Мусихин Алексей Игоревич отзывы

Нижний Новгород, ул. Генкиной/Ошарская, д. 33/59А
Отзывы и мнения
Мусихин Алексей Игоревич

Сергей 5 мин 9 сек назад
Хотелось бы поблагодарить АЛЕКСЕЯ МУСИХИНА за очень информативный формат обучения, всё изложено кратко и понятно, при этом обучение бесплатное, недостатков нет

Все просто и понятно!!

Арутюн 7 часов 40 мин назад
Прошел обучение, все просто и понятно! Обратная связь во время обучение тоже на высоте.Надеюсь на плодотворное сотрудничесвто.
Достоинства:
  1. Легко осваивается информация
Недостатки:
  1. Нету

Профессионал своего дела

Корнилова Ольга среда, 20 октября
Супер профессионал, Коуч, наставник. Рада, что прошла обучение, надеюсь на плодотворное сотрудничество.

Бесплатное обучение

Александр воскресенье, 17 октября
Теория легко и быстро усваивается, доступна для понимания, разжёвана донельзя. Очень привлекает бесплатность данной информации. Вопросов после теоретической части не остаётся никаких. Просто начинай и делай. А дальше - как пойдёт. Очень надеюсь на поддержку в дальнейшей практической работе.

отзыв об обучении

Любовь среда, 6 октября
Очень понравилось обучение от Алексея! Все супер доступно, доходчиво объясняет, вопросов после обучения не возникает. Сам Алексей всегда на связи, по вотсапу, телефону, в соц сетях; дает честную и открытую обратную связь.

отзыв о обучении

Наталья вторник, 5 октября
Прошла обучение буквально в течение пары-тройки дней. Мне понравилось! Доступное изложение материала в легкой и ненавязчивой форме. После окончания курса, поймала себя на мысли, что хочется продолжения... :))) В общем, Алексей большой молодец!

Обучение по закупкам

Игорь вторник, 28 сентября
Понравился формат обучения. Пошаговое объяснение основ. Наверно, так и нужно давать новичкам информацию, чтобы в автоматическом режиме отсеивать тех, кто не хочет заниматься какой-либо деятельностью.

Обучение партнеров

Римма понедельник, 27 сентября
Удобный формат обучения. Подходит для новичков или кто хочет перейти на удаленную работу. Информация подается доступно, можно пересматривать материал ( по необходимости).
Достоинства:
  1. Обучение бесплатное, в ходе обучения можно понять, подходит тебе такой вид деятельности или нет.

Обучение по закупке квартир. Отзыв

Воронцова Татьяна воскресенье, 26 сентября
Хочется сказать спасибо Алексею Мусихину, что построил свое обучение на основных ключевых моментах, необходимых при продаже квартир государству.Все ёмко, лаконично и по существу. А, главное, бесплатно, что помогает определить, нужна тебе такая деятельность, или не нужна. Огромная благодарность Алексею и его команде.
Достоинства:
  1. Обучение бесплатное

Обучение надёжный поставщик

Волкович Олег четверг, 23 сентября
Обучение гос закупкам даёт полную картину этой деятельности. Становится понятно, подходит или нет. Огромная благодарность вам за время и силы создать этот курс. Спасибо!

Анна четверг, 23 сентября
Материалы изложены хорошо, понятно. Для новичка в сфере закупок в обучении отражены основные этапы работы. Есть возможность понять подходит тебе данная сфера деятельности или нет. Желаю Алексею и его команде успехов!

Отзыв об обучении по госзакупкам квартир

Гульнара среда, 22 сентября
Формат обучения вполне соответствует для новичков в сфере госзакупок квартир. Учтены самые важные и нужные моменты, нет лишней перегруженной информации. Основные темы материала изложены доступно в необходимом объеме и наглядно представлены в видеоуроках. Применяя данную теорию можно сразу же приступать к практике.
Достоинства:
  1. Бесплатное индивидуальное обучние в удобное для себя время

Отзыв об обучении в качестве партнёра по продаже квартир государству

Александр Жигалов вторник, 21 сентября
Материал даётся в доступной форме. Всё конкретно по делу и без воды. Кроме теории есть практические задания, которые очень необходимы для понимания темы. Обучение бесплатно и это это существенный плюс. Так как если не получится, то деньги потеряны не будут. Благодарю Алексея Мусихина за проделанную работу! Очень хорошие возможности для старта на новом поприще.
Достоинства:
  1. Обучение бесплатно и это это существенный плюс.

