Мошенник отзывы

Отзывы и мнения

Толочко Михаил Владимирович +79613306030

Гость 10 мин 11 сек назад
Позвонил этот петушара попросил смонтировать оборудование. Работу сделали, позвонили этому пидоргу, мол все готово.

Эта казлина говорит, деньги через час скину....Так этого вафла хохляцкого больше и не видели....

соловей кидает

Гость 23 мин 51 сек назад
друг заказывал сигареты на 6500рубл.!все ни сигарет ни денег!ч черный список поставил его ,я пишу ему и меня в список!что никто не писал на него заявы? группа в вк!и он постоянно ссылался на инстаграмм или телеграм вот туда зайдите!

Lebel-mama.store МОШЕННИКИ

Анна 39 мин 28 сек назад
Будьте осторожны сайт lebe-mama.store мошенники. Сделала на сайте заказ, оплатила, заказ так и не прислали, телефон указан липовый и адрес тоже. Не в коем случае не заказывайте у них.

79656092105 Мошенник

Мария 4 часа 54 мин назад
Я тоже попалась на уловки этого Мошенника !!! Вот его номер 79656092105
Забрал деньги и не выходит на связь

Некачественные услуги

Елена 7 часов 43 мин назад
У меня год была бухгалтером Мальцева Елена +7 909 157-76-39. Все время не отзывается обратной связи не даёт. Сейчас выяснила что и за год не сдавала половину отчётности. Декларацию сделала неверно. На запросы не отвечает. Часто изчезает говорит что по болезни. Все теперь исправляю. Подумайте прежде чем с ней сотрудничать.

Канал для отзывов о покупке через Алексея

Андрей 9 часов 11 мин назад
Делает видеотзывы людей, которые якобы купили у него смартфоны и размещает их ролики на ютубе, после оплаты понятное дело пропадает, а комментарии к этим видео подчищает. Вся переписка идёт через почту: [email protected]
Эта же почта фигурирует и в видеотзывах, одного не понимаю, как люди зная, что это развод идут на публикацию таких видео отзывов с их лицами.

Дима Фридман Аполлон

Гость 9 часов 38 мин назад
Мошенник в телеграмм Канале «Аполлон», после получения денег блокирует, очень хороший психолог , много отзывов у него в Канале , но они однотипные , но меня это не остановило , просит от 20.000 за вход на ведение ставки , потом блокирует

+79279497408 ИП Кадырова Регина Ильдаровна, инн 026819310898 - Отзывы о Мошенник

Гость понедельник, 1 марта
Вещи ужасные, отличаются от фото на сайте. Возврат отказываются делать, все сообщения блокируют. Все негативные отзывы - удаляют.

ИП Лебедев Андрей Владимирович инн661217533900

Матвей понедельник, 1 марта
ИП Лебедев Андрей Владимирович инн661217533900
Магазин Альфалаб в Екатеринбург по адресу Амудсена 65 ТЦ Кит, отдал в ремонт телефон на замену экрана, заменили и через 2 недели пошли полосы, обещали бесплатно заменить. В итоге магазин закрыт, Андрей не отвечает на звонки. Обещал и кормил завтраками до последнего в итоге пропал.
Не связывайтесь
Вот его номер 8 922 227-30-90

Заключили договор на изготовление и сборку кухни. Взял аванс, работу н

Гость понедельник, 1 марта
Заключили договор на изготовление и сборку кухни. Взял аванс, работу недоделал и потерялся. Остерегайтесь данного человека. Кидала.

medexplorer.ru ООО Вектор - мошенники

Гость понедельник, 1 марта
Данный сайт является мошенническим. Пользуются ажиотажным спросом на такие изделия, как нитриловые и латексные перчатки, указывают цены 50% от рыночных, объясняя это тем, что закупка оптовая. Минимальный заказ 50 тысяч рублей. Оплату принимают на расчетный счет ООО Вектор ИНН 7743941057 в Альфа банке.
Скорее всего собственник и директор ООО Вектор Хан Владимир Феликсович даже не подозревает, что у его организации есть счет в Альфа банке и он не в курсе мошеннических действий, найти его контакты не удалось.

Мошенники общаются с жертвами в онлайн-чате на сате medexplorer.ru , по телефону +74997033535 и по электронной почте [email protected] . По юридическому адресу ООО Вектор, указанному на сайте никакого офиса нет, месторасположение их "складов" для самовывоза они обещают сообщить только после оплаты. По их словам все сотрудники работают удаленно, ни с бухгалтерией ни с директором не соединяют.

