Мошенник отзывы

Отзывы и мнения

Магазин дешёвых телефонов

Аноним 22 часа 30 мин назад
Дочка заказала телефон. Нашла в группе VK. Перевела сумму на яндекс деньги Игорю Леонидову https://vk.com/ib653478348 типо менеджеру магазина https://vk.com/telefon_super После чего, заблокировал её и всех её друзей VK. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Магазин дешёвых телефонов

Аноним 22 часа 39 мин назад
Дочка заказала телефон, нашла рекламу VK. Перевела сумму на яндекс деньги Игорю Леонидову типо менеджеру магазина https://vk.com/ib653478348 Телефон не выслал заблокировал её и всех её друзей.

Развод на деньги

Гость четверг, 28 мая
Не заказывайте велосипед на данном сайте. Кидают на деньги,привлекают низкой ценой

Хотели развести на деньги

Гость четверг, 28 мая
Позвонили с контактного номера данной организации какой то человек и стал выведывать информацию про карту сбербанка, получив отказ стал стращать полицией, и кинул трубку. Я перезвонил взяла уже женщина, на мой вопрос это как понимать - только посмеялась с директором меня соединить отказалась. Это что неадекватные люди там работают?

Dom-na-saity.ru

Роксана среда, 27 мая
Никогда не тратьте на это деньги! Бесполезный сервис, который не справляется со своими обязанностями, могут забыть про вас на 2 недели

Опыт использования:один раз
Стоимость:990 рублей
Добрый день!
Хочу рассказать про свою печальную историю сотрудничества с недобросовестной компанией.
Разместила объявление на авито и юле по продвижению маминых услуг-перманентный макияж.

Опыт использования:один раз
Стоимость:990 рублей
Добрый день!

На следующий день увидела пропущенный звонок, перезвонила, а там бодрым голосом мне сообщили, что всего за 990 рублей будут размещать мои объявления на 27 сайтах, что заявки пойдут и т.д. Подумала, что 990 руб., это не много, на одном клиенте отбивается.
Попросили заплатить на номер телефона! Отправила деньги, хотя тут надо было понять, что компания, кот. не платит налоги и принимает деньги на физ.лицо вряд ли может гарантировать качество.

Прошло 2 дня, мне пришёл отчёт. И что вы думаете? 27 сайтов это: 7 объявлений в ВК, 5 в одноклассниках, 7 в инстаграм, ютуб 1, юла24 1,медмск 1, купипродай 1, москвамилтор -1, авету-1.

Подводим итог первого отчета: 8 сайтов, из которых три никому не известны. Никто не позвонил за 2 недели, были 6 клиентов, с Юлы 4, с авито 2
Проходит 2 недели и ни ответа ни привета, звоню, телефоны отключены, пишу в WhatsApp отвечают через день, что отчёт я получу и даже целых 4. Я пишу почему не было отчётов 2 недели, на вопрос не ответили, трубку не берут, отчёт прислали.

Подводим итог второго размещения: 7 ВК, 5 ОК, 9 инстаграм, сайтов стало теперь только 3.
На вопрос: «А в чем дело собственно?» Говорят а это все.
Мошенник - Dom-na-saity.ru Мошенник - Dom-na-saity.ru Мошенник - Dom-na-saity.ru Мошенник - Dom-na-saity.ru Мошенник - Dom-na-saity.ru Мошенник - Dom-na-saity.ru Мошенник - Dom-na-saity.ru Мошенник - Dom-na-saity.ru Мошенник - Dom-na-saity.ru
Телефон отключён у них, звонков 0.
Лучше за эти деньги взять поднятие на Юле или Авито

Не повторяйте моих ошибок!

Всем хорошего бизнеса и времени суток!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Врут про 27 сайтов, в итоге только соцсети, никому не известные страницы

ООО АТП-СпецТачки Уфа! Развод с грузоперевозками в Уфе!

