Мошенник отзывы

Отзывы и мнения
662 отзыва / 120867 просмотров

хорошее качество

Гость 20 часов 58 мин назад
цветы хорошие за свою цену. жена была рада)) сказала супер. советую заказывать здесь и радовать своих жен

Мошенница Алина Черсонова

Гость воскресенье, 2 августа
Внимание мошенница Алина Черсонова в инстаграме продает одежду. Никогда не переводите деньги, товар вы не получите. После перевода денег, блокирует доступ к своей странице.

Пекарь Евгений Дмитриевич - KING TIME MARINE

Гость воскресенье, 2 августа
Пишу эту информацию о человеке который является лжецом, подлецом, негодяем и очень самых настоящим гонд…ном!!! Пекарь Евгений Дмитриевич, очень продуманный еврей который живёт за счёт пирамиды займов среди всего своего окружения. На данный момент этот человек живёт в Москве по адресу Дмитровское шоссе 107к4. Человек которому нельзя доверять, поворачиваться спиной и тем более давать деньги! Человек который полностью поливает грязью... Читать отзыв Пишу эту информацию о человеке который является лжецом, подлецом, негодяем и очень самых настоящим гонд…ном!!! Пекарь Евгений Дмитриевич, очень продуманный еврей который живёт за счёт пирамиды займов среди всего своего окружения. На данный момент этот человек живёт в Москве по адресу Дмитровское шоссе 107к4. Человек которому нельзя доверять, поворачиваться спиной и тем более давать деньги! Человек который полностью поливает грязью все свое окружение! Человек полностью больной на голову и находится в обществе!!! Человек который кидает всех своих близких и потом тупо морозится, так как пузырь пирамиды начинает лопаться!!! Человек создаёт элюзию красивой жизни и якобы бизнесмен! Нет! Этот человек лжец и очень грязный и мерзкий человек! Регулярно кидает свою охрану и своего водителя которому так и не отдал деньги! Пустышка и трус, который прикрывается всегда кем-то! Человек который обсирает всех своих друзей за спиной!!! Надеюсь всех кто видет этот пост не попадет на его удочку и на его якобы бизнес связанный с добычей и продажей краба в Владивостоке и реализацией в Москве! Владелец KING TIME MARIN у которого нет денег) и должен половине Москвы. Надеюсь его партнеры в компании увидят информацию и поймут что это за человек. Мне жаль людей которые попадут и доверят свои деньги в качестве займа этому человеку!!! Пекарь! Это только начало раскрытия твоей лживой жизни! Надеюсь жизнь научит поступать по чести!

Клевета и ложь.

Принчист воскресенье, 2 августа
Вы бы следили за языком и за своей речью! Оклеветали человека без доказательств и фактов. Если продолжите заниматься такой деятельностью, то поймаете повестку в суд за клевету!

89066831314 осторожно

Друг от души. суббота, 1 августа
Позвонили с 89066831314 заказывали газобетонные блоки в Ступино. Они перевели деньги 1000₽ на лицевой счёт телефона, предоплата, перевели спокойно без проблем. Чтоб потом эти деньги забрать обратно по чеку с Оператора связи как ошибочно переведённые средства . Тобишь они ни чем не рисковали. Номер телефона относится к Липецкой области. Номера карт к нему не привязана. Будьте внимательны. Телефон могут... Читать отзыв Позвонили с 89066831314 заказывали газобетонные блоки в Ступино. Они перевели деньги 1000₽ на лицевой счёт телефона, предоплата, перевели спокойно без проблем. Чтоб потом эти деньги забрать обратно по чеку с Оператора связи как ошибочно переведённые средства . Тобишь они ни чем не рисковали. Номер телефона относится к Липецкой области. Номера карт к нему не привязана. Будьте внимательны. Телефон могут слить потом. Не везите товар по этому номеру.