При этом после того, как жертва делает заказ в их интернет-магазине (opencart), через несколько часов перезванивает "менеджер" и уточняет условия заказа, мошенники даже немного разбираются в товаре который "продают". потом на почту приходит письмо со счетом, договором и спецификацией. мошенники указывают, что без подписанного договора отгрузки не будет (что вызывает определенное доверие), после оплаты обещают отправить своим транспортом через 7-10 дней, потом переносят сроки до бесконечности "из-за высокой загрузки". Соответственно контакты водителя, марку машины и тд они не сообщают.

Коварность мошенников заключается в том, что они используют для обмана хорошую связку - старый (2018) домен + ООО Вектор, который по всем базам бьется, как старая контора с миллиардными оборотами и десятками миллионов уплаченных налогов в бюджет. При этом они могут подсовывать договора, счета и прочие официальные документы с которыми потом можно смело идти в суд, так как им наплевать на эту контору, они всего лишь контролируют счет в Альфа банке, открытый продажными менеджерами без ведома собственников ООО Вектор.

Вся шайка состоит из 2-3 молодых людей, которые отвечают на звонки и письма и выводят деньги со счета в Альфа банке.

В данный момент они активно рекламируются в сети, пострадать могут многие, при этом сумма ущерба будет от 50 тыс. руб., в связи с чем прошу администрацию данного ресурса опубликовать данный отзыв максимально оперативно.

Я с автором не согласен!!!

Александр Фомин воскресенье, 28 февраля
Я с автором не согласен!!! У меня лично и у моих знакомых с заказом билетов проблем вообще не было. Может вы что то не так делали. Думаю что заказывать буду еще не один раз. От себя рекомендую.

Меня все устроило.

Ирина К воскресенье, 28 февраля
Меня отзыв действительно удивил. Сама лично заказывала у них билеты на игру ЦСКА - Рубин. Все понравилось, никаких непонятных историй не произошло. Билеты были на руках вовремя.

Компания "Профи"

Гость воскресенье, 28 февраля
27.02.21г.в компании "Профи" по телефону (диспетчер) моя жена вызвала мастера для починки стиральной машины (причина поломки не сливает воду). Оперативно прибыл мастер, открыл клапан, слил воду и выписал якобы договор(на одной мятой бумажке) с актом выполненных работ на 15 000 руб. Сумма была объявлена по окончанию работ, поставив заказчика перед фактом со словами, это вы меня вызвали, я починил и... Читать отзыв 27.02.21г.в компании "Профи" по телефону (диспетчер) моя жена вызвала мастера для починки стиральной машины (причина поломки не сливает воду). Оперативно прибыл мастер, открыл клапан, слил воду и выписал якобы договор(на одной мятой бумажке) с актом выполненных работ на 15 000 руб. Сумма была объявлена по окончанию работ, поставив заказчика перед фактом со словами, это вы меня вызвали, я починил и теперь обязаны заплатить, а цены у меня такие и надо было спрашивать раньше!! Позже я прочитал акт выполненных работ. В нем были указаны не производимые работы и безумные расценки на них. Пример: 1) Ремонт модуля управления (не производился) 8 500 руб, 2) Зачистка патрубка 3 800 (слил воду), 3) Смазка штифта (не проводил) 4 200 руб. Двое суток я как нормальный гражданин РФ, верящий в справедливость пытался дозвониться до представителей этой компании и разобраться. 27.02 диспетчер просто послала со словами - идите хоть к президенту. Сегодня уже другая на телефоне и объясняет, что никого не знает и не видела ни разу. Сидит на тел дома и по коммутатору передает данные кому-то! Сегодня посмотрел инфо и комментарии про эту компанию Профи и понял, что меня кинули!!

Взял деньги и пропал

Василий суббота, 27 февраля
Все привет. Хотел бы поделиться историей о мошеннике. Все просто: знакомство, предоплата, игнор. Скинул половину за работу и человек перестал выходить на связь.

Скайп - live:dmitro.sparta
Телеграм - @info_sparta
E-mail - [email protected]
4149 6293 1662 8593 - Karimov Dmitry
+380984215100

Астравобла.рф ИП Макаревич Т.С.

Павел суббота, 27 февраля
Добрый день! Неоднократно заказывал у них вяленную и копченую рыбу, все нравится. Доставка 2-3дня, через dpd с наложенным платежем.

