Мусихин Алексей Игоревич отзывы

Отзывы и мнения
Мусихин Алексей Игоревич

новые знания

Гость 17 ноября, 2022 год
Открываю для себя новую нишу и дополнительный заработок. Уроки краткие и понятные, даже не задавал вопросов по окончания урока
Достоинства:
  1. кратко схема работы понятна для старта
Недостатки:
  1. отсутствуют

Новые знания

Гость 16 ноября, 2022 год
Хочу сказать спасибо за полученную информацию. Все четко и понятно. Без лишней воды. Давно интересовалась госзакупками, но все не доходили руки погрузится в этот таинственный мир. После обучения многие моменты стали ясными и понятнымиyes

Безруких Светлана.

Гость 15 ноября, 2022 год
Все четко, понятно без лишней воды. Для начала работы нужен минимум знаний, остальное обучение в процессе работы. Все подскажут, помогут, денег не надо, изучай и становись партнером.
На данном этапе советую всем (знания не бывают лишними), а в остальном обещенном покажет жизнь. В общем спасибо Алексею Игоревичу.
Достоинства:
  1. Бесплатно и все понятно.
Недостатки:
  1. Нет.

Валерий Пономарев. 15 ноября, 2022 год
Прошел курс у Мусихина Алексея и его команды, по поставке недвижимости государству.
Что бы хотелось выделить, так это бесплатное обучение.
Видно сразу что Алексей ищет именно партнеров в команду, а не зарабатывают на продаже курсов как это делают 99и9% всех в интернете.
Подача материалов, четкая , понятная и только та которая нужна на первоначальном этапе, дальше наработка на практике.

Спасибо что есть еще честные... Читать отзыв
Что бы хотелось выделить, так это бесплатное обучение.

Спасибо что есть еще честные ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ , готовые помочь начать зарабатывать.
Достоинства:
  1. Уроки не большие и структурированные
Недостатки:
  1. НЕТ.

Слотина Ирина 14 ноября, 2022 год
Отличная подача материала без лишней воды, только по делу и понятными словами. После курса можно начинать работу.
Достоинства:
  1. Небольшие уроки с подробным ясным описанием, без лишней воды. В любой момент можно написать и прояснить непонятные моменты.

Отличное обучение для начинающих

Рожко Станислава 11 ноября, 2022 год
Спасибо большое спикерам и коучам команды Алексея Игоревича Мусихина! Качественная запись, отличных звук. Главные аспекты изложены для начала такой ответственной работы. С этими ребятами хочется работать, так как видно, что не врут, делятся всеми этапами и шагами для данной работы. Все очень понятно. Приятно, что если что-то подзабыл, то можно как книгу открыть и посмотреть еще раз. А самое главное... Читать отзыв Спасибо большое спикерам и коучам команды Алексея Игоревича Мусихина! Качественная запись, отличных звук. Главные аспекты изложены для начала такой ответственной работы. С этими ребятами хочется работать, так как видно, что не врут, делятся всеми этапами и шагами для данной работы. Все очень понятно. Приятно, что если что-то подзабыл, то можно как книгу открыть и посмотреть еще раз. А самое главное что это бесплатно.

Хороший краткий курс для начинающих.

Андрей Анатольевич 10 ноября, 2022 год
Прошёл курс, всё кратко понятно. Вопросы есть, но это нормально. Значит остался интерес после курса. Думая буду изучать и работать в данном направлении.
Достоинства:
  1. Бесплатно для начинающих, дают возможность понять подходит или не подходит это направление человеку.
Недостатки:
  1. Нет.

Отличное обучение

Вадим 6 ноября, 2022 год
Все понятно, сжато, доступно. Без лишней воды. Самое необходимое чтобы начать работать в сфере поставок недвижимости через электронные аукционы.
Достоинства:
  1. Бесплатно
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Екатерина Макиевская

Екатерина Макиевская 6 ноября, 2022 год
Рекомендую курс. Мне очень все понравилось, всем советую попробовать. Знания никогда не бывают лишними.
Достоинства:
  1. Все отлично
Недостатки:
  1. Не найдены

Анастасия 4 ноября, 2022 год
Выбрала вариант с депозитом. Пройдя обучение, понимаю, - даже если его не вернут, я уже получила столько ценной информации, что хватит на целый курс! Все изложено ёмко, кратко, понятно. А это значит, вопросов не возникло в ходе обучения ни одного.
Достоинства:
  1. Кратко, ёмко, доступно. Удобный формат.
Недостатки:
  1. Ноль минусов.

