Мошенник отзывы

Отзывы и мнения

8 (965) 609-21-05 Артур Мошенник

Кирилл 2 часа 7 мин назад
Взял предоплату, не выполнил работу, заблокировал телефон и исчез. Зовут его Артур его тел. 8 (965) 609-21-05
Будте внимательны не попадите к этому Мошеннику !!!

Мошенник Артур тел 8 (965) 609-21-05

Кирилл 2 часа 9 мин назад
Будте осторожней, не соглашайтесь на предоплату, Артур входит в доверие, берет предоплату и пропадает, на звонки не отвечает, блокирует номера работу не выполняет, самый настоящий Мошенник и Кидала !!!

ИП Бабикова Дарья Геннадьевна

Гость 4 часа 52 мин назад
Почта данного индивидуального предпринимателя Бабиковой Дарьи Геннадьевны: [email protected]

ИП Бабикова Дарья Геннадьевна

Гость 5 часов 36 мин назад
Мошенники!
Заключили договор о возведении дома. Представитель был Сериков Сергей Владимирович. Внесли сумма для закупки строительных материалов, а также авансовый платеж на данное ИП. Начались, какие-то проблемы. То очереди, то машина поломалась для доставки, то вообще они попались на мошенников. Обещали поставить бригаду. Тоже самое, то бригадир не вышел, то погода не годится. К работе так и не приступили, на личную встречу отказываются, на телефонные звонки отвечают через раз.
В итоге пишем заявление в полицию о мошенничестве и обращаемся в суд о взыскании денег.
Также на авито размещают объявление о бригаде и о продаже газоблоков.
Реквизиты:
ИНН 470518593034
ОГРНИП 321470400053240
Адрес: 188301, Ленинградская обл., г. Гатчина, ул. 120 Гатчинской дивизии, д. 3А, д. 88
e-mail: [email protected]
АО "Тинькофф Банк"
к/с 30101810145250000974
р/с 40802810800002352690
БИК 044525974
Телефоны: +79650093687, +7 981 826-72-16, +7 962 693-93-42, +7 911 177-14-33

Интернет-магазин Аферисты

Гость 6 часов 18 мин назад
https://trade-mi.com/ интернет-магазин Xiaomi мошенники, просят оплату за товар на сайте, потом включают дурака, что что то с банком, просят заполнить возврат по ссылке, после чего сумма заказа снимается повторно. Далее связь с администрацией сайта пропадает, отключают чат, на письма не отвечают, телефон заносят в черный список. Вот такие могут быть покупки в интернете, хотя с виду вроде приличный сайт, замазали... Читать отзыв https://trade-mi.com/ интернет-магазин Xiaomi мошенники, просят оплату за товар на сайте, потом включают дурака, что что то с банком, просят заполнить возврат по ссылке, после чего сумма заказа снимается повторно. Далее связь с администрацией сайта пропадает, отключают чат, на письма не отвечают, телефон заносят в черный список. Вот такие могут быть покупки в интернете, хотя с виду вроде приличный сайт, замазали людям глаза. Будьте осторожны при покупках в интернете и не нарваться на такого рода кидал. Гореть в аду этим аферистам

Обман инвесторов и вывод в оффшор

Гость 7 часов 26 мин назад
Хотел бы поделиться информацией о нечистоплотных людях. Их зовут Авакян Ксения Анатольевна ИНН 774309071583 и Авакян Сергей Роменович ИНН 773010040386, занимаются пошивом одежды, привлекая деньги от инвесторов, а затем жалуются на сложное финансовое положение, не платят проценты, не возвращают деньги, хотя имеют большие доходы. Должны многим людям, в отношении них открыты исполнительные производства, но они обманывают кредиторов и приставов и... Читать отзыв Хотел бы поделиться информацией о нечистоплотных людях. Их зовут Авакян Ксения Анатольевна ИНН 774309071583 и Авакян Сергей Роменович ИНН 773010040386, занимаются пошивом одежды, привлекая деньги от инвесторов, а затем жалуются на сложное финансовое положение, не платят проценты, не возвращают деньги, хотя имеют большие доходы. Должны многим людям, в отношении них открыты исполнительные производства, но они обманывают кредиторов и приставов и не возвращают деньги кредиторам и поставщикам, хотя имеют возможность и с некоторыми кредиторами полностью рассчитываются. Я дал им деньги и пожалел об этом, сначала платежи шли, потом начались задержки. Инвесторов как я десятки, сумма долга десятки миллионов рублей. При этом бизнес растет, покупается люксовый автомобиль Toyota Land Cruiser 200 https://fedresurs.ru/sfactmessage/DE3C407191AB4434A3223CA9CE715A0F

