Мошенник отзывы

Отзывы и мнения

Продолжение

Гость 50 сек назад
Начиталась положительных отзывов и записалась на массаж. Договорились на точечный массаж. Вначале показалось подозрительным, что предложил в будни когда я учусь, массаж либо с 10 до16 или с 21 до 22 сеанс. В итоге договорились на 19:00. Во время массажа пользовался тем, что я лежу спиной, и трогал меня в интимных местах, частично оголяясь, своим половым органом водил по... Читать отзыв Начиталась положительных отзывов и записалась на массаж. Договорились на точечный массаж. Вначале показалось подозрительным, что предложил в будни когда я учусь, массаж либо с 10 до16 или с 21 до 22 сеанс. В итоге договорились на 19:00. Во время массажа пользовался тем, что я лежу спиной, и трогал меня в интимных местах, частично оголяясь, своим половым органом водил по моим рукам, клал его на моё тело. Сказал, что я никак не смогу доказать это, намекнул, что у него есть связи. Пригласил на повторный сеанс бесплатно, я вела переписку с целью подтверждения факта домогательства (ниже представлена переписка). На встречу я, естественно, не пришла. Из-за этого человека у меня теперь психологическая травма на всю жизнь, а ведь все могло закончиться более трагичней. С удовольствием буду взаимодействовать с другими потерпевшими от этого субъекта. Напишите, пожалуйста, в поддержку авито, чтоб со мной связаться для дальнейших действий. Мошенник - Продолжение Мошенник - Продолжение Мошенник - Продолжение Мошенник - Продолжение Мошенник - Продолжение Мошенник - Продолжение Мошенник - Продолжение Мошенник - Продолжение Мошенник - Продолжение

Массажист маньяк

Гость 6 часов 21 мин назад
Ссылка на объявление авито:

Ссылка на юлу:

NumBuster:

+7 905 526-84-04

С таким столкнулась впервые. Маньяк в сознательном состояние-извращенец под видом массажиста Сергей Гуледани рост 2 метра паспорт 4503870317 номер телефона 89055268404 с юлы, на авито(№ объявления 2198173478) есть ещё на сайтах знакомств loveplanet, знакомства love.dom2
Договорились на точечный массаж.
Во время процедуры я боялась, что он меня изнасилует,... Читать отзыв
Ссылка на объявление авито:

Ссылка на юлу:

NumBuster:

+7 905 526-84-04

Договорились на точечный массаж.
Во время процедуры я боялась, что он меня изнасилует, находилась в шоковом ступоре, мой психолог сказал, что так среагировало мое тело на состояние чрезвычайно интенсивного страха. Когда он массировал мою спину выведывал у меня информацию, кто я и чем занимаюсь. Далее сделал вид, что тянется через меня, укладывая свой пах мне в ладонь, показывая, что возбудился. Далее перешел к рукам: массажировал мне левую ладонь, и я почувствовала, как его скользкая головка члена касается моего мизинца, в этом момент он спрашивал, ну как тебе. Я оцепенела. Он продолжал беззаботно разговаривать. Перешёл на правую руку с ней повторил тоже самое с касанием головки члена, но на этот раз я почувствовала волосатые яйца в своей ладони. Чувствовала, как брызгает мне на бёдра тёплую не характерную для масла жидкость. Стал втирать свою семенную жидкость мне в бёдра. Перешёл к ягодицам во время массажа, касался до моего клитора и ануса руками, крутил мои трусы. В последние минуты массажа начал осуществлять полноценную мастурбацию меня. Во время надругательств вёл себя свободно, уверенно. Говорил что главное без синяков делать массаж. Считает, что такое дело доказать никак нельзя. Ищу ещё пострадавших клиенток, ведь он продолжает работать. Этот человек будет сидеть в тюрьме. Мошенник - Массажист маньяк

Опровержение отзыва о БФ "Берег Жизни"

