Мусихин Алексей Игоревич отзывы

Отзывы и мнения
Мусихин Алексей Игоревич

Бесплатное обучение

Гость 5 января, 2023 год
Небольшое бесплатное обучение, всё по делу. Конечно нужно больше информации но на начальном этапе я думаю пойдёт. Будем работать в партнёрстве посмотрим как дальше.
Достоинства:
  1. Всё по делу
Недостатки:
  1. Был периодически плохой звук, микрофон или петличка

Хороший курс.

Гость 6 октября, 2022 год
Хорошая подача информации, ничего лишнего , всё по делу.для начала заниматься данной темой вполне хватит.есть понимание после обучения как и что делать.
Достоинства:
  1. Все понятно , обучения не занимает много время.
Недостатки:

Делятся опытом и это здорово!

Екатерина 5 октября, 2022 год
Всё чётко без лишний инфы, не затянуто. В конце обучения есть представление как это работает. Теперь главное нарабатывать опыт. Даются все видео разделённые на блоки , видео не затянутые, но информативные. Есть д/з и это хорошо идёт процесс закрепления полученной информации.
По выполнению задания не затягивают со следующим.

Прошёл обучение по госзакупкам ( жилая недвижимость).

Гость 21 апреля, 2022 год
Претензий не имею. Всё просто, доходчиво. Обучение проходит в удобное для меня время. Поддержка работает своевременно без нареканий. Благодарю руководителя за хорошую организацию процесса.

Прекрасная возможность начать осваивать новую профессию.

Ирина К. 20 марта, 2022 год
Спасибо всей команде Алексея Мусихина за возможность освоиться в новой профессии. Уроки небольшие, но ёмкие. Уже хочется начать работать.
Достоинства:
  1. В уроках наряду с общим ознакомлением дана пошаговая инструкция работы.
Недостатки:
  1. Надо установить примерные сроки усвоения уроков-шагов (1-5 дней или неделя). Это поможет личной организованности в работе.

Оперативный обратный ответ

Аширбакиева Салия 16 марта, 2022 год
Прошла обучение у Алексея Мусихина по госзакупкам недвижимости. Все уроки раскрыты чётко по теме, по существу, понятным языком. Уроки даны порционно, что хорошо укладывается в голове. Домашние задания лёгкие, сложностей не возникло.

Старт без заморочек.

Роман Рогозин 20 января, 2022 год
Вполне реальные уроки для стартового развития бизнеса. Начальное освоение бизнеса, посмотрим, как будет получаться.

Отзыв об обучении в качестве партнёра по продаже квартир государству

Сергей 16 августа, 2021 год
Обучение не сложное, основные учебные материалы представлены в видео и аудиоформате. Объём полученных знаний позволяет начать работу в качестве партнёра по продаже квартир государству. Если оценивать качество, полноту и способ подачи материала - моя оценка 4 из 5 возможных. Огромный + данного курса - это отсутствие оплаты за обучение и возможность начать работу без каких-либо вложений: оплату за телефонные разговоры,... Читать отзыв Обучение не сложное, основные учебные материалы представлены в видео и аудиоформате. Объём полученных знаний позволяет начать работу в качестве партнёра по продаже квартир государству. Если оценивать качество, полноту и способ подачи материала - моя оценка 4 из 5 возможных. Огромный + данного курса - это отсутствие оплаты за обучение и возможность начать работу без каких-либо вложений: оплату за телефонные разговоры, компьютер и интернет я не считаю. То есть практически любой, не зависимо от своего материального положения, может попробовать себя в данной деятельности.
Что можно улучшить:
1. в качестве видеоряда к выдаваемой информации уместна была бы презентация, фотографии, блок-схемы и тому подобное - мне не хватило наглядности;
2. запись телефонного разговора не очень разборчива, особенно голос продавца, в некоторых случаях приходилось догадываться или переслушивать по несколько раз;
3. Дикция у Алексея Игоревича иногда затрудняет понимание, но если учесть бесплатность учебных материалов, то можно на это внимание не обращать, так как в целом всё было понятно. Если делать курс платным, то тогда можно заморочиться на эту тему и нанять профессионального диктора.
4. Ещё была бы полезна обратная связь по выполненному домашнему заданию: ошибки, неточности или пояснения. В ответ на выполненное ДЗ просто приходит следующее ДЗ.
Достоинства:
  1. Доступно, лаконично, бесплатно. Можно обучаться в удобное время и в индивидуальном темпе.
Недостатки:
  1. Слабая наглядность материалов, отсутствие обратной связи по ДЗ, не всегда достаточно разборчива речь в учебных материалах.

Игорь Валерьевич

Игорь Валерьевич 19 мая, 2021 год
Обучение удачное. Понравился раздел анализа ЕИС на предмет поиска закупок и систематизации необходимых данных. Очень удачно и информативно представлены примеры ведения переговоров.
Мне не хватило юридических подробностей , тендерной специфики.
Достоинства:
  1. Четкое, нужное (без воды) построение материала.
Недостатки:
  1. Узкая информативность
Юридическими моментами и тендерной спецификой занимаются уже наши юристы.

