Мусихин Алексей Игоревич отзывы

Отзывы и мнения
Мусихин Алексей Игоревич

Всё по делу

А. В. Кузнецова 21 мин 54 сек назад
Как и в любом деле, нужен опыт, а опыт приходит с пониманием и множественной проработкой алгоритма.
Нужно многократно отрабатывать спичь, чтоб быть профессионалом и не заикаться на каждом слове.
Курс доступен для каждого, кто действительно хочет работать в данном деле. Было бы желание.
Достоинства:
  1. Время для обучения не ограничено.

Все по делу

Janna 1 час 45 мин назад
Большое спасибо Алексею с компанией! Очень доходчиво и понятно, без лишней воды и навязчивых "плюшек" за выполнение заданий, чем грешат все интернет-марафоны. Большое спасибо за науку, хочется верить, что оно все не зря!
Достоинства:
  1. Каждый может выбрать свой темп усвоения - или все прослушать за пару дней, или пересматривать и уточнять непонятные с первого раза моменты. Поразительная доброжелательность.
Недостатки:
  1. Если искать хоть какие-то недостатки - хотелось бы больше примеров из практики. Как удачных, так и не очень. И разбор возможных ошибок.

Добрый день всем, прошла курс, все подробно рассказано и показано где искать связки, , как разговари

Гость пятница, 21 января
Добрый день всем, прошла курс, все подробно рассказано и показано где искать связки, как разговаривать с клиентами, мне понравилось, думаю для старта этого достаточно, Кто хочет начать бизнес на закупках советую пройти курс

Старт без заморочек.

Роман Рогозин четверг, 20 января
Вполне реальные уроки для стартового развития бизнеса. Начальное освоение бизнеса, посмотрим, как будет получаться.

Новая профессия за неделю

Алексей четверг, 20 января
Если вы хотите освоить новую профессию поставщика квартир государству рекомендую этот курс. Для начала работы вполне достаточно информации. В дальнейшем компания обещает поддержку.

Быстрое введение в новую профессию

Гость четверг, 20 января
Нет длинных вебинаров, без воды, минимум информации, но вся полезная, удобный формат обучения - по видео урокам, обратная связь к домашней работе. В видео уроках можно было бы говорить чуть помедленнее.

Лаконично, чётко

Елена понедельник, 17 января
Обучение - это только фундамент, на основе которого будет формировать опыт и навыки. В силах каждого научиться, а в сотрудничестве и с поддержкой можно уверенней двигаться вперёд. В такой сфере можно и помочь и собственнику безопасно совершить сделку и администрации выполнить задачу - обеспечить жильём нуждающихся.
Достоинства:
  1. Доступность изложения информации

Отличный курс

Колмагорова Юлия четверг, 13 января
Курс очень понятный , без воды. Сейчас в интернете много обещают за приличные деньги, а ребята берут и обучают бесплатно .Я прошла сама и советую другим. Сейчас такое не простое время люди теряют работу, а в этом бизнесе заработок без рисков и зависит лишь от Вас. Очень рекомендую!!!

Отличный курс для старта

Гость среда, 12 января
Огромное спасибо Мусихину Алексею за обучение! Для бесплатного формата все предельно ясно и понятно,четко,подробно без воды.
Достоинства:
  1. Все отлично!

Обучение отзыв

Надежда вторник, 11 января
Доброго всем дня! Прошла первые шаги в обучении интересной деятельности. Вся информация для начинающих на мой взгляд, очень доступна и конструктивна. Сразу много информации, было бы перебором, особенно если человек еще не знает хочет он этому обучаться или нет. Всё понятно и разъяснено доступным языком. Приведены примеры общения с потенциальными клиентами, что не мало важно) Благодарю.

Отличное обучение.

Елена Бердникова вторник, 11 января
Очень понравился процесс обучения. Вся информация по делу,все настолько понятно,разжованно и показано на реальных сделках. С самого начала общения появилось доверие к Алексею и Алле,а это самое главное! Без доверия к человеку обсуждать не чего. Хочу заметить как грамотно,а главное спокойно,уравновешенно Алла общается на переговорах. Своим спокойствием она заражает собеседника. Уроки настолько понятны,не затянуты и не за гружены лишней информацией.... Читать отзыв Очень понравился процесс обучения. Вся информация по делу,все настолько понятно,разжованно и показано на реальных сделках. С самого начала общения появилось доверие к Алексею и Алле,а это самое главное! Без доверия к человеку обсуждать не чего. Хочу заметить как грамотно,а главное спокойно,уравновешенно Алла общается на переговорах. Своим спокойствием она заражает собеседника. Уроки настолько понятны,не затянуты и не за гружены лишней информацией. Алексей правильно разъяснил и дал на начальном этапе ту информацию которая сейчас нужна и должна быть усвоена. Алексей бесплатно дает такие знания,когда другие гуру делают это за бешенные деньги. Дорогие друзья))) Если вы не любите скучные уроки,унылые домашние задания, рутину и напряжённую атмосферу,тогда этот преподаватель - то,что Вы ищите!!!
Достоинства:
  1. Их не перечесть.
Недостатки:
  1. Их просто нет.