Уважаемая Виктория, я являюсь директором
Благотворительного фонда " Берег Жизни", также являюсь заместителем председателя Совета отцов при администрации г. Анапа.
Мошенник - Опровержение отзыва о БФ \Берег Жизни\ Мошенник - Опровержение отзыва о БФ \Берег Жизни\ Мошенник - Опровержение отзыва о БФ \Берег Жизни\ Мошенник - Опровержение отзыва о БФ \Берег Жизни\ Мошенник - Опровержение отзыва о БФ \Берег Жизни\ Мошенник - Опровержение отзыва о БФ \Берег Жизни\

Уважаемая Виктория, я являюсь директором
В свою очередь хочу сказать Вам, что Вам позвонил один из волонтеров фонда "Берег Жизни". Номер 8 938 480 42 00 официально зарегистрирован на БФ "Берег Жизни". Наш фонд создан в 2019 году и занимается помощью больным детям и социально незащищенным гражданам. ИНН 2301098829, сайт фонда Берегжизни.рф Мой личный номер телефона: 8 918 493 10 48 Хотел бы Вам сказать, что к нам обратилась мама тяжело больного мальчика Трегубова Макара, за помощью в экстренной реабилитации для ребенка. Что бы Вы убедились прикладываю для Вас фото, историю болезни ребенка, свидетельство о рождении, счет выставленный на наш фонд на лечение от центра здоровья г. Таганрог. Всю остальную информацию можете почитать у нас на сайте.
С уважением и пожеланиями успеха в бизнесе, здоровья Вам и Вашей семье, Трескин Дмитрий Александрович.

Поиск и розыск и наказание

Сергей 11 часов 40 мин назад
Энвер тебя ищут люди и найдут.верни деньги по хорошему.боком они тебе выйдут
Оказывается ты практикуешь кидалово

Согласен, также слился

Гость 14 часов 51 мин назад
Только фото и договор остались. Поотключал все телефоны. Похоже, гастролирует по стране. Рекламировался на Авито.

Парулин Вадим Робертович

Леся четверг, 26 мая
Будьте бдительны! Покупает машины для любовниц и не ставит их на учёт! Потом начинают приходить штрафы! Мы с мужем не знаю не проверили перерегистрировал ли он машину, оказалось что нет. На просьбы оплатить штрафы кормит завтраками, говорит что денег по нулям, но машину продаст и оплатит(на самом же деле нигде ее не продаёт), сказал что машина не на ходу в... Читать отзыв Будьте бдительны! Покупает машины для любовниц и не ставит их на учёт! Потом начинают приходить штрафы! Мы с мужем не знаю не проверили перерегистрировал ли он машину, оказалось что нет. На просьбы оплатить штрафы кормит завтраками, говорит что денег по нулям, но машину продаст и оплатит(на самом же деле нигде ее не продаёт), сказал что машина не на ходу в Ярославле, а его любовница продолжает кататься по Москве! очень нечестный человек! Его номер 89168881010, не советую связываться! В интернете можно много плохих отзывов найти о нем! Это говорит о многом!

Мошенники,мошенница Диана добро в телеграмме

Гость четверг, 26 мая
Эта типа Диана добро, заработок в телеграмме , ребята, полный развод, не ведитесь, котики, ребятки , кто там вообще за этим всем стоит, деньги берет и исчезает, ребята не ведитесь на это все

Андрей и Сергей Шипунов

Эльвира четверг, 26 мая
Заключили договор с Шипуновым Сергей Сергеевичем на ремонт квартиры под ключ. В итоге нарушил договор,протянул время. Взял оплату .Теперь в розыске. Мошенник. Работают в паре с Андреем.

Шипунов Сергей Сергеевич

Эльвира четверг, 26 мая
Заключили договор с Шипуновым Сергей Сергеевичем на ремонт квартиры под ключ. В итоге нарушил договор,протянул время. Взял оплату .Теперь в розыске. Мошенник.Краснодар.