Обучение по государственным закупкам

Ольга Ильина 20 сентября, 2021 год
Мне понравилось, видео уроки, аудиозаписи, всё понятным языком. Рекомендую всем, кто хочет пробовать свои силы в новой сфере деятельности. Я собираюсь применить все полученные знания в работе и получать финансовый результат.

Обучение по закупкам квартир.

Зоя 20 сентября, 2021 год
Короткие видеоуроки, всё понятно и без лишней воды. Бесплатно. Сам решаешь после уроков твоя это тема или нет. Мне понравилось. Рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Основная мысль улавливается сразу. Бесплатно.
Недостатки:
  1. Отсутствуют.

отзыв о пройденном обучении по продаже недвижимости государству

Надежда 14 сентября, 2021 год
Алексей дает доступно информацию по продаже квартир государству- по поиску недвижимости и разъяснению собственникам.
Особенно понравилось разъяснение по поиску.

Обучение интересное.

Исаев Максим 13 сентября, 2021 год
Хоть видео короткие, но автор объясняет всё понятно и коротко. Встречаются и те моменты которые рассказывают только платные блогеры.

Обучение интересное

Георгий 13 сентября, 2021 год
Несмотря на короткие видео, информация подается четко и понятно. Во всяком случае для того, что начать пробовать ее более, чем достаточно. Рассказывается даже о некоторых моментах, которые не преподают на платных курсах.
Достоинства:
  1. Коротко, четко, ясно.
Недостатки:
  1. Хотелось бы в таком же формате изучить весь процесс от поиска лота до получения денег

Отличное обучение

Ольга 12 сентября, 2021 год
Все отлично. Все понятно. Без лишнего. Понимание есть. Чувствуется профессионализм в данном вопросе. Рекомендую.

Отзыв на обучение. Госзакупки квартир.

Михаил 12 сентября, 2021 год
Обучение краткое, но емкое.
Все по делу, без "воды" и "историй про успешный успех". Вся информация подкреплена практикой.
Информации достаточно для быстрого старта.

Отличное обучение для старта

Александр 2 сентября, 2021 год
Обучение идеально подходит для старта, дана основа. Дальше необходима только практика и конечно отработка мелких нюансов, но которые тормозят процесс в целом. Всем добра.

Отзыв о продаже квартир государству

Гость 2 сентября, 2021 год
Обучение проходило на отлично!Весь процесс обучения идёт последовательно и понятно!И радует что бесплатно!Что редко в наше время! Спасибо за обучение!Надеюсь что у нас получится хорошее сотрудничество!

Надежда, Нижний Новгород 1 сентября, 2021 год
Всё замечательно, без напряга, только по делу, понятно, доступно, практично. И бесплатно, как ни странно. Без иллюзий и лишнего. Я рада, что прошла это обучение. Перехожу к практике.

Валерий 1 сентября, 2021 год
Прошёл обучение у Алексея.
Обучение качественное и доступное, без всякой воды, только то что понадобится для работы.
Не каких двух недельных марафонов , какими сейчас пестрит инет, и то только для того что бы продать курс за деньги который он не стоит.

Короче Алексею только слова благодарности, при таком обучении Алексей найдет в свою компанию надежных партнеров.
Достоинства:
  1. +++++

Сергей 27 августа, 2021 год
Всё доходчиво, понятно! Видеоформат обучения очень удобен.Все уроки проходил в удобное для меня время.

Гость 24 августа, 2021 год
Благодарю Алексея Мусихина и его компанию за обучающие материалы! Очень удобный онлайн формат, все бесплатно. Я проходила все уроки в удобное для меня время. Ещё раз спасибо за возможность познакомится с новой профессией!

