Мусихин Алексей Игоревич отзывы

Отзывы и мнения
Мусихин Алексей Игоревич

Федеральный поставщик

Гость 30 мин назад
Информация доступная, объясняются основы для понимания того что нужно делать в дальнейшем. Из-за того что обучение производится посредством просмотра видеоролика, то можно самостоятельно выбирать удобное время

Спасибо за обучение!

Елена Высокосова вторник, 20 октября
Алексей, большое спасибо за проведенный курс обучения. Информация дана понятно, хорошо систематизирована, нет "воды".
Достоинства:
  1. Коротко, ясно, все по делу.
Недостатки:
  1. -

Отзыв об обучении по Гос. закупкам

Артем Ст вторник, 20 октября
Хочу поделиться отзывом о прохождении курса.
Курс небольшой, но полноценный и даёт общее представление о рынке гос. закупок в сфере недвижимости
Достоинства:
  1. Кратко, чётко без воды
Недостатки:
  1. Не нашёл)

Отличное обучение

Гость понедельник, 19 октября
Обучение понравилось.нет воды,только нужная информация.
Принцип работы понравился. Хочу работать и зарабатывать!

Сергей С. воскресенье, 18 октября
Курс для меня был совсем не сложный, прошел его в течении дня. Большой плюс, что обучение удаленное. Надеюсь дальше будет еще интереснее.
Достоинства:
  1. Коротко, четко, с примерами
  2. Основная информация приподнесена доступным языком

Обучение

Ляйсан воскресенье, 18 октября
1. Оценка отлично
Доступное, понятное обучение, легкая подача. Приятно что руководитель сам обучает, разъясняет. Хорошо что в обучении есть домашнее задание, так как практика очень важна для начинающих.

Отзыв по обучению Алексею Мусихину и К.

Глазунов С.В. воскресенье, 18 октября
Хороший курс с отличным партнерским предложением.

Спасибо Алексею и его компании за данный курс и возможность сотрудничества в партнерстве.
Достоинства:
  1. Обучение структурировано.
  2. Пошагово показан весь процесс работы.
  3. Предоставлены примеры общения с собственниками и администрацией.
Недостатки:
  1. Не раскрыта тема налогообложения для партнера. Какой документ подписывается между партнерами?
Мусихин Алексей Игоревич Ответ представителя Мусихин Алексей Игоревич понедельник, 19 октября
Подписывается договор между нами и партнёром

Отзыв Алексею Мусихину

Гость пятница, 16 октября
Алексей, спасибо за полезную и продуктивную подачу информации.
Все четко, понятно и по делу. Без траты лишнего времени своего и нашего.
Максимально тонко и доходчиво все предоставлено для полного понимания
данной сферы.yes
Достоинства:
  1. Все четко понятно и по делу.

Мурат Аллакулыев среда, 14 октября
Прослушал 6 уроков: видно, что все уроки дорабатывались, дополнялись, где-то сокращались. Без лишней воды, все максимально кратко и по существу.
Ниша рабочая.
Надо работать..

Суськова Кира пятница, 9 октября
Прошла обучение.
1.С закупками сталкивалась ранее( не недвижимость) и даже практиковала, поэтому для меня информации было достаточно.Все по теме, без лишней воды.
2.Наглядно телефонные переговоры внесли ясность в мою голову, что...как...зачем...когда и почему. Оч помогли .
3.Выполняя данное мне практическое задание учишься анализировать( читать) АД на практике.

Гость четверг, 8 октября
Обучение понравилось. По делу, без воды. Для того, чтобы начать работать достаточно.С записями переговоров получилось очень наглядно.
Достоинства:
  1. Бесплатно,
  2. ясно,
  3. четко,
  4. понятно.
Недостатки:
  1. Хотелось бы больше информации, но для начала достаточно, остальное в процессе.
Спасибо. Все остальные моменты мы будем Вам давать в процессе реальных сделок.

