Мошенник отзывы

Отзывы и мнения
854 отзыва / 130301 просмотр

89524160402 Мошеники

Гость 11 часов 56 сек назад
Позвонили в кафе сделали заказ, доставщик привёз заказ по адресу. Позвонил, ему сказали пойди положи денег на интернет, он сказал что нет денег, они послали его прямым текстом Нах*й. И отключили телефон

SHOES-DISKOUNTS Магазин кроссовок №1 Классические мошенники

Гость 13 часов 19 мин назад
В магазине «SHOES-DISKOUNTS Магазин кроссовок №1» -заказал кроссовки NB. Когда пришёл получать на почту России девушка на ресепшн сразу спросила доверяю ли я поставщику? Ответил что не очень. Получил рекомендацию груз не забирать. Во первых отправитель физ-лицо, во вторых адрес отправителя почтовое отделение. То есть в перспективе предъявлять претензии только «на деревню дедушке». На десерт мне предложили не открывая груз... Читать отзыв В магазине «SHOES-DISKOUNTS Магазин кроссовок №1» -заказал кроссовки NB. Когда пришёл получать на почту России девушка на ресепшн сразу спросила доверяю ли я поставщику? Ответил что не очень. Получил рекомендацию груз не забирать. Во первых отправитель физ-лицо, во вторых адрес отправителя почтовое отделение. То есть в перспективе предъявлять претензии только «на деревню дедушке». На десерт мне предложили не открывая груз на вес определить мои ожидания. Коробка была лёгкой и в ней бултыхался какой то один предмет. Вообщем спасибо персоналу Почты России сэкономили 5 000₽. Но на этом приключения не закончились. Через неделю SHOES-DISKOUNTS Магазин кроссовок №1 -стали звонить и долго убеждать забрать груз. В конце концов стали угрожать перевести им 1000₽ за «ложный заказ» или они обратятся в суд. Смешно до слёз мошенники угрожают судом. Вообщем если бы продавца все признаки мошенника то скорее всего это и есть мошенник.
P.S. Обратите внимание у них нет рейтинга на Яндексе. Отдельный вопрос к Яндексу почему? Или кто то в доле?

Кеша Александров избил меня на свидании

Гость 17 часов 15 мин назад
Познакомились на Тиндер. После пары дней общения решили встретиться. Сначала Иннокентий показался мне приятным молодым человеком. Потом мы сходили в несколько заведений, он выпил и начал непристойно шутить, приставать ко мне, намекать на секс и звать к себе.

Я не соглашалась и вообще хотела уже сбежать от него. После этого у нас произошла словесная перепалка на улице, он повалил меня и начал бить ногами, потом плюнул на меня, несколько раз обозвал и убежал.

Оставляю ссылку на него https://vk.com/id724273

Явные мошенники - будьте внимательны.

Василий воскресенье, 22 ноября
МОШЕННИКИ - 89282336228, 88002225773, 88002229717, dom-na-saity. delo-na-saity. [email protected]
Предлагают размещение на 30 ти сайтах за 990 руб. На мою просьбу предоставить хотя бы ОДИН контакт реального клиента связь прекратилась. Деньги просят вперед на карту СБ привязанную к номеру 8-938-867-99-97.
Будьте внимательны к многообещающим "доброжелателям".

интернет магазин экзоцвет -мошенники.

Татьяна воскресенье, 22 ноября
это голимый обман. имела неосторожность заказать там орхидеи. после оплаты перестают общаться . посылку так и не получила. заказ был сделан в феврале этого года.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошняком

Мошенники http://bti-mo.ru/

Гость воскресенье, 22 ноября
Обратились в ООО "ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ БЮРО ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ" (ООО "ТБТИ") ИНН 7735161712, тел 8 495 1077657 , +7 905 555 25 59 , для регистрации садового дома и межевание участка. К нам приехал директор компании - Алексеевский Кирилл Сергеевич. Мы заключили с ним договор. Он произвел обмер участка и дома. По договору нужно было произвести предоплату, что мы и сделали.... Читать отзыв Обратились в ООО "ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ БЮРО ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ" (ООО "ТБТИ") ИНН 7735161712, тел 8 495 1077657 , +7 905 555 25 59 , для регистрации садового дома и межевание участка. К нам приехал директор компании - Алексеевский Кирилл Сергеевич. Мы заключили с ним договор. Он произвел обмер участка и дома. По договору нужно было произвести предоплату, что мы и сделали. Срок исполнения договора 30 дней. Через несколько дней Алекссевский собрал все документы необходимые для подачи в Росреестр и уведомил нас, что документы поданы. Далее стало происходить странное. Каждый раз когда мы к нему обращались с вопросом когда он предоставит нам документы он "кормил завтраками". Так прошло более 3х месяцев. Алексеевский Кирилл Сергеевич на связь не выходит. Документов у нас нет. Обратилась с запросом в Росреестр мне пришел ответ, что по моему участку работы не производились.
Не обращайтесь в эту фирму ОНИ МОШЕННИКИ!!

8-909-297-01-21 Мошенники!!!

Любовь воскресенье, 22 ноября
Транспортная компания оказывающая услуги по перевозки и переноски грузов. Обманывают потребителей говорят цену одну, по факту в 2 раза больше запрашивает перевозчик.

89951028988 89959671103

Заказчик воскресенье, 22 ноября
Дмитрий Рыболов это его псевдоним. Настоящее имя Васильков Дмитрий Сергеевич. Его телефоны +79951028988 +79959671103 КАРТА ЕГО 5536913861162564
ПРЕДЛАГАЕТ УСЛУГИ ПО НАСТРОЙКЕ И ПРОДВИЖЕНИЕ ТАРГЕТИНГОВОЙ РЕКЛАМЫ, ПО ФАКТУ БЕРЕТ ДЕНЬГИ И УСЛУГИ НЕ ВЫПОЛНЯЕТ. ДИЗАЙН+НАСТРОЙКА 14000 РУБЛЕЙ, И ЗА 10000 РУБЛЕЙ НА РЕКЛАМУ БЫЛА 1 ЗАЯВКА))))) ВОТ И ДУМАЙТЕ!!! ПРИЧЕМ 6500 РУБЛЕЙ ИЗ РЕКЛАМНЫХ ДЕНЕГ НИ НА ОДНОМ АККАУНТЕ МОЕМ НЕ ОТОБРАЗИЛОСЬ, СКОРОЕЕ ВСЕГО ОН ИХ ВЫВЕЛ ИЛИ УКРАЛ ИМЕЯ ДОСТУП К АККАУНТАМ, ЭТО ВОРОВСТВО, БУДЕМ ОБРАЩАТЬСЯ В ПОЛИЦИЮ И НАЛОГОВУЮ, ЗА ЭТО НАДО НАКАЗЫВАТЬ. ПО ХОРОШЕМУ ПРОСИЛ ВЕРНИ ЧАСТЬ ДЕНЕГ, ЗАБЛОКИРОВАЛ МЕНЯ В ВАТСАПЕ.
ИП Васильков Д.С.
БИК банка 045655635
Расчётный счёт: 40802810348000014740

Мошенник на Авито

Юрий суббота, 21 ноября
Мошенник на Авито +79067577882, представляется как Алексей. Перекупщик, возможно краденного. Несуществующие услуги.

89134399420 машенница

Гость суббота, 21 ноября
89134399420 это номер машенницы. Берет деньги за услуги, а сама кидает. Не верьте этой девушке. Обидно, что самого развели.

Мошенники по продаже шин

Гость пятница, 20 ноября
Сайт tires- pro мошенники! Перевёл предоплату им на карту почти 17000 за 4 покрышки. На телефон не отвечают. Ни денег,ни резины. Буду обращаться в полицию

Гость четверг, 19 ноября
89889965028 Продавец кидала. Гнусный человек. Мошенник, договорились о встрече, не пришле, телефон перестал брать, потом обьявился со словами... ой забыл, договорились еще раз встретиться, тоже самое

ООО ЧОО Антей -Е

Илона четверг, 19 ноября
Здравствуйте ! Не ходите работать в ООО ЧОО Антей -Е .( охранники торгового зала магазина Летуаль ) Кидалово ! Зарплату свою не увидите ! Если кто работал и не получил свои честно заработанные деньги, телефон директора ( который не хочет платить ) Ананев Алексей Викторович : 89122844684. Офис находится по адресу : Нижний Тагил ул. Красноармейская 79, офис 411.