Отзыв об обучении в качестве партнёра по продаже квартир государству

Сергей 16 августа, 2021 год
Обучение не сложное, основные учебные материалы представлены в видео и аудиоформате. Объём полученных знаний позволяет начать работу в качестве партнёра по продаже квартир государству. Если оценивать качество, полноту и способ подачи материала - моя оценка 4 из 5 возможных. Огромный + данного курса - это отсутствие оплаты за обучение и возможность начать работу без каких-либо вложений: оплату за телефонные разговоры,... Читать отзыв Обучение не сложное, основные учебные материалы представлены в видео и аудиоформате. Объём полученных знаний позволяет начать работу в качестве партнёра по продаже квартир государству. Если оценивать качество, полноту и способ подачи материала - моя оценка 4 из 5 возможных. Огромный + данного курса - это отсутствие оплаты за обучение и возможность начать работу без каких-либо вложений: оплату за телефонные разговоры, компьютер и интернет я не считаю. То есть практически любой, не зависимо от своего материального положения, может попробовать себя в данной деятельности.
Что можно улучшить:
1. в качестве видеоряда к выдаваемой информации уместна была бы презентация, фотографии, блок-схемы и тому подобное - мне не хватило наглядности;
2. запись телефонного разговора не очень разборчива, особенно голос продавца, в некоторых случаях приходилось догадываться или переслушивать по несколько раз;
3. Дикция у Алексея Игоревича иногда затрудняет понимание, но если учесть бесплатность учебных материалов, то можно на это внимание не обращать, так как в целом всё было понятно. Если делать курс платным, то тогда можно заморочиться на эту тему и нанять профессионального диктора.
4. Ещё была бы полезна обратная связь по выполненному домашнему заданию: ошибки, неточности или пояснения. В ответ на выполненное ДЗ просто приходит следующее ДЗ.
Достоинства:
  1. Доступно, лаконично, бесплатно. Можно обучаться в удобное время и в индивидуальном темпе.
Недостатки:
  1. Слабая наглядность материалов, отсутствие обратной связи по ДЗ, не всегда достаточно разборчива речь в учебных материалах.

Обучение по госзакупкам квартир

Гость 13 августа, 2021 год
Прошла вводные уроки по госзакупкам квартир. Все понятно, наглядно, даны подробные инструкции. Мини-курс дает понять, готовы ли вы заниматься этой деятельностью. Главное - он бесплатный. После него можно сразу начинать работать, а по всем возникающим вопросам обратиться за консультацией.
Достоинства:
  1. Бесплатно, подробные объяснения

Гость 13 августа, 2021 год
Обучение организовано на мой взгляд отлично. Проходишь в удобном для себя темпе и в каком удобно формате.
Информация изложена емко, без "лишней воды", только конкретика. В результате узнаешь все, что необходимо для начала работы. А дальше уже от тебя зависит насколько быстро освоишь нюансы.
В отличии от других компаний, вся информация предоставляется бесплатно. От тебя требуется одно - работать и зарабатывать.
Большое... Читать отзыв
Большое спасибо Алексею за предоставленную возможность!
Достоинства:
  1. Бесплатно.
  2. Получила всю необходимую информацию для начала работы.
Недостатки:
  1. Не нашла

Полезное обучение

Гость 12 августа, 2021 год
Хотелось бы сказать большое спасибо за данное обучение. Очень интересное, понятное и нужное обучение. Кто действительно хочет этим занимается, обучение является хорошим фундаментом. Всё выданные знания очень полезны и значимы.
Мусихин Алексей Игоревич
Мусихин Алексей Игоревич является руководителем компании ООО «Алмикс». Компания входит в группу федеральных поставщиков недвижимости для государства.

Мусихин Алексей проводит персональное обучение партнёров. Обучение на тему продаж квартир государству. От поиска закупок до ведения переговоров с собственниками. Обучение бесплатное.

Адрес: Нижний Новгород, ул. Генкиной/Ошарская, д. 33/59А
Телефон: 8 909 284 60 30