Новые мошенники на сайте государственных и муниципальных закупок, такие же схемы как и указаны тут

Гость четверг, 26 мая
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СК МОС МЕТРО СТРОЙ" 119021, Г. МОСКВА,УЛ. РОССОЛИМО, дом Д. 17, корпус СТР. 3, офис (квартира) ПОМЕЩ. 11 КОМ. 5 ОГРН 1227700271446
ИНН 9704137784 КПП 770401001
Дата регистрации
11.05.2022
Уставный капитал
545 750 000 руб.
АККУРАТНЕЕ, те же условия что и Пигановой Кристины ООО СМПЕМОССТРОЙ. Заманчивые авансовыми платежами. Тех задания на закуп ужасные и ни каких формулировок нет. Так что остерегайтесь

Мурадов Логман Халид и Юсубов Гияс Ильич. Мошенники - аферисты

Иван Сирота четверг, 26 мая

НЕКОГДА НЕ ИМЕЙТЕ ДЕЛ С АЗЕРБАЙДЖАНЦАМИ!!

Азербайджанская ОПГ из Екатеринбурга разыграла сценарий, мошенническую схему с долгом.

Целью злоумышленников стали 50 миллионов рублей.

Мошенники;
Слева на фото, Мурадов Логман Халид оглы, 03.09.1963 г.р. https://ok.ru/profile/201903854453
Справа на фото, Юсубов Гияс Ильич, 20.03.1963 г.р. https://ok.ru/profile/552959121479

Мурадов Логман Халид оглы втерся в доверие Айметову Владимиру Ивановичу.
Ошибкой Владимира Айметова стала, что он согласился... Читать отзыв
Мошенник - Мурадов Логман Халид и Юсубов Гияс Ильич. Мошенники - аферисты В Свердловской области азербайджанская диаспора разорила сельскохозяйственное предприятие

НЕКОГДА НЕ ИМЕЙТЕ ДЕЛ С АЗЕРБАЙДЖАНЦАМИ!!

Целью злоумышленников стали 50 миллионов рублей.

Мошенники;

Мурадов Логман Халид оглы втерся в доверие Айметову Владимиру Ивановичу.
Ошибкой Владимира Айметова стала, что он согласился на предложение Мурадова в ступить в единое предприятие ООО «Лотас» и погасить его долги. Мурадов с этого момента 2011 года деятельность не осуществлял и уехал Крым но оставался учредителем 52%.
Мурадов Логман владел ООО «Лотас» ИНН 6619009345, ОГРН 1046601051166 в деревне Голенищево Свердловской области, из имущества имел разваливающийся коровник и ржавой техники.

Предприятие Ахметова процветало, обеспечивая работой жителей сел Сарсы-1 и Сарсы-2 и деревню Тавра в Красноуфимском районе Свердловской области и не предвещало беды.

В 2021 году Мурадов с Юсубов Гияс Ильич придумали заморочку развести Айметова на 15 миллионов рублей, но нечего не вышло. Им показалось мало, и они запросили но уже вымогая 50 миллионов рублей.

ИП Юсубов Гияс Ильич ИНН 665915416505 зарегистрированное 18.11.2021 году.

На место директора поставили своего человека, афериста Егорова Игоря Михайловича.

В отместку начали разорять созданное предприятие Ахметова Владимира а простые рабочие остались без работы и без выплаченной зарплаты на протяжении года и по сей день.

Целью разорения Ахметова задействовали продажных полицейских и органы следствия, возбуждены сфабрикованные уголовные дела в отношении него.

Мошенники кругом

Александр четверг, 26 мая
ivfinancialsolutions.com.мошеннический сайт.заплатил 200$. ещё Марк Коперник +4479183137, + 7495 2042992 мошенник, 4993017599 мошенник, +7 4996871075 мошенник, Сергей николаевич Фролов инвестиции в скайпе тел. 49556778932 от банка Тинькофф типа кинул на 1900$. Менее чем за 2 месяца заплатил этим конторам более 2500$
Недостатки:
  1. мошенники

+7 (915) 007-72-81

Лариса четверг, 26 мая
Мошенница, обманщица. По отзывам в интернете видно, что очень популярная женщина. Хотя говорит что она бедная пенсионерка.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

подлость и обман

Гость четверг, 26 мая
абсолютно циничный, лживый и подлый вор . прикрывается словами и обещаниями но сам не выполняет и слово не держит. с таким не ведите дела

Сурнин Павел Владимирович 08.12.1985 г.р.

