Мошенник отзывы

Отзывы и мнения

Кидала и мошенник Евгений Ростов +79895214587

Денис 11 мин 7 сек назад
Псина эта киданула меня на 78000 тысяч!!!!! Хотел купить партию охолощенке. Прочел отзывы в его группе ВК вроде все прилично подозрений не вызывало. Как только перевел ему деньги тут началось то товара нет, то поставщик подставил, по итогу эта ростовская псина просто заблокировала меня во всех своих группах вконтакте и закинула в черный список на телефоне. Вот вам и отзывы... Читать отзыв Псина эта киданула меня на 78000 тысяч!!!!! Хотел купить партию охолощенке. Прочел отзывы в его группе ВК вроде все прилично подозрений не вызывало. Как только перевел ему деньги тут началось то товара нет, то поставщик подставил, по итогу эта ростовская псина просто заблокировала меня во всех своих группах вконтакте и закинула в черный список на телефоне. Вот вам и отзывы и мыльная репутация которую он написал себе сам ни чему верить не стоит. Номер +79895214587 номер КИДАЛЫ! Евгений Ростов, карта сбербанк привязана этому номеру на имя Прокопенко Елена. Понятно что карта левая и он левый денег уже не вернуть. По этому будте осторожны и не верьте ему!

Ростовцев Станислав Владиславович кухни СПБ АРДА вардек

Гость 5 часов 52 мин назад
Заказал кухню 04.07, внес предоплату.
До сих пор ни кухни, ни денег, исполнитель не может подтвердить факт производства кухни и сроки. От диалога уклоняется.
Написал расписку, но деньги не возвращает.
Действует от имени вымышленных юрлиц.
Планирую возвращать деньги через суд.

Ростовцев Станислав Владиславович
18 февраля 1987
+79522168631
+9932051329

Полнейший обман!!!!!!

Людмила 10 часов 12 мин назад
Не заказывайте в Elegance_clth, второй аккаунт Dream_clth!!!! Обман! Блокируют после оплаты!!!!!!Удаляют все плохие отзывы!!!!!

Мошенники 2аккаунта Elegance_clth и Dream_clth

Екатерина 10 часов 25 мин назад
Наглым образом обманывают. После оплаты-блокируют. Постоянно меняют аккаунты.плохие отзывы удаляют. Это обман! Не ведитесь!

Аккаунт в инстаграмме elegance_clth

Марина 10 часов 48 мин назад
Мошенники в аккаунте elegance_clth. Якобы продают одежду, по факту обычные мошенники. После оплаты блокируют

БЕРЕГИТЕСЬ МОШЕННИКИ

Гость 11 часов 25 мин назад
Задумал поменять столешницу на кухне. Остановил свой выбор на столешнице из искусственного камня. Побродил по нескольким сайтам изготовителей столешниц, посмотрел отзывы и остановился на производителе с сайта Greenstone24 (сейчас этот сайт пропал, но жадность хозяина поражает, он переделал только название сайта, а содержимое осталось прежнее и называется он maxx-stone.ru зарегистрирован 01.08.2021 г.). С этого момента начались неприятности, если это... Читать отзыв Задумал поменять столешницу на кухне. Остановил свой выбор на столешнице из искусственного камня. Побродил по нескольким сайтам изготовителей столешниц, посмотрел отзывы и остановился на производителе с сайта Greenstone24 (сейчас этот сайт пропал, но жадность хозяина поражает, он переделал только название сайта, а содержимое осталось прежнее и называется он maxx-stone.ru зарегистрирован 01.08.2021 г.). С этого момента начались неприятности, если это возможно так охарактеризовать. Сначала было все как обычно. Разговор по телефону с менеджером одного предприятия, другого. Приблизительное сравнение цен. Потом вызов замерщика, подписание договора и томительное ожидание окончание срока изготовления заказа. По прошествии 12 дней от исполнителя ни звонка, ни предупреждения. Звоню сам узнать - как заказ. Изготовитель просит отсрочки на неделю, соглашаюсь, ведь много заказов - бывает. В субботу подготовил кухню к проведению замены столешницы, но увы к назначенному времени никто не приехал. Звоню на фирму – никто не отвечает. После нескольких попыток удалось дозвониться, ответили и выяснилось, что про заказ якобы забыли, правда при этом извенились. Немного пообщавшись согласился с тем, что перенесли установку столешницы на следующие выходные. Ну а дальше, сами понимаете, все повторилось вновь… Побродив по просторам интернета и найдя отрицательные отзывы о предприятии (жаль , что тогда они не попались на глаза) выяснил, что хозяин предприятия Сираковский Максим Васильевич гражданин Украины, а его предприятие зарегистрированое на Школьникову Янину Константиновну ИНН 772605400900 (ее печати стоят на договоре) закончило свое существование в 2019 году. Более того в апреле 2021 года частное предприятие того же предпринимателя, с тем же ИНН но с другим ОГРН тоже ликвидировано. Проверить можно на сайте fek.ru