Главный сайт kseniaavakyan.com, продают одежду на вайлдбериз wildberries.ru/brands/a-a-awesome-apparel-by-ksenia-avakyan. Шоурум расположен по адресу Подколокольный переулок, 11
Работают через компании, оформленные на родственников и знакомых ООО "ФАБРИКА" ОГРН 1157746027317, ООО "АКА" ОГРН 1207700184350 и ООО "АКА ФАБРИК" ОГРН 5177746287186, и через Кухарский Вадим Александрович ОГРНИП 316774600317752, Шинкаренко Владимир Юрьевич ОГРНИП 315774600056600, Морозова Татьяна Леонидовна ИНН 713203282915, Шаповал Тамара Михайловна ОГРНИП 316774600552911, Виденеев Денис Вячеславович ИНН 772583975412
Директор является Коровенкова Ульяна Владимировна ИНН 650116494822

Для сокрытия информации от кредиторов компания была переформлена на кипрский офшор DILORENZIA HOLDING LTD (регистрационный номер HE 425814, идентификационный номер C425814 по адресу Artas, 2, EVITA COURT, Flat 31, Germasogeia, 4041, Lemesos, Kypros), возможно планируется вывод активов зарубеж.

Просим придать огласку информацию о данных гражданах, чтобы от их действий не пострадало еще больше людей.
Будьте осторожны и не имейте с ними никаких дел

Пострадавший инвестор

Артем Уваров

Гонтова С. 8 часов 46 мин назад
Снимает в аренду квартиру для своих рабочих, платит первом время нормально, потом начинает задерживать платежи, сначала на пару месяцев, стабильно раза три полностью потом оплачивает и когда арендодатель уверен в честности арендатора, начинает задержавать платежи по 3-4 месяца, потом оплата за 1-2 месяца и так до максимума. Клянется что вернет. вот уже второй год не дозвониться, не достучаться. Перекинул на... Читать отзыв Снимает в аренду квартиру для своих рабочих, платит первом время нормально, потом начинает задерживать платежи, сначала на пару месяцев, стабильно раза три полностью потом оплачивает и когда арендодатель уверен в честности арендатора, начинает задержавать платежи по 3-4 месяца, потом оплата за 1-2 месяца и так до максимума. Клянется что вернет. вот уже второй год не дозвониться, не достучаться. Перекинул на другого компаньона, тот тоже к телефону не подходит, изредка перезванивает и обещает вернуть. но воз и ныне там.

@smoke_shop

Александр 11 часов 23 мин назад
почему сразу не почитал отзывы,на 5200 рублей не попал бы,и не пожалуешься же),люди,будьте внимательней.

