Мошенник отзывы

Отзывы и мнения
Мошенник

Вячеслав spiderdsm +66 8 0938 1101

Гость 15 марта, 2024 год
Не оплатил заказа за 3 месяца. Без честный человек, не стоит взаимодействовать для своих задач и проектов.

В телеграмме blitzstars

Иван 13 марта, 2024 год
Вроде и убедительно все ,но когда скинул 15 и наиграл 53 ,пишут в службе поддержки 7000 внеси на верификацию ,а потом все равно не вывести скидывают правило про налог казино ,мол ты его оплати и тогда выведешь все деньги разом .
Схемы с каждым разом улучшаются , будьте осторожны

Осторожно это мошенник +79181701740 89181701740

Алена 10 марта, 2024 год
Мошенник именовал себя Дмитрий, нашел объявление на площадке, и написал сам, сказал готов купить. Настойчиво выпрашивал карту и ФИО, говорит готов перевести.
После получения стал морозиться, отвечал в час по одному сообщению не внятно, а через три часа, пошли смски на телефон о попытках списания денег с карты. Будьте осторожны заниматься социальной инженерией, с последующей целью украсть ваши деньги.
У него... Читать отзыв
У него не чего не вышло, но попытка была. Если вам этот персонаж пишет, не имейте дел, это лже покупатель аферист!

Мошенник - Осторожно это мошенник +79181701740 89181701740
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Мошенник!

Гайдуков Сергей Олегович - Мошенник и вор

Гость 9 марта, 2024 год
Гайдуков Сергей Олегович мошенник и вор, в Костроме массово подделывал документы о якобы изношенности троллейбусного оборудования, и похищал оборудование. Похитил контактный провод в Заволжском районе Костромы, похитил оборудование из подстанции №4 на улице Заволжская. Обворовывал работников троллейбусного парка, похищая зарплату. Запугивал людей. Заведено уголовное дело.

на авито продаёт

Гость 6 марта, 2024 год
+7 923 698-36-75 - Маргарита промышляет тем, что на авито продаёт неисправный товар под видом исправного. Я купила у нее дарсонваль, оказалось он сломан и проработал всего 30 сек., я попросила вернуть деньги и забрать товар - она отказалась И сказала, что это я сломала дорсенваль

Евгений Пантюхин "дизайнер" мошенник

Гость 3 марта, 2024 год
Евгений Пантюхин «дизайнер» – мошенник. История следующая, он откликнулся на мой проект. Мы с ним поговорили очень хорошо. После чего он предложил создать безопасную сделку на fl/.ru. Далее он сказал, что необходимо эту сделку сразу же сделать завершенной, т.к. эти деньги ему нужны сразу как предоплата. Я видел о нем хорошие отзывы и даже не подозревал, что Евгений Пантюхин окажется... Читать отзыв Евгений Пантюхин «дизайнер» – мошенник. История следующая, он откликнулся на мой проект. Мы с ним поговорили очень хорошо. После чего он предложил создать безопасную сделку на fl/.ru. Далее он сказал, что необходимо эту сделку сразу же сделать завершенной, т.к. эти деньги ему нужны сразу как предоплата. Я видел о нем хорошие отзывы и даже не подозревал, что Евгений Пантюхин окажется мошенником. Он сказал, что наброски вышлет в течении недели, и началось… Неделя прошла, и он отписал, что у него какие-то трудности. Также было и через две, три, четыре недели. Потом испарился вообще. Потом он мне как-то сказал, что у него что-то было с телефоном. Врал, т.к. когда он испарился, мы пробивали его, и он продолжал искать себе новых жертв. Через пару месяцев объявился и вновь наврал, что он был в больнице. Предложили продолжить, и все началось заново. Потом потребовали отдать деньги. Он любезно согласился и слился. Предполагаем, работы не его, отзывы накрученные. Рекомендую не связываться с этим мошенником. Этот мошенник обошелся нам в 12 000 рублей. Ссылка на этого негодяя - https://www.fl.ru/users/lc3cr34m/opinions/?f=2&stamp=28577. Ну и для поисковых систем – Евгений Пантюхин мошенник. @kotov_design мошенник. +79954425654 мошенник.
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенник

Телеграмм канал Мясная лавка/ Хамон и сыр

Гость 25 февраля, 2024 год
Ребятки кидают на бабки. Заказал хамон на 10,000 - денежку на карту Райффайзенбанка скинул. Все, тишина.

Елена Дарквин г. Смоленск

Светлана Гонотова 23 февраля, 2024 год
Настенька знаю ты с мамой и Анечкой в Москве, но хочется тебе сказать спасибо куртку доллар получила все подошло сын сказал мама ты даже худее в ней выглядеть ещё раз спасибо и вам в Москве хорошего отдыха чтобы все у вас там ладилось!
Самые лучшие девочки !