Реальный бизнес блог Андрея Кириллова https://vk.com/dronov44 https://vk.com/andrewkirillov1

Гость суббота, 27 февраля
Купил франшизу, ведь на словах такие высоты я мог достичь
По итогу, сразу после оплаты начинают сливаться
Курсы - настолько логичные, что вы это и так все знаете
Люди, не видитесь на это. ЭТО МОШЕННИКИ.
Попрошу распространить данную запись
В инстаграме очень много их якобы "успешных" франшиз, ничего толком из этого вы не продадите, но вот продают они китайскую ерунду, за высокий ценник
https://vk.com/club202898033 ГРУППА ПРОТИВ... Читать отзыв
Купил франшизу, ведь на словах такие высоты я мог достичь
По итогу, сразу после оплаты начинают сливаться
Курсы - настолько логичные, что вы это и так все знаете
Люди, не видитесь на это. ЭТО МОШЕННИКИ.
Попрошу распространить данную запись
https://vk.com/club202898033 ГРУППА ПРОТИВ НИХ! ВСЕГДА ВСТУПАЙТЕ!!

Андрей Кириллов Денис дронов make money

Ваш судья суббота, 27 февраля
Никогда в своей жизни не покупайте франшизу, если ее можно так назвать, у этих двух людей
Запомните
АНДРЕЙ КИРИЛЛОВ https://vk.com/andrewkirillov1
ДЕНИС ДРОНОВ https://vk.com/dronov44

Никакой вам поддержки со стороны этих двух людей не будет, настоящих отзывов у них нет
Да и за доставку товара вы заплатите сами, аргументируют все тем, что они предоставили франшизу и весь дизайн бесплатно
У них есть ещё свой курс,... Читать отзыв
Запомните
АНДРЕЙ КИРИЛЛОВ https://vk.com/andrewkirillov1
ДЕНИС ДРОНОВ https://vk.com/dronov44

У них есть ещё свой курс, редкостное г*** настолько все поверхностно, что ужас
Если вы цените свои деньги, никогда не натыкайтесь о те грабли, на которые наткнулся я
Учитесь на чужих ошибках, об этих людях не было плохих отзывов, на это я и повелся
Все профили инстаграма вы можете просмотреть
Перевёл 15к, отправил фигню ,теперь будет все лежать
Ну я уверен в одном, у всего есть конец. Мошенник - Андрей Кириллов Денис дронов make money Мошенник - Андрей Кириллов Денис дронов make money Мошенник - Андрей Кириллов Денис дронов make money Мошенник - Андрей Кириллов Денис дронов make money Мошенник - Андрей Кириллов Денис дронов make money Мошенник - Андрей Кириллов Денис дронов make money Мошенник - Андрей Кириллов Денис дронов make money Мошенник - Андрей Кириллов Денис дронов make money Мошенник - Андрей Кириллов Денис дронов make money

Фальшивый форум по продаже фальшивых денег !

суббота, 27 февраля
Фальшивый форум по "продаже" фальшивых денег https://dark-deeds.ru/ .
Этот форум весь подставной начиная от модератора заканчивая отзывами всех участников форума.
@cardfather_sevice Этот якобы гарантсервис форума )после перевода денег сразу заносит в чс.
@falshist_master Этот продавец после оплаты гаранту этого форума начал писать что я якобы обратился не к нашему гаранту форума и потом тоже занёс в чс.
В... Читать отзыв
Фальшивый форум по "продаже" фальшивых денег https://dark-deeds.ru/ .
В общем данный форум ФЭЙК ПОЛНЫЙ !!!!НЕ ВЕДИТЕСЬ

AGRATYS «СІЛЬПО-ФУД» Галочкин А.А.

Барнум пятница, 26 февраля
судят за кражу на Украине в Артемовском суде Донецкой области Известный мошенник Галочкин А.А. хотел обокрасть одну из крупнейших сетевых компаний Укранины Подробнее можно узнать на сайте суда https://arm.dn.court.gov.ua/sud0503/ по номеру дела 219/10372/20 Так вот закончилась карьера известного интернет мошенника AGRATYS Investment Company ltd (регистрация компании на северном Кипре) Галочкин Александр Александрович, 1972 г. р. уроженец Украины, город... Читать отзыв Мошенник - AGRATYS «СІЛЬПО-ФУД» Галочкин А.А. судят за кражу на Украине в Артемовском суде Донецкой области Известный мошенник Галочкин А.А. хотел обокрасть одну из крупнейших сетевых компаний Укранины Подробнее можно узнать на сайте суда https://arm.dn.court.gov.ua/sud0503/ по номеру дела 219/10372/20 Так вот закончилась карьера известного интернет мошенника AGRATYS Investment Company ltd (регистрация компании на северном Кипре) Галочкин Александр Александрович, 1972 г. р. уроженец Украины, город Харцызск Регистрация: Украина, г. Бахмут (бывший г. Артемовск) в Донецкой области. по адресу: ул. Советская д. 18, корп. общ, кв. 206. (по месту прописки не проживает) Загранпаспорт серии ЕХ номер 476509, выдан 29.09.2013 года, подразделением 1423 Гражданский паспорт Украины: серии ВЕ номер 893484, выдан Артемовским ГО УМВД Украины в Донецкой области 26.03.2003 года. Более подробно о его "деятельности можно узнать здесь https://otzyvru.ru/agratis-agratys-investment-company..

