MAKE MONEY | Андрей Кириллов отзывы

Отзывы и мнения
MAKE MONEY | Андрей Кириллов

Когда люди научатся грамотно писать?

Гость 18 апреля, 2022 год
Привет. Слушай, научись писать. Или хотя-бы думать, что хочешь написать, а уж потом излагать мысли письменно.

Мошенники и аферисты разводят неопытный дурачков

Сила в правде, а не во лжи! 24 февраля, 2022 год
Не связывайтесь! Не тратьте своё время, а тем более и деньги на это ОПГ и слабеньких мошенников.

Те у кого есть знакомые из МВД?!
Вам задача надавить на это ОПГшных букашек и посадить их на 1 хотя бы а СИЗО, необходимо написать на них заявление, чтобы провели проверку и посадили за их махинации!!!

Те у кого есть знакомые из МВД?!

Достоинства:
  1. Научились красиво вешать лапшу на уши и складывать глаголы с прилагательными, на этом их умения закончилась!
Недостатки:
  1. любой человек без образования заподозрит разхожения в их постах и ЛС, что они льют воду, никакой конкретики и свидетельств-доказательств они не приводят, их просто ноль.

Обман и машенничесво!

Афаунов Аслан 11 ноября, 2021 год
Адриан Кириллов (будучи гарантом нашей сделки), в сотрудничестве с покупателем Артуром Сергеевым в котором был уговор продажи скина в кс го на сумму 6400 руб. был обманут и скамлен! Прошу принять меры. Есть все скрины.
Достоинства:
  1. Хорошо разводит
Недостатки:
  1. Развод на большую сумму!

Андрей Кириллов Денис дронов make money

Только правда 14 марта, 2021 год
А зайдите в последние отзывы, там будут одни и те же люди, и никого другого, часть отзывов вообще написаны на фрилансе, 100 раз подумайте. Цена товара неимоверно неоправданна, за такую цену вы вряд ли это все скинете. Зато они уже побоялись, что начала всплывать реальность их "франшизы"
Достоинства:
Недостатки:
  1. Весь их бизнес

Отзыв Андрей Кириллов реальный бизнес

Кирилл Петров 6 марта, 2021 год
Привет , меня зовут Кирилл Петров , хочу оставить настоящий правдивый отзыв!

С Андреем я знаком с 2018 года , сначала покупал обучение, далее с 2019 года зашёл в франшизу Шоу-Рума.

Привет , меня зовут Кирилл Петров , хочу оставить настоящий правдивый отзыв!

Что я могу сказать: если ничего не дедать, то и ничего не будет , но если плотно работать , то результат будет и будет стабильный . Это товарный бизнес , здесь все так работаешь есть результат , не работаешь нет- думаю это даже очевидно.

Что касаемо самой франшизы я доволен , регулярно добавляются новые фишки , которые очень кстати , нравится работы команды - дизайнера Жени и наставника Дениса Дронова .
Что касаемо обучение - то сделано на сильном уровне на автоматизированной платформе в формате видеороликов , без воды сухо по делу , длина видео не более 10 мин + тентовый документ к нему с нужными фишками и не только.

Что по товару?
Качество товара меня полностью устраивает , клиентов тоже, был пару раз брак - Андрей сразу сделал замену, причём бракованный товар подарил мне. Брак - это нормально это же бизнес , тот кто не занимался этим мб не понимает , + всегда есть человеческий фактор .

Что по цифрам , сейчас мой доход около 150-200 тысяч в месяц , к этому я шёл пол года , так как когда начинал опыта не сильно много + параллельно работал в найме 2 через 2 барменом - сейчас уволился)

В целом могу рекомендовать франшизу и сотрудничество с Андрей Кирилловым , человек надежный.
Достоинства:
  1. Качество товара
  2. Обучение
  3. Работа с человеком
Недостатки:
  1. Существенных Минусов нет, всегда есть человеческий фактор

Андрей Кириллов Денис дронов make money

Гость 2 марта, 2021 год
Никогда в своей жизни не покупайте франшизу, если ее можно так назвать, у этих двух людей
Запомните
АНДРЕЙ КИРИЛЛОВ https://vk.com/andrewkirillov1
ДЕНИС ДРОНОВ https://vk.com/dronov44

Никакой вам поддержки со стороны этих двух людей не будет, настоящих отзывов у них нет
Да и за доставку товара вы заплатите сами, аргументируют все тем, что они предоставили франшизу и весь дизайн бесплатно
У них есть ещё свой курс, редкостное г*** настолько... Читать отзыв
Запомните
АНДРЕЙ КИРИЛЛОВ https://vk.com/andrewkirillov1
ДЕНИС ДРОНОВ https://vk.com/dronov44

У них есть ещё свой курс, редкостное г*** настолько все поверхностно, что ужас
Если вы цените свои деньги, никогда не натыкайтесь о те грабли, на которые наткнулся я
Учитесь на чужих ошибках, об этих людях не было плохих отзывов, на это я и повелся
Все профили инстаграма вы можете просмотреть
Перевёл 15к, отправил фигню ,теперь будет все лежать
Ну я уверен в одном, у всего есть конец. MAKE MONEY | Андрей Кириллов - Андрей Кириллов Денис дронов make money MAKE MONEY | Андрей Кириллов - Андрей Кириллов Денис дронов make money MAKE MONEY | Андрей Кириллов - Андрей Кириллов Денис дронов make money MAKE MONEY | Андрей Кириллов - Андрей Кириллов Денис дронов make money MAKE MONEY | Андрей Кириллов - Андрей Кириллов Денис дронов make money MAKE MONEY | Андрей Кириллов - Андрей Кириллов Денис дронов make money MAKE MONEY | Андрей Кириллов - Андрей Кириллов Денис дронов make money MAKE MONEY | Андрей Кириллов - Андрей Кириллов Денис дронов make money

MAKE MONEY | Андрей Кириллов - честный, крутой партнер!

Анонимусс 30 ноября, 2019 год
Оставлю отзыв о Франшизе! Хочу сказать не про финансовые результаты( вкратце- за октябрь чистыми 120 к) . Самое главное, что хочу отметить-это то, что после оплаты франшизы или товара, с тобой еще активней начинают работать, не как в других франшизах, где цель получить кэш и слить тебя и тд. Здесь наоборот-очень детальная работа, ну в целом оно и понятно, Андрей... Читать отзыв Оставлю отзыв о Франшизе! Хочу сказать не про финансовые результаты( вкратце- за октябрь чистыми 120 к) . Самое главное, что хочу отметить-это то, что после оплаты франшизы или товара, с тобой еще активней начинают работать, не как в других франшизах, где цель получить кэш и слить тебя и тд. Здесь наоборот-очень детальная работа, ну в целом оно и понятно, Андрей реально развивает сеть и зарабатывает на этом сам в отличии от многих других парней, у которых свой блог. Вообщем для себя отмечу в этом отзыве самое главное и работа с человеком внутри сети! Респект огромный Андрюхе и его Ассистенту Денису!

Бизнесмены

Мошенник