Рекомендую!

Валентина 2 ноября, 2022 год
Очень полезный, а главное доступное и коротко и ясно, курс прошла на одном дыхании. Несколько месяцев назад попыталась учиться, но поискала в интернете у всех платно и свыше 100 тыс рублей. На этот раз удача повернулась), как бесплатное обучение, и депозит возвращается, ребята очень помогли, спасибо Всем! И по больше таких людей как «Надежный партнёр» удачи Вам, и всех благ!

очень понятно, доступно и организованно.

Александр 1 ноября, 2022 год
Спасибо за обучение. Курс очень интенсивный и дает достаточный объем знаний для того чтобы начать работать. Очень удобный, доступный, понятный, последовательный процесс обучения. Рекомендую всем!

Наталья 29 октября, 2022 год
Прошла обучение на одном дыхании практически за один день ))
К изучению рекомендую, если не для дела, то для общего развития.
Лично я про гос.закупки недвижимости раньше даже и не знала ... А оказывается на этом можно очень хорошо зарабатывать.
Достоинства:
  1. Ничего лишнего, только по делу. Коротко, доступно, понятно.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила ))

Коротко, ясно и понятно

Руслан 28 октября, 2022 год
Спасибо Алексею за обучение! Обучающим материале изложено все понятно без лишний воды! Рекомендую данный курс обучения
Достоинства:
  1. Кратко и понятно
Недостатки:
  1. Нету

Чётко, ясно и коротко

Вячеслав 28 октября, 2022 год
Обучение изложено очень грамотно без лишних слов. Основное обучение 4 шага, слушаешь с удовольствием и главное рассказывают коротко, много времени не идёт. После прослушивания становиться все ясно, ничего сложного нет.
Большое спасибо создателям этого обучение, всех рекомендую кто ищет дополнительную заработок, не пожалеете.
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. Минусов нет

Отзыв о работе с Алексеем

Гость 24 октября, 2022 год
Всё изложено ясно и понятно ни какой лишней информации,молодцы, приятно было послушать курс обучения
Недостатки:
  1. Минусов нет

Рекомендую!

Гость 21 октября, 2022 год
Курс мне понравился. Можно заниматься в любое время, куратор всегда на связи – долго ответов ждать не приходится. Обучение разбито на 4 блока с небольшими видео уроками. В конце урока нужно сделать домашнее задание. Уроки информативные, ничего лишнего, все по делу. Для того, чтобы начать работать в команде с ними – данной информации достаточно. Дальше идет... Читать отзыв Курс мне понравился. Можно заниматься в любое время, куратор всегда на связи – долго ответов ждать не приходится. Обучение разбито на 4 блока с небольшими видео уроками. В конце урока нужно сделать домашнее задание. Уроки информативные, ничего лишнего, все по делу. Для того, чтобы начать работать в команде с ними – данной информации достаточно. Дальше идет обучение только через собственный опыт.

Грамотный и лаконичный

Владислав Гущенков 19 октября, 2022 год
Прошёл обучение от Алексея по госзакупкам недвижимости. Очень понравилось грамотное, современное оформление курса. Логично сформирован каждый этап обучение. Курс лаконичный, но в то же время ёмкий по содержанию. На мой взгляд можно было бы добавить тестирование на каждом этапе.

Грамотно и без воды

Владислав Глебович 14 октября, 2022 год
Прошел обучение с поддержкой от Алексея, вносив депозит. Ранее год назад была попытка пройти обучение, но оно затянулось и было оставлено. Сейчас обучение еще более сжато, никакой воды, все по факту. Коротко и ясно, спасибо. вопросы которые возникали в ходе обучения, закрывались в следующих уроках, а так же просто гуглились. Рекомендую.

Структурно и полезно

Фомин Дмитрий 13 октября, 2022 год
Пройденное обучение понравилось, удивило что бесплатное и даже депозит не смутил, тем более он возвратный. Все структурно,поэтапно, от простого к сложному и от старта до финиша. Минусов для себя не нашел.

