Автор студенческих работ 89170433177 отзывы

Отзывы и мнения

Очень Благодарны

Гость 1 июля, 2022 год
Обратились за дипломной работой когда сроки совсем поднажимали. У нас небыло даже плана и в принципе незнали как писать. Нам все рассказали, написали, всегда на связи если есть вопросы. Мы очень благодарны. Защита диплома на отлично! Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. скорость, качество и цена
Недостатки:

89170433177 Обратились после того как кинул мошенник

Наталья 13 мая, 2022 год
smile Отлично работает, честно , и качественно.
smile Отлично работает, честно , и качественно.
Наткнулась по своей глупости на не добропорядочного специалиста, потом все же более ответственно искала исполнителя, и попала к Алие, просмотрела ее видео, где она так же четко объясняет почему мы не правильно выбираем специалистов . Работу сделали в короткие сроки, и цена была чуть выше рынка, но зато качественно, и не жалко, за такой результат. Пословицу скупой платит- дважды я познала на опыте в полном обьеме
Достоинства:
  1. быстро, качественно
Недостатки:
  1. нет, то что поздно нашла

Помогает студентам честно 89170433177

Оля 16 января, 2022 год
Помогла сделать курсовую работу, качественно, когда другой автор подвел. Очень благодарна, жаль сразу не нашла автора
Достоинства:
  1. Доступные цены, качество, результат на отлично