Буду очень рад, если это сообщение кого-то убережет от связи с подобного рода мошенниками как Максим Сираковский.

СЕРВИС 04 -фирма -мошенник

Васильева М.С. 11 часов 51 мин назад
28 августа вызвала мастера на ремонт газовой плиты. Отремонтировал. Стоило 8000 рублей. Прошло менее 20 дней поломка повторилась, вызвала мастера по гарантии 20 сентября. Сказали, что гарантии нет, хотя в квитанции было написано и 30 дней гарантии и 21-рабочий день. Оператор на телефоне от всего открещивался пока не прислали фото квитанции и отрицательный отзыв, который так и не опубликовали.На след.... Читать отзыв 28 августа вызвала мастера на ремонт газовой плиты. Отремонтировал. Стоило 8000 рублей. Прошло менее 20 дней поломка повторилась, вызвала мастера по гарантии 20 сентября. Сказали, что гарантии нет, хотя в квитанции было написано и 30 дней гарантии и 21-рабочий день. Оператор на телефоне от всего открещивался пока не прислали фото квитанции и отрицательный отзыв, который так и не опубликовали.На след. день приехал"мастер" Ханмирзоев, открестился от всего, что делал за восемь тысяч рублей и угрозами. пользуясь, что пожилая женщина в доме была одна, вынудил заплатить три тысячи рублей за ложный вызов, сказав, что это новая поломка, а не прежняя, плохо отремонтированная. Фирма МОШЕННИКОВ И ЖУЛИКОВ! Ни за что ответственности не несут. По сути РЭКЕТ. действуют запугиванием клиента . БЕГИТЕ ОТ НЕЕ!

Elegance_clth

Elena 14 часов 5 мин назад
МОШЕННИКИ!!!Аккаунт в Инстаграм: Elegance_clth
Второй аккаунт: Dream_clth
После оплаты пропадают, перестают отвечать!

Шок и только

Мариша 20 часов 31 мин назад
Почему ранее не прочитала отзывы об этом мастере ? Ходила на стрелки , они разной длины и ширины. Как это теперь исправлять ? Мастер этот на мои возражение отвечала , спадает оттек и будут ровные . А потом вообще сказала что я сама виновата . В чем ? Ссылка на ее страницу https://vk.com/anastasia.kotovapm

Narek Pogosyan

Narek Pogosyan воскресенье, 19 сентября
Да, rutoker мошенники, очень умелые, много сил тратят на уговоры, и у них получается! Но по факту выходит, что полная фигня, а не поддержка, они перестают с тобой общаться после того, как ты им заплатил. Будьте аккуратны, люди!

Марк Кудряшев ООО Бетринг

Михаил воскресенье, 19 сентября
мошенник, не ведитесь на него, обманывает народ фальшивыми отзывами и переводов денег. Мошенник.

Аккаунт в инстаграмме elegance_clth

Света воскресенье, 19 сентября
Мошеннический аккаунт elegance_clth в инстаграме. Якобы продают одежду. Но после оплаты просто блокируют человека. Комментарии нельзя написать сразу удаляют, а после блокировки человека, инстаграмм их аккаунт для человека не показывает. Имеют дублирующий аккаунт dream_clth

Сервис обналички , плевок на Фсб

Мария Макрицкая суббота, 18 сентября
mad
Дядя Виталик запустил сервис обналички

Воцап
+44 7884 817224
+44 7478 252645

Его страница в ВК:
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Вор за навального

