Мошенник отзывы

Отзывы и мнения
Мошенник

Не покупайте масло на сайтах efko-oil.com и maslo-sloboda.ru от фирмы ООО ЭФКО

Владимир Опубликовано 5 мин 50 сек назад
Наша компания купила на сайте https://efko-oil.com/ ( есть аналогичный сайт https://maslo-sloboda.ru/) у фирмы ООО ЭФКО по счету №1176МР1119 масло "Слобода",после оплаты приехали на склад г. Москва, Казанский 1-й просек, владение 4. - оказалось, что там нет такой фирмы. На звонки пока отвечают
8-800-777-62-38 и 8 (495) 108-76-47), но как задаешь вопрос про оплаченный товар, сразу бросают трубку. Мы потеряли 74000 руб.Правохранительным органам просьба разобраться с фирмой ООО ЭФКО (инн ИНН 7728489083 ген. директор Полетаев К. М.). А новым покупателям масла предупреждение - не заказывайте масло на этих сайтах!

заказ одежды

Гость Опубликовано 23 часа 2 мин назад
В инстаграмме негативные отзывы удаляют. Заказа не дождетесь. В вотсапе только отписки. когда терпение лопнуло, написала в инстаграмме. Отзыв удалили и меня заблокировали, но успела увидеть, что не одна я от них пострадала. В инстаграмме негативные отзывы удаляют. Заказа не дождетесь. В вотсапе только отписки. когда терпение лопнуло, написала в инстаграмме. Отзыв удалили и меня заблокировали, но успела увидеть, что не одна я от них пострадала.

Мошенница чистой воды!

Кристина Опубликовано четверг, 12 декабря
так же писала на вакансию "наборщик текста", просят СВ, мол гарантия того что вы выполните работу,а потом все деньги вернем вам, но после перечисления страхового взноса, летит смс " с нашего счета все ДС были похищены"
не верьте! описывает все очень правдоподобно, присылает даже сайты с якобы информацией о своем ИП
телефон "её" киви кошелька - +79228929368
почта thedreamjob@ya.ru
телефон "её" киви кошелька - +79228929368
почта thedreamjob@ya.ru

Обманули с заказом.

Алексей Опубликовано среда, 11 декабря
Заказали набор для творчества за 2000 рублей и в итоге по почте прислали пустую коробку. При попытке дозвониться сбрасывают трубку.
Их сайт : https://m-sale-kids-artkit.special-sales.com
Их сайт : https://m-sale-kids-artkit.special-sales.com

Не связывайтесь

Михаил Опубликовано среда, 11 декабря
hydra-magazin.org
Не связывайтесь, сайт мошеннический. Забирают деньги с концами! Сайт ловушка для людей, которым некуда девать свои деньги, при обмене на биткойн деньги уходят с карты (кстати все обменники предлагают перевести деньги на одну карту)
hydra-magazin.org

+74950237765, сервисный центр техники

Гость Опубликовано среда, 11 декабря
Мастер приехал на дом,почистил вирусы за 20700 руб., удалил несколько старых программ, смета вышла на 34828 руб. их сайт notebook.ru.com Мастер приехал на дом,почистил вирусы за 20700 руб., удалил несколько старых программ, смета вышла на 34828 руб. их сайт notebook.ru.com

Астравобла.рф.

Олег Опубликовано среда, 11 декабря
Астравобла.рф. Делаешь заказ, перезванивать некий Муратов Сергей Леонидович рассказывает какая хорошая рыба у него и как он быстро её вам отправит. По смс присылает номер карты сбербанка жены Муратовой Т. С. После получения денег может перезвонить подтвердить. Затем через неделю даст трекномер для отслеживания но трекномер он берёт электронно а посылку на почту не относит и всё более вы ему...  Читать отзыв Астравобла.рф. Делаешь заказ, перезванивать некий Муратов Сергей Леонидович рассказывает какая хорошая рыба у него и как он быстро её вам отправит. По смс присылает номер карты сбербанка жены Муратовой Т. С. После получения денег может перезвонить подтвердить. Затем через неделю даст трекномер для отслеживания но трекномер он берёт электронно а посылку на почту не относит и всё более вы ему не дозвонитесь и посылку не получите!

Представляются сотрудниками сбербанка 89627585615

Гость Опубликовано вторник, 10 декабря
Звонили жене представились сотрудниками сбербанка и сказали что нужно зачислить бонусы сбербанка. Выпытрвали номер карты. Звонили жене представились сотрудниками сбербанка и сказали что нужно зачислить бонусы сбербанка. Выпытрвали номер карты.

