Мусихин Алексей Игоревич плюсы и минусы

У Мусихин Алексей Игоревич достоинств больше чем недостатков: имеет 235 достоинств и 104 недостатка. Вывод сделан на основании 200 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Мусихин Алексей Игоревич . Отзывы и мнения

Мусихин Алексей Игоревич достоинства

1. +++++++++++++++++++++++++++
  2. Краткость и простота, ни чего лишнего что нужно знать на данном этапе.
  3. Коротко, четко, понятно.
  4. Всё по делу
  5. +++, только плюсы-подробно, четко, с доп. материалом ?
  6. Можно обучаться в любое удобное время.
  7. Отличная организация процесса обучения
  8. кратко схема работы понятна для старта
  9. Бесплатно и все понятно.
  10. Уроки не большие и структурированные
  11. Небольшие уроки с подробным ясным описанием, без лишней воды. В любой момент можно написать и прояснить непонятные моменты.
  12. Бесплатно для начинающих, дают возможность понять подходит или не подходит это направление человеку.
  13. Бесплатно
  14. Все отлично
  15. Кратко, ёмко, доступно. Удобный формат.
  16. Ничего лишнего, только по делу. Коротко, доступно, понятно.
  17. Кратко и понятно
  18. Одни плюсы
  19. Все понятно , обучения не занимает много время.
  20. Оперативно, доступно
  21. Быстро, реально, даром
  22. Удобно, кратко и понятно
  23. 5+++++ Одни плюсы
  24. Только плюсы.
  25. Доступно каждому
  26. Возможность смотреть обучение в удобное время.
  27. Каждый сможет оценить свои силы!
  28. Формат обучения очень удобный. Смотрю в свободное время видео и делаю домашние задания.
  29. Конкретики много. Нет воды.
  30. По времени очень быстро проходит обучение и короткие видео с конкретной информацией.
  31. Краткий и понятный материал
  32. все очень понятно
  33. Обучение бесплатное и партнёрства
  34. Все доступно и понятно
  35. - Для бесплатного курса - отлично!
  36. - Все условия для перехода сразу к практике.
  37. Информативно
  38. Только плюсы
  39. Доступность, последовательность, все условия для перехода к практике в короткий срок
  40. Для бесплатного курса - всё супер!
  41. Кратко и по делу
  42. Плюсы перечислил выше
  43. Все хорошо понятно,доходчиво,будет поддержка если возникнут небольшие сложности.
  44. уроки высылаются последовательно, не сделав домашнее задание урока нет возможности перейти к следующему
  45. Все 100%
  46. 1. Всё просто и доступно. Не надо платить бешеых денег.
  47. Кратко. Без воды
  48. Нет лишней информации
  49. В уроках наряду с общим ознакомлением дана пошаговая инструкция работы.
  50. Достоинства: Обучающий материал подается от простого к сложному, на доступном языке. Слайды презентации делает акценты, фиксирует внимание на основных деталях учебного материала. Уроки отсняты в хорошем качестве. Приятно чувствовать доброжелательное отношение преподавателей.
  51. Бесплатное качественное обучение.
  52. Просто, понятно, доступно.
  53. Доступно, просто, структурированно, понятно.
  54. Плюсы - Всё четко, понятно
  55. Одни плюсы. Я очень,очень, очень довольна.
  56. Доступно, понятно, без лишней информации
  57. Только информация по делу и никакой воды.
  58. Легко усваивается
  59. Подается профессионально
  60. Есть возможность после обучение стать партнером БЕСПЛАТНО или самостоятельно с поддержкой компании работать самому.
  61. Доступно и понятно
  62. Обучение в жатой и понятной форме. Занимает мало времени.
  63. плюсы во всем, хорошее обучение всем советую
  64. Можно начинать работать.
  65. 1. Преподносится хорошо проработанная тема, без лишней информации и словоблудия.
  66. 2. Прослушав курс есть мотивация срочно ввязаться в бой.
  67. Без воды, все чётко, доступно
  68. 1. Доходчиво
  69. 2. Без воды, без обещаний
  70. 3. Бесплатно (Залог в 1000 руб возвращают после обучения)
  71. Доступная стоимость обучения 1000 руб с возвратом, после прохождения всего курса
  72. Кратко, самое необходимое
  73. Возможно обучение в удобное время и в удобном темпе
  74. Всё чётко, наглядно на живых примерах
  75. Четко дозированно доступно для понимания
  76. Время для обучения не ограничено.
  77. Каждый может выбрать свой темп усвоения - или все прослушать за пару дней, или пересматривать и уточнять непонятные с первого раза моменты. Поразительная доброжелательность.
  78. Доступность изложения информации
  79. Все отлично!
  80. Их не перечесть.
  81. Прохождение уроков в удобное время, повторный прсмотр.