ИП Эрмаматов Олег Алексеевич представляется как Андрей Файнберг (Andrey Fainberg)

Андрей Крендясев
Представляется как Андрей Файнберг (Andrey Fainberg) предлагает несуществующие запчасти. Находится в г.Клин, Московская обл., склад- Чайковского ул, д. 60, корп. 2
Тел. 8-926-492-1389, 8-985-351-0010, почта [email protected]
Счета выставляет от ИП Эрмаматов Олег Алексеевич ИНН 550318179644, а так же Управление Механизации 69 ИНН 5020086326

Заведующий клубом «Воронинский» Московская обл., г.о. Клин,... Читать отзыв

Проживал(ет) Московская обл г.Клин ул.Спортивная, 17/2, кВ.61
Заведующий клубом «Воронинский» Московская обл., г.о. Клин, п. Шевляково, д. 10а

Продали нам как новые форсунки на РС400-7. Прислали бу в нерабочем состоянии. В начале, при общении, у него был такой голос, как будто его только разбудили. Постоянно тянет время, отправлял 2 недели. Потом началось с возвратом балабольство, мол кто то ему должен сделать перевод и он все вернет. В итоге трубку не берет, деньги не возвращает.

Интернет-Мошенники

Вячеслав четверг, 19 ноября
Интернет-магазин ODESSEYA.RU ранее TECHnCOM.RU является мошенником. Я оплатил там покупку товара 14.11.2020 г., но ничего не получил, магазин со связи пропал.

Обманул на 6 000

Василий четверг, 19 ноября
заказал машину,проехали 650 км,потом от машины просто отказался,платить отказался,советую брать 100% предоплату,перевозчики .будьте бдительны

сайт мошенника TABAK.CC сайт по оптовой продажи сигарет

Гость четверг, 19 ноября
TABAK.CC сайт по оптовой продажи сигарет, был заключен словесный договор на поставку сигарет, в другой регион, перевел почти 14000 на имя Щеголев Илья Михайлович на номер карты 5213 1000 5573 6656 и телефон сайта +7-931-888-00-85, оказалось ни денег ни товара

Илья среда, 18 ноября
ОТЩЫВ О ГОРЕ СТРОИТЕЛЯХ 89032853367 строительная контора Рио, Сергей прораб, делают из рук вон плохо, силами узбеков с рынка, гарантию не соблюдают, есть подозрение, что подворовывают материлы. Плитка просто ужасна, затирка тоже, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

mimi_for_baby мошенники в инстаграмм

Волошкина Светлана среда, 18 ноября
Очень печально, что наживаются на малышах. Вот попалась тоже на удочку в инстаграме магазин mimi_for_baby именная детская одежда, очень надеялась, что будем новый год в именном бодике встречать, отправила 100% предоплату 3300 рублей, прислали трек номер, якобы отправили посылку и ничего. Трек номер не отслеживается уже больше месяца отписки мне шлют. Вышла уже на людей, которые раньше на них попались,... Читать отзыв Очень печально, что наживаются на малышах. Вот попалась тоже на удочку в инстаграме магазин mimi_for_baby именная детская одежда, очень надеялась, что будем новый год в именном бодике встречать, отправила 100% предоплату 3300 рублей, прислали трек номер, якобы отправили посылку и ничего. Трек номер не отслеживается уже больше месяца отписки мне шлют. Вышла уже на людей, которые раньше на них попались, та же самая схема, высылают трек номер и теряются.

Андрей Файнберг (Andrey Fainberg)

Гость вторник, 17 ноября
Внимание мошенник!!!

Заведующий клубом «Воронинский» Московская обл., г.о.... Читать отзыв
Внимание мошенник!!!