Сергей среда, 27 мая
Здравствуйте!
Расскажу о вариантах мошенничества и развода, который есть в грузоперевозках.
Возможно кому-то мой опыт пригодится и будет полезен при заказе автоперевозок.
Так вот, если Вы- предприниматель, владелец бизнеса, или Вам просто нужно перевести товар весом примерно до 90-100 килограмм из точки А в точку Б, то тут проблем нет- любая транспортная компания со складами приемки груза Вам в помощь!
Но! Если... Читать отзыв
Здравствуйте!
Расскажу о вариантах мошенничества и развода, который есть в грузоперевозках.
Возможно кому-то мой опыт пригодится и будет полезен при заказе автоперевозок.
Но! Если как только Вам потребуется перевести оборудование, технику, или те же ЖБИ кольца, простые СДЭК/ПЭК не ваш вариант, нет они могут конечно, но ценник уж больно конский.
Поспрашивав знакомых, мне рассказали, нужно обращаться в проверенные экспедиционные компании, которые помимо транспортных услуг, оказывают услуги так называемого "сопровождения" грузов.
Когда Ваш груз всю дорогу ведет менеджер, он же координирует водителя, отгрузку и погрузку товара. По факту- это идеальный вариант, если у Вас постоянные отправки товара со склада производителя или на склад покупателя. С Вас товар, с экспедитора- транспорт, транспортники сами забирают, сами везут, отгружают, все вопросы берут на себя.
Мне такой вариант очень понравился, ну вот именно то, что нужно!
Также через знакомых на меня вышел ИП Хазиев Ильяс Дамирович, он же директор ООО АТП-Спецтачки из Уфы, сначала все понравилось- у него как раз транспортно-экспедиционная компания, есть даже услуги спецтранспорта, то есть погрузку и отгрузку своими силами делают.
Нужно было перевезти фрезерный станок из Уфы в Оренбург.
Приехал водитель на отгрузку, загрузились, выехал и ..просто пропал!!! На следующий после отгрузки день водитель не взял трубку, после нескольких звонков позвонили директору Ильясу, на что был да ответ, что водитель на подъезде и что какие то проблемы с телефоном у водителя.
Но на выгрузке он так и не появился. На все вопросы, где наш груз, где машина и когда он приедет в Оренбург ИПшник не мог ответить, а потом просто стал скидывать звонки. На третий день он позвонил и сказал, что машина сломалась и сейчас в сервисе, вечером будет на выгрузке. Водитель так трубку и не взял. Утром, на 4 день поступил звонок с нашего завода в Оренбурге - говорят, пришел ваш станок, правда разбитый весь!!! Водитель приехал, выгрузился и уехал, прихватив документы с перевозки с собой. Станок был не в рабочем состоянии.
Дозвонившить до ИПшника, услышали, что все произошедшее - наша вина - загрузили станок неправильно, вот он и катался всю дорогу как попало!!!!! Но наше предположение, что скорей всего наш станок вылетел с машины на дорогу где то в пути. И эти дни они его доставали из кювета, так как помимо механических повреждений еще были следы грязи и потертостей.
Мы не страховали груз, это наша вина, и директор так и не подписал заявку (опят же наша вина, понадеялись на порядочность Ильяса, так как 3 рейса до этого прошло все хорошо), а водитель забрал документы с собой (видимо, что бы скрыть факт перевозки в принципе).
Да, еще как выяснилось, водитель Хазиева – не его водитель, а какой- то частник, которому Хазиев «скинул» наш заказ, у которого нет никаких договоренностей с Хазиевым кроме устных нет!!!!
Тут даже не знаю что добавить, конечно виноваты сами, не проверили и как говорится "отправили в добрый путь".
Очень хочу предостеречь таких же новичков в отправке грузов проверять компании, с которыми планируете работать, смотреть с кем работала компания и в любом случаем внимательно отслеживать все отправления с ними! Смотрите как работает компания, сколько человек в штате, как происходит отгрузка и оплачивайте только по оригиналам документов!
Никаких сканов, копий и обещаний, что после отгрузки "мы сразу все сделаем и привезем на подпись"!
Береженого Бог бережет!
Что касается АТП-СпецТачки, которая оформлена как ИП Хазиев и вторая их контора как ИП Мухаметгалиев оформлена - бегите от них!!!! Уносите ноги от таких вот перевозчиков! У которых нет ни своих автомобилей, ни своих водителей и в случае чего хвосты в воду и они не при делах.
А АТП-спецтачки и лично Ильясу Хазиеву хочу пожелать долголетия, чтобы все то, что он сделал людям успело вернуться ему троекратно!!!
С уважением, Сергей В. Мошенник - ООО АТП-СпецТачки Уфа! Развод с грузоперевозками в Уфе!
Недостатки:
  1. кидают клиентов, не возвращают деньги за испорченный груз, не оформляют заказы по перевозку, не взыскать деньги даже через суд