  82. Грамотная подача материала, всё последовательно и понятно
  83. информация доводиться понятно ,объёмно, с примерами, Многие возникающие в процессе обучения вопросы к концу обучения разъясняются.
  84. Уроки понятны даже для новичка
  85. Очень понятно даже для новичка. Проходить можно в своём темпе. Я первые 3 урока прошла в один день
  86. Быстро, понятно, без лишних фраз-всё по делу.
  87. Без воды
  88. Быстро. Коротко. Ясно
  89. Бесплатное и недолгое обучение
  90. Структурированный материал
  91. Быстрое получение обратной связи от Алексея
  92. Обучение бесплатное
  93. Удобная форма обучения. Бесплатно
  94. +++++
  95. В простоте доступность!
  96. бесплатно и качественно
  97. Бесплатно, все по делу, возможность работать в команде
  98. Легко осваивается информация
  99. Обучение бесплатное, в ходе обучения можно понять, подходит тебе такой вид деятельности или нет.
  100. Бесплатное индивидуальное обучние в удобное для себя время
  101. Обучение бесплатно и это это существенный плюс.
  102. Основная мысль улавливается сразу. Бесплатно.
  103. Коротко, четко, ясно.
  104. Доступно, лаконично, бесплатно. Можно обучаться в удобное время и в индивидуальном темпе.
  105. Бесплатно, подробные объяснения
  106. Бесплатно.
  107. Получила всю необходимую информацию для начала работы.
  108. Коротко и емко одновременно.
  109. Нет затрат
  110. Прозрачные взаимоотношения в партнерстве
  111. Понятно. Уроки действительно бесплатные. Контроль, риски и затраты по сделке Алексей берет на себя, что очень удобно для новичков.
  112. Быстро, доходчиво, понятно.
  113. Плюсы
  114. Обучение дейтвительно бесплатное!
  115. 1. Доступность материала 24/7
  116. 2. Безвозмездно
  117. 3. Легкость восприятия материала
  118. Доступность материала, не затягивают сроки обучения
  119. 1.Конкретика
  120. 2.Обучение бесплатное
  121. Без воды и лишних слов.
  122. Показывается всё в примерах и с реальными объектами.
  123. Примеры разговоров менеджера с собственником квартиры
  124. Удобный формат, доступно, понятно и ещё много плюсов
  125. Только плюсы. Легко, доступно, четко, информативно.
  126. Просто, легко, информативно))
  127. Бесплатно, быстро, доступным языком
  128. Информативность
  129. Срок обучения
  130. Без оплаты
  131. Ценно, кратко, по существу, без оплаты
  132. 1. Конкретика в материалах в части создания понимания того, чем занимается компания и того, что ожидают от партнеров.
  133. 2. Непродолжительные по времени уроки.
  134. Компактность и информативность обучения, 6 понятных видеоуроков с домашними заданиями.
  135. все отлично!
  136. Четкое, нужное (без воды) построение материала.
  137. Инфомация без воды , то что нужно чтобы начать работать в этом направлении, очень легко усваивается ифор.
  138. Все было просто БОМБА!!!!
  139. Всё супер
  140. Бесплатно и доходчиво.
  141. Бесплатно, суть работы раскрыта, уроки легкие и понятные, интерес зародился.
  142. Информативно, без не нужной пустой рекламы.
  143. Бесплатный курс,после которого можешь понять твоё это или нет.
  144. Безоплатность (если кому-то в последствии не подойдёт, то нет риска купить кота в мешке).
  145. Изучение в любом удобном тебе лично режиме (не надо перестраивать свои планы под жёсткий график лекций).
  146. Простота и доходчивость.
  147. Возможность найти отличный заработок
  148. Возможность найти отличный заработок без долгих, непонятных платных курсов.
  149. 1.Бесплатное обучение и партнёрские отношения в дальнейшем.
  150. Удобный формат обучения и выполнения дом.заданий.
  151. Наличие обратной связи.
  152. Информация подается дозированно и без лишней воды.
  153. Информация четкая и полная. Всё только по делу
  154. Все плюсы в отзыве.
  155. Оценка Отлично. Обучение в записи - уроки высылаются по факту выполнения предыдущего, смотришь и выполняешь в удобное время! Нет воды, обучение занимает немного времени, чтоб понять, надо оно тебе или нет. Уроки содержательные. На начальном этапе, все дозированно, чтоб не потеряться в информации... Озвучено, что профессия не для всех, без иллюзий легких денег. Если получается - идешь дальше. А там и информация с поддержкой и сопровождение!
  156. Хорошо что весь материал можно просматривать и прослушивать в любое время по возможности и необходимости.
  157. В ногу со временем!