Никогда не работайте с этим предпринимателем Лис Елена Сергеевна ИНН 773474983800

mediafoundation пятница, 31 июля
Заказывал товар на сайте vdex.ru. Менеджер Семикин Вадим, оплатил заказ подписал договор, устно обсудили сроки доставки в неделю, но по факту прошло два месяца!!! В итоге ни товара, ни какой конкретики. На звонки не отвечает. Жаль время потрачено с ними зря.

Заказала цветы в магазине г.Курска "ЭКЗОЦВЕТ" орхидеи.

Татьяна пятница, 31 июля
Заказывала орхидеи СТАНДАРТНЫЕ отцветшие по цене 250 рб, заказала 4 цветка 11.07.20г, сразу перечислила на их счет деньги и все.... исчезли, стала звонить им на телефон. по телефону женский голос обещал выслать в сентябре, после моего возмущения почему сразу об этом не было сообщено и сразу им предложила вернуть мои деньги тогда. Деньги она отказалась... Читать отзыв Заказывала орхидеи СТАНДАРТНЫЕ отцветшие по цене 250 рб, заказала 4 цветка 11.07.20г, сразу перечислила на их счет деньги и все.... исчезли, стала звонить им на телефон. по телефону женский голос обещал выслать в сентябре, после моего возмущения почему сразу об этом не было сообщено и сразу им предложила вернуть мои деньги тогда. Деньги она отказалась вернуть а сказала, хорошо мы вам вышлем УБИТЫЕ орхидеи. Стала намекать что у них уже и цена поменялась, теперь они стоят уже 350 рб...переписка, звонки все напрасно. Прислали трек -код..21.07.20 который неделю не прослеживался почтой. 28.07,20г стал прослеживаться.В результате пришла посылка, а в посылке обещенные УБИТЫЕ цветы. САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ГЕРБАРИЙ. Вместо 4-х высушенных, в коробке 2 гербария. Китайцы, в этом отношении честнее, если не тот товар выслали, спор открываешь и вернут все честно, потому что не хотят терять своих клиентов. На письма эл. почты -не спешат отвечать, телефоны блокируют. Как видите ..на фото " цветы ", а точнее ГЕРБАРИЙ даже без стаканчиков-горшочков.Мошенник - Заказала цветы в магазине г.Курска \ЭКЗОЦВЕТ\ орхидеи. Мошенник - Заказала цветы в магазине г.Курска \ЭКЗОЦВЕТ\ орхидеи.

Внимание! Мошенница и аферистка!

Ольга пятница, 31 июля
Г. Рязань ул Гоголя тел 8 967 960-76-55 - Князева Лидия Васильевна, имеющая располагающую внешность и поведение берет деньги в долг и не возвращает, так же на рабочем месте делает большие недостачи.

Вымогают деньги

Гость пятница, 31 июля
Заказали кухню, на момент заказа была изоляция и выбора особо не было решили, что закажем в нашем городе, чтобы не ездить далеко заказ приняли я уже молчу про обещания! Хотелось бы, чтобы хоть условия договора выполнили. В договоре предоплата, остаток по установке и доставке. Вчера позвонил начальник это я поняла, по номеру телефона который дала сотрудница она же наверное и... Читать отзыв Заказали кухню, на момент заказа была изоляция и выбора особо не было решили, что закажем в нашем городе, чтобы не ездить далеко заказ приняли я уже молчу про обещания! Хотелось бы, чтобы хоть условия договора выполнили. В договоре предоплата, остаток по установке и доставке. Вчера позвонил начальник это я поняла, по номеру телефона который дала сотрудница она же наверное и жена! Он позвонил сообщил о готовности сам предложил доставку осуществить в 11 часов утра. На утро в 9 я решила позвонить и уточнить нет ли изменений, так как нахожусь не в квартире и на руках маленький ребенок ответ подтвердил мне время 11 часов! Не раньше и не позже! Доставка осуществлена не была в 11, 10 звонила уточнить где машина, на что ответ получила подождать 20 минут едет. Через четыре 40 минут сказали, что даже не грузили сломана. Вопрос? ? Зачем этот спектакль? ! Да и где гарантия, что вообще доставят написала менеджеру его жене! Та стала отвечать груба и ещё виноватой сделала меня! Я клиент ещё и виновата! Хамы наглые сейчас вымогают у меня денег сказали продукцию не получим пока не оплатим договор выполнять отказываются. Наняла юриста подавать в суд завтра заявление в полицию несу подумайте надо вам такое! Отзывов плохих не боятся.
Достоинства:
  1. Только ,что в городе рядом
Недостатки:
  1. Хамы не выдают кассовые чеки .вымогают деньги

