1. нет, то что поздно нашла

Помогает студентам честно 89170433177

Оля
16 января, 2022 год
Помогла сделать курсовую работу, качественно, когда другой автор подвел. Очень благодарна, жаль сразу не нашла автора Помогла сделать курсовую работу, качественно, когда другой автор подвел. Очень благодарна, жаль сразу не нашла автора
Достоинства:
  1. Доступные цены, качество, результат на отлично
Читать все отзывы