Курс обучения Федеральный поставщик РФ - Отзывы о Мусихин Алексей Игоревич

Мусихин Алексей Игоревич
Отзыв написан 27 апреля, 2021 год 7 просмотров
Я против того, чтобы писать отзыв сразу же по окончанию обучения. На мой взгляд, достоверный отзыв можно написать минимум через меся после практического использования полученных знаний, т.к. по результатам практического применения уже будет ясно насколько полезно и информативно была подана информация. При этом хочу сказать, что темой гос.закупок квартир интересуюсь ее с прошлого года. Но, был страх переговоров с собственником и отсутствовало понимание о том, как работать удаленно. И, на эти мои вопросы я получила достаточно информативный ответ на этом курсе, плюс - как вести переговоры. Мне все понравилось, рвусь применить полученные знания в работе. Спасибо Алексею и Алле!
Достоинства:
  1. Информативно, без не нужной пустой рекламы.
Недостатки:
  1. Пока не заметила.

Отзывы о бизнесменах Нижний Новгород

Отзыв о Бизнесмены Нижний Новгород. Отзывы о бизнесменах. Каталог бизнесменов России: Михаил прохоров, Сергей Полонский, Михаил Ходорковсмкий и другие

Мусихин Алексей Игоревич
Мусихин Алексей Игоревич является руководителем компании ООО «Алмикс». Компания входит в группу федеральных поставщиков недвижимости для государства.

Мусихин Алексей проводит персональное обучение партнёров. Обучение на тему продаж квартир государству. От поиска закупок до ведения переговоров с собственниками. Обучение бесплатное.

Адрес: Нижний Новгород, ул. Генкиной/Ошарская, д. 33/59А
Телефон: 8 909 284 60 30