Такого еще не было - Отзывы о Мусихин Алексей Игоревич

Мусихин Алексей Игоревич
Отзыв написан 4 марта, 2022 год 37 просмотров
Очень часто посещаю различные вебинары. Хожу не потому, что заняться нечем, а потому, что нет возможности оплачивать дальнейшее обучение, но что-то найти ведь надо! А со смешной пенсией в 10 000 р. далеко не разгонишься. Недавно перешла по рекламному объявлению на вебинар, после которого, как обычно, предлагалось обучение. Так вот обучение-то не как обычно, за приличные деньги, а БЕСПЛАТНОЕ. Сделала одно задание, второе - получается! Непродолжительные уроки, насыщены информацией. В то же время легко усваиваются. Можно пересматривать несколько раз, доступ никто не закрывает. Большое спасибо, Алексей, Вам и Вашей команде за то, что Вы даете возможность учиться даже тем, кто не может оплачивать обучение. Невозможно научиться всему за два дня. Но с такой поддержкой, думаю, что мы всё одолеем на практике.
Достоинства:
  1. Плюсы - Всё четко, понятно
Недостатки:
  1. Минусы - не нашла

Отзывы о бизнесменах Нижний Новгород

Отзыв о Бизнесмены Нижний Новгород. Отзывы о бизнесменах. Каталог бизнесменов России: Михаил прохоров, Сергей Полонский, Михаил Ходорковсмкий и другие

Мусихин Алексей Игоревич
Мусихин Алексей Игоревич является руководителем компании ООО «Алмикс». Компания входит в группу федеральных поставщиков недвижимости для государства.

Мусихин Алексей проводит персональное обучение партнёров. Обучение на тему продаж квартир государству. От поиска закупок до ведения переговоров с собственниками. Обучение бесплатное.

Адрес: Нижний Новгород, ул. Генкиной/Ошарская, д. 33/59А
Телефон: 8 909 284 60 30