Выдают китай за оригинал а берут денег как за настоящую вещь

Артем вторник, 26 мая
89251514899 профиль в авито gold lux Денег не возвращают.

Мама вторник, 26 мая
представляется сотрудником пенсионного фонда, узнает подали ли заявление на детское пособие. вроде как данных не хватает, просит прислать или продиктовать.

Похоже Я не одинока

Лора понедельник, 25 мая
Еще 2018 году Купила в ООО"СтройТехЦентр" у Седова Н.Н. Блоки, но не блоков ни денег так и не увидела. Офис был на ул.Чапаева 57. Менеджер была Виктория , которая со своей эл.почты отправляли договор купли продажи и данные на водителей.
И вот уже почти два года обещает то блоки, то вернуть деньги.

Услуга выезда на место доставки у... Читать отзыв
И вот уже почти два года обещает то блоки, то вернуть деньги.

Услуга выезда на место доставки у Седова Н.Н. Как извинения за доставленные неудобства и повод развести еще на деньги. В договоре для оплаты указывает номер личной банковской карты.

Как мне не повезло

Лора понедельник, 25 мая
Вот уж не повезло. Купила в ООО СтройТехЦентр у Седова Николая блоки в июле 2018г. Но блоков по сей день так и не привез. А деньги взял за товар и доставку предоплаты.

+79638121555

Л понедельник, 25 мая
Звонит женщина с предложением мошенничества, услышав отказ, громко выражалась и бросила трубку. Не представилась, компанию не назвала.

Николай Николаевич Седов нам повезло!

Гость понедельник, 25 мая
Благодарны Николаю Николаевичу за предоставленные услуги по поставке стройматериалов .Все сделано по договоренности и в срок как мы просили и по той цене по какой договорились.....сначала просели с машиной...,зато потом и предоплату возвратили целиком и поставку предоставили когда нам было удобно и еще и компенсацию сделали за просадку по доставке

Русский огород.

Маргарита. пятница, 22 мая
Хочу поделится и оставить отзыв об интернет- магазине "Русский огород. Сделала заказ 3 шт. роз,так как короновирус,ни куда не поедешь и ничего не купишь,именно это меня и сподвигнуло сделать заказ,о чем я очень пожалела,оплату произвела полностью,но саме интересное началось после оплаты,в обещанные сроки,заказ я не получила,на звонки перестали отвечать,на письменные вопросы,тоже нет ответов. С моей стороны были следующие действия,я обратилась... Читать отзыв Хочу поделится и оставить отзыв об интернет- магазине "Русский огород. Сделала заказ 3 шт. роз,так как короновирус,ни куда не поедешь и ничего не купишь,именно это меня и сподвигнуло сделать заказ,о чем я очень пожалела,оплату произвела полностью,но саме интересное началось после оплаты,в обещанные сроки,заказ я не получила,на звонки перестали отвечать,на письменные вопросы,тоже нет ответов. С моей стороны были следующие действия,я обратилась в Московский потребительский надзор с жалобой,и по прошествию времени,мне соизволили написать смс о доставке Boxberry,посылка лежала на почте 4 дня,пока я сама за ней не приехала,так как ожидала доставку на дом,и не знала,что лежит на почте,а далее в посылке оказались рожки да ножки,сухие плети в какой-то не понятной субстанции,ну что ж, ребятки научили,хочу и всем,кто прочтет мой отзыв,сказать ,не связывайтесь с этими аферистами.
Достоинства:
  1. Ни каких плюсов от этого "магазина" не получила.
Недостатки:
  1. Чувство разочарования и обиды.