Отличный курс для старта

Гость воскресенье, 9 января
Прошел обучение на одном дыхании. Поданная информация лаконична и ёмкая. Благодарю за материал и возможность попробовать себя в новом деле!

Лучшее обучение госзакупкам недвижимости

Гость воскресенье, 9 января
Обучение чётко структурировано, подача логичная и предельно понятная - с конкретными примерами, ссылками и цифрами.
Эксперты - профи своего дела, вызывают доверие.
С их помощью легко освоить новую профессию и вполне можно успешно сотрудничать.
Бесценная информация, которая даётся даром, при том что другие менее профессиональные эксперты продают подобное обучение за большие суммы.
Эксперты - профи своего дела, вызывают доверие.
С их помощью легко освоить новую профессию и вполне можно успешно сотрудничать.
Рекомендую каждому, кто хочет зарабатывать на госзакупках недвижимости пройти обучение именно у команды Алексея.

Обучение, отзыв

Закоблуковская Лариса четверг, 6 января
Обучение понравилось. Все доступно, конкретно по теме.Уроки не затянуты.очень интересны дополнительные материалы.
Достоинства:
  1. Прохождение уроков в удобное время, повторный прсмотр.

Отличное обучение

Гость четверг, 6 января
Обучение построено грамотно, всё доходчиво изложено, понятна суть работы, время для просмотра и изучения выбираешь сам, спасибо
Достоинства:
  1. Грамотная подача материала, всё последовательно и понятно

обучение по программе

Жмакин Валерий четверг, 6 января
1.Прошел обучение буквально за сутки. Грамотно, четко , доходчиво, по шагам.
2. Считаю, что построение занятий отличное. Нет лишней воды, сразу приводятся примеры. Хотелось бы больше примеров разговора при первичном контакте с разными собственниками ( пол,возраст ит.д.), как его грамотно "втянуть" в диалог. Так-же хотелось примеров с "неудачами" на разных стадиях процесса, что бы по возможности их избежать в будущем.
Достоинства:
  1. информация доводиться понятно ,объёмно, с примерами, Многие возникающие в процессе обучения вопросы к концу обучения разъясняются.

Обучение госзакупкам квартир

Мишанина Елена понедельник, 27 декабря
Прошла бесплатное обучение. Уроки информативны, кратко по делу без лишней информации. Алексей всё объясняет доходчиво и понятно даже для новичка. Появилось желание попробовать себя в новой профессии.
Достоинства:
  1. Уроки понятны даже для новичка
Недостатки:
  1. Не нашла

Обучение отличное

Наталия Хлебникова 25 декабря, 2021 год
Очень понравилось обучение у Алексея. Все четко, по сути, а самое главное, что понятно даже новичку. Если возникал какой то вопрос, Алексей оперативно отвечал на него. За это огромная благодарность.

Без воды и долгих онлайн заседаний!

Мария Токарева 20 декабря, 2021 год
Кратко, по делу. Очень удобен формат обучения, возможность в любое удобное время вернутся и пересмотреть недопонятое. Важно, что все шаги сразу, в реальном времени повторяешь, практикуешься. Недостатков не увидела.

Время потрачено не зря

Виктория 14 декабря, 2021 год
Обучение понравилось: конкретно, ёмко, функционально, мне было проще, потому как знакома с 44-ФЗ. Информация преподнесена максимально доступно,но можно дополнить материал чек-листами (для закупки, для объявлений и для разговора с собственником), будет проще и партнёрам, и команде для проверки. Хочется попробовать себя в новом направлении, думаю, полученные знания пригодятся в полной мере!

Отличное бесплатное обучение!

Гудкова Мария 14 декабря, 2021 год
Отличный курс - информативный, без лишней воды. В видеоуроках Алексей всё рассказывает кратко и придельно доходчиво. После прохождения курса, в голове складывается четкая картина, какие именно шаги надо делать.👍

Очень кратко и всё по делу.