интернет магазин sopter мошенники

Данила пятница, 26 февраля
Внимание! интернет магазин по продаже сигарет sopter мошенники, кидают на деньги после получения денег не выходят на связь, телеф 89069150223, будьте осторожны!

Интернет магазин http://1000000-dvd.ru/

Александр пятница, 26 февраля
Интернет магазин занимается мошенничеством. Делаешь заказ, они просят перевести сумму заказа на карту, а заказ по почте не отправляют. Обращался в Сбербанк чтобы отменили транзакцию, но в отмене отказали: говорят обращайтесь в полицию.

Сайт mirbalu.ru

Светлана пятница, 26 февраля
Интернет магазин продажи стоков и табачных изделий.. Менеджер связывается по Ватсапп- сообщает реквизиты карты для оплаты 4276181674437923 Князев Владимир Николаевич оговариваются сроки и адрес доставки.. и после оплаты игнорирует любые Сообщения.. негативные отзывы тут же удаляются с сайта и блокируют заказчика! Люди не ведитесь.. лохотрон.. самые подлые мошенники!!!!

Сайт мошенников.

Гость пятница, 26 февраля
Я подтверждаю, что это сайт мошенницы. Точно так попала на удочку этой женщины. В итоге, потеряны деньги, я заблокирована у нее. Получить товар не удалось. И найти ее тоже. Ждала товар месяц, сначала обещала, что отгружен, потом говорила, что скоро даст трек, чтоб отслеживать посылку. В итоге связаться с ней не могу: в группе и у нее лично я в... Читать отзыв Я подтверждаю, что это сайт мошенницы. Точно так попала на удочку этой женщины. В итоге, потеряны деньги, я заблокирована у нее. Получить товар не удалось. И найти ее тоже. Ждала товар месяц, сначала обещала, что отгружен, потом говорила, что скоро даст трек, чтоб отслеживать посылку. В итоге связаться с ней не могу: в группе и у нее лично я в черном списке.

Мошенники Casellamed

Гость пятница, 26 февраля
Заказала на этой страничке https://m.vk.com/casellamed шприц-ручку для ребенка , на авито попалось объявление, написано доставка несколько дней,связалась с продавцом, который мне скинул адрес странички во вконтакте, почитала отзывы хорошие, доставка реально быстро, более 600 подписчиков, написала, в ответ мне прислали реквизиты для оплаты, якобы склад находится Берлине, я оплатила 11500р отправила скрин чека, мне тут же отписались, что высылают,... Читать отзыв Заказала на этой страничке https://m.vk.com/casellamed шприц-ручку для ребенка , на авито попалось объявление, написано доставка несколько дней,связалась с продавцом, который мне скинул адрес странички во вконтакте, почитала отзывы хорошие, доставка реально быстро, более 600 подписчиков, написала, в ответ мне прислали реквизиты для оплаты, якобы склад находится Берлине, я оплатила 11500р отправила скрин чека, мне тут же отписались, что высылают, после в течение нескольких недель на мои вопросы о том когда будет трек номер отписывались о причинах задержки на таможне, в итоге меня просто блокируют в группе вот адрес https://m.vk.com/casellamed и её менеджер тоже блокирует меня, хотя с ней я не переписывалась даже вот её профиль https://m.vk.com/alenkaduo. После профиль группы сразу стал закрытым. Ужасно,тем более когда речь идет о детях, и вопрос не столько в деньгах, сколько в потерянном времени, потраченном на ожидание.