Худин Александр Александрович

Алексей четверг, 21 мая
Заключили договор на изготовление детской кровати, заключили договор, внесли предоплату 70%. После получение денег товарищ пропал.
Его паспорт 5009 567022, номер карты на которую просит перевести 4276 4407 8282 8724, номер телефона 923 173 2002.
Его сайт Comfokrovatka.ru, также продает на Авито, учетки постоянно меняет.

Псевдоастролог

Гость четверг, 21 мая
Предлагает обучение астрологии. По факту "кидает" на деньги.https://vk.com/id329590129
Апрелева Ольга (реальная фамилия другая ).Активно предлагает обучение астрологии. Получила деньги за 24 занятия,провела только часть ,т к отказалась продолжать ,потому что была поймана на вранье(пыталась ввести в заблуждение насчет кол-ва занятий).
Контакты: 89222338949, 89110959199

Осторожно Артем!

Иван среда, 20 мая
Купил тут -https://www.avito.ru/velikiy_novgorod/tovary_dlya_kompyutera/materinskaya_plata_1156_1909748785
материнскую плату у этого чела, перевел 1000 рублей. Ждал две недели, он все обещал отправить и так не отправил и деньги не вернул. Зовут его Артем, тел - 89082253010 адрес: Новгородская область, Новгородский район, поселок городского типа Панковка, Строительная улица, 13. Не связывайтесь с ним!mad

Кинули с заказом

Гость среда, 20 мая
После оплаты не отвечает, товар не приходит ставит в игнор. Хорошо что фото чека сохранили! буду ещё ждать скорее всего не дождусь. он онлайн и не отвечает

Трест групп

Людмила вторник, 19 мая
Ещё раз убедилась , в том что компания трест групп Мошеники . Написала на их сайт в раздел борьба с коррупции . Только цирк от этой компании , якобы проверят почему не вернули депозит , и с эти все закрылось проверяют до сих пор .
Достоинства:
  1. плюсоа нет
Недостатки:
  1. Вымогают деньги без причины и объяснение . Мененджер Берсенев Денис Мошеник даже суда не боюсь сказать ему в лицо о том что он мошеник .

Сайт знакомств youlove

Гость вторник, 19 мая
Просит положить на счёт 89371210644.номер Астраханской области а говорит что в Москве находится.продает фото

ИП КАМАЕВА ГУЛЬНАРА РАИКОВНА Beer house бар-магазин разливного пив

Александр Чудинов понедельник, 18 мая
Доброго времени суток!!!
Хотелось бы предупредить об ИП КАМАЕВА ГУЛЬНАРА РАИКОВНА
ИНН 023702412902
"Beer house
бар-магазин разливного пива"

Сняла у меня в аренду магазин.
В начале платила, потом начались задержки с оплатой аредны на 2 месяца.
В итоге скрылась под покровом ночи вместе с оборудовнием и не попращалась.
Задолженность на 18.05.2020 г за аренду - 65000 руб, за эл. энергию - 30000 руб.

Не вздумайте иметь с... Читать отзыв
Доброго времени суток!!!
Хотелось бы предупредить об ИП КАМАЕВА ГУЛЬНАРА РАИКОВНА
ИНН 023702412902
"Beer house
бар-магазин разливного пива"

Сняла у меня в аренду магазин.
В начале платила, потом начались задержки с оплатой аредны на 2 месяца.
В итоге скрылась под покровом ночи вместе с оборудовнием и не попращалась.