Полный развод на деньги, не верти им

Аноним суббота, 18 сентября
Сегодня вечером хотел отдохнуть с девушкой долго искал тут бац нашёл сайт дарсэкс позвонил ответил парень сказал что он администратор скинул фото девушек я выбрал пришёл по адресу позвонил спросить где девушка, он сказал что надо оплатить 2500р, я оплатил. Потом звонит говорит надо оплатить страховку что я не буду издеваться над девушкой, типа после отдыха мне всё вернут 12500т,... Читать отзыв Сегодня вечером хотел отдохнуть с девушкой долго искал тут бац нашёл сайт дарсэкс позвонил ответил парень сказал что он администратор скинул фото девушек я выбрал пришёл по адресу позвонил спросить где девушка, он сказал что надо оплатить 2500р, я оплатил. Потом звонит говорит надо оплатить страховку что я не буду издеваться над девушкой, типа после отдыха мне всё вернут 12500т, но произошла ошибка надо 12500т потом ещё 27000т, потом ещё 50000р, я требовал что бы мне вернули деньги сказали что в течении 3дней вернуться что они перевод зделали через компьютер и там написано что в течении 3 рабочих дней вся сумма мне вернётся.
Недостатки:
  1. Сплошной обман

мошенник по телефону 89618494529

Гость суббота, 18 сентября
Искала специалиста на яндекс услугах. Договорилась с Панасоник-центром о том, что они заберут мфу сегодня. Позвонил человек с этого номера 89618494529. Я была уверена, что это тот человек с фирмы, с которой я договорилась. Сразу насторожилась, когда стал спрашивать о годе выпуска моего компьютера и записывать в тетрадку. Мастера так не делают. Пытался раскрутить на то, чтобы забрать ноутбук якобы... Читать отзыв Искала специалиста на яндекс услугах. Договорилась с Панасоник-центром о том, что они заберут мфу сегодня. Позвонил человек с этого номера 89618494529. Я была уверена, что это тот человек с фирмы, с которой я договорилась. Сразу насторожилась, когда стал спрашивать о годе выпуска моего компьютера и записывать в тетрадку. Мастера так не делают. Пытался раскрутить на то, чтобы забрать ноутбук якобы для перепрошивки биоса, так как тот неверно работает и вредит мфу! Я отказалась. Сказал, что заберет мфу в ремонт и нужна предоплата-2500. Я стала спрашивать, куда заберет, где работает, сколько стоит заменить барабан. Сказал, что работает на себя, а заберет в офис какой-то компании, точное название которой он так и не смог озвучить, чтобы я не проверила. Я попросила визитку - её не оказалось.В итоге я прошу его уйти-он требует 1000 за визит! Обрисовываю ему ситуацию, что он -неизвестный мне человек, пришел, наследил вынутым картриджем и еще за это требует деньги, ничего не диагностировав и вымогая залог за что-то. В итоге еле вытолкала, пригрозив полицией.

Жалею, что поверил

Владимир суббота, 18 сентября
Не верьте этой «компашке» воров. Я им чётко написал требования, где, в каком районе городахочу снять квартиру. В этом районе было несколько квартир "от них". Попросили оплатить, затем получу номера. Их «болтун» мне чётко пообещал уже вечером встречу с хозяином квартиры, которая меня устраивала по всем параметрам. Поверил, оплатил, даже СМС полуил.
Из 8 посланных мне адресов:
3. два на самой окраине города,
а дальше самое интересное:
4. один за городской чертой в посёлке;
5. два в городе, находящемся в 40 километрах от моего;
6. два в городе, находящемся в 80 километрах от моего.
Это мошенники, а не оказатели услуг. По горячей линии
разговаривать не хотят.
Это «стадо паршивых овец» под названием «АН Паритет».
Жаль что не прочитал отзывы до обращения. Они обманывают всех: пенсионеров-инвалидов типа меня, одиноких матерей и других людей.