Михаил Андреев

Анастасия Опубликовано понедельник, 9 декабря
Михаил Андреев, предложил раскрутку, депозит 250р , на следующий день пришло сообщение об оплате гаранта 3000т.р. , оплатила, после этого перестал отвечать на сообщения.
Не ведитесь на него, я уже отдала свои деньги ему, будет мне уроком
Не ведитесь на него, я уже отдала свои деньги ему, будет мне уроком

+79817093244

Идущий за тобой, Сережка. Опубликовано понедельник, 9 декабря
Драгун Сергей столяр обманщик. Мышка серогорбая, раньше обитал в Дибунах в старой котельной. Но по причине обманутых людей. куда-то сьехала. Если кто знает где он напишите. Сережа если ты это читаешь отзовитесь МЫ тебя ищем. Драгун Сергей столяр обманщик. Мышка серогорбая, раньше обитал в Дибунах в старой котельной. Но по причине обманутых людей. куда-то сьехала. Если кто знает где он напишите. Сережа если ты это читаешь отзовитесь МЫ тебя ищем.
Достоинства:
  1. Умеет хорошо работать.
Недостатки:
  1. Что полегче делает, за более трудную работу берет деньги на материалы и пропадает. Советую несвязываться или платить только по факту выполненной работы.

интернет магазин extranews.site

Гость Опубликовано понедельник, 9 декабря
Доставляют по почте не то, что было заказано.
Заказывали экшн камеру GoPro 2014 привезли китай за 500 руб.
Доставляют по почте не то, что было заказано.
Заказывали экшн камеру GoPro 2014 привезли китай за 500 руб.

Заказал двс а прислали кусок железа в завернут в детские ползунки

PAVLOVCOM Опубликовано среда, 4 декабря
НЕ обращайтесь в АВТО ДИТЭЙЛ пожалеете не денег не запчастей они не пришлют короче говоря новая фирма старые косяки . Вот что мне прислали в место двигателя. НЕ обращайтесь в АВТО ДИТЭЙЛ пожалеете не денег не запчастей они не пришлют короче говоря новая фирма старые косяки . Мошенник - Заказал двс а прислали кусок железа в завернут в детские ползунки Вот что мне прислали в место двигателя.
Недостатки:
  1. 100 минусов

Введение в заблуждение потребителей_компания Компьютерная помощь

Гость Опубликовано среда, 4 декабря
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И НЕ ВЫЗЫВАЙТЕ ДАННЫХ "СПЕЦИАЛИСТОВ". На днях сломался ноутбук. Вызвала "мастера". Озвучили, что вызов и диагностика ноутбука БЕСПЛАТНО. Во-первых, мастер опоздал! Во вторых сидел за компьютером почти ЧАС! и так и не выяснил проблему, не то, что решил.
Спустя час озвучил стоимость диагностики 2600 руб. ЗА ЧТО?! за не выявленную и не решенную проблему?!я ничего не заплатила, так как не была предупреждена, что оказывается есть 2 части диагностики: платная и "бесплатная". И далее начались звонки под предлогом "оценки качества".

Действительно перед вызовом мастера обратитесь к провайдеру или к знакомым технарям.

могут звонить с номеров:
-243-18-23
-429-71-74
-507-65-98

Осторожно мошенники

Александра Опубликовано среда, 4 декабря
https://toystotoys.ru/?utm_source=ya&utm_medium=cpc&utm_campaign=48202551&utm_content=8387123793&utm_term=%D0%BA%D1%83%D0%BA%D0%BB%D0%B0%20%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%B7%20%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C. Это здесь я заказала 2 кукол блайз, плюс косметику на 5 500 руб. Посылку получила на почте и оплатила ее. После чего вскрыла, а там вместо 2 блайз, 2 куклы лол, причем грязные, оборванные платья, некачественный пластик. Фото прилоду позже. На почте мне сказали, что дс аернуть не могут, так как не знают, что именно я там заказывала. Предложили...  Читать отзыв https://toystotoys.ru/?utm_source=ya&utm_medium=cpc&utm_campaign=48202551&utm_content=8387123793&utm_term=%D0%BA%D1%83%D0%BA%D0%BB%D0%B0%20%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%B7%20%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C. Это здесь я заказала 2 кукол блайз, плюс косметику на 5 500 руб. Посылку получила на почте и оплатила ее. После чего вскрыла, а там вместо 2 блайз, 2 куклы лол, причем грязные, оборванные платья, некачественный пластик. Фото прилоду позже. На почте мне сказали, что дс аернуть не могут, так как не знают, что именно я там заказывала. Предложили написать заявление в полицию. Написала в тот же час. Уголовное дело возбудили, но преостановили. Деньги свои не вернуть. Сайт по прежднему принимает заявки, заказы. Проверяла спустя 8 месяцев
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Обман