Не вздумайте иметь с ней дело. Это не проядочные люди

Сайт Мир приборов

Дмитрий понедельник, 18 мая
Оплатили товар больше месяца назад. Каждый день кормят обещаниями его отправить. Выслали трек номер для отслеживания, по факту товар не отправили. Кидалово чистой воды. Не покупайте у них не чего, обратитесь в другую компанию. А если купили и ждете свой товар, то обращайтесь в суд.

Такое себе

Гость пятница, 15 мая
Ребят,я обращалась в полицию Курского района. Уголовное дело не возбудили,так как сумма маленькая. Нужно писать коллективное заявление. Тут уже дело принципа-"Вор должен сидеть в тюрьме!" Предлагаю объединиться! [email protected] моя почта. Пострадавшие могут написать,будем вместе решать этот вопрос.

сайт 3like.ru

Anna83 пятница, 15 мая
Оплатила услугу банковской картой (с кодом по смс),ее не оказали,а через месяц еще раз списали деньги.

9261725955 Андрей

Макс четверг, 14 мая
Продает вещи на Аито, под видом исправных. Умело врет и вводит людей в заблуждение. Сразу после сделки удаляет объявление, что бы нельзя было оставить отзыв и почитать отзывы других.
Продал нам сломанную стиральную машинку, врал и заставлял жену врать для убедительности. Продает дом в Твери, не берите у него ничего-он обманщик!
Десятки удаленных объявлений и обманутых людей. Не связывайтесь с ним!

Вымагают деньги за услуги и блокируют все контакты @durov_erik

Гость среда, 13 мая
Группа в сети ТГ, возможно и ещё где-то работают. Предлагают услуги в сфере it-технологий. Получают предоплату, через какое - то время пишут, что необходимо доплатить, так как случай нестандартный. После этого скрываются и блокируют все контакты . Контактные лица - @durov_erik
Номер карты - 4890494683642888
Группа с отзывами - подстава

ООО «Маркат», ИНН9723089776, м. Люблино

Сергей вторник, 12 мая
ООО МАРКАТ, ИНН 9723089776, 109382, Москва, проезд Егорьевский, д. 3ж, строение 8, эт 3, комната 312, Денисов Александр Александрович.
Не верьте им, не платите предоплату за «товар», они вас обманут, у них кроме арендованной комнаты — нет ничего (и туда вам второй раз и после оплаты — не попасть, вход только по пропускам), а по договору они продают «оказание услуг по подбору ...товара...», никто вам ничего не доставит. Нашел их на авито, заказал и оплатил мотор (как я думал), а мне обманом продали ссылку на китайский сайт с моторами, за 370 тыщ.рублей, вместо товара! Уточняю, цена ссылки на сайт 370000!руб., где мне как бы можно купить/оформить нужный мотор, это п...ц товарищи!

ROYAL SMM AGENCY

Pavel Klochko понедельник, 11 мая
Предложили раскрутку через таргет, продвижение. Мне всё нравилось. Обычно определяю честность людей по голосу. Всё выглядело с их стороны красиво и аккуратно, и у меня не возникало чувство подвоха. В итоге получив оплату - скрылись, не дозвониться.

Сайт goro-game.ru.

Гость четверг, 7 мая
Купил у них подписку xbox live gold на 12 месяцев,товар не получил,причину назвали:неправильный указан адрес почты(всегда проверяю)плюс почта на которую они якобы отправили даже не существовала.на вопрос:и что делать?ответили: преобретите товар повторно и мы вернём вам деньги за первый товар,но никак не наоборот.

+74953107771

Вячеслав среда, 6 мая
Внимание! Звонят с этого номера телефона под видом сотрудников Сбербанка! Узнают личные данные, паспортные данные, номера карточек Сбербанка. Пытаются узнать пароли из личных сообщений от Сбербанка для доступа к картам и приложению Сбербанк онлайн!!

Бизнесмены

Ваган Симонян