Андрей Кириллов Денис дронов make money - Отзывы о MAKE MONEY | Андрей Кириллов

Отзыв написан 2 марта, 2021 год 119 просмотров
Никогда в своей жизни не покупайте франшизу, если ее можно так назвать, у этих двух людей
Запомните
АНДРЕЙ КИРИЛЛОВ https://vk.com/andrewkirillov1
ДЕНИС ДРОНОВ https://vk.com/dronov44

Никакой вам поддержки со стороны этих двух людей не будет, настоящих отзывов у них нет
Да и за доставку товара вы заплатите сами, аргументируют все тем, что они предоставили франшизу и весь дизайн бесплатно
У них есть ещё свой курс, редкостное г*** настолько все поверхностно, что ужас
Если вы цените свои деньги, никогда не натыкайтесь о те грабли, на которые наткнулся я
Учитесь на чужих ошибках, об этих людях не было плохих отзывов, на это я и повелся
Все профили инстаграма вы можете просмотреть
Перевёл 15к, отправил фигню ,теперь будет все лежать
Ну я уверен в одном, у всего есть конец. MAKE MONEY | Андрей Кириллов - Андрей Кириллов Денис дронов make money MAKE MONEY | Андрей Кириллов - Андрей Кириллов Денис дронов make money MAKE MONEY | Андрей Кириллов - Андрей Кириллов Денис дронов make money MAKE MONEY | Андрей Кириллов - Андрей Кириллов Денис дронов make money MAKE MONEY | Андрей Кириллов - Андрей Кириллов Денис дронов make money MAKE MONEY | Андрей Кириллов - Андрей Кириллов Денис дронов make money MAKE MONEY | Андрей Кириллов - Андрей Кириллов Денис дронов make money MAKE MONEY | Андрей Кириллов - Андрей Кириллов Денис дронов make money

Гость 8 августа, 2022 год
Привет,нарвался на этих гоблинов,сценарий такой же,только мне так ничего и не отправили.

Можешь сказать что ты получил на свои 15 к?
Гость 17 ноября, 2022 год
Всякий шлак, отзывы про высланный ужасный товар правда
Гость 17 февраля, 2023 год
Как с вами связаться ? Не хотите составить заявление в органы ?

Отзывы о бизнесменах

Бизнесмены