Банда мошенников +79505884793 89505884793 +79617221305 89617221305 +79515838069 89515838069

Алена 21 февраля, 2024 год
Будьте осторожны! Орудует Банда мошенников из Кемерово
Телефоны аферистов +79505884793 89505884793 +79617221305 89617221305 +79515838069 89515838069
Работают в связке, прозванивают на барахолках продавцов и пытаются выудить данные их карточки, что бы свиснуть с нее деньги! Если что не получаеться начинают нервничать и грубить. Если хоть один из этих номеров вам звонил смело кладите трубку это Мошенники!!!
Недостатки:
  1. Мошенники!!!

@koLyadin80

Гость 20 февраля, 2024 год
Мошенник берет оплату за товар и под разными предлогами не присылает ничего, хорошие отзывы фейк, я попал врать нет резона

Хватит нести херню!

Сергей Николаевич 15 февраля, 2024 год
Знаю Давида, очень достойный человек и порядочный продавец! Его знает огромное количество людей, черту закона не разу не переступал. А создатель темы провокатор!
Достоинства:
  1. Честный, оперативный,надежный

Клевета на Давида!!!

Гость 15 февраля, 2024 год
Я смотрю опять пытаются оклеветать какие-то обиженки и пустословы!!! Этот человек всегда с покупателем честен!!! Я лично неоднократно с ним имел торговую связь и никогда не был им не доволен. Всегда в срок и отменное качество!!!

Все замечательно

Андрей 15 февраля, 2024 год
Давид отличный продавец, работал с ним не один раз, человеку можно доверять. Пёрлы про то что он мошенник - это высеры одного петуха который катает такие филькины грамоты на всех продавцов схп/пневматики

Мошенник ‪+79261532655‬ 89261532655

Леонид 12 февраля, 2024 год
Не имейте с этим персонажем дел. Это мошенник входит в доверие и пытается уговорить отправить ему дорогостоящий товар без денег. После разоблачения сразу пропадает!

Мошенник +79153246888 89153246888

Евгений 12 февраля, 2024 год
Не имейте с этим персонажем ни каких дел! Это мошенник! Хочет получить товар без денег. После разоблачения сразу пропадает.

Мошенник ‪+79267506661‬ 89267506661

Эдуард 12 февраля, 2024 год
Не имейте дел с этим мошенником! Разводит людей хочет получить товар без оплаты. Типичная кидала! Ошиваться любит на барахолках.

Сергей Поляков - обманщик, не платит за полученные услуги

Петр 12 февраля, 2024 год
Воспользовался услугой по обновлению кухни - получил новую столешницу с установкой. Клятвенно обещал оплатить, а как только монтажник ушел с адреса - начал орать на менеджера, угрожать милицией и судами, вести себя неадекватно и требовать, чтобы от него отстали. Явно оплачивать ничего не собираясь. Мошенник, на стоит с ним связываться
Контакты мошенника Сергея Полякова - 89857844912 [email protected]
Не оказывайте ему услуг без... Читать отзыв
Контакты мошенника Сергея Полякова - 89857844912 [email protected]
Не оказывайте ему услуг без оплаты! В свои 61 год весьма агрессивный воришка.

Мошенничество в строительстве дома

Сергей 9 февраля, 2024 год
Мошенник в сфере строительства каркасных домов. Втирается в доверие. Под видом добропорядочного человека. Обещает всё выполнить в сроки. Отличные условия.
Но при получении денег сливается. В течении пары месяцев отвечает завтраками и обещаниями. Потом меняет телефон и теряется. Ищем его в Краснодаре и по краю. Чтобы не повадно было. Всё кто владеет информацией по этому недолюдку.
На [email protected].
Заключили договор на постройку каркасного... Читать отзыв
На [email protected].
Заключили договор на постройку каркасного дома. Перевел ему деньги. Он сначала организовал бурную деятельность потом исчез. Есть расписки на получение им денег на строительные материалы по договору. Он прячется.будьте осторожны

Мошенник Арман +79031998888 89031998888

Евгений Громов 8 февраля, 2024 год
Не связывайтесь этот сутылый пёс - мошенник!!!. Втирается в доверие под видом покупателя выносит мозги и сливаеться. Ни чего не покупает.
Раньше эта он нанимал по объявлению людей разнорабочих на стройку, обещал им хорошую зарплату, после выполнения ими работы эта ни чего им не выплачивал а по итогу просто кидал!
Достоинства:
  1. Отсутствуют на прочь
Недостатки:
  1. Мошенник и точка!