Мошенник ИП Суханов Сергей Дмитриевич! городОРЁЛ

ТОМА суббота, 18 сентября
ИП Суханов Сергей Дмитриевич и его же организация,,Стройуниверсал"город Орёл! Лично у меня взял деньги за работу и скрылся, не выполнив работу и не вернув деньги(94000руб)(установка навеса для автомобиля"), подала заявление в полицию и в суд! Полиция отказала в возбуждении уголовного дела(он лично при беседе с полицейским сказал что отдаст на днях)скоро будет год, все жду свои деньги!) суд выиграла, но... Читать отзыв ИП Суханов Сергей Дмитриевич и его же организация,,Стройуниверсал"город Орёл! Лично у меня взял деньги за работу и скрылся, не выполнив работу и не вернув деньги(94000руб)(установка навеса для автомобиля"), подала заявление в полицию и в суд! Полиция отказала в возбуждении уголовного дела(он лично при беседе с полицейским сказал что отдаст на днях)скоро будет год, все жду свои деньги!) суд выиграла, но приставы проверили его и сказали, что у него нет имущества совсем(официально) организации его все также функционирует в г. ОРЁЛ.ПРОВЕРИЛА ЕГО ФССП, он должен ещё 16ти людям, долг больше 2х мил. Рублей! Вот и вывод о нашей полиции:все всё знают, и ни чего не делают.. ДОБЛЕСТНАЯ ПОЛИЦИЯ ЗАВОДСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ОРЛА вам ПРИВЕТ!!! Мошенник - Мошенник ИП Суханов Сергей Дмитриевич! городОРЁЛ Мошенник - Мошенник ИП Суханов Сергей Дмитриевич! городОРЁЛ

https://honma-guru.shop, https://honma-mama.shop/

Татьяна суббота, 18 сентября
Осторожно мошенники!
тот же магазин что и
https://honma-mama.shop берут деньги по 1530 небольшую предоплату, но никто ничего высылать не собирается! На письма не отвечают.
Помогите заблокировать сайт

Ступакова Елена Алексеевна (Демочко Евгений)

Несостоявшийся покупатель. суббота, 18 сентября
Мошенники, продают собак не соответствующие характеристикам. Предлагают отправить в любой город с проводниками, что бы покупатель не видел родителей и явные недостатки. Животные в ужасном состоянии. Для выставок и разведения такие животные не подходят, а просто для домашнего любимца 60тр очень большая цена. Номер телефона Елены +79507809539

Инн 7708776121 ООО Ремстрой pdn-remstroy.ru pk-remstroy.ru 84954113379, 84952972577

Добродел пятница, 17 сентября
Инн 7708776121 ООО Ремстрой
pdn-remstroy.ru
pk-remstroy.ru
84954113379, 84952972577
☎: 8 (495) 784-32-33
☎: 8 (495) 297-07-11

Коллеги, Прошу обратить внимание на одну компанию, которая занимается по ее словам производством деревянных поддонов и плит жби. Меня заинтересовала
эта фирма следующими моментами.
Инн 7708776121 ООО Ремстрой
pdn-remstroy.ru
pk-remstroy.ru
84954113379, 84952972577
☎: 8 (495) 784-32-33
☎: 8 (495) 297-07-11

эта фирма следующими моментами.
Подозрительно низкой ценой на плиты. Сайты компании созданы буквально неделю назад. Юридическому лицу 9 лет , но меньше месяца назад сменили генерального директора. У гендиректора 5 фирм в Санкт Петербурге. Очень похоже на картину Маслом, где юр лицо недавно прикупили. Выручка за 2018 год - ноль руб. Есть склады плит в серебрянных прудах на ул придорожная 18 , где находиться по факту местная автоколонна. Адрес производства: Дубна, улица Жолио-Кюри, 19, надо бы проверить, чтоб убедиться на 100 процентов в моих подозрениях. Не вижу смысла производить плиты в Дубне на севере МО, а хранить их в серебрянных прудах на юге МО и сохраняя супер низкие цены на них.
Поэтому прежде чем отправлять деньги на их расчетный счёт - убедитесь в наличии их светлый и чистых намерений. Спасибо за внимание. Будьте аккуратнее и внимательнее. Если статья оказалась полезной - Оставьте комментарий.

makita-shop.net -развод

Я пятница, 17 сентября
Информация на сайте- телефон и адрес. По адресу нет магазина инструмента, по телефону бьётся как магазин дверей. После прямого вопросу консультанту- исчезает иконка. Перевод за товар - по номеру карты. Короче- развод

Мошенник, представился сотрудником сбербанка

Гость пятница, 17 сентября
Представился сотрудником сбербанка, сказал, что заходили в сбербанк онлайн в другом городе. Когда сказал, что перезвоню в сбербанк, начал останавливать и называть точный адрес проживания, похоже имеется слитая база данных людей, ни в коем случае не ведитесь, это развод!