не заказывайте, это мошенники

Харитонова Ольга понедельник, 16 ноября
Сделала заказ в июне, оплатила и жду...... интересно через сколько они пришлют????? Может людям станет стыдно, когда они почитают о себе. Делаю заказ не первый раз в интернет магазине, но такое кидалово первый. Не заказывайте у них, это МОШЕННИКИ!!!!

мошейник продает купоны всем подряд

марина понедельник, 16 ноября
ВНИМАНИЕ МОШЕЙНИК
Продает купоны в несколько рук
о том что их надо активировать сразу не предупреждал,замену делать отказался его реквизиты карт

Хитров Иван Алексеевич 13.02.1979 г.р.

Гость понедельник, 16 ноября
Берёт предоплату за исполнение работ с мрамором. Составляет договор, но после того как получит деньги скрывается. На данный момент на него три дела у судебных приставов.

"Самозанятый" Земсков Юрий Владимирович

Елена Б. воскресенье, 15 ноября
"Самозанятый" Земсков Юрий Владимирович. Понаехал в Казань из Челябинской области, чтобы делать некачественный ремонт, а потом не брать трубку. Остерегайтесь мошенника! Домашний адрес - проспект Победы, 186-45. Паспорт 7515651313. Дата рождения - 30.05.1991.

Мошенничество

Гость воскресенье, 15 ноября
+79643907808 Юлия, это не честный продавец. Орудует во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга. Сейчас пытается устроится и другие райны города . Конкретно у меня продала витрину в магазине и исчезла. У других уходит с выручкой.

Айдар Хасянов мошенник Instagram

Сергей воскресенье, 15 ноября
Айдар Хасянов в Instagram собирает деньги на лечение людей. Взламывает аккаунты и размещает скриншоты с просьбой о помощи.
Номер карты 5246141007659803 Росбанк.
Телефон: 89200096846
Адрес: Нижний Новгород

Индивидуальный предприниматель ХАСЯНОВ АЙДАР РАФЕКОВИЧ
Юридический адрес:
ОГРНИП 320774600106958
ИНН 522602468766
ОКВЭД 49.41
Индивидуальный предприниматель
Недостатки:
  1. Мошенник
  2. Обманывает в интернете
  3. Собирает деньги на лечение

Осторожно мошенник

Юлия суббота, 14 ноября
Осторожно,мошенник!!!
Осторожно,мошенник!!!
Представляется Михаилом, по паспорту Аббасов Магеррам Рамиз Оглы, сейчас есть свое ИП типа юрист,а 2017 году была фирма (кому интересно,можете найти по ИП) многих людей кинул на деньги! Потом ИП открывал на другого человека ИП Епифанова Татьяна Алексеевна, с этим ИП работали по договору с СМПК, набрал товар,а деньги до сих пор не отдает! ИП Епифанова закрыл летом в августе,а долг остался с апреля! СБ не может его найти. Знакомится через сайты знакомств,рассказывает ,что бизнесмен,на самом деле прописка г.Архангельск,вымогает деньги,просит в долг на 1-2 дня,на самом деле деньги не отдает придумывает разные небылицы,то ограбили в метро,то счёт расчетный заблокировали и т.д. Как к юристу обращался знакомый, "Михаил" дело проиграл,а деньги забрал до суда типа предоплата.
Будьте осторожны и не доверяйте ему ни в чем! Уже сами попались на его мошенничество!

обман и мошенничество

демина ирина суббота, 14 ноября
заказ от 24.04.2020 обещали сформировать после 28.08, ничего в движениии, деньги на ветер - 1800 руб

Якобы Юникком банк

Владимир суббота, 14 ноября
Звонят якобы от Юникком банка предоставляют совершенно не существующие услуги осторожнее не поподайтес www.unicom-bank.site это фальшь сайт

Мошенники!!!! Избегайте!!!!

Яна пятница, 13 ноября
Тоже попалась на их уловки. Купила костюм на авито. Перевела деньги и все... продавец заблокировал мой номер, в чате не отвечает. Написала в службу Безопасности Авито. Вот их профиль на авито!!!

Бизнесмены

Мусихин Алексей Игоревич