Отзыв на обучение по продаже жилья государству от Мусихина Алексея

Дмитрий А понедельник, 5 октября
Выражаю благодарность за возможность пройти обучение и начать зарабатывать в данной нише гос закупок
Обучение выстроено структурно, без воды и нацелено сразу на результат
Алексей четко понимает чего хочет, знает свою ворону продаж и ее конверсию
В курсе определены четкие условия взаимодействия между Алексеем и участником курса

Желаю всем успехов в данной профессии и больших чеков

обучение аукциону

Алексей понедельник, 5 октября
понравилось что обучение могу проходить в удобное для меня время, видеоуроки непродолжительные по времени что позволяет четко сконцентрироваться на нем и не забыть в дальнейшем. Аудиозапись дает четкое понимание работы по общению с клиентом и для себя понять хочу я так общаться с каждым собственником или не моя это работа.
Достоинства:
  1. огромное спасибо за возможность Бесплатного обучение и возможность попробывать свои силы в этой деятельности БЕСПЛАТНО это такая редкость в наше время
Недостатки:
  1. не нашел

обучение ноой деятельности за 6 уроков

Гость четверг, 1 октября
Обучение построено четко и структурировано, переходя от простого к сложному. За 6 уроков раскрывается суть деятельности, ожидания каждой из сторон участника процесса, порядок расчетов. В последнем уроке выдается скрипт, что немаловажно для начинающего специалиста. Понять подходит это лично тебе или нет, возможно только на практике.
Достоинства:
  1. есть аудиопримеры звонков

Юлия понедельник, 28 сентября
Прошла обучение по поставке квартир государству. Хорошее доступное обучение, простая подача информации, короткие уроки,но очень информативные. Практические задания не занимают слишком много времени. Обучение бесплатное,что в наше время большая редкость. Далее всё зависит от собственных сил и желаний. С уверенностью могу сказать,что после обучения можно начать зарабатывать на этом.

отзыв на обучение

Гость понедельник, 28 сентября
Проходил обучение у Алексея. Очень хорошая подача информации. Никакой "ВОДЫ" все исключительно по делу. все о чем рассказывает Алексей подкреплено конкретными примерами!

обучение свет

Гость понедельник, 28 сентября
Благодарю, за такую простую подачу информации, при всей сложности данной сферы деятельности, все понятно. В госзакупах с 2012г., но данная сфера впервые для меня, но так просто я еще не проходила обучение.

Отзыв на обучение

Бусовикова Н.В. пятница, 25 сентября
Прошла обучение у Мусихина А.И. Довольна подачей информации и тем, что контент бесплатный. Проходила в удобном для меня временном режиме. Вся информация полезна.

Хороший курс по госзакупкам недвижимости.

Олег Терентьев пятница, 25 сентября
Курс изложен в 6 уроках. От простого к сложному. Усваивается легко. Бесплатно. Можно сразу приступать к работе после прохождения аттестации и зарабатывать хорошие деньги. Оценка отлично.

Обучение по продаже квартир государству

Илья четверг, 24 сентября
Отличное обучение! Всё, что нужно есть. Обучение в индивидуальном режиме, никакого графика и пр. Очень удобно!
Достоинства:
  1. Обучение без воды;
  2. Понятные условия сотрудничества

Отзыв на 5

Руслан 21 сентября, 2020 год
Ребята, вы молодцы! очень понравилась подача курса в автоматическом режиме! когда и как тебе удобно обучаешься! прекрасно!

Прекрасное обучение!

Яковлева Вероника 18 сентября, 2020 год
Благодарю Алексея за этот мини курс! Коротко, но все понятно, четко и по делу. И самое главное - есть возможность сразу работать и зарабатывать!

Отзыв об курсе обучения

Гость 18 сентября, 2020 год
Обучение понравилось,Вся информация преподносилась доходчиво и легко усваивалась .Данный курс Раскрывает представление о госзакупках.
Достоинства:
  1. Бесплатно, есть возможность приступить к работе сразу после обучения в партнерстве с Алексеем.
Недостатки:
  1. НЕТ информации по юридической части.
Спасибо за обратную связь.
Юридическую часть делает моя команда юристов. Мы ищем партнёров. От партнёра мы ждём:
- Поиск закупок
- Поиск объявлений под закупку
- Переговоры с собственником
- Получения документов от собственника
- Общение с собственником в процессе сделке