Слотина Ирина 13 декабря, 2021 год
Очень понравилось обучение у Алексея. Каждый урок не занимал много времени, но чётко формулировал что откуда и что делать дальше. Безо всякой воды.
Достоинства:
  1. Очень понятно даже для новичка. Проходить можно в своём темпе. Я первые 3 урока прошла в один день
Недостатки:
  1. Не нашла

Хороший курс для старта

Гость 11 декабря, 2021 год
Для первых шагов по профилю информации вполне достаточно. Все лаконично без воды. Позволяет стартануть без опыта, а дальше уже все зависит от самого себя.

Всё кратко и доступно

Гость 11 декабря, 2021 год
Спасибо Алексею за краткое и доступное обучение, ничего лишнего. Большой плюс, что можно было смотреть обучение в любое время, а не сидеть по два часа на онлайн Вебинаре.
Достоинства:
  1. Быстро, понятно, без лишних фраз-всё по делу.
Недостатки:

Все хорошо, кратко, то что нужно.

Гость 10 декабря, 2021 год
Прошла бесплатное обучение. Понравилось, что все кратко, без воды. Можно проходить в своём темпе, хоть за один день, хоть растянуть на неделю. Только то что нужно. Для новичка, наверное тяжело, но я работаю уже риэлтором, поэтому мне легче. Интересно было узнать именно о процессе, особенностях, схеме сделки.smile
Достоинства:
  1. Все отлично!
Недостатки:
  1. Не увидела. Но для новичка может быть многое не понятно.

Госзакупки. Бесплатное обучение.

Наталья 9 декабря, 2021 год
Короткие обучающие видео смотрятся легко. Информации достаточно для начала. Понравилось, что мне не пытались надеть "розовые очки", а наоборот не скрывали об особенностях Госзакупок. Спасибо.
Достоинства:
  1. Без воды
Недостатки:
  1. Мне не хватило чек-листов, чтобы не конспектировать.

Обучение партнеров

Светлана 8 декабря, 2021 год
Обучение прошла легко. Все уроки простые, короткие, информативные. Тут же применила на практике как находить связки. Очень интересная задача. Правда, с первого раза может не получиться. Но тем и привлекательнее в моем случае.
Хочу уже в реальную сделку.
Спасибо за обучение. Теперь понимаю как можно зарабатывать на недвижимости, минуя традиционные методы.
Достоинства:
  1. Быстро. Коротко. Ясно
Недостатки:
  1. Не нашла

Бесплатное обучение по продаже квартир государству

Задорожная Е.А. 2 декабря, 2021 год
Для бесплатного курса достаточно информации, чтобы понять суть работы. Хорошо выстроен и изложен алгоритм продажи. Уроки систематизированы и структурированы с переходом из одной темы в другую. Понравилась система поиска закупок. Для меня не хватило примеров телефонных переговоров при определенных ситуациях: квартира с обременением, с долгами, несколько собственников (в том числе несовершеннолетние). Нет информации берем мы такие квартиры для работы... Читать отзыв Для бесплатного курса достаточно информации, чтобы понять суть работы. Хорошо выстроен и изложен алгоритм продажи. Уроки систематизированы и структурированы с переходом из одной темы в другую. Понравилась система поиска закупок. Для меня не хватило примеров телефонных переговоров при определенных ситуациях: квартира с обременением, с долгами, несколько собственников (в том числе несовершеннолетние). Нет информации берем мы такие квартиры для работы или нет . В остальном, все уроки лаконичные, познавательные! Спасибо Алексею за курс!

Обучение по продаже квартир государству

Елена Перминова 30 ноября, 2021 год
Информация изложена четко, кратко, понятно. При этом ее достаточно для начала работы. По инструкции настроила систему поиска закупок. Большое спасибо Алексею Мусихину за практическую помощь начинающим работать в сфере Госзаказа.

Обучение на курсе по госзакупкам.

Анастасия 29 ноября, 2021 год
Недавно закончила прохождение курса. Обучение шло легко, довольно быстро, потому что информация, предложенная в курсе, хорошо и грамотно изложена. Хочу отметить структурированность подачи материала - одно перетекает в другое, благодаря этому вырисовывается общая картина того, чем предстоит заниматься
Достоинства:
  1. Бесплатное и недолгое обучение
  2. Структурированный материал
  3. Быстрое получение обратной связи от Алексея
Мусихин Алексей Игоревич
Мусихин Алексей Игоревич является руководителем компании ООО «Алмикс». Компания входит в группу федеральных поставщиков недвижимости для государства.

Мусихин Алексей проводит персональное обучение партнёров. Обучение на тему продаж квартир государству. От поиска закупок до ведения переговоров с собственниками. Обучение бесплатное.

Адрес: Нижний Новгород, ул. Генкиной/Ошарская, д. 33/59А
Телефон: 8 909 284 60 30