Гурин Игорь Игоревич

Гость пятница, 17 сентября
Сначала обещает деньги , за 1600₽ -390.000₽ , потом говорит там какая то комиссия в почти 5000₽ , в итоге ничего, вернуть деньги этот «миллионер» не может , он же «работал» а на право и налево «раздаёт» по 600.000₽ , смех и только…не ведитесь , сама повелась , с ребёнком на руках , отдала последние 1600₽ , теперь сидим ,... Читать отзыв Сначала обещает деньги , за 1600₽ -390.000₽ , потом говорит там какая то комиссия в почти 5000₽ , в итоге ничего, вернуть деньги этот «миллионер» не может , он же «работал» а на право и налево «раздаёт» по 600.000₽ , смех и только…не ведитесь , сама повелась , с ребёнком на руках , отдала последние 1600₽ , теперь сидим , голодные , делайте репосты , пусть не ведутся на эту чушь…группа в телеграмм «Резиденция крипты»

Осторожно Машенник

Сергей пятница, 17 сентября
Выставляет машину на авто.ру на продажу по очень хорошей цене. Говорит, что сам из Владимира, сегодня вносит залог за квартиру (яко бы) поэтому срочно нужны деньги. Так как много желающих перекупить просит предоплату 10000 руб на карту, типа сниму машину для вас (бронь) приезжайте покупайте. Представляется военным. После получения денежных средств исчезает.

+79038487113 Стальпром Владимир Никонов

Юрий пятница, 17 сентября
Мошенник. Работал с ним через ИНН. Представился контрагентом ООО Стальпром Владимир Никонов. Уплатил деньги, а товар не получил.

Лавров Александр Валерьевич

Оксана четверг, 16 сентября
Не рекомендую связываться с данным человеком. Цены космические - качество работы на нуле.
Занимается отделкой фасадов бетонными панелями с покраской. Через три месяца краска начинает отваливаться, швы трескаются. Гарантию дает три года, но потом начинает кормить завтраками. Очень любит искать причины, но не работать. В итоге дефекты не исправил, а просто-напросто заказчика послал! Берегите свои деньги и нервы!

ООО "АН ПАРИТЕТ"- Мошенники

Гость четверг, 16 сентября
Никогда с ними не работайте! Самые настоящие аферисты. Обещают одно- остаетесь буквально ни с чем. И без денег, и без квартиры. На горячей линии сидят одни сопляки, которые не могут два слова связать. Проклинаю тот день, когда наткнулась на них. После оплаты комиссии сливаются, ваши номера блокируют, и на этом весь спектакль окончен. Будьте внимательны и осторожны!

Ofbez сайт мошшеников

Глеб четверг, 16 сентября
Сайт offbez.com полностью мошеннический сайт,продвигают постоянно своих капперов и мошенников,заносят все остальные тг каналы как мошенники
Та даже был канал где я покупал себе подписку на иви,они и их занесли в мошенники

Псевдо-сервисный центр

Митя четверг, 16 сентября
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Все положительные отзывы написаны мошенниками, чтобы привлечь еще больше жертв.

Данный вид мошенничества очень распространен сейчас - https://pikabu.ru/story/moshenniki_psevdoservisnyie_tsentryi_po_remontu_noutbukov_i_drugoy_tekhniki_1934551

У данных товарищей схема простая:
- звоните, вам перезванивают с номеров в данных отзывах
- приезжает мужчина Линев (на фото к отзыву), говорит, забрать на диагностику, офис закрыт на карантин

У данных товарищей схема простая:
- звоните, вам перезванивают с номеров в данных отзывах
- после начинается классическая схема - сломался северный мост, видеокарта, начинаем паять. По факту - не ремонтируют
- звонок через некоторое время - оглашают счет, оплата на карту (вариантов других категорически нет)
- после, если повезет, ноутбук привозит такси (водитель не знает кто ему отдал ноутбук)
- смотрите, а ноутбук - неотремонтированный

Будьте бдительны, сбережете нервы и свои деньги

Бизнесмены

Мусихин Алексей Игоревич