ООО"АВТО ДИТЭЙЛ"

Гость Опубликовано вторник, 3 декабря
Добрый день,этот магазин большой обман .Меня зовут Серёга ,Я заказал агрегат на авто а заместо этого получил облом,мне прислали выпускной коллектор а деньги я заплатил за агрегат ..Адрес этого магазина ул.Сукромка дом 6 генеральный директор Кирсанов В.А. ИНН/КПП 5029250972/502901001 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.России 141018 МЫТИЩИ Магазин 2 ком.4 этаж 1.Это афера длится так присылают договор при оплате 50% он предоставит три варианта...  Читать отзыв Добрый день,этот магазин большой обман .Меня зовут Серёга ,Я заказал агрегат на авто а заместо этого получил облом,мне прислали выпускной коллектор а деньги я заплатил за агрегат ..Адрес этого магазина ул.Сукромка дом 6 генеральный директор Кирсанов В.А. ИНН/КПП 5029250972/502901001 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.России 141018 МЫТИЩИ Магазин 2 ком.4 этаж 1.Это афера длится так присылают договор при оплате 50% он предоставит три варианта агрегатов ,даже вышлет фото,но потом с вами свяжутся и скажут что этот агрегат с дефектом и предложат подороже но в этом случае вы должны будете подписать другой договор и в течении 2 х рабочих дней оплатить доплату том размере она составит стоимость агрегата а если не будет оплаты или вы несогласны то те 50% остаются у них.Так что вот такие есть люди которые таким образом нас обманывают и Я ПОКА НЕ СТОЛКНУЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ , ДАЖЕ НЕ ДУМАЛ ЧТО НА САЙТАХ ЕСТЬ ТАКИЕ МАГАЗИНЫ С ТАКОЙ РЕПУТАЦИЕЙ и хочу вас предупредить конкретно о током интернет магазине.

Григорян Арсен Григорьевич - обманщик

Г. Москва Опубликовано вторник, 3 декабря
Григорян Арсен Григорьевич - обманщик, жулик и злодей. Он не является тем, за кого себя выдает. В начале знакомства, он входит в доверие, среди вашего окружения, друзей и родственников, потом начинает вас провоцировать на какие-то поступки. Убеждает обманом, что так нужно сделать, записывает разговоры и другую информацию порочащую честь и достоинство, в дальнейшем использует информацию собранную о вас, для клеветы...  Читать отзыв Григорян Арсен Григорьевич - обманщик, жулик и злодей. Он не является тем, за кого себя выдает. В начале знакомства, он входит в доверие, среди вашего окружения, друзей и родственников, потом начинает вас провоцировать на какие-то поступки. Убеждает обманом, что так нужно сделать, записывает разговоры и другую информацию порочащую честь и достоинство, в дальнейшем использует информацию собранную о вас, для клеветы и вымогательства денег. Делая дизайн интерьера, в моей квартире, он в начале, снес несущую стену, ввиду отсутствия квалификации и образования в области архитектуры, а когда я его пытался прогнать, стал шантажировать меня и угрожать знакомыми бандитами.
21 сентября 2019 года, с Григоряном были заключены договорные отношения. Григорян Арсен Григорьевич паспорт: 4507 588196, контактный телефон +7 (909) 966-94-49, 89099669449, выступал в качестве архитектора, дизайнера. Изначально сумма дизайн проекта с этим человеком, составляла - 226500 руб. Григорян А.Г. обязался выполнить все необходимые работы:по дизайн проекту, ремонтным работам. Заключив устный договор с этим человеком (письменный он уклонялся заключать), который позиционирует себя профессионалом высокого класса, я не получил, ожидаемых выполненных работ, в дальнейшем получил шантаж и угрозы от неизвестных мне людей. На сегодняшний день - 5 декабря 2019 года, спустя 6 месяцев, мне необходимо согласно постановлению, оплатить штраф, ввиду порчи несущих конструкций здания, внутри моего помещения, и устранить причинённый вред. Сметная стоимость, устранения порчи и усиления несущей конструкции здания, которую мне необходимо оплатить 14 млн рублей. Все это произошло по причине того, что Григорян вместе со своими рабочими, без моего согласия, демонтировал несущую стену. После проверки данных, портфолио, мест работы и квалификации, которые предоставил Григорян, оказалось, что он не является тем, за кого себя выдает. Портфолио он украл, а документы, позволяющие ему выполнять работы в области архитектуры, ложные. Опасайтесь Григоряна Арсена Григорьевича паспорт: 4507 588196, контактный телефон +7 (909) 966-94-49, 89099669449 - он жулик и бандит.