Отзыв о мини-курсе "продажв квартир государству"

Гость 17 сентября, 2020 год
Обучение расчитано на новичков как в недвижимости, так и в гос.закупказ. Очень тщательно рассказывают вполне понятные моменты. Много информации об общении с администрациями. Складывается впечатление, что меня уговаривают, хотя лично у меня вопросы будут врозникать по факту работы.
Достоинства:
  1. Детально разжевывают информацию

Отличное обучение

Евгений 17 сентября, 2020 год
Долго искал в интернете нормальное обучение, но все либо дают частями, либо платно, либо продают себя.
Обучение Алексея достаточно информативное и интересное. Естественно, надо после прослушивания самому во многое вникать, но это даже лучше, т.к. информация усвоится на практике.
В общем, рекомендую для прослушивания/обучения для тех, кто еще не работал в Госзакупках и тем, кто уже имеет опыт, но на рынке недвижимости впервые

Супер классное обучение!

Гость 15 сентября, 2020 год
Я новичок в этой профессии, и год назад я с сталкивалась с такой темой , но это были платные курсы, где ничего не понятно было для меня. А у Алексея Игоревича всё чётко, конкретно по теме. Спасибо огромное за ваш труд. Я прошла все уроки и хочу работать в команде.

Отличный бесплатный курс.

Эдуард Евсеев 15 сентября, 2020 год
Грамотно подготовленный курс. Много нюансов деятельности раскрыто. Видно что вся суть из своего опыта. Хочу работать дальше.

Сергей 15 сентября, 2020 год
Отличный курс, все лаконично и доходчиво. Интересная и полезная информация в бесплатном формате это большая удача. Главная цель не заработать на обучении, а вырастить надежных мощных партнеров. Я очень рад, что нашел его и прошел. Двигаемся дальше.

Отзыв об обучении "Федеральный поставщик"

Юлия Оренбурова 14 сентября, 2020 год
Очень понравился курс. Своей понятностью, доступностью, заряженностью Алексея на дальнейшее сотрудничество. Достаточно сложные вещи для непосвященных объясняются четко, просто, сжато, без излишней и ненужной на первом этапе информации. Сразу понимаешь заинтересованность Алексея именно в дальнейшем сотрудничестве, а не в том, чтобы заработать на твоем как бы "обучении". Хочется быть в команде этого человека. Хочется освоить данную профессию. ... Читать отзыв Очень понравился курс. Своей понятностью, доступностью, заряженностью Алексея на дальнейшее сотрудничество. Достаточно сложные вещи для непосвященных объясняются четко, просто, сжато, без излишней и ненужной на первом этапе информации. Сразу понимаешь заинтересованность Алексея именно в дальнейшем сотрудничестве, а не в том, чтобы заработать на твоем как бы "обучении". Хочется быть в команде этого человека. Хочется освоить данную профессию. Для себя поняла, что в дальнейшем хотела бы погрузиться глубже, понимать юридические тонкости, уметь читать и составлять договора....но это в дальнейшем. На сегодняшний день для себя я решила, ДА я хочу быть партнером Алексея! Спасибо за новые возможности!
Достоинства:
  1. Материал подан понятным и простым языком
Недостатки:
  1. Плохое качество аудиозаписи
Спасибо за обратную связь.
Мы сейчас перезаписываем уроки.

Отзыв об обучении федеральный поставщик.

Сухарева Ольга Николаевна 14 сентября, 2020 год
Обучение понравилось. Всё доходчиво, рассказано понятным языком. Как говорится, разжовано и в рот положено, осталось только проглотить. Хочу выразить вам благодарность. Вы молодцы, что даете бесплатную возможность овладеть новой интересной профессией.good

Мусихин Алексей Игоревич

Мусихин Алексей Игоревич является руководителем компании ООО «Алмикс». Компания входит в группу федеральных поставщиков недвижимости для государства.

Мусихин Алексей проводит персональное обучение партнёров. Обучение на тему продаж квартир государству. От поиска закупок до ведения переговоров с собственниками. Обучение бесплатное.

Адрес: Нижний Новгород, ул. Генкиной/Ошарская, д. 33/59А
Телефон: 8 909 284 60 30