МАЙСУРАДЗЕ ПААТА НИКОЛАЕВИЧ 24 НОЯБРЯ 1973 Г.Р

Гость 21 час 45 мин назад
ОСТОРОЖНО!!!..На сайтах знакомств, был Максим..сейчас, возможно зовут по другому..Горе-бизнесмен, которого подставили, и отобрали весь товар..Очень " красиво и складно", всё рассказывет..трудно не поверить..Через 2 недели..как оказалось..сначала заболел папа, потом срочно, нужны операции..иначе, он себе этого, нииикогда не простит!!!!...Затем по сценарию, папа умирает...Следующий этап: В течении месяца, необходимо поставить оградку итд...Потом не на что, приехать с " похорон" папы...Затем, не на... Читать отзыв ОСТОРОЖНО!!!..На сайтах знакомств, был Максим..сейчас, возможно зовут по другому..Горе-бизнесмен, которого подставили, и отобрали весь товар..Очень " красиво и складно", всё рассказывет..трудно не поверить..Через 2 недели..как оказалось..сначала заболел папа, потом срочно, нужны операции..иначе, он себе этого, нииикогда не простит!!!!...Затем по сценарию, папа умирает...Следующий этап: В течении месяца, необходимо поставить оградку итд...Потом не на что, приехать с " похорон" папы...Затем, не на что кушать...У бедного, квартира в ипотеке, и выплаты задерживает..поэтому, его ищут...Каждый раз, сделки какие-то намечаются...тендеры " выигрываются"и как ни странно, постоянно срываются..А обещания отдать долг, с каждым разом, всё краше!!!..."Видимость делового человека..прОсто зашкаливает...
РS: В результате: Никакой квартиры, у него не было и НЕТ...Папа не умирал, и никакие операции, были НЕ нужны, в указанный период...Никуда не вылетал, ни на какие похороны....Ездит на ЧУЖОЙ МАШИНЕ, гос.номер: Р642УХ 750 КИА ОПТИМА GT Line...купленной, на украденные деньги, у женщины с ребёнком, обманным путём!!!!!...Будьте осторожны!!!!!...Это только, малая часть, истории...Это не человек....Это падаль и стервятник, который пройдёт по вашей голове!!!!!!....и оставит вас, на паперти, ничуть не сожалея, о проделанном...В этом существе, нет ни капли...правды!!!...
PS: Написала, как есть...

Иван понедельник, 29 ноября
Хочу поведать мою историю, чтобы уберечь других от тех же последствий которые приключились со мной.
История моя начинается банально просто - с предложения заработать быстрых денег.
Не углубляясь в подробности был такой сайт virrex.io (сегодня он уже недоступен).
Коротко - это завуалированная пирамида.
Если в яндексе задать поиск "virrex мошенники" найдете много страниц о том как обманули вкладчиков.
Отлаживал деньги на квартиру, но вложился в... Читать отзыв
Коротко - это завуалированная пирамида.
Отлаживал деньги на квартиру, но вложился в их пирамиду.
Естественно остался без денег. Как и тысячи наших соотечественников.
Я потерял всё! Терять мне больше было нечего.
Я решил найти главного организатора всего этого беспредела чего бы мне это не стоило.
Спустя длительное время вышел на одного из организаторов.
При "напряженном разговоре" с данным лицом удалось выяснить что самым главным у них является гражданин России Баринов Владимир Юрьевич 12.07.1988 г.р. +7-904-327-55-80
так-же этот господин пообещал вернуть часть украденных средств попутно рассказав, как и что у них было устроенно. С условием, что я не буду офишировать его данные.
Проект связанный с силовыми структурами. Баринов Владимир Юрьевич - Организатор и участник самых больших пирамид который загнали тысячи людей в кредиты.
На данный момент ведет около 13 пирамид различных.
Стало понятно что такие схемы могут работать только при участии силовых структур.
Денег естественно я не дождался. Когда я решил что хуже быть не может - я ошибался.
После этого сразу возбудили против меня дело по вымогательству.
Есть и другие фигуранты дела. Писать больше я боюсь так как опасаюсь за свою жизнь.
Но моя цель отчасти достигнута я теперь знаю что Баринов Владимир Юрьевич человек с большими деньгами и возможностями и которого охраняет коррумпированная власть.

https://klgd-tabak.shop - мошеннический сайт по продаже сигарет

Гость понедельник, 29 ноября
Получают оплату на карту и больше не выходят на связь. Конечно же ничего не отправляют. После оплаты приходит письмо ваш заказ передан курьеру, и после этого полный игнор. В нете почитал отзывы что таких сайтов именно по сигаретам много.

Все отлично!

Валерия понедельник, 29 ноября
Сайт Астравобла.рф посоветовала подруга, действительно очень хороший магазин. Цены низкие, качество продукта высокое. Заказывала рыбку мужу и себе, всё вкусно!