Осторожно мошенник!

Гость Опубликовано вторник, 3 декабря
Здравствуйте! Осторожно мошенник! Хочу предупредить всех не связываться с данным человеком! Мигачев Виталий Викторович,17.02.1974г. Работает в сфере строительства и отделки(сантехника/вентиляция и прочие работы). Берет 100% предоплату в крупных суммах,не выполняет свою работу и в итоге скрывается с деньгами. Также занимается наёмом рабочих для своих объектов(для физ. и юр. лиц),но рабочим ничего не выплачивает. Против него много выигранных судебных дел(скрины...  Читать отзыв Здравствуйте! Осторожно мошенник! Хочу предупредить всех не связываться с данным человеком! Мигачев Виталий Викторович,17.02.1974г. Работает в сфере строительства и отделки(сантехника/вентиляция и прочие работы). Берет 100% предоплату в крупных суммах,не выполняет свою работу и в итоге скрывается с деньгами. Также занимается наёмом рабочих для своих объектов(для физ. и юр. лиц),но рабочим ничего не выплачивает. Против него много выигранных судебных дел(скрины прилагаются),но приставы не могут взыскать с него деньги,так как он находится в бегах.

Прошу пострадавших откликнуться в личные сообщения,для составления коллективного иска.mishamail2019@mail.ru

+48603207094 Аферист

Гость Опубликовано понедельник, 2 декабря
+48603207094: Обманывает! Даёт недостоверную информацию и пропадает! Не связывайтесь! Его зовут Петухов Алексей ( Его зовут Петухов Алексей (на разных ресурсах по разному: Ретуков, Летуков... Aleks Retukov, Алекс Викторович) ИПН 3345110691. Вайбер +48603207094. +48603207094: Обманывает! Даёт недостоверную информацию и пропадает! Не связывайтесь! Его зовут Петухов Алексей ( Его зовут Петухов Алексей (на разных ресурсах по разному: Ретуков, Летуков... Aleks Retukov, Алекс Викторович) ИПН 3345110691. Вайбер +48603207094.

Лекарственные препараты

Гость Опубликовано суббота, 30 ноября
Сделал заказ лекарства, оплатил. Общение через почту rxpharm24@gmail.com. оплата была произведена на карту 4890 4946 7329 5796. Кинули. Осторожно мошенники. Сделал заказ лекарства, оплатил. Общение через почту rxpharm24@gmail.com. оплата была произведена на карту 4890 4946 7329 5796. Кинули. Осторожно мошенники.

Мошенник +7 915 694-04-79

Никита Опубликовано пятница, 29 ноября
,мошенник на Авито один номер на разные имена, Олег и Максим продаёт товары которых у него нет, в водит в заблуждение Мошенник - Мошенник +7 915 694-04-79 Мошенник - Мошенник +7 915 694-04-79 ,мошенник на Авито один номер на разные имена, Олег и Максим продаёт товары которых у него нет, в водит в заблуждение

Компания «Divan700.ru» ОСТОРОЖНО

Гость Опубликовано пятница, 29 ноября
данная компания принимает деньги -предоплату за диваны на карту сбербанка и не выполняет должным образом обязательства. после ссылается на то что вы ничего не заказывали и не оплачивали. все чеки и переписка есть. НЕ обращайтесь в данную контору, обманут и кинут данная компания принимает деньги -предоплату за диваны на карту сбербанка и не выполняет должным образом обязательства. после ссылается на то что вы ничего не заказывали и не оплачивали. все чеки и переписка есть. НЕ обращайтесь в данную контору, обманут и кинут

+7(495)-0707408

Гость Опубликовано четверг, 28 ноября
Та же ситуация, типа СБ СберБанка беспокоится о переводе денежных средств с моего счета. После фразы "Мой вклад застрахован, в случае мошеннических действий банк мне выплатит все до копейка, а оставьте-ка ваши координаты для благодарности по содействию" бросили трубку. Испугались что ли? На карте 38 руб. Та же ситуация, типа СБ СберБанка беспокоится о переводе денежных средств с моего счета. После фразы "Мой вклад застрахован, в случае мошеннических действий банк мне выплатит все до копейка, а оставьте-ка ваши координаты для благодарности по содействию" бросили трубку. Испугались что ли? На карте 38 руб.