На данном этапе всё легко

Ковтун Наталья 5 мая, 2021 год
Проходила обучение после разных курсов и марафонов по недвижимости, но там так и не осталась, потому что оказалось, что требуется много вложений, не говоря уже о стоимости самого обучения. Этот курс Алексей нам буквально дарит, я не могла удержаться, чтоб не воспользоваться. Уроки прошла легко и быстро, теперь надеюсь, что команда Алексея поможет и поддержит, для нас это -еще "дремучий... Читать отзыв Проходила обучение после разных курсов и марафонов по недвижимости, но там так и не осталась, потому что оказалось, что требуется много вложений, не говоря уже о стоимости самого обучения. Этот курс Алексей нам буквально дарит, я не могла удержаться, чтоб не воспользоваться. Уроки прошла легко и быстро, теперь надеюсь, что команда Алексея поможет и поддержит, для нас это -еще "дремучий лес".
Достоинства:
  1. Бесплатно, суть работы раскрыта, уроки легкие и понятные, интерес зародился.
Недостатки:
  1. Пока не вникнешь- не поймешь, что это тяжелая работа.

Обучение по поставке квартир государству

Наталия 30 марта, 2021 год
Курс обучения состоит из 6 уроков, уроки составлены грамотно, последовательно, без лишней воды, есть практическая часть несложная, но поработать и подумать нужно.
Достоинства:
  1. - бесплатно, т.к. действительно, а вдруг тебе данная деятельность не подходит и будет очень жаль потраченных денег;
  2. - честно, говорит, что все зависит от нас, а не уверяет, как другие, что доведут нас до результата
  3. -
Недостатки:
  1. - очень быстрая речь при подаче материала.

Отзыв об обучении

Андрей Кедров 29 марта, 2021 год
Благодарствую за возможность предоставленную безоплатно, за выкладку материала доступно и по сути, за последовательность и разумность. Читал отзывы других людей и солидарен с ними в положительных отзывах! Ещё раз спасибо за простоту и человечность!
Достоинства:
  1. Только нужное, без лишней "воды". Поэтапность. Спокойствие, без чрезмерного эмоционирования и подгоняния.
Недостатки:
  1. Не много забыстро в некоторых местах и не столь внятно в изложении материала. Спешливо. Можно предварительно конкретизировать некоторые моменты и это будет лучше чем много и быстро вещать. А у Аллы наоборот - слишком мягко и сказачно, что суть того что она говорит уплывает в её нежном тоне.

Спасибо большое

Марина Щ. Кемерово 27 февраля, 2021 год
Предложенный курс обучения достаточно краткий, чтобы не утомить тех, кто хоть как-то работал с недвижимостью и достаточно простой для новичков.

Доброго времени суток

Гость 24 ноября, 2020 год
Прошел бесплатное обучение у Алексея (6 уроков). Сложностей не возникало. По теме все предельно ясно, были сложности с с RSS расширением, чисто технический момент. Для тех кто ленится делать трудоемкие задачи, то это именно для вас
Достоинства:
  1. легкость и доступность информации,
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил.

Отзыв об обучении

Роман 29 октября, 2020 год
В целом и общем неплохо. Довольно информативно, притом, что избыточной информацией обучаемого не перегружают - дают ровно столько, сколько требуется в данный момент обучения. Ничего идеального не существует, по-этому без недочетов не обошлось: в некоторых местах видеоряд не несет никакой смысловой нагрузки - можно слушать с закрытыми глазами, подолгу картинка остается статична; манера повествования спикера слегка тороплива, иногда приходится напрягать... Читать отзыв В целом и общем неплохо. Довольно информативно, притом, что избыточной информацией обучаемого не перегружают - дают ровно столько, сколько требуется в данный момент обучения. Ничего идеального не существует, по-этому без недочетов не обошлось: в некоторых местах видеоряд не несет никакой смысловой нагрузки - можно слушать с закрытыми глазами, подолгу картинка остается статична; манера повествования спикера слегка тороплива, иногда приходится напрягать слух, чтоб не упустить важного.
Спасибо. В следующем году обновим обучение.

Спасибо за обучение.

Владимир 26 октября, 2020 год
Все по теме , все понятно, вопросы будут возникать в ходе работы. Вижу перспективы в этом направлении.

Отзыв Алексею Мусихину

Гость 16 октября, 2020 год
Алексей, спасибо за полезную и продуктивную подачу информации.
Все четко, понятно и по делу. Без траты лишнего времени своего и нашего.
Максимально тонко и доходчиво все предоставлено для полного понимания
данной сферы.yes
Достоинства:
  1. Все четко понятно и по делу.

Отзыв по обучению

Гость 8 октября, 2020 год
Обучение понравилось. По делу, без воды. Для того, чтобы начать работать достаточно.С записями переговоров получилось очень наглядно.
Достоинства:
  1. Бесплатно,
  2. ясно,
  3. четко,
  4. понятно.
Недостатки:
  1. Хотелось бы больше информации, но для начала достаточно, остальное в процессе.
Спасибо. Все остальные моменты мы будем Вам давать в процессе реальных сделок.
Мусихин Алексей Игоревич
Мусихин Алексей Игоревич является руководителем компании ООО «Алмикс». Компания входит в группу федеральных поставщиков недвижимости для государства.

Мусихин Алексей проводит персональное обучение партнёров. Обучение на тему продаж квартир государству. От поиска закупок до ведения переговоров с собственниками. Обучение бесплатное.

Адрес: Нижний Новгород, ул. Генкиной/Ошарская, д. 33/59А
Телефон: 8 909 284 60 30