ИП РЯБОВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ

Гость понедельник, 29 ноября
Он не то что не умеет делать кухни. Он изначально делает кухни не качественные!!!! О том что мебель лабуда вы узнаете когда заплатите по договору 90%!!!!! Все тонкости в договоре прописаны так что они изначально будут не в вашу сторону. Смысл заработка, впарить мебель из леруа по цене люксовой.

Денис Денисов Ильич

Гость воскресенье, 28 ноября
+7 931 592-94-11 торгует краденым или бракованным строительным инструментом это мошенник либо вор
Достоинства:
  1. - никаких торгует краденым или бракованным строительным инструментом это мошенник либо вор
Недостатки:
  1. +7 931 592-94-11 это мошенник

Магазин одежды

Гость воскресенье, 28 ноября
Девочки это магазин молли в контакте? Просто я заказала, со дня на день посылку жду, как узнать этот ли магазин про который вы все пишите что там промышляют одни мошенники?

elochnik_ru - мошенники

Анастасия воскресенье, 28 ноября
Будьте бдительны, с большой долей вероятности данный аккаунт принадлежит мошенникам. Все фотографии в аккаунт начали добавлять 4 дня назад (24.11), т.е. аккаунт недавно создан. Сказали, что якобы находятся в Воронеже, работают по 100%-й предоплате, заманивают бесплатной доставкой. На вопрос об адресе склада не ответили, проигнорировали.
После вопроса о том, существует ли склад на самом деле, а также просьбы предоставить документы кинули в блок)

Владислав Беляев design_smm_on

Гость воскресенье, 28 ноября
Хамло, мошенники, вымагают деньги за рекламу во ВКонтакте, при просьбе документально подтвердить услуги или гарантии работы, хамит , оскорбляет, называет мошенникам и посылает, угрожая.
Выдают себя за солидную "фирму" по продвижению СММ.
Не связывайтесь!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамло, мошенники, вымагают деньги.

Отличный магазин и своевременно пополнение товара

Гость суббота, 27 ноября
Отличный магазин и своевременно пополнение товара. Однозначно рекомендую! И огромная благодарность отзывчивой поддержке Tvoplay.ru

Частный компьютерный мастер Роман Кузнецов- Мошенник

Виктор суббота, 27 ноября
Пришел один мастер, открыл ноутбук, посмотрел, сказал что ремонт стоит 8 т., я не согласился и он потребовал 2500 за разборку. Мол, диагностика бесплатная а разборка платная. Не рекомендую.

Поклейка обоев Неля +79254845779

Дмитрий суббота, 27 ноября
Воспользовался Сайтом Авито для поиска услуги поклейка обоев. Перезвонили, сказали специалист перезвонит и договорится. Как всегда, опыт огромен, за качество отвечаю, гарантия. В итоге, поклеено очень плохо, а главное, ни о какой то там гарантии или что-то доделать и речи нет. Предупреждаю, не нарвитесь на мошенницу.

@elochnik_ru в Инстаграм

777 суббота, 27 ноября
elochnik_ru мошенники ! Меняют название странички, кидают людей после оплаты в блок ! До этого занимались типа продажей вещей собственнного производства . Теперь ёлочками . Жалобы отправляются , страничку не блокируют . Вопрос уже к модераторам Инстаграм . Сообщники ?

Сайт House66.ru

Гость пятница, 26 ноября
Мошенники. Берут предоплату и ничего не строят. У них нет ничего, никакого производства, только сайт и телефон. Не ведитесь на дешёвые цены на сайте. Через расчётный счёт работать отказываются склоняют к переводу на карту.

Пишем коллективный иск

Гость пятница, 26 ноября
Напишите на почту [email protected], те кто был обманут этой женщиной. Коллективно подадим заявление.

Мошенники воры

Гость пятница, 26 ноября
Мошенники воруют ч карт деньги всё всё всё сижу и плачу с карт всех всё снимают... Не заказывайте у них https://instagram.com/flowers.yard.ru?utm_medium=copy_link

+7 (905) 827-26-60 развод через авито!!!

Гость пятница, 26 ноября
+7 (905) 827-26-60 номер зарегистрирован в Ханты-Мансийские свой адрес совсем другой. просит отправить товар через авито доставку подсовывает левый сайт клон авито. будьте бдительны.