Ужасный мастер Нижний Новгород

Николай четверг, 25 февраля
Не обращайтесь к услугам работника по имени Марат. Вне зависимости от фронта работ, ремонт будет идти очень и очень долго, так как данный мастер не работает больше 4х часов в день, а в субботу и воскресенье он отдыхает. Ожидайте смены его напарников, так как данный работник возомнил себя прорабом и путём нахождения людей с авито будет приводить их в вашу... Читать отзыв Не обращайтесь к услугам работника по имени Марат. Вне зависимости от фронта работ, ремонт будет идти очень и очень долго, так как данный мастер не работает больше 4х часов в день, а в субботу и воскресенье он отдыхает. Ожидайте смены его напарников, так как данный работник возомнил себя прорабом и путём нахождения людей с авито будет приводить их в вашу квартиру, отдавать им ключи, под видом своих старых знакомых, а если что то пропадёт то это не его вина, так как вы сами потеряли. В процессе ремонта у него постоянно болеет жена, дети и остальные родственники, а также ломается машина и просто происходят семейные проблемы из-за, которых он может прийти в 12 или вообще устроить себе выходной. Вы будете самым лучшим клиентом и он обязательно расскажет какие все остальные плохие и он бедный и несчастный. Помимо долгого ремонта он ещё будет не качественный. Если будете указывать на недостатки, вам попытаются навешать лапши на уши,что все так и должно быть,а по-другому никак, Марат «профи с 14 летним стажем» и сделал что мог, а у вас тут все не так и все не то. Хочу отметить, что данный человек постоянно ошибается в своих расчётах, так что вам придётся съездить 5 раз в магазин, чтобы докупить обои, плитку и т.д, бонусом останутся стройматериалы, которые оказались лишним, так он ничего не может правильно рассчитать. В общем после многократных исправлений его ошибок, мне это надоело и я отказался от его услуг. По уходу, вместе со своими вещами вынес часть моих стройматериалов и расходников. Будьте бдительны!
Достоинства:
  1. Переодически приходит
Недостатки:
  1. Его работа

мосэнерго-мошенники

Ольга четверг, 25 февраля
ООО Мосэнерго, ходит по квартирам в лице 2х женщин 1 парня в лице электрика., и говорят что нужно менять электровыключатели. Ходят вечером около 17.00. Когда уже нельзя позвонить в обслуживающую организацию и проверить. Дают телефон 84957760247, чтобы позвонили в их компанию Позвонив туда, там отвечают, что да есть такие сотрудники и они ходят с проверкой. Потом они показывают копии... Читать отзыв ООО Мосэнерго, ходит по квартирам в лице 2х женщин 1 парня в лице электрика., и говорят что нужно менять электровыключатели. Ходят вечером около 17.00. Когда уже нельзя позвонить в обслуживающую организацию и проверить. Дают телефон 84957760247, чтобы позвонили в их компанию Позвонив туда, там отвечают, что да есть такие сотрудники и они ходят с проверкой. Потом они показывают копии учредительных документов, начинают говорить что нужно срочно менять электровыключатели, Каждый стоит по 1900 руб. Не верьте им, это мошенники На следующий день я позвонила в Мосэнергосбыт, и там мне сказали что никаких сотрудников не отправляли на проверку. Люди не попадитесь на уловку. Мосэнерго и Мосэнергосбыт , это не одно и то же. По городу Москва работает только Мосэнергосбыт.

поверка счетчика

Ольга четверг, 25 февраля
Мне пришло уведомление на поверку счетчика,в котором указан номер телефона +7 495-646-77-55. Не верьте им. Это подстава, выдают себя за организацию которая занимаются поверкой счетчиков. Я звонила им, женщина на том конце провода не смогла мне ничего объяснить. Они не занимаются поверкой водосчетчиков.

Закарян Армен Гарникович

Гость четверг, 25 февраля
Ювелир-мошенник!!! г. Санкт-Петербург. Не возвращает изделия на крупную сумму!!! Сдает подделки в домбарды города. Будьте осторожны!!!

Ужасное отношение к работе

Гость четверг, 25 февраля
Яковлев Роман, +7 967 323 76 36 юрист из Сочи, особые приметы – вместо левой руки протез. Отзыв работодателя. Безответственное отношение к работе, все суды по строительству проиграл какие возможно, и параллельно сливал информацию конкурентам про всех клиентов, про сотрудников, про все что происходит в офисе и в компании. Легко идет на диверсию против компании в которой работает, за деньги... Читать отзыв Яковлев Роман, +7 967 323 76 36 юрист из Сочи, особые приметы – вместо левой руки протез. Отзыв работодателя. Безответственное отношение к работе, все суды по строительству проиграл какие возможно, и параллельно сливал информацию конкурентам про всех клиентов, про сотрудников, про все что происходит в офисе и в компании. Легко идет на диверсию против компании в которой работает, за деньги разумеется. За три месяца работы принес больше хлопот чем пользы.

Бизнесмены

Мусихин Алексей Игоревич