Святогор четверг, 26 мая
Этот персонаж находится в г. Белореченск, Краснодарского края. Представляется инвестором, подписываешь с ним договор инвестирования, был сайт, теперь его уже давно нет, там видно как поступают деньги на счёт. Потом якобы начинаются сложности с работой сайта, а потом он пропадает. Есть договор на 500 000 рублей. Процентов по договору уже натикало 2 300 000 рублей. Не порядочный человек крайне. Есть... Читать отзыв Этот персонаж находится в г. Белореченск, Краснодарского края. Представляется инвестором, подписываешь с ним договор инвестирования, был сайт, теперь его уже давно нет, там видно как поступают деньги на счёт. Потом якобы начинаются сложности с работой сайта, а потом он пропадает. Есть договор на 500 000 рублей. Процентов по договору уже натикало 2 300 000 рублей. Не порядочный человек крайне. Есть его данные. Могу продать его долг. Пишите в личку. Я просто с другого региона, нет возможности в Белореченск выехать.

кинули меня как ребенка

Гость четверг, 26 мая
заказал у них на 1500 не так и много но все же обидно( добавились в ватсапе скинули ссылку на оплату, через день пропали, не отвечают, и сообщения исчезли...

+7 (915) 007-72-81 Мошенница

Гость четверг, 26 мая
Мошенница. Зовут Татьяна Сергеева. Вымогает деньги. Пари заказе Товара не оплачивает за неё. Написали заявление

89150077281 Мошенница

Светлана четверг, 26 мая
89150077281 Мошенница. Остерегайтесь. У неё питомник. Обманывает людей. Написали заявление в полицию.

89150077281 Мошенница

Мария четверг, 26 мая
Татьяна Семёнова 89150077281. Мошенница. Оформляет заказ, не оплачивает. Угрожает. Написали заявление в прокуратуру, ждём….

review-shop.ru мошенники

Егор среда, 25 мая
Вымогают деньги со всех кто находится в яндекс рекламе, просят 30000 руб за удаление негатива, который сами же у себя и размещают!
по предварительным данным находятся в Санкт-петербурге
вот их IP 188.170.76.230 Мегафон
Заявление в К отделе приняли. Сказали уже 27 заявлений.
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники

Панферов Евгений Александрович -Мошенник

Олег среда, 25 мая
Панферов Евгений Александрович 10.11.1979 года рождения. (паспорт 45 21 295838 выдан ГУ МВД России по г Москве 02.06.2021 года код подразделения 770-091. Зарегистрирован по адресу; г Москва ул. Митинская дом 36 кв 95. ) тел. +7999 978 18 36, +79998413120 .

Вызвался починить дорогой холодильник. Денег взял. Холодильник изуродовал. Ничего не починил. Деньги полученный на закупку ненужной запчасти не вернул. Вор и мошенник.

Михайлова Анжелика Константиновна АФЕРИСТКА

Елена среда, 25 мая
Как только носит земля таких бессовестных обманщиков и мошенников какими является Михайлова Анжелика Константиновна ( зарегистрированная в налогой инспекции г.Иваново) со своим подельником-- лжеэлектриком!!! Два этих существа обманом, поддельной печатью, умудрились обмануть людей ( заметьте самых доверчивых пенсионеров, инвалидов) настояв с помощью угроз , заменить автоматические выключатели в электрощитке на некачественные и с истекшим сроком годности , при этом... Читать отзыв Как только носит земля таких бессовестных обманщиков и мошенников какими является Михайлова Анжелика Константиновна ( зарегистрированная в налогой инспекции г.Иваново) со своим подельником-- лжеэлектриком!!! Два этих существа обманом, поддельной печатью, умудрились обмануть людей ( заметьте самых доверчивых пенсионеров, инвалидов) настояв с помощью угроз , заменить автоматические выключатели в электрощитке на некачественные и с истекшим сроком годности , при этом заломив неоправданные и сильно высокие цены за эти старые выключатели. Пусть вам в скором времени придет расплата за содеянное в виде наказания в суде по закону о мошенничестве!