Рекомендую

Константин 11 октября, 2022 год
Пройденное обучение оцениваю положительно. Оно бесплатное, состоит из видео-уроков и выполнения домашних заданий. Что понравилось? То что видео-уроки не затянуты по длительности, хорошо структурированы, логичны, понятная подача, наглядны, не перегружены. Поэтому усвоение и домашнее задание не вызывает сложностей. Может быть к урокам стоит дополнительно добавить пару разнообразных примеров переговоров по сделкам. После обучения возможно сразу переходить непосредственно к работе в... Читать отзыв Пройденное обучение оцениваю положительно. Оно бесплатное, состоит из видео-уроков и выполнения домашних заданий. Что понравилось? То что видео-уроки не затянуты по длительности, хорошо структурированы, логичны, понятная подача, наглядны, не перегружены. Поэтому усвоение и домашнее задание не вызывает сложностей. Может быть к урокам стоит дополнительно добавить пару разнообразных примеров переговоров по сделкам. После обучения возможно сразу переходить непосредственно к работе в этой сфере. Взаимодействие по учебной части с Алексеем было оперативное, конкретное, оставило так же положительное впечатление.

Информативный курс

Матвей 10 октября, 2022 год
Все четко и понятно ,без лишней воды ,интересно смотреть и легко воспринимается ,советую каждому пройти данный кур.

Хороший курс.

Гость 6 октября, 2022 год
Хорошая подача информации, ничего лишнего , всё по делу.для начала заниматься данной темой вполне хватит.есть понимание после обучения как и что делать.
Достоинства:
  1. Все понятно , обучения не занимает много время.
Недостатки:

Делятся опытом и это здорово!

Екатерина 5 октября, 2022 год
Всё чётко без лишний инфы, не затянуто. В конце обучения есть представление как это работает. Теперь главное нарабатывать опыт. Даются все видео разделённые на блоки , видео не затянутые, но информативные. Есть д/з и это хорошо идёт процесс закрепления полученной информации.
По выполнению задания не затягивают со следующим.

Обучение есть

Лана 30 сентября, 2022 год
Советую. Данная организация существует и предоставляет обучение онлайн (видео уроки с домашними заданиями), есть моментальная обратная связь в соц.сетях. на всё вопросы отвечают. Начальные знания даны в полной мере, не перегружая терминологией. Мне не хватило практических примеров звонков, на данном этапе, существует много вариантов взаимодействия с
собственниками, риэлторами. Тему буду изучать и практиковать с данной организацией. Благодарность за то, что делитесь информацией. 🙏
Достоинства:
  1. Оперативно, доступно
Недостатки:
  1. Мало примеров звонков собственникам

Отличный курс!

Гость 26 сентября, 2022 год
Отличный курс! Информация легко усваивается, можно сразу начинать работать. Стало понятно, что нужно начать действовать, дополнительные знания и поддержку можно получить от команды Алексея на любом этапе.
Спасибо за отличное качество курса!

Обучение Госзакупки недвижимости- отзыв

Гость 23 сентября, 2022 год
Обучение не заняло слишком много времени, информации предостаточно , чтобы начать работать. Нет каши в голове, всё предельно ясно.
Уроки открываются по мере их прохождения и выполнения домашнего задания.
Нравится, что за такой короткий срок обучения можно сразу зарабатывать.
Достоинства:
  1. Быстро, реально, даром
Недостатки:

Обучение на высшем уровне.

Олег 19 сентября, 2022 год
Все кратко, четко и ясно. Затрата времени- минимум а пользы- максимум.
У меня даже вопросов по теме не возникает, все предельно понятно. Я думаю, такой формат самый продуктивный. Нет длинных предисловий и нудных заключений. Ставлю пять балов! Спасибо!

Рекомендую даже для тех у кого нет опыта.

Лиджи-Горяева Саглара 17 сентября, 2022 год
Всё чётко без лишний инфы, не затянуто. В конце обучения есть представление как это работает.Теперь главное нарабатывать опыт. Даются все видео разделённые на блоки , видео не затянутые, но информативные. Есть д/з и это хорошо идёт процесс закрепления полученной информации.
По выполнению задания не затягивают со следующим.

Отличное обучение!

Татьяна Х 16 сентября, 2022 год
Все доходчиво, понятно, без воды объясняется
В голове выстраивается система, как начать действовать
Этой информации действительно достаточно для начала работы, даже если нет опыта в этой сфере
Мусихин Алексей Игоревич
Мусихин Алексей Игоревич является руководителем компании ООО «Алмикс». Компания входит в группу федеральных поставщиков недвижимости для государства.

Мусихин Алексей проводит персональное обучение партнёров. Обучение на тему продаж квартир государству. От поиска закупок до ведения переговоров с собственниками. Обучение бесплатное.

Адрес: Нижний Новгород, ул. Генкиной/Ошарская, д. 33/59А
Телефон: 8 909 284 60 30