Альберт Аламаров

Кедр 7 февраля, 2024 год
Альбер Аламаров, предлагает рекламу в инсте по бартеру. Глепинги, рестораны. Половина подписчиков с липовыми страницами или вообще индусы. Реклама не рабочая не видитесь. Тел +79199066144

ООО Ладен ИНН 2315221286

Гость 7 февраля, 2024 год
ООО «Ладен» ИНН 2315221286 и ООО «Юрист центр» 2309180426 Это мошенники с большим стажем, которые меняют имена уже второй раз (это то, что известно мне, возможно больше), директор был ранее Мажейк Денис Петрович (ИНН 231138464594), стал Гольцев Денис Сергеевич (сделал новый ИНН 010000803438) и открыл новое ООО «Юрист центр», думал чистеньким будет с новым ИНН, но нет, любитель рыбалки. до... Читать отзыв ООО «Ладен» ИНН 2315221286 и ООО «Юрист центр» 2309180426 Это мошенники с большим стажем, которые меняют имена уже второй раз (это то, что известно мне, возможно больше), директор был ранее Мажейк Денис Петрович (ИНН 231138464594), стал Гольцев Денис Сергеевич (сделал новый ИНН 010000803438) и открыл новое ООО «Юрист центр», думал чистеньким будет с новым ИНН, но нет, любитель рыбалки. до этого был Иванов Денис Сергеевич. Так же с ним в сговоре Лана Вилорьевна, она же Светлана, фамилии тоже любит менять, была Литвиненко Светлана Вилорьевна (ИНН 231107060908, ИНН 231535422953), стала Мажейк Лана Вилорьевна. Любит свое отчество.
Как работают эти мошенники. Объявления на авито о юридических услугах в миграционной сфере, деньги любят принимать наличкой либо на карту, работу не делают, кидают людей. Кого кинули эти мошенники, обращайтесь в полицию, затем в прокуратуру, нас таких много. Пусть они сядут в тюрьму.
Всю информацию можно загуглить в интернете по ИПП и названию организации.

Икс Бокс Мания. @xbox_man

Гость 6 февраля, 2024 год

Продажа ключей на xbox аргентина.
Админ @xbox_man в телеграм канале
Данная группа кидала. Будьте бдительны. Берет оплату и не выполняет свои услуги. Просто начинает игнорировать.

Если не трудно нажмите жалобу на группу.

@mpstatalexx и @gregoriyskladI

sakhalin-m@ya.rru 5 февраля, 2024 год
@gregoriyskladI в паре @mpstatalexx под продажей МП статс в сскладчину.
Первый разводитт на чуток, передает второму тот продолжает. А логины выбрали на 1 букву отличающуюся от тех кто правда продает

2200730246677666

2200030506437780

Ожегин Максим

Тася 4 февраля, 2024 год
Ожегин Максим Александрович мошенник. Разводит женщин и конечно обещает жениться. Снял квартиру теперь должен сотню. Разводит даже случайных знакомых. Общались не много, всё сводилось на "дай деньги". Дальше выяснилось, что не слова правды в его словах. Хотите послушать трагические рассказы или посмотреть как человек играет роли, тогда к нему.

Частный инвестор мошеница

Сергей 2 февраля, 2024 год
Есть частный инвестор выдает займ со своих личных средств отправляет страховой договор на подписание и просит написать расписку после всего просит по пункту в договоре оплатить 3000тр после этого мол отправить займ она мошеница Смирнова Ирина Анатольевна [email protected]

Табачный Дом Табакерка

Гость 1 февраля, 2024 год
Дмитрий мошенник! Табачный Дом Табакерка это фэйк! Перевел деньги 14 150 руб. Поторопился, не проверил! У них и отзывы там выложены. Мошенники с большой буквы! После перевода, игнор сразу

Мне повезло, я сначала поискал информацию в интернете.

Гость 30 января, 2024 год
Я уже собрался переводить, но подумал какого черта берут 100% предоплату. Это как то странно и не надёжно. Решил проверить в интернете что пишут о нем. Благо проверил

Мошенничество в крупном размере

Аноним 29 января, 2024 год
Ожегин Максим Александрович, втерся в доверие, украл 100000 рублей у моего отчима. В последствии просто скрылся.

Мошенник!!! +79284791490 +79292968150 89284791490 89292968150

Артём 28 января, 2024 год
Орудует мошенник его номера
+79284791490 +79292968150 89284791490 89292968150
По голосу Кавказский акцент
С одного звонит на другой просит фото товара пневматической винтовки на вотсап. Обещает купить. Но после получения фотографий пропадает. Скачивает их и торгует ими выдавая за свои по заниженной цене на других площадках и барахолках. Если он вам пишет под видом покупателя ни какие ему фотографии не предоставляйте.... Читать отзыв
Орудует мошенник его номера
+79284791490 +79292968150 89284791490 89292968150
По голосу Кавказский акцент
С одного звонит на другой просит фото товара пневматической винтовки на вотсап. Обещает купить. Но после получения фотографий пропадает. Скачивает их и Мошенник - Мошенник!!! +79284791490 +79292968150 89284791490 89292968150 торгует ими выдавая за свои по заниженной цене на других площадках и барахолках. Если он вам пишет под видом покупателя ни какие ему фотографии не предоставляйте. И шлите его лесом! У меня украл фото и торговал ими в ВКонтакте благо бдительные покупатели сообщили об этом.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Мошенник и точка