Станислав фирма ФасадРемонтСтройСити.

Гость четверг, 30 июля
Станислав +79056636363. Возили этим товарищам бетон. Не приняли машину из-за того, что цвет у бетона серый, и в нем есть песок! А какой он должен быть по цвету?! Песка не должно быть?! Они невменяемые! Семейка Бочкаревых. Муж каблук, а жена считает, что полностью владеет ситуацией. Не работайте с этими клоунами - выйдет дороже!

Андрей Митин, мамбл.sho

Гость четверг, 30 июля
Заказал два товара . Перед заказом просмотрел группу в вк, все вроде хорошо , многие оставляли отзывы теперь понимаю, енто обман. Не видитись на дешевые цены

Берегитесь её. Кидалово.

Виктор вторник, 28 июля
b0a5139_thumb.jpg[/img]
Обманывает и не пресылает товар. Деньги ей перевеведены на данную карту 4375 6200 0057 2283 Нива банк. Все так красиво описывала. А как дошло дело до выяснения где курьер с шубой. Добавила в черный список. И все те клиенты, что пишут в отзывах с красивыми фото, подставные лица.

Подтверждаю

Гость вторник, 28 июля
Тоже прислал ссылку через 1 минуту после публикации обьявления. Я ему скрин Вашего отзыва, а он меня по матери :)

Осторожно Экзоцвет

Гость вторник, 28 июля
Я тоже заказала, и меня динамят постоянно. Этот заказ я сделала для того чтоб проверить. Оказалось действительно, схема одна. Пишите кто пострадал от Экзоцвета, на почту [email protected]
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

Разводят на оплату трансрегиональнрго перевода

Гость вторник, 28 июля
Представляются службой безопасности банка (фин нефть),говорят что одобрен кредит,нужно лишь внести комиссию за перевод денег.Номер с которого звонили +79912485812

+79056214657

FS вторник, 28 июля
Хочет якобы купить товар на авито, присылая ссылку на котором продавец должен указать карту и внести часть денег для подтверждения. При этом предоставляет скриншот правил якобы с авито, на самом деле сам написал.

Наглые упертые...

Юлия понедельник, 27 июля
+79632243568
+79632242959
+79990556507
+79632243568
+79632242959
+79990556507
Первый раз позвонили ответила 15 минут зачитанный текст пытаюсь перебить не слушают бросила трубку, с другого телефона та же девушка звонит ,опять текст третий номер ..мне удалось перебить.. ответ не надо не хочу участвовать в опросе ..следом опять звонок ..я попросила телефон руководителя.. если вы читаете .. не отвлекате людей от дел своей ерундой если человек бросает трубку значит ему это не надо ...вы мне важные дела испортили