Лохотрон с https://lavton-1.ru/

Гость вторник, 24 мая
Сайт https://lavton-1.ru/ лохотрон. Берут деньги и ничего не отправляют :( угрожают. Полный развод.
В начале все мирно и спокойно, но потом тишина по отправке, мат, угрозы и дальше пропадают полностью.

Кобахидзе Михаил Нугзарович

Гость вторник, 24 мая
Настоящее имя Кобахидзе Михеил Нугзарович.
+7 917 580-09-09
Telegram @mnkobak

Обманывает крупных инвесторов и банкиров. Пытается любыми правдами и неправдами взять кредитные деньги под любые "невероятные проекты" и свалить. Официально нигде не светится, чтобы не вскрыли его сущность. Делает все дела через своего брата Кобахидзе Николая Нугзаровича, а также друзей.

Настоящее имя Кобахидзе Михеил Нугзарович.
+7 917 580-09-09
Telegram @mnkobak

Говорит о том, что его близкий - генерал МВД и решит любые вопросы. Часто упоминает о хороших связях в правительстве Грузии и «крыше» в России.

Ни в коем случае не связывайтесь с этим человеком! Это настоящий мошенник.

Мастер по ремонту холодильников из сервисного центра Tehnologi

Мария вторник, 24 мая
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Мастер по ремонту холодильников, работающий в фирме Tehnologi, 100% мошенник.
  2. Вместо ремонта, в конечном итоге Вы получите опустевший кошелёк, неисправную технику и полное отсутствие документов!!! При повторных звонках в эту организацию, кроме, как ожидайте звонка от сервисного мастера и документу Вам вышлем, ожидайте-ничего не дождётесь...
  3. При этом Вас цинично обманут!!!

7 918 135-88-44

Гость вторник, 24 мая
это мошеник берет на работы и не выплачивает деньги...завтра иду писать заявление о мошеничестве...этого чуда живет он в краснадаре

Китаев Вадим Дмитриевич

Tony вторник, 24 мая
Китаев Вадим Дмитриевич Берет деньги по договору займа, потом сливается и теряется. Номера Телефонов могут быть и другие. Орудуют группой в том числе девушка Марина Алексеевна Л. Номер тел 8 (981) 155-64-09 привязан к сберу, так же принимает деньги и сливается. Работают по СПб и Лен. Обл. Осторожно! По ним работают опера, ведутся следственные действия ... Читать отзыв Китаев Вадим Дмитриевич Берет деньги по договору займа, потом сливается и теряется. Номера Телефонов могут быть и другие. Орудуют группой в том числе девушка Марина Алексеевна Л. Номер тел 8 (981) 155-64-09 привязан к сберу, так же принимает деньги и сливается. Работают по СПб и Лен. Обл. Осторожно! По ним работают опера, ведутся следственные действия Мошенник - Китаев Вадим Дмитриевич Мошенник - Китаев Вадим Дмитриевич Мошенник - Китаев Вадим Дмитриевич

https://cryptomax.cash/ мошеннический сайт, подделал сайт https://cryp

Михаил вторник, 24 мая
Мошенники подделали оригинальный сайт обменного пункта на бестчейндж https://cryptomax.ru/ оригинальный сайт,
cryptomax.cash/ - скам, мошеннический сайт.

Сайт - Снежанка.рф - обман на крупные деньги

Геннадий вторник, 24 мая
При покупке контейнера наткнулся на этот сайт с низкими ценами, не задумываясь все оплатил, как попросили в 100% предоплате по договору все вроде официально, но вышло так, что меня просто кинули, якобы "доставка", а по факту одноразовая контора наглых мошенников, вообще потом пропали с радаров. Будьте бдительны и не покупайте ничего у них.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники, потерял 142 тысячи рублей.

Похоже я тоже нарвалась

Елена вторник, 24 мая
Похоже я тоже попала на уловки этого мошенника. Неделю уже как перевела деньги и тишина. На сообщения не отвечает. Сделала скрины переписки. Но похоже денюжки тютю. Кстити, я тоже отплачивала на карту женщине, но на этот раз ее звали Александра Александровна Е.

Бизнесмены

Мусихин Алексей Игоревич