отзыв об обучении - Отзывы о Мусихин Алексей Игоревич

Мусихин Алексей Игоревич
Отзыв написан 9 февраля, 2022 год 6 просмотров
Обучение прошла на одном дыхании, ребята профессионалы очень грамотно подобрана информация без воды но и тем не менее очень доходчиво,хотя в принципе основные моменты я знаю так как сама работаю с госзакупками, в бюджетной организации на уровне государственного Заказчика только не с недвижимостью, так что можете не сомневаться это не обман, так как сейчас очень много инфоцыган, которые продают просто курсы, в том числе и по госзакупкам недвижимости только мы Вас сначала долго и нудно обучим заплатите нам сначала а потом Вы будете супер специалистами, поэтому советую попробывать по крайней мере Вы ничего не теряете, а только приобретаете ибо знания они бесценны и за них надо платить а здесь бесплатно.
Достоинства:
  1. плюсы во всем, хорошее обучение всем советую
Недостатки:
  1. минусов не обнаружено

Отзывы о бизнесменах Нижний Новгород

Отзыв о Бизнесмены Нижний Новгород. Отзывы о бизнесменах. Каталог бизнесменов России: Михаил прохоров, Сергей Полонский, Михаил Ходорковсмкий и другие

Мусихин Алексей Игоревич
Мусихин Алексей Игоревич является руководителем компании ООО «Алмикс». Компания входит в группу федеральных поставщиков недвижимости для государства.

Мусихин Алексей проводит персональное обучение партнёров. Обучение на тему продаж квартир государству. От поиска закупок до ведения переговоров с собственниками. Обучение бесплатное.

Адрес: Нижний Новгород, ул. Генкиной/Ошарская, д. 33/59А
Телефон: 8 909 284 60 30