Атаков, atacov, atakov

Артем понедельник, 27 июля
Если встретите слово Атаков - бегите. Выдаёт себя за гуру Маркетинга . Сам просто кидает всех на деньги , работу не выполняет, качество услуг дико низкое . Жаден к деньгам . Никаких услуг по факту не окащывает, Кидалово полное, сроки выполнения работы не выполеяет. Заплатил ему 100 тысяч руб.. Вопрос к Атакову: почему работа не выполнена, ответ:... Читать отзыв Если встретите слово Атаков - бегите. Выдаёт себя за гуру Маркетинга . Сам просто кидает всех на деньги , работу не выполняет, качество услуг дико низкое . Жаден к деньгам . Никаких услуг по факту не окащывает, Кидалово полное, сроки выполнения работы не выполеяет. Заплатил ему 100 тысяч руб.. Вопрос к Атакову: почему работа не выполнена, ответ: мы в Дагестане отдыхаем,
Вы нам не 1 млн заплатили и еще у вас претензии к нашей работе. Не звоните мне. Встречаться не буду- я бессмертный. Кинул на 100 тысяч рублей (((( Врёт везде и всем. Бегите от таких маркетологов.
Недостатки:
  1. Обман везде

Cutters Pro

Виталий пятница, 24 июля
Добрый день.
Обратился в компанию Cutters Pro www.cutters-pro.ru за изготовлением прокладки для вентиляции из резины диаметром 400мм. +79251276760. Оплатил 3200 руб на предложенную карту сбербанка. Направил по ватсап чек операции. товар не поставлен, люди не отвечают на мои звонки и письма

Сергей-жулик

Алексей четверг, 23 июля
+79811807124 Сергей- обманщик в сфере строительства. Нанимает вас на работу, обещает выплаты, а когда приходит время платить резко находит у вас кучу "косяков" или ещё какие - нибудь оправдания, чтобы тянуть расчеты по срокам и в итоге кинуть. Не рекомендую с ним работать, ну либо со 100% предоплатой.

Ваш стиль. Ольга Мишева

Елена среда, 22 июля
Якобы тогуют шубами, но на вопрос о так и не пришедшей шубе, я сразу же была добавлена в черный список консультантом Ольгой Мишевой

Доброжелатель среда, 22 июля
Звонит с номера 89035509593 и Просит как друг перевезти деньги на карту киви банка. 4890494687220251 номер карты. Будьте внимательны к таким звонкам.

Уже 2 года как должен денег.

Гость среда, 22 июля
Два года хожу по инстанциям и везде отказы. Седов чуствует безнаказанность и продолжает обманввать людей. Но я верю, что все ему вернется бумерангом.

ооо тавиарт

Дмитрий Алесандрович среда, 22 июля
ООО Тавиарт занимается плиткой ,оргтехника,итд.. аферист и жулик Куценко Виталий Владимирович,из г.Серпухов.,кидает всех на бабки,. Решите судиться,знайте ,обратно вы деньги свои не получите. ,у него кредиты,машина в лизинг..квартира в ипотеку и долгов у него дохера,киданул на бабки не только нас. Мой вам совет проверяйте компанию на долги,суды,контрагентов . а лучше не связывайтесь еще то жульё

Гость среда, 22 июля
Машенник с авито
89910398843 ,не ведитесь....позвонили типо купят товар на авито ,и попробывали обмануть ,думали на лоха попали .

Мастер по ремонту стиральных машинок

Оксана среда, 22 июля
У меня поломалась стиральная машинка, вызвала мастера (номер +79138320096 нашла на авито). Приехал мастер, сказал что нужна замена тена. Поменял мою на другую (думаю не новую т к Достал точно такую же как и у меня была старая). Установил, подписали договор где было указано "замена тены 5890р., тен 1200р." Забрал деньги и уехал. Я запустила полный цикл стирки с бельём... Читать отзыв У меня поломалась стиральная машинка, вызвала мастера (номер +79138320096 нашла на авито). Приехал мастер, сказал что нужна замена тена. Поменял мою на другую (думаю не новую т к Достал точно такую же как и у меня была старая). Установил, подписали договор где было указано "замена тены 5890р., тен 1200р." Забрал деньги и уехал. Я запустила полный цикл стирки с бельём - вышла все та же проблема. Мастер не отвечал на звонки 3 дня. Кое как вышла на него, он отказывается возвращать деньги. Максимум за саму тену (1200(, а работа мол была выполнена и за неё деньги не вернёт. Мошенник - Мастер по ремонту стиральных машинок
Достоинства:
Недостатки:
  1. Указала в отзыве