Анатолий остекление балконов

Коля Опубликовано четверг, 28 ноября
остекление балконов номера телефонов Мошенника 8 937 033 66 98. 8 960 361 18 60. 8 906 391 45 49. Будте осторожны остекление балконов номера телефонов Мошенника 8 937 033 66 98. 8 960 361 18 60. 8 906 391 45 49. Будте осторожны
Недостатки:
  1. Мохинация с деньгами

Лохотрон

Неизвестен Опубликовано среда, 27 ноября
Фирма готовых ооо http://citi-bisiness.ru/ лохотрон полнейший. Как только получают деньги перестают выходить на связь, фирму переоформить невозможно и ничего с ней сделать соответственно тоже. Вот их телефон 8 905 736-16-65 и Почта siti.biznes@yandex.ru не попадайтесь! Фирма готовых ооо https://citi-bisiness.ru/ лохотрон полнейший. Как только получают деньги перестают выходить на связь, фирму переоформить невозможно и ничего с ней сделать соответственно тоже. Вот их телефон 8 905 736-16-65 и Почта siti.biznes@yandex.ru не попадайтесь!

Осторожно !!!!!

Гость Опубликовано среда, 27 ноября
+7 499 132 50 36 таже самая схема. Представляются сбербанком. В конце разговора назовите номер карты и 3 цифры. Осторожно!!! +7 499 132 50 36 таже самая схема. Представляются сбербанком. В конце разговора назовите номер карты и 3 цифры. Осторожно!!!

Внимание!!! Внимание!!! Внимание!!!

Александр Опубликовано среда, 27 ноября
+74950707408 запомните или запишите этот номер и заблокируйте!!! Это 100% мошенники, под видом службы безопасности Сбербанка или любого другого банка!!! Важно!!! Не один банк никогда не будет звонить по поводу манипуляций Ваших денежных средств!!! Особенно под видом службы безопасности!!! Запомните это!!! Поэтому все вопросы решаются в филиалах самих банков, запомните это!!! +74950707408 запомните или запишите этот номер и заблокируйте!!! Это 100% мошенники, под видом службы безопасности Сбербанка или любого другого банка!!! Важно!!! Не один банк никогда не будет звонить по поводу манипуляций Ваших денежных средств!!! Особенно под видом службы безопасности!!! Запомните это!!! Поэтому все вопросы решаются в филиалах самих банков, запомните это!!!

8 (908)4211289 сдача квартир

ОЛЬГА Опубликовано вторник, 26 ноября
На этом номере дама представляется Мариной, в интернете можно найти под именем Марианна. Якобы сдаёт квартиру и продаёт на авито дешёвую обувь б/у). После осмотра квартиры и предоставления паспортных данных, начинает обвинять вас то в кражах, то разбой, а ещё торговля не совершеннолетними!)). Как мне видеться у неё с мужем отработаная схема взять деньги за месяц и если квартиранты спокойные...  Читать отзыв На этом номере дама представляется Мариной, в интернете можно найти под именем Марианна. Якобы сдаёт квартиру и продаёт на авито дешёвую обувь б/у). После осмотра квартиры и предоставления паспортных данных, начинает обвинять вас то в кражах, то разбой, а ещё торговля не совершеннолетними!)). Как мне видеться у неё с мужем отработаная схема взять деньги за месяц и если квартиранты спокойные вот таким нахрапом выгнать и деньги оставить себе.