  158. - бесплатно, т.к. действительно, а вдруг тебе данная деятельность не подходит и будет очень жаль потраченных денег;
  159. - честно, говорит, что все зависит от нас, а не уверяет, как другие, что доведут нас до результата
  160. Только нужное, без лишней "воды". Поэтапность. Спокойствие, без чрезмерного эмоционирования и подгоняния.
  161. Кратко и доходчиво.
  162. Есть
  163. Очень понравились практические задания. Одно дело, когда ты сухую теорию слушаешь, другое когда ты один на один сталкиваешься с закупкой, с ТЗ, ищешь подходящие объекты.
  164. Нет лишней информации.
  165. Никаких минусов , только одни плюсы! Всем рекомендую, кто хочет обучиться новой профессии
  166. Кратко, чётко, доступно, большой объем информации.
  167. Все супер
  168. 1.Доступность
  169. 2.Быстрая оценка результатов Д/З.
  170. 3. Интересный материал.
  171. Все четко.
  176. доступно
  177. - тема расскрывается поэтапно через серию видеоуроков
  178. - быстрая обратная связь от Алексея
  179. - проходить уроки можно в удобное время
  180. Бесплатное обучение и партнерские отношения в дальнейшем...
  181. Ссылки на практические примеры, методический материал.
  182. Доступно, удобно, ясно
  183. - доступно
  184. Все по делу.
  185. 1. Понятно, просто, кратко, доступно, бесплатно
  186. 2. Удобный формат обучения
  187. 3. Никаких подвохов
  188. Понятно, просно, доступно, бесплатно!!!
  189. Только по теме и никакой "воды".
  190. Быстро, доступным языком с пошаговой инструкцией. Бесплатно.
  191. 1. Удобный доступ к обучению , дозированность и лояльность . Спасибо за понимание и терпение.
  192. плюсы : доступно, ёмко, конкретно
  204. - Кратко и по сути
  205. Бесплатное обучение.
  206. Быстрота обучения, доступноть и понятность
  207. легкость и доступность информации,
  208. Коротко. Без инфопродаж. Не навязчиво.
  209. Бесплатно, быстро, доступно.
  210. Все просто СУПЕР!!!
  211. хорошее, полезное направление,помощь детям
  212. Кратко, лаконично, понятно.
  213. Коротко, ясно, все по делу.
  214. Кратко, чётко без воды
  215. Коротко, четко, с примерами
  216. Основная информация приподнесена доступным языком
  217. Обучение структурировано.
  218. Пошагово показан весь процесс работы.
  219. Предоставлены примеры общения с собственниками и администрацией.
  220. Все четко понятно и по делу.
  221. Бесплатно,
  222. ясно,
  223. четко,
  224. понятно.
  225. огромное спасибо за возможность Бесплатного обучение и возможность попробывать свои силы в этой деятельности БЕСПЛАТНО это такая редкость в наше время
  226. есть аудиопримеры звонков
  227. Обучение без воды;
  228. Понятные условия сотрудничества
  229. Бесплатно, есть возможность приступить к работе сразу после обучения в партнерстве с Алексеем.
  230. Детально разжевывают информацию
  231. Материал подан понятным и простым языком
  232. Множество: и бесплатно, и лайфхаки, и доступность для понимания, и краткость - в общем ТАЛАНТИЩЕ!
  233. Бесплатно. Имеется перспективой немедленного начала работы. Нет лишней информации: дается всё исключительно нужное для того объема работ, который требуется от вас.
  234. Для тех, кто с Алексеем сотрудничать не планирует, информация все равно важная и полезная, в том числе некоторые "лайфхаки" по теме.
  235. Чётко по теме

10. НЕТ.
  11. Не обнаружено
  12. Не найдены
  13. Ноль минусов.
  14. Пока не обнаружила ))
  15. Нету
  23. Не увидел.
  24. не увидела
  25. Нет ?
  26. Минусов нет.
  27. Из минусов единственное, как мне кажется, не хватает информации по снятию возражений от собственника. Вряд ли все собственники так быстро соглашаются, ведь для многих эта тема вообще незнакома, а народ у нас недоверчивый (
  28. Их просто нет.
  29. Не увидела.
  30. Нужно больше рассказать по закупкам где учавствует собственник с ЭЦП. Это примерно 30% от общего количества
  31. Надо установить примерные сроки усвоения уроков-шагов (1-5 дней или неделя). Это поможет личной организованности в работе.
  32. Это не минус, а скорее пожелание. Поработать над окончанием слов при произношении, проглатываются окончания или не договариваться, что немного затрудняют восприятия.
  33. не обнаружила.
  34. Неплохо было бы сделать транскибацию.
  35. Минусы - не нашла
  36. Минусов вообще нет!!!
  37. Минусов для меня нет.
  38. минусов не обнаружено
  39. 1. Нет.