https://астравобла.рф/ - Обман и уход от ответственности

Александр вторник, 21 июля
Сделал заказ на сайте. на 4100 рублей. С доставкой и оплатой при получении.
Само оформление заказа нигде не производится. Никаких бумаг или файлов не присылают, все через СМС (которые денег стоят).
Сделал заказ на сайте. на 4100 рублей. С доставкой и оплатой при получении.
Пары позиций не было на складе, они были в производстве. Согласился ждать 2-3 дня. Но нет, на следующий день перезвонили , все готово отправляем. Ок. Выдали трекномер. И как это могло так получиться!? Не мой. Ошибка была в последней цифре . Дали 5 вместо 9. То-есть фактически я отслеживал чужой заказ, который так-же был в мой город. Прошло фактически 2 недели. Я уже и перестал ждать. Но приходит СМС с доставкой и реальным треком. Проверил трек, отправка была осуществлена на 4-5 дней позже того дня который был после фразы "завтра оправляем". Расплатился , забрал. Упаковка, однослойная коробка с одиночным скотчем по центральному шву. То-есть фактически никакая. Скотч был поврежден. Вынимай из посылки что хочешь. Доехал до дому, стал проверять содержимое. И чувствую явную недостачу. Пошел набрал на сайте весь свой полученный набор - общая сумма заказа набралась 3170 рублей. 930 рублей недостачи - относительно уплаченного при получении. Связался с товарищем по СМС, который вел переписку по их телефону . К концу беседы, он признал, что это они не доложили товар. И завтра это исправят. Но как вы поняли, ничего не произошло. Господа забили на свои обещания и больше на СМС не ответили ни разу. Звонить этим "бизнесменам" не думаю, что есть смысл. "Нассут" в уши как и в СМС. И ничего не сделают. Не связывайтесь с этой отвратной конторой. Почему отвратной. Не только потому, что на деньги кидают, а и потому, что тухлятину горькую присылают. 2 кг горбуши палочками(соломкой) ушли в мусорку. Из всего заказа судак и сопа, вяленные, хоть кое-как съедобные, но явно недодержали их при производстве.
Достоинства:
  1. Плюс один. Связавшись с ними один раз второго раза уже не будет.
Недостатки:
  1. Обман.
  2. Отсутствие документации.
  3. Низкое качество товара.

Дмитрий Компьютерный мастер

Гость пятница, 17 июля
С компьютерным мастером Дмитрием (89151394764) договорились о встрече. Вместо него, пришел другой мастер-Тимофей (89629077424). Сделал переустановки Window, и установил антивирус с обновление лицензии, дал гарантию на год. Была оплачена приличная сумма. Так вот, через три месяца антивирус стал уведомлять, что лицензия заканчивается. Позвонив Тимофею, он обновил антивирус на удалении. Но спустя еще 2 месяца, антивирус опять стал уведомлять, что... Читать отзыв С компьютерным мастером Дмитрием (89151394764) договорились о встрече. Вместо него, пришел другой мастер-Тимофей (89629077424). Сделал переустановки Window, и установил антивирус с обновление лицензии, дал гарантию на год. Была оплачена приличная сумма. Так вот, через три месяца антивирус стал уведомлять, что лицензия заканчивается. Позвонив Тимофею, он обновил антивирус на удалении. Но спустя еще 2 месяца, антивирус опять стал уведомлять, что заканчивается лицензия. Теперь же дозвонится невозможно, а если отвечает, то говорит, что он не дома. А потом опять не берет трубку. Хотя гарантия еще не закончилась. Не рекомендую их. Будьте осторожны.

Бизнесмены

Аэлен Фест Сыктывкар