Ворует деньги со счетов

Григорий пятница, 26 ноября
+447478252645
+447884817224
+79689890447 89689890447
Банда Виталия Чеснокова занимается незаконной обналичкой денежных средств,так же организовали ряд мошеннических сайтов ,которые берут предоплату за товар и попросту не возвращают деньги. На одном из этапов к ним подключилась мать Чеснокова ,её ИНН 503800363235,реквизиты её карты:
Акционерное общество "Тинькофф Банк"
инн 7710140679
кпп 771301001
бик 044525974
огрн 1027739642281
ЧЕСНОКОВА МАРИНА СЕРГЕЕВНА
ИНН 503800363235
р\с 40817810600044202841
Мать Чеснокова организовывает фальшивые удостоверения вакцинации,активно деньгами поддерживает Навального.
Среди их банды был... Читать отзыв
+447478252645
+447884817224
+79689890447 89689890447
Акционерное общество "Тинькофф Банк"
инн 7710140679
кпп 771301001
бик 044525974
огрн 1027739642281
ЧЕСНОКОВА МАРИНА СЕРГЕЕВНА
ИНН 503800363235
р\с 40817810600044202841
Среди их банды был такой персонаж Крайнов Андрей Константинович,на которого оформили ИП и оставили с носом в виде налогов,его ИНН 524506630280,номер телефона +79200266168, 89200266168, он с удовольствием подтвердит действия регистраторов мошеннической сети и Оли +79204763366, 89204763366, которая "поставляла",а может и сейчас поставляет народ им на регистрацию. Таким образов Бригада Виталика Чеснокова оболванила и продолжает дурить народ,находя партнеров на теневых форумах даркнета.
Всем желаю удачи и здоровья,не попадайтесь на уловки мошенников.

Глупенький мошенник

Добродей четверг, 25 ноября
Поинтересовался предложением, но стоило лишь чуть внимательнее посмотреть, задать пару вопросов и всё стало понятно. Любому здравому человеку не составит труда вывести это существо на чистую воду.
Добавлю ссылку на страничку которую он даёт в качестве описания работы бота: https://telegra.ph/CHto-takoe-CryptoTrade-12-07

Берегите себя, будьте внимательны!

развод house66

Светлана четверг, 25 ноября
Аналогично , в назначенный срок молчание, в договоре фигурирует директор Шеин Юрий Вадимович номер карты 4779861727539724 ПАО РОСБАНК уральский филиал, номер телефона указанный на сайте заблокирован, эл.почта похоже тоже.

+7 932 304-87-55

Гость четверг, 25 ноября
Мошенник представляется Игорем предлагают в Инстаграм накрутку после оплаты перестают отвечать и ни каких обещаных действий не производят! Кто повелся на их развод оставляйте отзыв для добавление в уголовное дело !

Мошенники не дремлют

Гость четверг, 25 ноября
Добрый день! Сегодня был звонок от мошенников по такой же схеме. Представился сотрудником отдела полиции по экономической безопасности Шевчук Евгений Юрьевич. Рассказал историю про кредит, который взяли на моё имя и пытались его обналичить и очень настойчиво пытался выяснить адреса и названия банков, в которых я обслуживаюсь, мое место работы. Когда я отказалась ему отвечать и сказала, что пусть присылают... Читать отзыв Добрый день! Сегодня был звонок от мошенников по такой же схеме. Представился сотрудником отдела полиции по экономической безопасности Шевчук Евгений Юрьевич. Рассказал историю про кредит, который взяли на моё имя и пытались его обналичить и очень настойчиво пытался выяснить адреса и названия банков, в которых я обслуживаюсь, мое место работы. Когда я отказалась ему отвечать и сказала, что пусть присылают повестку, он мне ответил, что тогда меня объявят банкротом и будут списывать с карты денежные счета. Вот после этого, я окончательно убедилась, что это мошенники, и бросила трубку, заблокировав номер.Он еще после этого позвонил с другого номера. Будьте бдительны!

Бизнесмены

Мусихин Алексей Игоревич