  40. Не вижу минусов
  41. Нет минусов
  42. Сделали с оплатой возвратной суммой, это даже к плюсам, чтоб люди относились ответсвеннее
  43. Если искать хоть какие-то недостатки - хотелось бы больше примеров из практики. Как удачных, так и не очень. И разбор возможных ошибок.
  44. Не увидела. Но для новичка может быть многое не понятно.
  45. Мне не хватило чек-листов, чтобы не конспектировать.
  46. Не увидел
  47. не увидел
  48. Отсутствуют.
  49. Хотелось бы в таком же формате изучить весь процесс от поиска лота до получения денег
  50. Слабая наглядность материалов, отсутствие обратной связи по ДЗ, не всегда достаточно разборчива речь в учебных материалах.
  51. Не нашла.
  56. пока не вижу
  57. 1.Не обнаружила
  58. Я не увидел.
  59. Не заметила
  60. Не назову минусом это дело вкуса)) Алексей у вас подача материала очень практичная. Я понимаю что такова реальность и статистика, но мне как совсем новичку в этой сфере , хотелось бы услышать побольше ободряюших слов. Я бы назвала это реалистичная подача с нотками аптимизма. Это ИМХО
  61. Недостатков нет
  62. для себя не нашла.
  63. Узкая информативность
  64. Минусов не увидел.
  65. Не нашёл
  66. Их просто нет
  67. Пока не вникнешь- не поймешь, что это тяжелая работа.
  68. Пока не заметила.
  69. Незарегистрированный бренд "ФП", использование которого могут юридически запретить или ограничить.
  70. Не нашёл разборов ошибок компаньонов (возможно, не внимательно искал...)
  71. 1. Не нашла для себя минусов.
  72. Для получения комиссии, надо открывать ип, ооо и т.д.
  73. Хотелось бы узнать какие налоги платит партнер при получении комиссии. И может ли этот доход облагаться налогом для самозанятых.
  74. не обнаружил
  75. - очень быстрая речь при подаче материала.
  76. Не много забыстро в некоторых местах и не столь внятно в изложении материала. Спешливо. Можно предварительно конкретизировать некоторые моменты и это будет лучше чем много и быстро вещать. А у Аллы наоборот - слишком мягко и сказачно, что суть того что она говорит уплывает в её нежном тоне.
  77. Не знаю, стоит ли это относить к минусам. Ничего не сказано про налоговую составляющую. Скорее всего эта информация будет освещена в процессе. Но думаю, что, все-таки, было бы не плохо про это упомянуть.В какой форме работать (физлицо или ИП). Ну и какие налоги придется, все-таки, платить.
  78. Просто нет
  79. Задания по подбору объектов по закупке 2018 года) Пора обновить информацию, цены сильно выросли с тех пор.
  80. Минуов нет
  81. Отсутствуют
  82. Доиные видео.
  83. Мало теории.
  84. Мало конкретики в механизмах построения процесса и достижения оезультата.
  85. Нет анализа.
  86. Не нашёл.
  87. минусы : нет
  88. Не нашел
  89. не обнаружил, кроме, может быть, чуть ускоренной подачи информации, - кажущейся по сути дела, а при втягивании, - заставляющей быстро и гибко реагировать на изменяющиеся условия существования
  90. кажущаяся торопливость подачи ин-фы затягивает, и заставляет быстрее и гибче соображать, превращая в плюс!
  91. Не обнаружено.
  92. Не выявлено.....всё понравилось
  93. Пока не обнаружил.
  94. никаких минусов
  95. ДА ИХ ПРОСТО НЕТ!!!
  96. Не нашёл)
  97. Не раскрыта тема налогообложения для партнера. Какой документ подписывается между партнерами?
  98. Хотелось бы больше информации, но для начала достаточно, остальное в процессе.
  99. НЕТ информации по юридической части.
  100. Плохое качество аудиозаписи
  101. 1. в пару аудио - слабый звук, еле слышно.
  102. 2. примеры, объяснения, задачи из 2018 года, а уже 2020 на дворе, даже ЕИС сменили внешний вид.
  103. Технические моменты: хотелось бы улучшить качество звука. Также было бы неплохо наполнить презентацию большим количеством ключевых фраз, которые обучающемуся важно запомнить.
  104. Технический момент: иногда не очень чётко видно экран, но возможно это у меня проблемы с интернетом были
Мусихин Алексей Игоревич
Мусихин Алексей Игоревич является руководителем компании ООО «Алмикс». Компания входит в группу федеральных поставщиков недвижимости для государства.

Мусихин Алексей проводит персональное обучение партнёров. Обучение на тему продаж квартир государству. От поиска закупок до ведения переговоров с собственниками. Обучение бесплатное.

Адрес: Нижний Новгород, ул. Генкиной/Ошарская, д. 33/59А
Телефон: 8 909 284 60 30