ИП Карпузова Эльмира Мяхмутовна отзывы

Отзывы и мнения

Мошенница Карпузова

Наталья 26 октября, 2023 год
Не доверяйте этой мошеннице, заказала в марте вещей на 15 тыс на дворе октябрь заканчивается ни денег ни вещей, а эта хамка утверждает, что все о правила, но подтверждающий трек почты не предъявляет, короче не связывайтесь
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман, хамство
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Мошенница! Будьте осторожны!

Olga 25 августа, 2023 год
(г Пенза)
Предлагает одежду из Турции с 💯 предоплатой в телеграмм и одноклассниках (помошницы Светлана и Елена).
Свои обязательства не выполняет! - деньги берет и ничего не присылает. Мучаюсь с ней с марта 2023 г
Первый заказ был выполнен, второй частично и, всё, больше ни денег, ни вещей
Достоинства:
Недостатки:
  1. 1Обманывает
  2. 2 "Кормит" обещаниями
  3. 3 Перешла к оскорблениям
  4. 4 Блокирует в группах
  5. 5 Угрожает знакомыми в полиции

Осторожно! МОШЕННИЦА И АФЕРИСТКА!!!

Татьяна 30 июня, 2023 год
Хочу присоединиться к отзывам о мошенничестве от рук Карпузовой Эльмиры МЯхмутовны🤢 . Ждала заказ пол год, с осени! Кормили как и всех завтраками, наглая хабалка она и её соучастница в мошеннических действиях Елена. Заявление тоже собираюсь подавать на днях. Я с вами! Оплату принимает на карту отца, ещё как не стыдно подводить близких! Наглая, бессовестная, лживая пакость!

А теперь обращаюсь... Читать отзыв

А теперь обращаюсь с пострадавшим девочкам! Мы все ходим под Богом, и есть закон бумеранга, который работает с усиленной скоростью, от такого негатива которые сыпятся ​на этих двух, они свое получат сполна!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Потратите нервы и силы
  2. Останетесь без денег и без заказа

Осторожно, вас могут обмануть!

Ирина 15 июня, 2023 год
Положительные отзывы о работе Карпузовой Эльмиры Мяхмутовны стабильно пишут одни и те же два человека, скорее всего подруги Карпузовой, которые, видимо, живут рядом и поэтому получают от неё свои заказы в срок и в полном объеме, так как их сложнее обмануть - могут прийти к ней домой и потребовать своё.
Вы потратите в целом незначительные деньги и если... Читать отзыв
Вы потратите в целом незначительные деньги и если вы из другого города, то подавать иск по подсудности в пензенский суд вы не будете, этим она и пользуется. Когда в Телеграм были открыты комментарии, я ужаснулась сколько там было негативных отзывов и требований со стороны рассерженных ожидающих свои заказы людей. Но на каждый негативный отзыв появлялись её подруги со своими дифирамбами.
Девочки, если кто встрял в эту историю с Карпузовой, не соглашайтесь на обмен, он если и будет, то неравноценный, требуйте возврата денег. Деньги она не вернёт, поэтому сохраняйте доказательства и пишите заявление в полицию. Я, к сожалению, согласилась на обмен и получила никому не нужные тряпки. Не совершайте моей ошибки.

Карпузова Эльмира Мяхмутовна

Нина Петровна В 12 июня, 2023 год
Хочется поблагодарить Карпузову Эльмиру Мяхмутовна за шикарные вещи, которые мне отправили! Сразу видно продавец от бога! Всегда четко подбирает по размерам! Отправляет даже без денег! Очень ответственный человек! Всем рекомендую! Мои друзья и знакомые одеваются только у нее! Более 4 х лет покупаю только у нее! Процветания и здоровья вам Эльмира! Спасибо, что вы есть!
Достоинства:
  1. Ответственный продавец и открытый

Карпузова Эльмира Мяхмутовна лучший продавец одежды

Светлана Р 11 июня, 2023 год
Хочу поблагодарить Карпузову Эльмиру Мяхмутовну(29 августа 1985 г. р., город Пенза) за шикарные вещи. Всем рекомендую данного продавца: отвественная и добрая, отправляет товар даже без предоплаты, чем меня удивили. Покупаю у Эльмиры более 4 х лет. Размеры подобраны согласно параметрам! Сайт Шикарный размерчик! Одноклассники. Процветания вашему бизнесу! Спасибо вам большое. Мои знакомые и друзья очень довольны и качеством, и сервисом!