Колчак Анатолий Мошенник "целитель"

Гость Опубликовано вторник, 26 ноября
Колчак Анатолий (возможно Георгиевич).Мошенник.Представляется целителем. Понятно, что не исцеляет, а охотится за Вашими деньгами. Уже известно о минимум 8 людях, которых он каким либо образом обманул, манипулировал, подставил, навредил, должен деньги. Кроме того, продает и навязывает контрафактную черную икру. Также предлагает финансовое консультирование для Вашего бизнеса(если он Вас уже консультирует-Ваш бизнес в опасности).Известно, что он гражданин Украины. В данный момент...  Читать отзыв Колчак Анатолий (возможно Георгиевич).Мошенник.Представляется целителем. Понятно, что не исцеляет, а охотится за Вашими деньгами. Уже известно о минимум 8 людях, которых он каким либо образом обманул, манипулировал, подставил, навредил, должен деньги. Кроме того, продает и навязывает контрафактную черную икру. Также предлагает финансовое консультирование для Вашего бизнеса(если он Вас уже консультирует-Ваш бизнес в опасности).Известно, что он гражданин Украины. В данный момент находится в Москве или Санкт-Петербурге. Из примет-длинные волосы, которые он завязывает в хвостик, носит кепку. Телефон 89055265642( в основном не работает, связь по приложениям:Телеграмм, Вайбер, Вотс апп и т д.)

В телеграмме канал под названием Блог Олега Семенова

Сергей Опубликовано вторник, 26 ноября
Проверил сам, чтобы знать точно про мошеннические действия. Работают по принципу разницы курсов на бирже Биткоинт. Разработали свою программу по ссылке https://stonecoin.site, далее тренируйтесь на демо счете, естественно там все красиво, баланс в долларах растет на глазах. Сразу бросилось в глаза, что при пополнении баланса перевод идет через яндекс деньги на счет 410019674975489. Это мошенники, даже не пытайтесь. Доходит до...  Читать отзыв Проверил сам, чтобы знать точно про мошеннические действия. Работают по принципу разницы курсов на бирже Биткоинт. Разработали свою программу по ссылке https://stonecoin.site, далее тренируйтесь на демо счете, естественно там все красиво, баланс в долларах растет на глазах. Сразу бросилось в глаза, что при пополнении баланса перевод идет через яндекс деньги на счет 410019674975489. Это мошенники, даже не пытайтесь. Доходит до снятия баланса, просит заплатить комиссию деньгами и сразу после оплаты блокируют аккаунт. Вот адрес в телеграмме @semenovol. Поделитесь с родными и близкими. И запомните, бесплатный сыр только в мышеловке.

Стерлигов Валерий Александрович

Гость Опубликовано понедельник, 25 ноября
Всем привет!
Расскажу, как попал в очень неприятную ситуацию, повлекшую за собой потеря времени, нерв, ссоры в семье и конечно денег.
В 2019 году стал себе искать подработку параллельно основной работе. Искал не долго, вскоре мне позвонили и пригласили на собеседование. Придя на собеседование в компании ООО «Лайф Стайл», я получил достаточно информации и согласился участвовать в развитие проекта.
От компании все...  Читать отзыв
Всем привет!
От компании все переговоры и договоренности со мной вел Стерлигов Валерий Александрович, про которого в интернете очень много негатива, но я сейчас не об этом. Договорились на определенную зарплату и фронт работы. Естественно я приступил к работе и параллельно ждал, когда мне предоставят хоть какой-нибудь официальный документ наших трудовых договоренностей, но в ответ слышал, что месяц испытательного срока можно не оформлять, ладно. Две недели я выполнял поставленную задачу и когда пришло дело получения аванса, получил в свой адрес много негатива, в итоге я все-таки получил свой аванс в 23-56 дня аванса и только после очередного напоминания. Все бы ничего, но проработав там еще несколько дней, я решил уйти из-за подозрений «что-то тут не чисто». Расчет день в день я не получил. Было обещано что зарплата будет чуть позже. Это чуть позже длится и по сей день, на звонки Стерлигов Валерий Александрович не отвечает, на сообщения отвечает уже угрозами и о деньгах ни слова, только плачется что у него проблемы. Простите, а у кого нет проблем? Они есть у всех, но на людей они не должны распространятся.

Естественно у меня есть подтверждение моих слов (переписки во время работы, переписки уже после по ватсап, записи телефонных разговоров, свидетели). Все это направлено в полицию для проверки и проведения следственных мероприятий.

ИТОГ: этот человек, а точнее Стерлигов Валерий Александрович кидок, мошенник, аферист. Если столкнетесь с ним в работе, бизнесе или просто, лучше тихо уйти в сторону и не иметь с ним дело.
P&S закон до него рано или поздно доберется.

Бизнесмены

Аэлен Фест Сыктывкар